Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 14:47














    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги ((Коллективное изучение техник работы))
    Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:36 | Сообщение # 16

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ворнат, Алексей, в тренинг записываю. Подробности в личной почте. biggrin

     
    >
    ЗолотоДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:55 | Сообщение # 17

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила....ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за сегодняшнее занятие....оно было очень насыщенное, яркое.....на занятии, во время выполнения медитаций просто выворачивает наружу, открываются какие то потайные места, о которых забыл или даже не знал, но из за них ты не можешь развиваться и идти дальше....но энергия, все показывает и самое главное, что она лечит...главное внимательно прислушиваться к себе....я получила море эмоций...СПАСИБО!!!!
    Благодарю за настройку...чувствую, что энергия все еще работает....Благодарю, от всего сердца  heart
    Благодарю всех участников группы.....благодаря тому, что мы вместе, и делимся своим опытом, наши занятия получаются не неповторимыми....всем спасибо!!!



     
    >
    СВалентинаДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:40 | Сообщение # 18

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Так получилось, что первое занятие я слушала в записи. Но это нисколько не повлияло на прекрасное впечатление от этого занятия...
    Настройка на Рэйки-Деньги, Полномочие исцелять прошла достаточно быстро. Энергия своеобразная, немного тяжеловатая и теплая. Шла волнообразно сначала через коронную чакру, а затем, через чакру "третьего глаза". Я ощущала сильную активность в нижних чакрах - вибрацию и пульсацию. Теперь самое время исцелять свои финансовые проблемы...
    Очень понравилась медитация, в которой ко мне в гости пришли деньги. У меня получилась прекрасная вечеринка с угощениями и танцами в денежном кругу. И самое приятное, что мои гости-денежки не захотели от меня уходить... Надеюсь, что и реальной жизни будет также!!!

    Людмила, благодарю за прекрасное занятие!!!



    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Понедельник, 29.09.2014, 22:09
     
    >
    СВалентинаДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:05 | Сообщение # 19

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Совсем недавно закончилось второе занятие коллективной работы с энергией Рэйки-Деньги, в котором Мастер Людмила дала прекрасные медитации для работы чувствами вины и нелюбви к себе.  В процессе работы я поняла, как важно избавиться от этого негатива, так как это очень серьёзные блоки, мешающие во многих сферах моей жизни, особенно в финансовой... Я благодарю всех участников группы за прекрасную коллективную медитацию в круге...
    Сегодня была настройка на ступень Рэйки-Деньги, Практика и прошла она на удивление быстро (обычно все настройки у меня длятся долго)... Энергия вливалась в моё тело через чакру "третьего глаза", которая на протяжении всей настройки не переставала вибрировать и пульсировать. Через некоторое время появилось ощущение, что через коронную чакру в меня "что-то загружается", а потом я ощутила, как это "что-то" буквально "проплыло"  тёплым сгустком вниз, вдоль всего энергетического канала... Это была загрузка символа, с которым я теперь могу работать, очищая и исцеляя свою личную энергию,  проблемы в отношении с энергией денег и создавать денежные магниты. Отлично, есть над чем работать!
    Людмила, занятие было прекрасным!!!



    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    ВорнатДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:20 | Сообщение # 20

    Сообщений: 14
    Статус: Медитирует
    Это точно, занятие было прекрасным) Только для меня не особо привычным, т.к. я в большей мере индивидуалист в таких делах, в кругах мало практиковал, вот меня и накрыло)
    Первая медитация дала понять, что нужно больше практики и энергии проводить нужно больше, постепенно привыкать к более мощным потокам, чтобы потом и без круга не ударить лицом в грязь. Не то, чтобы я раньше плохо лечил, просто для меня стало удивлением, что вдруг столько блоков. Может остальные виды Рейки затрагивают деньги только косвенно?
    Вторая медитация понравилась особенно. Сначала я представил девушку, в которую влюблён безответно и вообще по поводу неё у меня комплексов очень много, она старше меня. И мне было очень страшно начать. И я очень удивился, когда она начала перечислять мои положительные качества, я только призадумавшись понял, что во мне такое действительно есть. Потом появилась моя родня, а потом я оказался на сцене, как какой-то рок-вокалист. Я прыгнул со сцены и люди меня поймали и понесли на своих руках и потом все вместе там танцевали под музыку. Вот тогда я смог поверить, что я не такой уж плохой человек и сердце приоткрылось, тяжесть в дыхании ушла.

