Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:37














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Отзывы на онлайн-вебинар "Интеграция тени"
    Отзывы на онлайн-вебинар "Интеграция тени"
    >
    ludikkosДата: Среда, 03.12.2014, 17:28 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы на онлайн-вебинар




     
    >
    TanyДата: Среда, 03.12.2014, 20:13 | Сообщение # 2

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Благодарю Людмилу!!! Занятие как всегда прошло замечательно! Знакомство с собой всегда очень интересно и полезно! Отличные медитации, интересные и неожиданные выводы, ощущение освобождения и в то же время и загрузка, Благодарю! love

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Среда, 03.12.2014, 20:23 | Сообщение # 3

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Большое спасибо за занятие, как всегда актуальную. У меня возникает вопрос, у вас уже ответ. Работу считаю обязательно надо продолжить как над качеством своим, так и над очищением пространства своих талантов.
    Увидела блок и не желание заниматься истинно своими талантами, возможно страхи. И лица людей появлялись, мешали, наверное чужое мнение.
    Людмила, Благодарю, что помогаешь нам развиваться!!!  biggrin


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    irina51Дата: Среда, 03.12.2014, 20:43 | Сообщение # 4

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Очень полезно и актуально покопаться в себе и исправить. Медитации были такие красивые, образы значимые. Вывела в сознание из тени одно своё качество, думаю, это ещё не всё. Во второй медитации получила творческий настрой и энергию, как раз мне это очень актуально сейчас, такая мощная поддержка. Благодарю Людмила, как всегда умно, полезно и просто красиво!
     
    >
    ЗолотоДата: Среда, 03.12.2014, 20:47 | Сообщение # 5

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, Благодарю за новые знания, за новые инструменты, которые ты даешь нам и которые я получила сегодня на занятии. Первую медитацию, и разговор с тенью, я пропустила, я словно уснула и надо мне еще её раз пройти. 
    А возможность почерпнуть энергию творчества...это просто находка для меня....я с легкостью увидела этот зеленый холм, я легко поднялась на верх и увидела белоснежный дворец...меня встретили, и я подозреваю, что это была Афина, и проводили во внутрь....я очень люблю творчество, сама раньше и рисовала и пробовала писать стих и т.д. и я это и ожидала увидеть там....но передо мной встала золотая пирамида, она крутилась....черный куб и предстали, воздушные, словно нарисованные в воздухе руки, сложенные в гасё.....и шел плотный поток энергии, который меня заполнял....мне очень понравилось....СПАСИБО!!!



     
    >
    vvvДата: Среда, 03.12.2014, 22:16 | Сообщение # 6

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Очень необычное для меня занятие, сам акцент работы с " тенью",  что подразумевается под этим и как с этим работать.   Думаю, что многие не знают или не задумывались над поднятыми вопросами. Что такое "тень" не в общечеловеческом понятии? Людмила нам все это прекрасно раскрыла А оказалось, что работать с этим очень даже надо и все прекрасно работает и  очищается. А вторая медитация- творческая... тоже позволяет порыться в себе, раскрыть для себя себя же в творчестве. Тут в храме я увидела как символ сияющий алмаз, от него шел поток энергии.  Обе медитации классные, красивые, эффективные. Спасибо за труд, принесенные нам знания!
     
    >
    Ольга_СчастьеДата: Среда, 03.12.2014, 23:05 | Сообщение # 7

    Сообщений: 1
    Статус: Медитирует
    Спасибо, Людмила, за интересный вебинар! Люблю работать с тенью, моя самая любимая тема, наверное. Беру себе в копилочку и Ваш чудесный метод делать это через Рейки! Жаль, что меня отвлекли, и я не доделала эту медитацию, проделаю ее еще раз.
    С Афиной было связано много чудесных образов, я и оттанцевала под звуки крипки, и отрисовалась вдоволь руками и сыграла маленькую пьесу на сцене, потом спустилась по лиане вниз с последнего этажа, на котором находилась, и вернулась к морю :)))
     
    >
    ОльгаМДата: Среда, 03.12.2014, 23:40 | Сообщение # 8

    Сообщений: 417
    Статус: Медитирует
    Благодарю Людмилу за замечательный вебинар! Тема очень актуальна и раскрыта была очень полно и всесторонне! Работы предстоит очень много... Понравилась медитация для работы с тенью. Образ тени пришел довольно таки быстро и работа с ним удалась. 
    Во время второй медитации, творческой, явных образов не возникло, но ощущения потока света были очень красивыми и наполняли энергией.
    Спасибо!!!
     
    >
    MorganODДата: Четверг, 11.12.2014, 02:08 | Сообщение # 9

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    ого! вот это ощущения) вебинар очень понравился! тень увидел сразу. по правую сторону от меня в виде темно-серой массы. испытал сильное давление на правую сторону лица. когда тень воссияла белым светом тут же произошла интеграция. тень слилась со мной в единое целое. вибрации пошли по всему телу, особенно в руках и ногах. совсем не сложная и эффективная медитация)
    а вот во время второй медитации произошло что-то не совсем понятное. когда увидел белоснежный замок, не смог разглядеть в нем конкретного образа! замок постоянно трансформировался я видел и купола и башни и колонны. когда прошел через телепорт, очутился в кромешной тьме, пустое пространство без чувства почвы под ногами. я попросил энергию рейки проводить меня в комнату где находятся пределы моего творчества и тут же увидел пред собой старинную, деревянную дверь сквозь которую пробивался яркий свет, но когда распахнут дверь свет погас и я оказался в узкой, темной комнатушке вдоль стен которой стояли пустые чаши на пьедесталах! в конце комнаты была еще дверь. ринулся к ней, открыл и тоже самое. еще дверь и снова такая же комнатушка. я даже испугался) и тогда попросил энергию рейки провести меня в комнату где лежат знания в которых я нуждаюсь и предел возможностей которые могу раскрыть в себе. появилась еще одна дверь, открыв которую понял что  такого мощного яркого белого света я никогда в жизни не видел. как только переступил порог, вся эта белая энергия мощным потоком начала впитываться в меня. это были очень сильные ощущения. энергия так сильно давила и распирала изнутри грудную клетку, черепную коробку и выходила через каждую частичку моего тела, что я думал вот еще б чуть-чуть и поднялся бы в воздух)

    Благодарю Людмилу за бесценные труды и знания)))


    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 24.09.2015, 14:20 | Сообщение # 10

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые студенты школы Огонь Рейки", Мастера и практики Рейки!

    В этой теме вы можете записаться на вебинар "Интеграция тени".
    О времени и месте проведения онлайн вебинара сообщу дополнительно по мере формирования группы.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Отзывы на онлайн-вебинар "Интеграция тени"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024