Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:56














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    GeoSДата: Суббота, 20.09.2014, 18:57 | Сообщение # 121

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый день.
    Я, как и все , поделился в очередном отчете о домашних заданиях и записях в дневнике моих событий….

    Любопытно,что на неделе , в процессе принятия домашних медитаций по очистке ДНК и активации – начали отпадать черные родимые пятна…..на виске, на теле….

    В процессе вознесения Сознания на 7-й уровень бытия (Существования)  идет работа высоких энергий с подсказкой , что надо делать, например, обнаружил две сущности в комнате по велению , «Создатель покажи, кто может еще остаться в моей комнате… и показал,- одна тенью сидела в углу вторая  сразу подсказали –в шкафу (раздвижной с зеркальными стенами 3 м х 1,5 м). Почистил, отправил в сферы, где им надлежит быть , свидетельствовал ,что улетели и не вернулись!!!!! Закрепил: «Я никому не даю разрешения управлять моей энергией, моей аурой и моим телом без моего разрешения или просьбы . (Типичная,  замещающая негатив программа).

    Лаборатория, работа в круге «Энергия всем для всех» прошла с аффирмациями   разворачивания круга светлыми контурами участниц по часовой стрелке, лучами от всех в облако над головами и луч ко мне, мягкое восприятие энергии, передача в круг.
    Открытие Портала в Сердце дало ощущение РАБОТЫ моей и со мной….Энергия Земле сопровождалась визуализацией шара в светлой оболочке, а  по спине прошла  волна энергии.
    При работе с органами, «тем , что готово исцелиться» поработало Сознание на Благодарность органам за хорошую работу.

    Медитация на исправление Генов старения …носила глубокий характер, Сознание само работало, а  тело было в глубокой релаксации в кресле у компьютере. Значит работа на замещение генов старения не требовала моего умственного труда, все шло как надо, столько сколько надо, и там ,где надо. Любопытно, что по завершению чтения Мастером Людмилой текста медитации сопровождалось соединением сознания и
    меня ( тело) и легко вернуло осознание себя здесь и сейчас в кресле и ног и рук….
    Благодарю, Мастер Людмила за новый опыт!!!!!



    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 20.09.2014, 18:59
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:23 | Сообщение # 122

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Людмила! Совсем новый опыт при работе в круге - энергия для всех. Прежде всего - череда фантомов, их очень много и каждый стал излучать поток света. Свет шёл то лучом, то во все стороны  от шарика. На мой вопрос - как это -пришёл сразу ответ - это всё равно. Потом фантомы выстроились в круг, стали передавать лучи в центр круга и все лучи стали вращаться, задевая всех, стоящих по окружности. Энергия на этот раз была тонкой, прозрачной. На вопрос - почему в этот раз нет бурных ощущений - сразу ответ - это новый опыт. А при медитации на замещение генов старения всё шло как по маслу, я как то совсем в стороне была. То есть мы всегда лишь наблюдатели, но тут как то особенно была работа только Высшего Разума - трудно описать яснее. В конце работы днк превратилось в свежую ветку сирени - работа завершилась. Благодарю за новый опыт!
     
    >
    vvvДата: Четверг, 25.09.2014, 15:16 | Сообщение # 123

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила!  Спасибо за очередную "лабораторию", причем это уже наш совместный проект.  И как же быстро Люда смогла воплотить еще только витавшую идею в ее реальное медитативное воплощение, тут же в процессе занятия. Речь идет о круге " Всем для всех". Мне представилось, как от всех нас идут лучи энергии в центр, затем это энергия клубами слилась с энергией творца. И затем каждый получил свой шарик энергии. Потом я еще раз повторила эту медитацию, уже одна, виртуально. Ощущения были аналогичные, и в этот раз я ощутила ответ Земли, как бы она радовалась.  Медитация на исправление генов старения... Я ее также повторила через неск. дней после занятий, она во времени длилась дольше, сначала в области шишк.железы у меня был сиреневый цвет, потом красный, потом  он превратился в беловато -золотой, и на этом я решила, засвидетельствовала процесс. Благодарность Людмиле за ее работу, находки, за то, что она делится всем этим с нами!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 26.09.2014, 12:13 | Сообщение # 124

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    БлагоДарю всех участников группы за работу. biggrin Было очень интересно и познавательно. Рада, что все стали работать творчески. Чувствуется, что Мастерство каждого возрастает от раза к разу.

    GeoS, Золото, irina51, vvv , СВалентина, благоДарю за интересные отзывы.





