Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:04














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Колесо фортуны Рейки
    Колесо фортуны Рейки
    >
    ludikkosДата: Суббота, 12.06.2010, 23:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Колесо Фортуны Рейки



    Фортуна • богиня счастья, случая и удачи, одно из наиболее почитаемых римлянами и италиками божеств. Считалось, что от нее зависели не только люди, но и боги. Богиня урожая, плодородия, изобилия и материнства (об этом свидетельствует происхождение ее имени - от глагола ferre, "носить"), Фортуне с эпитетом "девственная" посвящали свою одежду невесты, она защитница и покровительница женщин, богиня судьбы, счастливого случая.
    Инициация на Колесо Фортуны Рейки предоставляет возможность работать с фактором успеха, везения и привлечение НУЖНЫХ событий в Вашу жизнь.

    Условия получения инициации - наличие минимум первой ступени Рейки Усуи Риохо. После получения инициации не забываем посылать Рейки Земле. Отзыв после инициации ОБЯЗАТЕЛЕН.

    Инициация получена от Рейки Мастера Кацюбы Ольги.

    Открываете призывом Энергию на себя, визуализируете над коронной чакрой (еще раз подчеркиваю НАД, а не В) вращающееся ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ Колесо Фортуны. Находитесь в потоке необходимое количество времени.


    После написания просьбы о настройке можно сразу же её принимать, не дожидаясь моего ответа.


    ___________________

    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


     
    >
    AuramadeaДата: Среда, 12.06.2013, 23:53 | Сообщение # 166

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    а можно ли взять Сеанс? на определенный день, на экзамен например? или нужно принимать настройку и работать?

    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 13.06.2013, 19:49 | Сообщение # 167

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Auramadea)
    а можно ли взять Сеанс? на определенный день, на экзамен например? или нужно принимать настройку и работать?


    Сеансы здесь.

    Вопросы задаём здесь.


     
    >
    AuramadeaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:15 | Сообщение # 168

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Людмила! Прошу настройку на энергию Колесо Фортуны Рейки. Приму с любовью и благодарностью!

    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:57 | Сообщение # 169

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Енергию сразу почувовала очень над головой, коронная чакра вся налилась" светом и мелкой вибрацией, раскрылась вся цветком лотоса широко-широко и я увидела поток бело-золотой столб над головой из цветка лотоса пульсирующими светом лепестками, над головой быстро-быстро крутилось Колесо Фортуны Рейки, и так быстро что аж получился шар сплошной голубоватого  металического цвета, потом энергия начала опускаться наполнять всю голову и спускаться вниз по телу до пояса, очень ощущалось наполненность, денсность энергии, густая такая была плотная. першило в горле.. я благодарила и принимала с любовью, от чего поток заструился еще чувсвительней и словно как-то всю приятностью охватило..постепенно ощущения затихли, и я открыла глаза, все вокруг показалось таким четким и сочным, краски контуры, все такое словно после сеанса "я Вижу")))
    все это около 15 минут, я подумала что так быстро все ли пришло, попросила закрыв глаза, Настройку располагаться лучшим образом и процес опять пошел на тонком плане, ощущалась все време голова и давление во всех головных чакрах. затем наступило расслабление.
    чуть погодя, расслабленная я призвала энергию и попросила разрешить проблему. чтоб проверить как настроилась..
    ощущения приподнятого настроения и вера в успех и светлое будущее)
    Людмила, Благодарю за настройку, прошу принять в благодарность АР для Вас и Вашего папы с разрешения его ВЯ.


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 28.06.2013, 13:16 | Сообщение # 170

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Auramadea, Мария, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    AuramadeaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:47 | Сообщение # 171

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Спасибо, хочу отозваться о настройке Колесо Фортуны Рейки, принимала с удовольствием и интузиазмом) очень понравилась!! вселяет  в меня много радости отличного настроение и веру в светлое будущее, словно вот-вот случится что-то хорошее, радостное, праздничное!!! БлагоДарююю!!! smile
    помогает мне хорошо в моей работе над собой вместе с другими настройками и Энергиями))) очень положительная! !!! flower heart


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет


    Сообщение отредактировал Auramadea - Пятница, 28.06.2013, 23:48
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 29.06.2013, 13:19 | Сообщение # 172

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Auramadea, Мария, я и сама очень люблю эту энергию. Работает замечательно и мне всегда помогает. biggrin

     
    >
    львицаДата: Суббота, 15.03.2014, 00:31 | Сообщение # 173

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Ох, как жалко, что темка затихла. Прочитала отзывы, очень захотелось такую настройку. Людмила. её ещё можно принимать? Или уже нет?

    Виктория
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 18.03.2014, 13:56 | Сообщение # 174

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    львица, Виктория, эта тема, и, впрочем, все остальные темы на форуме рабочие. Любую из настроек можно принимать во благо. biggrin

     
    >
    львицаДата: Среда, 19.03.2014, 22:21 | Сообщение # 175

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Как замечательно! Благодарю!!!! Приму с любовью и благодарностью! rah

    Виктория
     
    >
    КарАл3129Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:32 | Сообщение # 176

    Сообщений: 12
    Статус: Медитирует
    Людмила! Прошу настройку на энергию Колесо Фортуны Рейки. Приму с любовью и благодарностью!
     
    >
    КарАл3129Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:17 | Сообщение # 177

    Сообщений: 12
    Статус: Медитирует
    Принял настройку, спасибо. Очень оригинальные ощущения. Четкое ощущение что круговыми движениями по часовой стрелке меня гладили по лицу biggrin . Очень необычно и приятно. Позже уснул.Благодарю!

    Сообщение отредактировал КарАл3129 - Вторник, 13.05.2014, 21:29
     
    >
    КарАл3129Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:40 | Сообщение # 178

    Сообщений: 12
    Статус: Медитирует
    Еще вопрос есть. По часовой стрелке это как вверху страницы? Просто я представлял что смотрю на колесо, как будто я смотрю на часы и движение, следовательно, вслед за стрелками.  Короче запутался wacko
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 14.05.2014, 05:57 | Сообщение # 179

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    КарАл3129, Александр, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin



    КарАл3129, Александр, вопросы следует в специальной теме вопросов задавать. В каждом разделе сайта такая есть.

    Цитата КарАл3129 ()
    По часовой стрелке это как вверху страницы?

    Вверху страницы колесо крутится по часовой стрелке.

    Когда выполняешь сеанс себе, то представляешь это колесо над своей головой, обязательно предаставляешь, что оно движется по часовой стрелке относительно тебя. (как если бы часы с циферблатом разместили над твоей головой и когда ты смотришь на человека, то он одновременно и время видит).


     
    >
    КатеринаДата: Вторник, 10.06.2014, 03:03 | Сообщение # 180

    Сообщений: 68
    Статус: Медитирует
    Людмила!
    Прошу настройку на энергию " Колесо Фортуны Рейки ". Приму с Благодарностью!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Колесо фортуны Рейки
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024