Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 12:15














    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги ((Коллективное изучение техник работы))
    Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги
    >
    TanyДата: Пятница, 17.10.2014, 08:41 | Сообщение # 31

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Домашнее задание: приняла сеанс от Валюши. Валюша спасибо за сеанс! Очень понравилось! Когда только проговорила, что принимаю сеанс, энергия сразу пошла в ноги, причем как то легла,  сразу ноги полностью окутала, ноги потяжелели и потеплели, затем энергия пошла по позвоночнику медленно сползая вниз, заполнила 1ю чакру  и начала подниматься вверх, наполнять одну чакру за другой, когда энергия ползла по позвоночнику, ощущение было как  металлическая прохлада прикасается к телу, потом я уснула, а утром, еще не совсем проснувшись, увидела, что у меня оболочка золотистого цвета и вокруг меня летают золотые монеты с крылышками, вот! Благодарю!!!
    (heart) (hug) (F) (cash)


    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:37 | Сообщение # 32

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Людмила! Большое спасибо за четвертое занятие! Оно было очень познавательным, много полезной информации о способах передачи рейки.  
    Интересным было что мы кроме теории, сразу же применяли все на практике. Принимать его тоже было интересно, и подмечать свои ощущения и где блоки сидят. Когда сама передавала денежное Рейки другому человеку, накладывала на него маленькие ручки, и энергия сама легко шла и "всасывалась" самим человеком. 
    Благодарю также всех участников данного тренинга! 


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:46 | Сообщение # 33

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Цитата Tany ()
    потом я уснула, а утром, еще не совсем проснувшись, увидела, что у меня оболочка золотистого цвета и вокруг меня летают золотые монеты с крылышками, вот! Благодарю!!!
    КЛАСС!!! smile
    В ПРОШЛЫЙ РАЗ РЕАЛЬНО,ДО ДРОЖИ В РУКАХ ПОЧУВСТВОВАЛА,КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ ЗА РАБОТОЙ,ЗА КОЛЛЕКТИВОМ,ЗА ЧУДЕСНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ! 
    НЕ ВЫДЕРЖАЛА И ВСЕМ ПОСЛАЛА СЕАНС,ПОЛНЫЙ СИЛЫ ЭНЕРГИИ Р-ДЕНЬГИ ,ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ И ЛЮБВИ! ЧУВСТВУЮ,ЧТО СИЛЫ МОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ,СЛАВА БОГУ! 
    ТЕМ .КТО ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЕЛ В ЭТУ ЭНЕРГИЮ ,ПОСОВЕТУЮ ПОЧИСТИТЬ РУКИ НА ПРИЕМ И ОТДАЧУ(ТАМ ОБЫЧНО БЛОКИ СИДЯТ) Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЭНЕРГИЮ,ОНА ЧИСТА,ЧЕТКО ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК,РАЗЛОЖЕНА ПО ПОЛОЧКАМ,РАБОТАЙ НЕ ЛЕНИСЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ ТОЧНО БУДУТ. 
    СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ! ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ У КАЖДОГО!
     



     
    >
    СВалентинаДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:00 | Сообщение # 34

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Светлана, благодарю за прекрасный сеанс и за советы!
    Желаю скорейшего выздоровления!!!
    angel flower


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    TanyДата: Вторник, 21.10.2014, 21:30 | Сообщение # 35

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Благодарю Людмилу за очередное занятие и настройку!!! Сегодня очень ждала этого занятия, перед занятием прочитала статьи, предложенные Людмилой, открыла новые блоки, после первой медитации ощутила очень ярко энергию РД особенно в левой ноге, затем легкое давление в грудной клетке, после того как вложила шар с аффирмациями в сердечную чакру, почувствовала вибрацию по всему телу и выход энергии за пределы тела. Во время второй медитации представила вначале гостиную с великолепной светлой кожаной мебелью, красивыми цветами, пушистым белым ковром с длинным ворсом, затем аппетит разыгрался и я увидела кухню с красной дорогой мебелью, ванную комнату, зимний сад, веранду, цветник и бассейн, главное что ощущения были что это действительно мое, очень естественно я себя ощущала и комфортно, было очень приятно находиться в этом доме, после окончания медитации почувствовала приятное тепло разливается в грудной клетке и ощущение расширения. Приняла настройку, большая благодарность Гранд Мастеру Людмиле, очень интересные ощущения, вначале давление в грудной клетке, затем одновременно энергия вошла в коронную чакру и солнечное сплетение. В голове медленно медленно начала заполнять пространство, ощущение как расплавленное золото заливается в форму и до сих пор ощущаю работу энергии в голове, очень приятное ощущение во всем теле, расслабление и по поверхности кожи пробегают разряды или большие мураши. biggrin biggrin biggrin dollar applause heart

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    СВалентинаДата: Вторник, 21.10.2014, 22:31 | Сообщение # 36

