Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:26














    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 12:10 | Сообщение # 316

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,а про мужчину того.тут именно залипание еще.То что я этого САМА хотела.Но не позволила.И потом поаыталась переиграть это.Результат Вы тоже знаете.Теперь он меня избегает.А меня "заело" то что я хочу испытать именно это и с тем человеком.Раз этого нет в жизни...Может я не окончательно позволила себе? помните как меня ьолтала разрешить себе такси за 2000р до др города вместо маршрутки...
     
    >
    ЛюдмилаКДата: Суббота, 04.11.2017, 16:55 | Сообщение # 317

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, ну что сказать... Вижу работа идёт. Идут процессы осознания. А без них трансформации то не случается. Ты должна выбор сделать, а сама постоянно колеблешься. Вот поэтому у тебя такие качели в жизни. Ты их раскачиваешь, а потом удивляешься, что штормит. Тебе следует выборы сделать и расставить приоритеты, а затем к разрешению уже поставленных задач, с учётом выборов сделанных, стремиться.

    Помни: задачи решаются по мере их поступления. "Хочу всего и сразу" - это только в сказке.
    На первом плане , как я помню, были вопросы восстановления здоровья. Все остальные по важности расставь сама. И,
    в соответствии со своими запросами, работай последовательно. biggrin


    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 19:50 | Сообщение # 318

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    приоритеты-согласна.
    Но у меня впервые в жизни мне стало пофиг)на правила,на то "как надо",на планы.на цели.я просто позволяю себе принимать все что идет в жизни и плыву по течению.я в состоянии потока какого,но темп ему задаю только я.И даже если приходит плохое-я понимаю что это в настоящее время значит наилучшее для меня
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 19:54 | Сообщение # 319

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    про здоровье.это в приоритете.я делаю сеансы постоянно.куркума с перцем.настойка с чагой.вермокс раз в два месяца.как курс с чагой закончу.масло с желтками и тыквен.семечками
     
    >
    ЛюдмилаКДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:35 | Сообщение # 320

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Четверг, 09.11.2017, 07:14 | Сообщение # 321

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    доброе утро.
    я прорыдала всю ночь...лицо выглядит как отекшая подушка...
    во всех сферах жизни такие прорывы и результаты!одно то что я после 32лет страха смогла довериться воде и плавать.
    А тут к нащупала...
     
    >
    swarovsskiДата: Четверг, 09.11.2017, 07:16 | Сообщение # 322

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    а тут наборот-я даже не определила правильное направление...и появилась новая болячка и она продолжает расти...
    Вы никогда не находили,что наши ситуации схожи?я не о болезни.А о сфере мужчина-женщина.Я все тащила на себе,в т.ч. и матер.сторону
     
    >
    swarovsskiДата: Четверг, 09.11.2017, 07:21 | Сообщение # 323

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    и так "наелась" плохим отношением к себе мужчин,что избегаю всего это за версту.Не знакомо?)Вы говорили,что теперь хотите пожить для себя.Тоже в свое время хватило "хорошего" от мужа.
     
    >
    swarovsskiДата: Четверг, 09.11.2017, 07:23 | Сообщение # 324

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    я к чему это.мысль шальная меня посетила утром-мне болячка сигнализирует. А вам-видимо я с похожей ситуацией.Избегание отношений с мужчинами.Ведь не случайно мы притянулись...
     
    >
    swarovsskiДата: Четверг, 09.11.2017, 07:26 | Сообщение # 325

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    и смотрите...у меня все сферы выровнялись в лучшую сторону (да еще как),кроме этой.Знаете метод хоопоно?Исцеляя себя-исцелишь других...Я пытаюсь сказать,что я видимо выбрала вас в свое время не случайно-вам вселенная тоже что-то сообщает
     
    >
    ЛюдмилаКДата: Четверг, 09.11.2017, 09:35 | Сообщение # 326

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, конечно же, всё взаимосвязано. Это одно. Тебе захотелось принять помощь от меня, а мне ты дана в ученицы - не просто так. Следовательно, Пространство усматривает, что я могу каким-то образом научить тебя преодолевать возникшие жизненные ситуации.

    Но вот о том, что ты подумала, что моя жизнь в точности такая же... Я сейчас ощущаю себя полностью счастливой, самодостаточной. Меня ведь никаким боком не волнуют взаимоотношения с противоположным полом просто потому, что я не вижу человека обширных знаний и сходного мировоззрения, высоких вибраций. А так то семья у меня сложилась. Четверо деток выросло... Но сейчас то мои задачи иные: я каждый день учусь, познаю новое для себя. Это очень важно для моей сущности. Именно опыт я унесу с собой, знания. Это для меня неприложная ценность. И вот этими знаниями и опытом я с тобой делюсь, помогая осознать себя и свои задачи.

    Что касается кисты. Предполагаю, что мы ещё не нашли то главное, что её подкармливает и заставляет становиться больше. Это какое-то убеждение, спрятанное глубоко-глубоко внутри тебя, подсознательное. Ты что-то себе не даёшь, и от этого внутренне рыдаешь, видимо, но не осознаёшь процесса. Это раз.
    А во-вторых, нельзя отметать полностью традиционную медицину. Выполнять рекомендации врачей всё же нужно. Энергетические и медицинские способы исцеления в совокупности дают хорошие результаты.


    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024