Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:14














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:56 | Сообщение # 61

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила,очень ноет тазобедренный сустав правый.как будто там что то заклинило.блок.подскажите как мне там ткань восстановить.заранее спасибо))
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:57 | Сообщение # 62

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, продышать и наполнить энергией. Кстати, не только тазо-бедренный сустав, но и лобную часть головы.)))
    Прими от меня во благо сеанс энергии ПОМОЩЬ. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:57 | Сообщение # 63

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!благодарю вас за настройку.плюс еще сеанс рейки фиол.пламени сделала.тазобедренный сустав болел и ныл во время сеанса.энергию попросила устранить первопричину.вышла картинка прекрасного дерева.пышущего здоровьем.листвы так много!!!и судя по картигке...я так поняла-что прожила заново момент рождения.из черноц ямы вылазида на свет
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 21:57 | Сообщение # 64

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Людмила;добрый день!Благодарю за сегодняшний сеанс;все темные силы мы побороли и вышли на связь!!!!!Огромное впечатления оставила (комната -мой внутренний мир);когда я только вошла туда -все белое ;множество дверей и в верху огромная дыра черная в небо;я закрыла ее люком и на замок (все тоже белое),когда спрашивали кто там живет -сначала я одна была-мне там хорошо;уютно и спокойно ;потом дети тоже все белого цвета :с ними легко было;дальше когда фигура мужа появилась (черный цвет);вы говорите обнять ,а я как будто пачкуюсь от него чернотой руки до неприятных и болезненных ощущений ;затем уже -трансформировался его черный цвет в белый (но с трудом),место определила ему и уже не было первоначального отторжения
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 21:57 | Сообщение # 65

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Еще по сеансу пить хотелось самопроизвольно ;первый раз такого не было и кашель (это сопротивлялось что то наверное во мне).
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 21:57 | Сообщение # 66

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    А на физическом уровне хожу улыбаюсь сегодня biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:57 | Сообщение # 67

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin
    Продолжай работать над собой в системе. ЦК говорит о правильности направления в работе.




    dalila80, Оксана, хороший результат. БлагоДарю за отзыв. biggrin
    Продолжай выполнять в системе показанные техники + чистка печени + диета. И ещё рекомендую содовые ванны.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:58 | Сообщение # 68

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила,доброго времени суток!Спасибо за сеанс помощи-все ушло сразв область таза,там как-будто воронка была огромная.Сустав и тукал и горел и по внутр.стороне пульсировало до колена и колено было.При первом сеансе был образ дерева пышущего просто здоровьем.Вчера никаких образов((,ой а энергия дельфинов-до чего приятная))))хотелось их потереть за носики и плавала с ними
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:58 | Сообщение # 69

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Еще призывала рейки фиолетового пламени, образ огня как из газовой камфорки.всё сжигает инородное на своём пути мягко...много хожу сейчас и воды пью.Йогай пока не занимаюсь.не комфортно.и по вкусам-снова появилась тяга к винограду темному.хочу до слюней прям))
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:58 | Сообщение # 70

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Сег.работала самостоятельно утром.1.сустав тазрбедренный заполнился изнутри цветом,почувствовала что теперь пошел процесс обновления изнутри.до этого было ощущение от сеансов что как мазь сверху накладывалась.Пока горит и аукает там.Колено ему вторит.и область правой почки.думала может это от таза аукает повыше.но небольшой отек под глазом говорит о почке...матку тоже напрлняю светом-там кроме света ничего не вижу
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:58 | Сообщение # 71

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    2.программы "я принимаю себя",и "я-част творца",всё хорошо.Но я чувствую гордыню в себе и очень много.Подскажите пожалуйста,грамотную формулировку "никто никому ничего не должен",у меня ведь это перекликается очень и в союзе внутр.женщины и мужчины.У женшины очень много ожиданий и требований и потом как правило-разочарование от неоправданных ожиданий.а принятия от того как всё есть-нет((
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:58 | Сообщение # 72

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Еще вспомнила по вашему сеансу помощи:энергия ушла в огромную воронку в тазу,вынырнула в сердечной чакре,и потом залила лоб
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:58 | Сообщение # 73

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По самост.работе:снова проработала и отменила программы сглаза и заговора на смерть что в детстве был наложен.Интересный образ вышел-получерная хитрая лисичка.Выгнала ее из своего пространства насовсем.программу замужем за папой обнулила.Выхрдит образ нескольких крон леревьев.По роду-легко,душевно,но не было глубоких эмоций как раньше.Думаю дело в частоте практике-вечером еще раз к ним вернусь
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:59 | Сообщение # 74

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, благоДарю за отзыв.)))

    Цитата swarovsski ()
    ,ой а энергия дельфинов-до чего приятная))))хотелось их потереть за носики и плавала с ними

    Да, она именно такая. Все так её ощущают.

    По Гордыне написала в скайпе. Расскажешь о результатах.

    Цитата swarovsski ()
    Еще вспомнила по вашему сеансу помощи:энергия ушла в огромную воронку в тазу,вынырнула в сердечной чакре,и потом залила лоб

    Энергия имеет разум и ищет первопричину. Исцеление происходит на том уровне, где необходимо.)))

    Цитата swarovsski ()
    Думаю дело в частоте практике-вечером еще раз к ним вернусь

    Чем чаще вспоминаешь, тем лучше.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:59 | Сообщение # 75

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Благодарю за помощь).вечером прорабатывала болевые блоки.Создала очень мощный поток.матка-нежный ввнт заполнил чтл на физ уровне почувствовала.Таз.сустав так наполнила-что болеть перестало совсем.Обе почки проработала(левую,для бвланса).когда правую прорабатывала.таз.сустав немного аукал прошло.потом по
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024