    Большое спасибо за тренинг))


    Алексей, 10.11.1993, Москва
     
    >
    TanyДата: Вторник, 30.09.2014, 19:46 | Сообщение # 21

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Перед тренингом я прочитала статью "Развитие правильного денежного сознания", предложенную Людмилой, там я открыла что не люблю себя, хотя очень много работала с собой именно с нелюбовью, задала вопрос в связи с чем, какая причина и в медитации получила ответ, прекрасный тренинг, много полезной информации получаю от Людмилы и участников тренинга, настройки по скайпу мне больше понравились, ощущения сильнее, и вообще тренинг дисциплинирует, домашние задания выполняю с удовольствием и вижу результат. Огромная благодарность моему учителю Людмиле и всем участникам замечательного тренинга!!! biggrin :D biggrin

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:42 | Сообщение # 22

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Благодарю Людмилу и всех участников нашей группы!
    Занятие проходило в сердечной,доброжелательной обстановке.А  добавив
    сюда энергию Р-Реньги мне было легко  и светло.Чудесная настройка,с
    прекрасными вибрациями с ярким символом и интересными видениями...
    А в медитации я сделала открытие- я люблю себя и любима многими людьми.Так приятно!
    Домашнее задание выполняю с удовольствием.


     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Вторник, 07.10.2014, 13:03 | Сообщение # 23

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Спасибо Вам, Людмила! biggrin
    Второе занятие по работе с Энергией Рейки-Деньги было для меня особенным, в медитации на принятие любви были сложности, я дома еще раз проделала эту медитацию и чувствую как потихонечку уходят блоки на принятие любви людей. Пришло некое осознание, что возможно я сама отвергаю в своей жизни не только людей, но и блага.


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Вторник, 07.10.2014, 20:49 | Сообщение # 24

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Третье занятие 

    Как много работы предстоит сделать... Столько нового узнала о себе. 
    Первая медитация, когда наполняли своей любовью весь мир, шли вибрации по всему телу, возможно я я превратилась в атомы, вибрирующие и танцующие. Когда надо было представить себе врага (недруга), обнаружила, остались какие то натянутые отношения из далекого прошлого, когда училась в школе, всплыл класс, в котором училась. И я с радостью поняла, что никого не считаю врагом свои, очень рада, что мое подсознание работает в правильном направлении. Нужно сейчас поработать с прошлым и отправить больше любви в свое детство. Благодарю! 

    Вторая медитация. Представила сначала себя умерший. Всегда думала, что боюсь смерти. Оказалось боюсь медленной смерти, затяжной. Видела себя в переходе, как поднимаю еду с земли, как прошу подать еды, сначала наворачивались слезы, подруга моя мимо прошла, кинула мне монету и дальше пошла. Потом пришла другая картина как я долго умираю, руки, ноги отказали, голодная, люди меня презирают и даже подпинывают меня, а я смотрю на небо, лежу на спине и радуюсь снегу, а внутри такое спокойствие и блаженство) Благодарю! 

    Когда надо было выявить, где в моем теле прячется страх, обнаружила его в 6 чакре, где то внутри головы, 5 чакра сзади, правое колено. И опять же прошлое. Ох, пусть мой Дух будет сильным, и я проработаю все эти проблемы с Божьей помощью. Благодарю!


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    ЗолотоДата: Вторник, 07.10.2014, 21:11 | Сообщение # 25

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    Людмила БлагоДарю за очередное занятие!!! 
    Как всегда очень ярко, интересно....и впечатляет результат. Все техники даны очень нужные, без принятия и любви к себе, не продвинуться дальше, и все наши упражнения, служат инструментами для этого. 
    Сегодня, почему то, во время медитаций и теста, всегда работало моё тело....его качало, кружило, сгибало к земле, кружило голову......
    Как здорово быть в контакте со своим ВЯ, оно показывает то, что ты просишь, отвечает на вопросы, помогает....я Благодарю свое ВЯ за это. 
    Заметила, что некоторые медитации у меня проходят все в образах, картинках, легко запоминались..а другую медитацию, совершенно не помню, или она вообще проходит как во сне. 
    Впечатлил очень сегодняшний тест....мне было легко обнаружить место, где затаился мой страх.....и пришла к выводу....что я сама себе все придумываю, накручиваю......и как после этого легко от него избавилась....я очень четка увидела, как страх уходит.....и вместо темноты, появляется свет....
    Люда, огромное СПАСИБО за уроки, медитации, за новые полученные знания heart
    Благодарю всю нашу дружную компанию  biggrin за занятия!!!



