Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:10














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 29.08.2014, 07:11 | Сообщение # 106

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Хочу отметить, что каждое групповое занятие даёт что-то новое и интересное - новую медитацию, новую информацию, новые ощущения. И сегодняшнее занятие было не исключением! Сегодня в групповом сеансе исцеления я получила совершенно новые ощущения, которых раньше не было... энергия Безусловной Любви двигалась необычно, прерывисто (как пунктир), даже из чакры в чакру перемещалась своеобразно, словно перескакивала... а всё зависит от того, как принимает энергию тот человек, которому она направляется... Всё взаимосвязано!
    Сегодня была новая медитация, в которой мы работали со своей болью, даже если она была в теле очень давно... Вместо боли я испытала неприятное ощущение, но в процессе медитации этот негатив трансформировался в свет, который наполнил моё тело... и после этого появились приятные ощущения... Моё тело было благодарно.
    Людмила, и благодарю за прекрасные практики!!!

    biggrin :D :D


    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила, огромное спасибо за очередное занятие!!!
    Мне очень нравятся наши эксперименты, они всегда несут что то новое и интересное.....и настройка на базовый уровень по ТХ, дает мне уверенность в своих силах, знаниях.
    Заметила, что в групповых медитациях стали совпадать с другими участниками чувства, ощущения, видения.....например я принимала пульсирующую энергию, и Валя говорила, что энергия шла прерывисто, как бы пунктиром.....и я так понимаю, что в работе мы настраиваемся на одну волну...а это здорово...значит все у нас получается и получится...спасибо за новые знания Людмила, и спасибо огромное всем участникам группы  flower с вами очень интересно и здорово.


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 29.08.2014, 14:55 | Сообщение # 107

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый день. Занятие 28-08-2014 в тренинге тета-целительства в очередной раз принесло новый опыт! В сообщениях о домашних занятиях появилось много конкретики, это, световые ощущения и свидетельства о видении ,что болит и где болит. (!)Мой личный опыт пополнился возможностью видеть контуры пациента , позу, предметы в его руках, свидетельствовать в тета о "заливании пациента Светом Творца " во время целительного сеанса.
    Интересным было видеть ,как визуализировалась пациентка,встала с больничной кровати и отошла, а кровать наполнилась Светом и растворилась.При этом мысль-намерение было : свидетельствовать восстановление в норму всего организма и ауры...
    Практика очистки себя проявляется в улучшении-исцелении ситуаций , например в снятии сбоев некоторых программ компьютера,приходит ясность мысли и автоматизм действий, явное водительство энергией до позитивного результата...
    Некоторые этапы процесса вознесения автоматизируются без детализаци, например пакетом в намерении призываются уровни, возможным оказался моментальный взлет на 7 План Бытия, при этом проносится как в ускоренной съемке выход из заземления и выход за пределы атмосферы, галактики,законов Космоса...фиксация Света, Слияние со Светом, растворение.
    Благодарю!

    Настройка на базовый уровень Тета-Хиллинга от Мастера Людмилы прошла с хорошей релаксацией, в созерцании процесса со стороны, как свидетельствование происходящих с телом трансформаций, наполнения Светом Создателя.
    В процессе медитативного состояния вспомнилась больная кошка, пришедшая к нашему крыльцу и  ,вероятно, чувствующая целительную энергию. Автоматически в процессе медитации велением заполнил мысленно кошку Светом и в аффирмации представил,как у нее стала пушистой здоровой ее шерсть...

    В завершение настройки поработала энергия в чакре Аджна,в висках и запершило в горле,-чакра Вишудха среагировала. Тело представилось большим и сильным, тяжелым и расслабленным. Позитивное и приятное состояние...После выхода ,заземления и возврата Энергии из Центра земли во все чакры , осознания здесь и сейчас, отсоединения,- еще вокруг головы ощущалась как бы уплотненая аура...
    Интересные ощущения,что настройка ДОЛЖНА быть и пришла, что называется, во-время!
    Благодарю,за настройку Мастер Людмила!

    Медитация освобождения от боли воспринялясь сознанием естественно и гармонично. Опять процес мышления был, как самостоятельный процесс со стороны , при этом первая мысль была, что у меня, Слава Создателю, ничего не болит. И при словах " осмотрите все органы, какой из них находится в дискомфорте или болит...- тут же сознание подсказало: голова тяжелая, хотя еще не болит... Произошел как в тексте медитации РАЗГОВОР с болью, растворение-вытеснение ее из тела в ауру, трансформация в позитив и растворение в СВете творца, Осознание почему болит. Был ответ-осознание....Отпускание трансформированной энергии во Вселенную. Вдох Светом Создателя .Благодарность ...
    Благодарю,Мастер Людмила.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 29.08.2014, 15:05
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:25 | Сообщение # 108

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Очень насыщенное занятие прошло. Про передачу энергии в круге - при работе появились новые ощущения - прозрачной ясности, единства. Вспомнились слова Вианны, что чувства на седьмом плане трудно описать. Да и энергия при передачи показала себя в новом качестве - лёгкая, тонкая, голубая. Настройку повторила несколько раз, она всё происходила и происходила. Два первых раза видела на месте позвоночника по три переплетающихся цепочки, потом несколько оказывалась внутри молочно-белой сферы. Её потом как бы смывало, последний раз смыло быстро, наверное процесс настройки уже завершился. Медитация на устранение боли прошла гармонично, один центр боли просто ушёл, другой сначала усиливался, потом ослабел. Надо, конечно, ещё повторять эту медитацию. Спасибо Людмила за такой ценный опыт, за такую огромную работу по подготовке занятий!
     