    Вчера, 25.09. 2014 г. в 19.00, состоялось очередное наше занятие. И это была вновь Лаборатория в самом хорошем смысле этого слова. Вновь открытия, вновь новый, не изведанный до этого момента опыт...

    Интересно как расскажут об этом занятии участники группы. Ждём отзывов!


     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 26.09.2014, 12:20 | Сообщение # 125

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Только что закончилось занятие, за которое я выражаю огромную благодарность Людмиле!
    С интересом слушала рассказы всех участников группы о своём опыте, о интересных успехах. Благодарю за подсказки, советы и рекомендации, которые помогут в Тета-работе, в практике с энергией Рэйки и при ЦК.
    Очень понравился медитация в круге на исцеление ситуаций. Отличный опыт. Я ощутила, как энергия движется по кругу, объединяя нас. А когда  из круга пошёл поток энергии, меня периодически буквально накрывало волной, и кроме этого, энергия потекла в область "третьего глаза" и в сердечную чакру. Так продолжалось до конца медитации.
    Прекрасной была работа с моим внутриутробным периодом, интересным оказался сам процесс перемещение в конкретный возрастной период. Я почувствовала себя внутри маминого живота (но ощущала это в своём животе) и в таком же положении, как у зародыша - ощущать это было немного странно и необычно... Живот мне представлялся круглым шаром, светящимся золотистым светом, и мне было очень хорошо. Каждый прорабатываемый нами возраст не нёс в себе никакого негатива, по крайней мере я его не ощутила. Но во всех случаях чувствовала, как энергия Любви активно работает со мной, очищая от токсинов, негативных вибраций, и наполняя каждую мою клеточку Любовью Творца. Безгранично приятные ощущения!!! Очень хочется повторить!!!




    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила, огромная благодарность за наши занятия, за всю работу которую ты проделываешь и за те знания и упражнения, которые ты нам даешь...Все, что у нас творится на занятиях, это просто супер, это просто волшебство какое-то.....
    У меня во всю идет ЦК...и моя техника не выдерживает...На этом занятие у меня были проблемы и со связью и со звуком, я плохо слышала участников, меня постоянно выбивало, и я до конца не завершила медитацию....Но те упражнения и медитации, которые были даны...Они просто стоят того, что бы их пройти заново и прочувствовать....Они очень несут глубокую работу...Я это чувствую. Ведь даже при такой плохой связи, я смогла почувствовать работу энергии.
    Мне очень нравится то, чем мы занимаемся.



     
    >
    TanyДата: Пятница, 26.09.2014, 16:24 | Сообщение # 126

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Людмила, могу ли я принять участие в работе вашей группы, очень хочу познакомиться и поработать в этом направлении, благодарю!

    С любовью и благодарностью!!!

    Сообщение отредактировал Tany - Пятница, 26.09.2014, 16:25
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 26.09.2014, 20:10 | Сообщение # 127

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Tany, Татьяна, добавляю тебя в группу. Но ты, пожалуйста, нас догоняй. biggrin

     
    >
    GeoSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:06 | Сообщение # 128

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    На очередном занятии рассказал  о личном опыте: в тета-сеансе снимаю головную боль , исцеляю ситуации у меня и у пациентов, быстрее  и с визуализациями проходят настройки у Мастера Людмилы, работа с активацией ДНК сопровождается отпаданием в области лба второй черной родинки размером 7-9 мм. Работа с заменой неисправных генов вывела глубинную обиду из детского возраста. Переработал, трансформировал в сеансе тета-хиллинга, заменил на позитивную программу. Заболела печень, снял боль в сеансе тета, мои сеансы РэйКи тоже усилились явно по сообщениям пациентов из других городов. Обострилась интуиция, легко в тета- состоянии обнаруживаются потерянные в квартире вещи…, объемное мышление проявляется в легком чтении технических чертежей… и т.д.

    Круг на решение проблемы прошел очень эффективно, с визуализацией…

    Перемещение во внутриутробный период проявилось визуализацией младенца в светящейся сфере
    живота матери (и даже чубчик светлый виден был), в момент рождения , в 3, 6 месяцев всплывали визуализированные картинки ..

