Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:21














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Кельтское Рейки
    Кельтское Рейки
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:45 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Кельтское Рейки




    Линия передачи:Martyn Pentecost - Pamela Jordan - Nadejda Rozanova - Ludmila Kostikova


    Это комбинация Рэйки и энергий деревьев. Сильная и хорошая энергия. Включает в себя символы основанные на кельтском алфавите.

    Еще хочу предупредить- настройка очень сильная и может вызвать сильный целительный кризис даже у тех у кого уже куча других настроек есть.

    Кельтское Reiki - версия Usui Reiki, которая использует вибрации Земли и определенных растений , чтобы помочь исцелению Энергия Reiki подражает частоте различных деревьев и растений, чтобы работать в соответствии c кельтской мудростью. Земная энергия Reiki, кельтский Reiki идет через основу chakra, а не вниз через корону, как с техникой Usui. Это дя ает, эту систему родственный Kundalini Reiki, хотя кельтское Reiki не действует на Kundalini, взамен, показывая результаты, подобные Традиционному Reiki, на который влияют очень методами энергии Кельтов. Вся кельтская система Reiki еще не известна нам, однако, при использовании того, что мы знаем, мы разовьемся энергично достаточно, чтобы продолжить более мощные колебания.

    В этом курсе, энергии будут переданы через 3 настройки:
    Первая настройка - вводит энергии и подготавливает студента к другим энергиям.
    Вторая настройка - позволяет работать с энергиями проявления.
    Третья настройка - позволяет работать с заживлением и энергиями владельца.

    Наиболее рациональным является недельный перерыв между настройками.

    Так же как символы и описания, каждая секция покроет аспекты Reiki, кельтской мудрости и инструкций для использования.


    Мануал по обучению находится в разделе "Кладовая знаний".

    После настроек пишите о своих ощущения в этой теме.



    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.



    После получения настройки пишите о своих ощущения в этой теме.

    Настройка на 1, 2 и 3 ступени платная. Составляет соответственно 15, 40 и 60 долларов США.

    Учитывается участие в коллективной работе форума, большая личная практика, знание всех материалов сайта поданной энергии. Прошу сообщать мне в личку о желании получить эти настройки.


     
    >
    ViktorijaДата: Среда, 11.01.2012, 21:19 | Сообщение # 136

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на 1 ступень Кельтского Рейки. Приму с любовью и благодарностью.
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 14.01.2012, 15:32 | Сообщение # 137

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Viktorija, Виктория, настройка на 1 ступень Кельтского Рейки. Принимай во благо. biggrin

     
    >
    ViktorijaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:48 | Сообщение # 138

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, спасибо за настройку на 1 ступень Кельтского Рейки. Как только выразила намерение принять настройку, почувствовала сильный поток энергии, который входил через стопы и поднимался вверх. Хорошо проработались колени, а потом долго пульсировала область крестца.
    Передаю сеанс традиционного рэйки.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 10.02.2012, 05:11 | Сообщение # 139

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Viktorija, Вика, во благо. БлагоДарю за отзыв и Рейки. biggrin

     
    >
    ViktorijaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:51 | Сообщение # 140

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на 2 ступень Кельтского Рейки. Приму с любовью и благодарностью.
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:14 | Сообщение # 141

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Viktorija, Вика, настройка на Кельтское Рейки-2. Прими во благо. biggrin

     
    >
    ViktorijaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:07 | Сообщение # 142

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, спасибо за настройку на 2 ступень Кельтского Рейки. Настройка началась с сильного покалывания в стопах ног, энергия постепенно поднималась вверх. Потом появился сильный поток энергии в руках, тепло из ладоней рук усилилось.
    Передаю сеанс Кельтского Рэйки.
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:12 | Сообщение # 143

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Viktorija, Вика, во благо. БлагоДарю за отзыв и Кельтское Рейки. biggrin

     
    >
    ViktorijaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:27 | Сообщение # 144

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на 3 ступень Кельтского Рейки. Приму с любовью и благодарностью.
     
    >
    IrenДата: Пятница, 09.03.2012, 21:53 | Сообщение # 145

    Сообщений: 65
    Статус: Медитирует
    Ув. Людмила, ludikkos! Прошу передать мне настройку на 1 ступень Кельтского Рейки! Приму с любовью и благодарностью!! С Уважением, Ирина!
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 10.03.2012, 09:12 | Сообщение # 146

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Viktorija, Виктория, настройка на Кельтское Рейки - 3. Прими во благо. biggrin

    ______________________

    Iren, Ирина, настройка на 1 ступень Кельтского Рейки. Прими во благо.


     
    >
    ViktorijaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:46 | Сообщение # 147

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, спасибо за настройку на 3 ступень Кельтского Рейки. Как только выразила намерение принять настройку, начался поток энергии в ногах, вошел через стопы, прорабатывал колени. У меня был блок на правом колене (ногу вывихнула), энергия очень долго прорабатывала правое колено, пробивала блок. Потом поднялась выше и прорабатывала последовательно чакры снизу вверх.
    Передаю сеанс Кельтского Рэйки.
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:04 | Сообщение # 148

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Viktorija, Виктория, во благо. БлагоДарю за отзыв и Кельтское Рейки. biggrin

     
    >
    IrenДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:26 | Сообщение # 149

    Сообщений: 65
    Статус: Медитирует
    Ув. Людмила!
    Огромная благодарность за настройку на Кельтское Рейки первого уровня!
    Проводила три сеанса в два дня. На первый сеанс ощущения были следующими…
    Я настройки принимаю лёжа, потому что сидя мне пока сложно. Когда я легла, сразу стала чувствовать энергию, до выражения намерения принять настройку. Потом произнесла намерение и стала чувствовать, как тепло стало образовываться в области от колен до бёдер, так же в этой области, тела я стала слышать сильную пульсацию. Все это длилось на протяжении 25 мин. Так же проявлялись очаги сильного тепла, но быстро пропадали, примерно пол минуты. Первый появился – стопа правой ноги, второй – левая рука чуть выше локтя и третий очаг – в области лопаток. Такими ощущения были на первый сеанс.
    На второй сеанс, все тоже, что и в первом дополнилось сильным сердцебиением. Очень сильным, настолько сильным, что я аж чувствовала, как от удара сердца колышет моё тело и всё это в лежачем состоянии. Так же под конец сеанса, появилось необъяснимое ощущение – как будто что-то наплывает и с меня вот-вот что-то выпрыгнет. Это ощущение можно приравнять к такой фразе – «Душа с телом расстается!» Это длилось 10 мин., затем всё затихло. Ув. Людмила, скажите, так и должно быть, по поводу этого необъяснимого ощущения?
    На третий сеанс – я чувствовала только сильное тепло, которое поднималось от колен до поясницы, выше не поднялось. Но очень сильно горело в области почек. И после того как я закончила проводить сеанс, это сильное тепло в области поясницы сопровождало меня ещё три часа.
    С Уважением!
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:43 | Сообщение # 150

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Iren, Ирина, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

    Quote (Iren)
    Ув. Людмила, скажите, так и должно быть, по поводу этого необъяснимого ощущения?


    Ирина, все наши ощущения зависят только от нас самих. Это так настройку твоё Высшее Я принимает. Поэтому, если что-то вызывает дискомфорт, то можно до начала настройки обратиться к своему ВЯ и попросить принять настройку либо наиболее мягким и комфортным способом, либо без ощущений. И так и будет.



     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Кельтское Рейки
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024