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Сегодняшнее занятие очень впечатлило! Людмила дала прекрасные инструменты для работы!
    Ментальное лечение с универсальной аффирмацией было интересным. У меня появилось очень приятное расширение в груди, которое я ощущала как энергетический шар,  и это расширение постепенно увеличивалось... а энергия всё прибывала и прибывала... и я всё наполнялась и наполнялась ею... Ступни буквально прилипли к полу, а в ладонях энергия вращалась по часовой стрелке. Так длилось некоторое время, а потом меня словно потянули за макушку вверх и моё тело стало вытягиваться вверх... и я почувствовала, как энергией наполняется всё пространство вокруг меня, все мои тонкие тела... Я и все мои тела были наполнены приятной, теплой энергией Рэйки-Деньги!
    Вторая медитация тоже дала незабываемые ощущения. Ощутить себя богатой оказалось просто, достаточно в потоке энергии Рэйки-Деньги представить себя в прекрасном загородном особняке с великолепной планировкой и обстановкой. Я в длинном платье с бокалом вина сижу в большом зале с красивым камином... вокруг дорогая мебель, картины, на полу ковры... На втором этаже великолепные спальни... Всё буквально излучает богатство... И мне так приятно и комфортно находиться в этой обстановке... я испытываю безграничное удовольствие... Когда на меня полился Поток Изобилия, он весь переливался разноцветными искрами  и моё состояние из безграничного удовольствия переросло в блаженство... Великолепные ощущения!!!
    Настройка на мастерскую ступень прошла комфортно и достаточно быстро. Сначала энергия полилась через "третий глаз", а потом перешла на коронную чакру... Чётко ощущала, как загружаются символы... Энергия шла то равномерным потоком, то волнообразно, а иногда немного напористо, но приятно...
    Благодарю энергию Рэйки-Деньги, моё Высшее "Я", все Высшие Силы и Мастера Людмилу!!!



    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Вторник, 21.10.2014, 22:32
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Среда, 22.10.2014, 09:12 | Сообщение # 37

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Людмила! Благодарю за пятое занятие!
    Очень познавательная статья на тему богатства, нашла некоторые себе черты, которые не очень положительно влияют на меня. Прослушав как делают другие домашние задания, я поняла, что очень ленивая(( Пришло какое-то осознание, буду стараться.
    Сеанс депрограммирования мне кажется очень полезным. Думаю после предложенных аффирмаций, буду продолжать работу с другими аффирмациями. По ощущениям в теле такая работа даже приятна.
    Медитация, где представляли себя богатой, запутало меня в моей голове, оказывается у меня многое не продумано и я в сомнениях, чего же я хочу. Этот вопрос почему то сложен для меня, с соседями хочу я жить или без, в долине или в пригороде с другими и т.д.
    Благодарю за настройку!!! Она пришла в виде потока света, переливающегося разными цветами. Сначала он был мягкий, затем сила потока увеличивалась. Настройка прошла довольно быстро, минут 5-7.

    Благодарю Всех участников тренинга, Людмилу, Высшее Я, Высшие Силы и Рейки-Деньги! dollar   dollar     dollar


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан

    Сообщение отредактировал Счастливый_Ангел_Света - Среда, 22.10.2014, 09:15
     
    >
    СВалентинаДата: Вторник, 28.10.2014, 22:28 | Сообщение # 38

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Сегодняшнее занятие было синтезом практик, цель которых - направить наше сознание и подсознание на деньги.  Теперь в потоке энергии Рэйки-Деньги необходимо работать над собой: искоренять привычки, которые мешают мне делать то, что у меня лучше всего получается, давать себе сеансы на осуществление, проявление намеченных шагов для роста денежного сознания и на то, что я желаю себе позволить. И ещё, наш Мастер Людмила дала нам прекрасные аффирмации для медитации. Это большой объём работы, но для того чтобы чего-то достичь нужна систематическая практика. Вообщем, трудиться придётся много, но для этого мы и пришли в этот тренинг.
    И Круг с энергией Рэйки-Деньги на усвоение полученных знаний, был полезным и приятным... В центре круг находились символы, которые, буквально "купались" в золотистой энергии. Энергия наполняла меня через чакру солнечного сплетения, и она была приятной и прохладной, что вызвало у меня непривычные и интересные ощущения... А после заземления в теле появилась лёгкость... И очень здорово, что в этот круг можно возвращаться в любое время и неоднократно...
    Людмила, благодарю за новые знания и практики.
    Благодарю всех за прекрасный круг!