    >
    vvvДата: Среда, 03.09.2014, 21:23 | Сообщение # 109

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Людмила! На прошлом занятии меня потрясла Ваша со Светланой находка -Настройка на базовый уровень Тета-Хиллинга. Это говорит о том, насколько творчески, умело, умно, изобретательно Вы подходите в процессу изучения ТХ с нами. И  на занятии, как только Вы стали читать настройку, у меня пронеслось - увижу Вианну. И действительно, почти всю настройку я ее видела, она как будто проводила со мной манипуляции, потом увидела себя в ауре, и как будто я лечу все дальше и дальше во вселенную. И выходить из этого состояния не хотелось. Потом я эту же настройку повторила через несколько дней, ощущения были другие. Медитация освобождения от боли  также прошла очень гармонично, по ощущениям одно проблемное место мне удалось ликвидировать, второе пока нет - надо работать.  И, по моему мнению, всех участников нашего тренинга все больше "затягивает" этот процесс, хочется идти дальше и дальше...
     
    >
    GeoSДата: Четверг, 04.09.2014, 02:08 | Сообщение # 110

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    VVV-Вера, настройка по моему мнению усилила работу с любыми энергиями.
    Я давал сеанс тета-целительства в санкт-Петербург дистанционно пациенту, во время сеанса в соседней с ним комнате одновременно перегорели 5 ламп в люстре и в настольной лампе. Теперь  особенно тщательно выполняю заземление и чистку себя до сеанса и после, не пропуская весь цикл сеанса по методике тета-хиллинга. Кроме того выразил и закрепил намерение: вся техника работает в нормальном режиме и мои сеансы идут только пациенту по его желанию и просьбе. Мои результаты сеанса не разрешаю изменить никакой силе без моего намерения..."
    Благодарю, мастера Людмилу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 04.09.2014, 22:00 | Сообщение # 111

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Всех участников группы благоДарю за чудесную работу. С удовольствием и большим интересом встречаюсь с вами каждый раз на занятии.

    GeoS, Золото, irina51, vvv , СВалентина, благоДарю за интересные отзывы о занятии.



    Вчера, 04.09. 2014 года в 19.30 по Москве, состоялось наше очередное занятие. Работа была интересная, содержательная, насыщенная. Какие же результаты она принесёт?
    Жду ваши отзывы.


     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:17 | Сообщение # 112

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очередное занятие – новый опыт.
    Групповое для И.через меня сопровождалось более быстрым процессом вознесения энергии сознания
    на 7 План бытия, ощущением наполнения, пульсаций -волн когда группа  посылала Энергию Безусловной любви Создателю для ведущего,  при мысленном высказывании Веления для пациентки И. :безусловная любовь распространяется по всем клеткам И. здесь,сейчас, наиболее оптимальным образом" ….с каждым фиксирующим «Свершилось» пульсировали  волны из ладонных чакр. Интересно, что в рассказе участниц круга-группового целительного тета-сеанса отметились особенности работы с Ян-скими энергиями ведущего по сравнению с Инь-скими ,если ведущая- женщина…

    Активация ДНК в тета-хиллинге заметно отличалась от техники Рэйки. Воспринялся обостренно материал Мастера о шишковидной железе и нитях ДНК с парными хромосомами. Отпечаталась в сознании фраза веления:
    «…пусть активация  хромосомы юности и жизненных сил….»
    При активации  ДНК …в процессе аффирмации нахождения в шишковидной железе,  была интересная картинка, как сиреневые парные нити ДНК с шариками  хромосом укладывались пара на пару и начали заворачиваться правый столбик (правые бусы) за левый (тоже, как бусы) по часовой стрелке в спираль и выстраиваться вверх…при этом запершило горло…(ч.Вишудха).

    Вторая фаза активации при работе на оставшиеся хромосомы (пробуждение митохондрий) тоже была интересна всякого рода волнами, шевелениями, ощущениями ,не все можно описать. Правильное слово вернулось в
    сознание- ощущения были необычными, волнующими, чудесными….

    Дома при повторении активации привлекал в сознание только позитивные образы и мысли, (ночью пришлось поработать,- прогнать не самые приятные воспоминания из давно забытых событий, просто заменил их на
    радостные мысли…). И днем избегал негативных эмоций, даже ,если и были причины…Сознание, как- бы дремало и «ленилось вырабатывать негативные реакции»…

    Благодарю Мастера Людмилу!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 07.09.2014, 01:19
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:31 | Сообщение # 113

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Я была принимающей в круге на последнем занятии. Масса новых трудно высказываемых впечатлений. Поток энергии был очень плотный, густой, прямо пространство вокруг уплотнилось. Я думаю, что усиление воздействия произошло в результате нашей настройки. Прослушала запись на следующий день ещё раз с синхронизацией ( без синхронизации ничего не почувствовала) - эффект сохранился на 70% примерно. Сегодня ещё раз повторила для интереса - эффект слабый. Видно энергия со временем рассеивается. А вот процесс активации ДНК на занятии у меня прошёл практически без ощущений. Прочитала соответствующий раздел в книге, ещё раз повторила настройку - увидела сияющие теломеры, разноцветные части ДНК. Очень интересно.  Благодарю Людмилу за огромную работу и всех участников круга.
     