     
    >
    СВалентинаДата: Вторник, 07.10.2014, 21:32 | Сообщение # 26

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за очень продуктивное занятие - новые медитации очень эффективны!
    Когда я излучала из своего сердца поток любви, я чувствовала, как моё сердце расширяется и буквально выходит за пределы моего тела. Направляя энергию людям, которых я не принимаю или не принимала когда-то, я понимала, что сейчас они получают мою любовь, и от этого я  испытывала безграничное  удовольствие... А направляя свою любовь Вселенной, я ощущала, что энергия льётся из моего сердца во все стороны, во всех направлениях... Я растворилась в ней, я парила в своей любви...
    Вторая медитация - это хорошая техника избавления от страхов! Когда я представила себя нищей и бездомной, ощутила очень неприятные ощущения в теле - тяжёлый ком в животе, а мои нижние чакры съёжились в маленькую точку, плечи стали тяжёлыми, я даже сгорбилась. В грязной и рваной одежде, с растрёпанными волосами я стояла у метро и выпрашивала у прохожих хоть что-нибудь, хоть кусок хлеба... Сначала было страшно, а когда я подумала, что это моя роль, стало даже смешно смотреть на то, как я вытираю нос рукавом.
    В момент произнесения установки-аффирмации я почувствовала, что она  загружается в меня, и как энергетический комок двигается вдоль позвоночника сверху вниз. После этой медитации появилось ощущение расширения в груди, а через некоторое время "побежали" снизу вверх блоки, "вылетая" через коронную чакру...  Отлично! Работа прошла успешно!
    Энергия Рэйки-Деньги, направленная ладонями в область живота, где сидел мой страх, окончательно растопила его... было горячо в этом месте некоторое время...  И моё Высшее Я подтвердило, что страха больше нет! Великолепная работа!
    Благодарю энергию Рэйки-Деньги, моё Высшее Я, Высшие Силы, всех участников медитации! Благодарю Мастера Людмилу за прекрасный опыт!!


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Вторник, 07.10.2014, 21:40
     
    >
    ЗолотоДата: Вторник, 07.10.2014, 21:36 | Сообщение # 27

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    Всегда и все приходит в нужное время.....только что попалась вот такая цитата....

    "Все ваши состояния счастья или страдания в небесах или в аду – это результаты ваших мыслей. Рано или поздно, в этой жизни или в грядущих жизнях, все мысли, которые проносятся в вашей голове, реализуются. Так что будьте очень разборчивы в мыслях."

    Шивананда Свами

    Еще раз убедилась, что все мои страхи и проблемы живут....вернее жили в голове.....будем мыслить только позитивно теперь smile



     
    >
    TanyДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:45 | Сообщение # 28

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Благодарю моего Учителя Людмилу, всех участников тренинга, Рейки Деньги, ВС и мое Высшее Я!!! Медитации просто великолепные!!! Энергия Любви, открытие сердца, расширение потока Любви, чувство, что Я Вселенная, Любовь едины, состояние парения, растворения, изумительное чувство благодарности, врагов нет! Манипура, Анахата и Вишудха активно работали, какое это прекрасное чувство и как это здорово охватить этим чувством всю Вселенную и всех!
       Во второй медитации узнала страх смерти, потом страх смерти под забором, очень ярко представила и на самом пике вдруг выдох и я понимаю, что с выдохом страх покинул меня, огромное облегчение, страх сидел в солнечном сплетении. Энергия РД завершила начатое, будем продолжать поиски и освобождаться, благодарю!!! biggrin


    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    СВалентинаДата: Вторник, 14.10.2014, 22:11 | Сообщение # 29

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    В сегодняшнем групповом занятии было много информации: как принимать дистанционный сеанс, как посылать сеанс кому-либо, как работать с символами и намерениями, посылая сеанс, как посылать сеанс себе...  Такой объём знаний я сегодня получила! Наш Мастер Людмила объясняет всё настолько подробно и понятно, что не возникает дополнительных вопросов, остаётся только практиковать... Времени бы только на всё хватило...
    Сегодня мы работали в паре с Татьяной, и я принимала от неё сеанс энергии Рэйки-Деньги. Ощущения были очень интересными, энергия сначала была напористой и пульсирующей  в макушке и в горловой чакре, а затем стала мягкой и лёгкой. Ладони стали горячими и сначала пульсировали, а потом энергия в них стала вращаться по часовой стрелке. И заземление после сеанса прошло очень мощным потоком, словно в землю её засасывал пылесос, мои ступни буквально "прилипли" к полу.
    Людмила, благодарю за прекрасный опыт.
    А также благодарю Светлану за сеанс для всей группы!!!

    


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Вторник, 14.10.2014, 22:13
     
    >
    TanyДата: Пятница, 17.10.2014, 08:40 | Сообщение # 30

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Благодарю Людмилу за прошедшее занятие, повторение Мать учения как говорится, это об целительских сеансах Рейки, которые мы повторили на занятиях, очень интересные ощущения впервые почувствовала когда передавала сеанс Валентине, которой большое спасибо, ощущения в ладонях вначале были обычными, потом энергия увеличила свою активность, фонтом Валюши в руках начал вращаться, как золотое веретено и энергия начала всасываться фонтомом, как пылесосом, затем постепенно все успокоилось, много нового узнала в процессе занятия, состояние очень приятное! Благодарю Людмилу и всех участников нашего замечательного тренинга!!! biggrin

    С любовью и благодарностью!!!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги ((Коллективное изучение техник работы))
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024