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Среда, 29.10.2014, 18:24
     
    >
    СВалентинаДата: Вторник, 04.11.2014, 21:49 | Сообщение # 39

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Хороший результат получить совсем не просто. Я ежедневно работаю с различными техниками и медитациями в потоке энергии Рэйки-Деньги, и вследствие этого есть подвижки: прекратился отток денег (ранее деньги буквально утекали сквозь пальцы); на день рождения получила больше подарков, чем обычно; изменилось отношение к деньгам (ушли негативные ощущения); исчез страх, который вызывала мысль о безденежье и нищете... А это уже хороший и обнадёживающий результат, осознавая который, хочется продолжать работу с энергией Рэйки-Деньги.
    Сегодня, на очередном групповом занятии Мастер Людмила предоставила очень много полезной информации, упражнений и техник для использования в работе с энергией Рэйки-Деньги!   Можно применять все эти техники, а можно всё попробовать и выбрать то, что наиболее эффективно работает именно для меня. 
    Мне понравился сеанс считывание информации со старой купюры. Сначала я почувствовала от купюры немного напряжённую, тяжёлую энергию (возможно купюра столкнулась с каким-то негативом), а потом энергия изменилась, стала более лёгкой и ровной... в голове возникли слова: "фруктовый рынок, сладости, игрушки". Наверное, это те места, где довелось путешествовать моей старенькой купюре. Очень интересно...
    Также понравился процесс создания денежного магнита. Посылая своему предмету энергию Рэйки-Деньги, я почувствовала, как сама постепенно наполняюсь ею. А когда эта наполненность достигла определённого уровня, поток прекратился. Теперь мой денежный магнит будет работать на моё благо! Ещё я узнала, что можно сделать себя магнитом на привлечение денег...  это мне нравится... обязательно использую такую возможность! 
    И ни для кого не секрет, что для достижения желаемого результата необходимо трудиться... и все данные нам Людмилой практики, именно для ежедневного применения в течение такого времени, которое потребуется. Вот и отлично, буду использовать свободное время с большой пользой для себя и для всех заинтересованных лиц!


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Среда, 05.11.2014, 08:08 | Сообщение # 40

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    6 занятие
    Информации полезной много, задумываешься. Особенно вопросы как заработать определенную сумму к какому-то времени, начинаешь думать осознавать какие могут быть еще источники дохода, и почему я их не использую... Работая с энергией Рейки-Деньги, поняла что чакры моей правой ладони работаю хуже, чем левой. Когда писали на занятии список занятий, которыми я бы увлекалась. Я осознала, что хватит медлить, и начала заниматься танцами намного чаще, это то, что мне нравится. Благодарю!

    7 занятие
    Для меня это было занятия, ответом, на многие мои вопросы.
    1 научилась видеть энергию Рейки-Деньги, даже не думала раньше, чтобы посмотреть её
    2 все больше нахожу своих блоков и негативных установок по отношению к деньгам, здорово!
    3 пришло сильное осознание, что работа в группе намного сильнее моей отдельно работы, особенно ощутила в создании денежного магнита, когда тоже самое я делала в 10 раз медленнее
    4 большая благодарность за ответы на вопросы, много полезного узнаю, практического, жизненного, актуального.
    5 очень обрадовалась упражнению со старой купюрой, когда мои руки разгорелись и сильно покраснели, когда физически я смогла увидеть, это дает еще больше веры и вдохновляет)
    6 радует большое количество упражнений и заданий, которые предстоит сделать, это позволит не только развиваться, но и не стоять на месте
    7 Людмила, этот тренинг действительно волшебный, сказочный и его просто не описать словами. Я очень счастлива, что попала на него! Благодарю Вас!!!



    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан

    Сообщение отредактировал Счастливый_Ангел_Света - Среда, 05.11.2014, 08:08
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Вторник, 11.11.2014, 21:05 | Сообщение # 41

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    8 занятие
    Уже который раз нахожу в себе все больше установок по отношению к деньгам, запреты, которые сама же себе поставила. Ответ пришел сегодня: Расслабься и все придет. Возможно так и надо поступить, сколько лет уже можно напрягаться)) Буду делать куда Бог ведет)
    Для тех кто в будущем планирует идти на этот тренинг - не сомневаетесь даже) Вы не только начнете узнавать себя, свои потаённые желание, блоки и установки, а также каждодневная работа с энергией Рейки-Деньги принесёт свои результаты. Долгожданные и неожиданные. Узнав где на корабле трещина, начинаешь её запаивать по-тихоньку, где-то трещина малая, где-то большая.  Здесь также, корабль большой, а Вы капитан. С дырявым кораблем далеко не уплывешь. У меня и у моей семьи начали открываться новые денежные потоки, оттуда, откуда даже не подумали бы. Это Рейки-Деньги исцеляет. Видимо шлюз корабля был закрыт. Я сделала вывод, нужно не только мечтать, что тоже хорошо, а мечтать в медитации в потоке Рейки-Деньги, не только делать, а делать с доверием ко Вселенной, с любовью, и также, как говорит Людмила в потоке Рейки-Деньги. Я стала спокойнее, не боюсь за семью. Я знаю, если я буду верить и работать над собой, все будет!)
    Благодарю Вас Людмила  и всех участников тренинга!!! Счастья Вам и процветания!