    Людмила , благодарю за интересное и полезное занятие в тренинге!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    TanyДата: Вторник, 30.09.2014, 19:57 | Сообщение # 129

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Я начала с книги, пока первые 5 занятий качались, пробовала сама поработать с техникой вознесения, но когда я послушала запись, гораздо лучше получается в сопровождении Людмилы, очень понравилось возносится с Рейки, только очень хочется подольше побыть на 7 небе, там очень здорово и техника с телом мне тоже понравилась, буду работать, благодарю Людмилу за этот замечательный проект, благодарю всех замечательных участников, я очень рада, что я с вами! biggrin

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    irina51Дата: Среда, 01.10.2014, 21:22 | Сообщение # 130

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Вот с каждым занятием проявляется энергия по - новому. При работе в круге она как бы бурлила в центре круглого фонтана, потом круговыми волнами стала переливаться через край и затопила всех нас. По цвету не идентифицировалась, у неё вообще не было цвета, но всё равно энергия ощущалась. Все в круге были единым. Было интересно. А при следующей медитации наверное в момент оплодотворения появилась колеблющаяся прозрачная восьмёрка, заполненная тончайшими контурами разных цветов. Было очень красиво , лёгкое, светлое ощущение жизни. При работе над первыми месяцами жизни были проблемы - энергия сразу не смогла заполнить весь объём ( в реальности тоже были проблемы как мама рассказывала). Надо с этим временем ещё поработать. Благодарю за новый чудесный опыт!
     
    >
    ЛИКАДата: Четверг, 02.10.2014, 16:45 | Сообщение # 131

    Сообщений: 29
    Статус: Медитирует
    Людмила, Благодарю за очередное интересное занятие!Очень понравилась практика с первыми месяцами рождениями, видела себя от внутриутробного развития и до года, поняла некоторые свои проблемы ,которые проявились в этом возрасте и сопровождали меня до этого возраста и не давали  проявиться моим талантам!
    Огромная Благодарность за эти занятия, которые нам всем помогают многое осознать, отработать и понять, сами мы бы долгие годы потратили  на  этот  позитивный опыт
     
    >
    GeoSДата: Пятница, 03.10.2014, 19:54 | Сообщение # 132

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Как всегда,  новое занятие приносит  новые знания и новый опыт.
    И далее, главное, –это самостоятельная работа с собой и с пациентами, даже если это наши близкие и друзья... и, конечно,  чтение книги Вианны «Тета исцеление»…

    Оказывается, чувства и эмоции от имеющейся негативной программы «Я должна (должен) позволить другим использовать меня» является магнитом для паразитов… Для освобождения от паразитов и некоторых окружающих нас людей надо полностью освободиться от Ограничивающих убеждений и стараться уравновесить кислотно-щелочной баланс, принимать травы и микроэлементы как в натуральном виде, так и в виде  биологически активных добавок к рациону питания (БАД известных компаний, например «Nature’s Sunshine Products»).

    А при появлении грибка , чему способствует черная плесень на стенах квартиры,  необходимо исключить из рациона питания белый хлеб и сахар, перейти на щелочную диету…Важно избавиться от чувства неприязни…и грибки исчезнут…я это объясняю пациенту, как и обязательное требование- снять обиды, претензии, неприязнь…простить себя и других…

    При «чтении» человека и себя тоже стало ясно, что как и в РэйКи сеансе не надо сильно «стараться», т.к. при этом целитель вносит пациенту много стрессовой энергии , напряжения и волнений…При чтении очень интересный эффект  от слушания «мелодии тела». Например, настраивая гитару, берем аккорд и слышим струну, которая опустилась-асстроилась и портит аккорд, делая его грязным. Проверяем каждую струну... И так же чтение в тета –целительстве  тоже «слушаем по одной струне», т.е. каждый орган или система слушается на чистоту звучания-вибрации. А в намерении добавляю веление на настройку этой,как мне видится, разбалансированной –расстроенной системы или органа…

    Благодарю, Мастер Людмила.
    Прими мой Тета- сеанс во Благо!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 03.10.2014, 20:00
     
    >
    PiparkukasДата: Суббота, 04.10.2014, 10:13 | Сообщение # 133

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, я очень интересуюсь техникой Тета-хилинг, но к сожалению не совпадаю по времени: 19.00 по Москве для меня рано. Как поняла из сообщений Tany, можно прослушивать занятия в записи. Примите меня в группу, пожалуйста. Возможно, иногда удастся и онлайн поучаствовать...  love

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 04.10.2014, 11:26 | Сообщение # 134

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Piparkukas, Надежда, дай свой скайп мне в личку.

    У нас уже 23 занятия прошло. Мы тебя в группу принимаем при условии, что ты изучишь (постепенно) все наши занятия в записи и по каждому будешь писать отчёт-отзыв. biggrin


     
    >
    PiparkukasДата: Суббота, 04.10.2014, 12:42 | Сообщение # 135

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    Спасибо. С удовольствием отпишусь!

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024