Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:02














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:17 | Сообщение # 181

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, молодец. Отличная практика. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    Про почку забыла сказать-лечила светом её и бальзамом.а потом спонтанно обнулила программу,кот.вызвала камень в почке-страх и тревога.не знаю почему.вышла вот такая программа.обнулила и заменила на позитивную.


    Программу ты считала. А на какую позитивную изменила?

    Цитата swarovsski ()
    Спросила Творца-я прошла этот урок с ним?ответа не последовало...вернее в ответ-ощущения чувства незавершенности....вот те на(((


    Здесь ещё нужно работать , раскопки делать, чтобы понять какой именно урок ты учишь.


    dalila80, Оксана, и твои результаты радуют. Умница! biggrin

    Цитата dalila80 ()
    По вопросу чем лечить печень -у меня явный ответ вышел из ниоткуда практически -расторопша (начала прием сегодня))

    Ты получила интуитивный ответ на поставленный вопрос. Видимо ты и в дальнейшем именно так будешь ответы получать.

    Цитата dalila80 ()
    а ряску не могу употреблять настой на водке идет ;а у меня работа связана с транспортом .

    А кто сказал, что обязательно настой на водке?
    Можно ведь 1 столовую ложку на пол-литра кипятка. И пить, как чай. Но решать всё-равно тебе.

    Цитата dalila80 ()
    Прорабатываю работу ;до конца не понимаю картинку моей идеальной работы (как то не стыкуется это со мной и желаниями сейчас).


    Здесь ещё нужно искать, проверять. Задавай вопросы и старайся услышать ответы. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:17 | Сообщение # 182

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По почке:программа кот.создала камень это страх и беспокойство по поводу всего.Заменила нв "Я-часть Творца.Я в безопасности.Доверяю миру и наслаждаюсь им.И сег.у нас снова ливень стеной,сижу и думаю надо домой бежать-опять площадку чей у двери залило.и вдруг- железное спокойствие(как на более высоком уровне испытывала)-говорю себе всё ок!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:17 | Сообщение # 183

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И никуда не поехала.а попросила мальчика с офиса купить вкуснях к чаю.и мы в офисе в грозу чаем баловались)).Кстати,закрывала офис и поймала себя на том,что пою вслух(!!).Дык правильно))я работала всего пару часов.остальное время чаи гоняли и смеялись.
    По физ.состоянию.Аллергия так и есть местами на коже.На левом глазу то ли прыщ то ли ячменю быть(((.ТАМ прыщик уменьшился не болит.Но этот проток забит.чувствуется комочек при прощупывании
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:17 | Сообщение # 184

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И упрямая я,еще раз спросила Творца-я прошла программу с бывшим любовником???в ответ яркое красное слово-НЕТ.Спрашиваю-покажи мне-как ее пройти?вышла картинка:Он всё с таким же отношением ко мне.Я с ним.Но при этрм люблю себя и наслажлаюсь жизнью....как такое то врзможно?когда так вампирят и ничего не дают взамен....
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:17 | Сообщение # 185

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И на более высоком уровне(кстати,я просто кайфую от того состояния что там испытываю-такаааая спокойная гармония!без эйфории...)-говорила со своей внутр.женщиной.И вот что вышло-она всё берёт на себя.Как сегодня эта бытовуха в подьезде-я ж пришла и давай звонить в дилищн.ко и т.д....Вот что её задавливает.А ответсвенность я не о пускаю((
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:18 | Сообщение # 186

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По чакрам-все ок.При проработке корневой-сразу в туалет.Кашель вот последни два дня.но ощущение что это не горловая чакра.а анахата.область бронхов.Тела смещены.Но манипура по центру и некоторые др.уже ближе к центре чем раньше
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:18 | Сообщение # 187

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья благоДарю за отзыв. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    Кстати,закрывала офис и поймала себя на том,что пою вслух(!!).

    Думаю, что это душа твоя запела. Почаще говори с ней.

    Цитата swarovsski ()
    По физ.состоянию.Аллергия так и есть местами на коже.На левом глазу то ли прыщ то ли ячменю быть(((.ТАМ прыщик уменьшился не болит.Но этот проток забит.чувствуется комочек при прощупывании

    НЕ всех паразитов изгнала. Спрашивай Творца где он в твоём теле и что собой представляет. Один ли? И затем изгоняй.
    С зарождающимся ячменём можно на занятии поработать. А с протоком работай так же до тех пор, пока всё совсем не исчезнет.

    Цитата swarovsski ()
    говорила со своей внутр.женщиной.И вот что вышло-она всё берёт на себя.Как сегодня эта бытовуха в подьезде-я ж пришла и давай звонить в дилищн.ко и т.д....Вот что её задавливает.А ответсвенность я не о пускаю((

    А ты и не хочешь отпускать ответственность. Спроси своя ВЯ почему и для чего это тебе необходимо. Возможно, что тебе не ответственность отменять нужно, а изменить к ней своё отношение.