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    СВалентинаДата: Вторник, 11.11.2014, 22:44 | Сообщение # 42

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Работая с энергией Рэйки-Деньги, я не перестаю удивляться всё новым и новым открытиям и откровениям.
    Сегодня было много медитаций, благодаря которым я получила интересные ответы на мои вопросы, причём, иногда эти ответы были чёткими и понятными, а иногда, немного загадочными. Эти ответы-"загадки" пробуждают такой интерес, что хочется ещё активнее работать в этом направлении, чтобы как можно быстрее получить значимый результат и понять эти, на сегодняшний день, "зашифрованные"послания". Сегодня я также в очередной раз убедилась, какую силу имеет намерение! Если  намерение
     произносить увереннобез каких-либо сомнений, да ещё и в потоке энергии - это волшебный инструмент.
    Я радуюсь всем позитивным изменения в финансовой сфере, которые начинают происходить в моей жизни - они вдохновляют и окрыляют!
    Благодарю Мастера Людмилу чудесные и результативные практики!



    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Среда, 12.11.2014, 19:05
     
    >
    ВорнатДата: Вторник, 18.11.2014, 13:40 | Сообщение # 43

    Сообщений: 14
    Статус: Медитирует
    Даааааааааа...

    Прошло много времени, а меня только-только "отпустило". Может это такой затяжной ЦК был, может работа с Рейки запустила реализацию кармы, а может ещё чего. Может я просто социопат и не готов к групповым занятиям. Но накрыло меня жёстко) Столько занятий пропустил. Буду по записям потихоньку навёрстывать и отписываться.

    Ну и как результат - я стал легче относиться к деньгам, их стало больше, появился небольшой источник приработка. Мелочь, но приятно. Окружающий мир воспринимаю более реально, нашёл специалистов, готовых помочь в самореализации и раскрытию, в том числе магических способностей. Т.е. новые источники дохода, новые знакомства, можно сказать новая жизнь началась. Вот так, блудный сын перебесился и возвращается.

    Помню 3-е занятие.

    Тогда отправление всем любви очищало моих друзей и врагов. И что самое интересное, после этой практики эти самые враги сами собою отвалились. Т.е. я с ними больше не вижусь, не встречаюсь и ни при каких условиях не пересекаюсь. Лишь иногда в смежных разговорах о их существовании напоминают общие знакомые.

    Проработка страха выдалась вообще тогда шикарной. Когда обращаешь внимание на страх - он уходит. Уничтожается и растворяется. Словно его и не было. Есть много событий, которых я боюсь. И, как правило, это в основном события, связанные со становлением семьи. Вот боюсь я. Не ответственности, не взаимоотношений, не детей, я боюсь самого факта того, что я не один и не одинок. Буду вот этот аспект прорабатывать.


    Алексей, 10.11.1993, Москва
     
    >
    ВорнатДата: Вторник, 18.11.2014, 21:19 | Сообщение # 44

    Сообщений: 14
    Статус: Медитирует
    4-е занятие прошло мощно.

    Уже совсем забыл, что говорилось в мануале. Нужно как можно чаще отправлять сеансы первой чакре. Сначала я принял сеанс, а потом провёл ещё один себе. И вибрировало всё. Ноги, 3 и 4 чакры, область 3 глаза. Ощущения яркие и сильные, голова немножко кружится. После сеанса пришло сразу 200р на электронный счёт. Моментальные результаты)

    Буду отправлять сеансы Муладхаре каждый день, это дело я реально запустил. По моим ощущениям, в голове ещё какая-то мусорка словно. Сердце и горло нормально, а вот голова вообще ужас, никак не разгрести всех завалов. Ну, Рейки-Деньги умная энергия, по этому она мне поможет)


    Алексей, 10.11.1993, Москва
     
    >
    СВалентинаДата: Вторник, 18.11.2014, 23:32 | Сообщение # 45

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    
    Сегодня занятие было посвящено шкатулке Рэйки-Деньги. Очень интересная практика!  Это ещё один инструмент для работы со своими желаниями и целями, и он достаточно простой... Для этого требуется шкатулка или даже обычная картонная коробка, которую необходимо украсить символами... Затем, определиться с желаниями (первое время их должно быть не более трёх) и написать их на бумаге... Теперь можно положить свои желания в шкатулку и посылать ей сеансы энергии Рэйки-Деньги... и чем чаще, тем лучше...  Вот и вся технология. Я уверена, что результат будет, т. к. уже проверила эффективность работы этой энергии.
    Людмила, благодарю за прекрасную практику!!!


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги ((Коллективное изучение техник работы))
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024