    Цитата swarovsski ()
    Кашель вот последни два дня.но ощущение что это не горловая чакра.а анахата.область бронхов.

    Проверяй задний аспект анахаты на присутствие инородной энергии и всё растворяй в свете.

    Цитата swarovsski ()
    Тела смещены.Но манипура по центру и некоторые др.уже ближе к центре чем раньше

    Опять-таки следует разобраться по какой причине ты все тела сдвигаешь в разные стороны. Задавай вопросы Творцу. Возможно есть такая программа, которая заставляет тела смещаться в пространстве.


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:18 | Сообщение # 188

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро ;по вчерашней практике-сердечное пространство сразу было все залито светом и сияло ,все излучало любовь.Затем занялась восстановлением правильной работы всех клеток организма ,оздоровлением кожи ;волос (очень сильно выпадают).Выводила шлаки ;токсины ;все чужеродное и не принадлежащее мне .Тело засияло и внутри и с наружи .Работала мало времени практически не было ,загруженный день был.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:18 | Сообщение # 189

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    -А ты и не хочешь отпускать ответственность. Спроси своя ВЯ почему и для чего это тебе необходимо. Возможно, что тебе не ответственность отменять нужно, а изменить к ней своё отношение-

    Люда, я и так знаю-мужчины обо мне никогда не заботились.
    Я мирилась с плохим отношением к себе, думала ну раз так относятся-то так и надо. МНе сравнить не с чем было(хорошее отношение и забота это я не знаю как)
    И воспитывали меня с программами-ОНИ все козлы. Всё давай сама, кроме себя не на кого положиться.
    Вот как вчера текло в коридоре у моей двери-и я понимаю, если я не позвоню в жилищную компанию-никто это не сделает. А если там в щитке замкнет(текло около него)-то это будет круто...
    И сейчас нет в окружении поклонников, кто ыб проявлял заботу. Я слышу что то типа:
    -у тебя холодильник шумит. ТЕБЕ его НАДО ВЫРОВНЯТЬ.(так мне сказал типа поклонник)
    -тебе НАДО КУХНЮ КУПИТЬ И УСТАНОВИТЬ.а то у тебя плохая...
    я реально молча слушаю, а внутри-ааафигеть, девочка моей комплекции может поднять холодильник из и заработать тысяч 100 и всё установить...
    Отторжение к мужчинам, которые ТРЕБУЮТ от меня быть сильной....
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:18 | Сообщение # 190

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, тот эмоциональный взрыв, что мы сейчас наблюдаем, на мои слова говорит именно о том, что первопричина не найдена. Именно её следует искать. Всё отношение к тебе мужчин - это следствие той самой первопричины. И именно над ней нужно работать.
    Цитата swarovsski ()
    Отторжение к мужчинам, которые ТРЕБУЮТ от меня быть сильной....

    Это следствие. А причину нужно искать и удалять.

    Ты трансформируешь не моё Пространство, а своё. Поэтому воспринимать слова мои стоит как добрый совет. Выбор действия всегда за тобой. biggrin



    dalila80, Оксана, хорошо, что поработала хоть немного. Нам важна система. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:18 | Сообщение # 191

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда, извините, я сегодня просто бешенная)), у меня перед  крит.днями просто всплеск всегда- в обед проревела час.
    У меня так каждый месячный цикл. И сегодня как раз тот день.
    Извините за эмоциональность
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:19 | Сообщение # 192

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По нашему сеансу сегодня:ой-ёёшеньки-ёё)),как же эпизоды в прошлых жизнях повлияли на мое восприятие в этой жизни. Я очень рада,что я их "переработали" в позитивные.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:19 | Сообщение # 193

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    На ночь еще семисвечник сделаю.Благодарю Вас за помощь!))
    И было очень интересно увидеть себя в прошлых жизнях-и испания,и австралия,и германия,и америка....и даже в средневековье побывала
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:19 | Сообщение # 194

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!
    Люда, сегодня еще в медитации не работала.
    Работала с фантомчиком своим и рейки Фиолетового Пламени.
    Уточните, так?: призываю рейки,  чувствую энергию, представляю свой фантомчик между рук(заземлен он?) .чувствую как энергия в теле  начинает двигаться. Когда заканчивается движение энергии. Фантомчик отпускаю, Делаю разьединение. энергетическое. Благодарю. Так?

    Сегодня опять "заглатывалась" энергия в область правого яичника. В почку правую чуть-чуть.
    у меня всегда был железный месячный цикл-28 дней, а это уже 30-й день и пока ничего нет.
    Видимо, идёт работа.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:19 | Сообщение # 195

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,доброго Вам утра!По работе-ко мне вчера гости нагрянули неожиданно из др.города,мы лет 5не виделись-под ночь я практику не в состоянии была сделать.Почистили чакры с Рейки и семисвечник успела сделать(точно помню)-и отрубилась.Люда,у меня налицо разбалансировка двух первых чакр
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024