    >
    vvvДата: Среда, 10.09.2014, 13:48 | Сообщение # 114

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Наше очередное занятие - и новый опыт!  Техника активации ДНК. Я ее , кстати, и поджидада после чтения книги. И у меня этот процесс прошел очень визуально и как бы по классической картинке. Видела ДНК, теневые нити, они двигались, как бы росли и добавлялись, на кончиках светились. А во второй части, при работе с митохондриями, мне хорошо представилась то ли клетка то ли в ней митохондрия, такого кляксообразного плана, в ней шла жизнь, что-то бурлило.  В общем- здорово!
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 11.09.2014, 07:18 | Сообщение # 115

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    Золото, Наталья:


    Цитата
    С каждым занятием мы приобретаем все больше опыта, раскрываем в себе новые способности, получаем новые знания...и это так классно. За что огромное спасибо тебе Людмила  flower flower flower
    Очередное занятие как всегда прошло плодотворно и очень интересно. Интересные настройки....одна была продолжением другой....и прошли они в чем то по разному, а где то были совпадения. Во время обеих настроек я чувствовала холод, который просто временами накатывал.....если в первой я не особо, что то ощутила, только после самой настройки пошла вибрация в теле....то вот вторая настройка, прошла ярко, в образах и было очень много цветов, и красный и голубой и бордовый и т.д . После занятия, меня еще очень долго морозило, я ни как не могла согреться.....
    То что на занятиях у нас зашкаливает энергия, мы давно уже заметили....и интернет вышибало, и лампочки взрывались и вот и на последним занятии у меня со стены свалилась лампа.....вот так и проходят занятия  smile smile smile


    СВалентина, Валентина:

    Цитата
    Людмила, благодарю за прекрасное занятие! applause
    Активация ДНК дала очень необычные ощущения. В процессе активации моя шишковидная железа  сначала пульсировала, а затем, словно начала вращаться, распространяя в разные стороны яркий свет (как мигалка), с каждым вдохом тело  расширялось, а когда расширение достигло определённого состояния, всё замерло на некоторое время, и появилось ощущение невесомости... После этого я стала очень плавно "сдуваться" и при этом, воздух выходил именно через шишковидную железу.
    После активации процесс продолжается ежедневно. Сначала ощущались какие-либо действия в теле тогда, когда я спокойно сидела, стояла или лежала, в голове начиналась пульсация, от которой по всему телу распространялись волны тёплой энергии... Периодически, что-то очень активное происходит в чакрах, и абсолютно в произвольном порядке... Сейчас активность шишковидной железы ещё усилилась, и происходит в любое время, даже когда я чем-либо занята... если я сижу, меня буквально припечатывает к спинке кресла или так фиксируется тело, что повернуться  невозможно, приходится ждать, пока процесс  станет немного слабее... И даже ЦК  проявился - время от времени появляется першение в горле и сухой кашель, даже суставы ног ныли... А это значит, что активация идёт полным ходом!!! Отлично, буду ждать результатов!!!






    GeoS, Золото, irina51, vvv , СВалентина, благоДарю за отзывы и замечательную работу в группе. Наш опыт становится всё больше и знания углубляются. С каждым занятием мы всё больше очищаемся и вибрации от этого становятся выше.


     
    >
    GeoSДата: Суббота, 13.09.2014, 13:18 | Сообщение # 116

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый день, Людмила.
    Практика активации ДНК проходит с процессом очистки через потовыделение, локальные проявления на кожном покрове, визуализации в процессе медитации.
    Работа сеансов в РэйКи объективно усилилась, общий тонус повысился на фоне спокойного отношения к жизненным ситуациям. При этом , я лично много внимания придаю предварительной работе с пациентом на отпускание им (ею) обид, претензий, гнева, зависти, прощение себя и других с акцентом на Душу и многомерность.

    Очередное занятие принесло новый опыт в виде визуализаций лучей Света при передаче энергии в коллективном сеансе, циклическими волнами из ладонных чакр и т.д. Настройка на исправление испорченных или неработающих генов воспринялась глубокой медитацией, релаксацией тела  с
    одновременной  работой Сознания и осознанием ситуации, свободным управлением своим намерением.

    Сила работающей энергии выражалась в пропадании  звука по очереди почти у каждого из участников скайп-тренинга тета-хилинга, а у меня даже по последним словам настройки выключился скайп. Как профессионал системный инженер, могу свидетельствовать неэлектрический-нетехнический характер события. Это можно назвать ,как проваливание в никуда (многомерность) сеанса скайп-тренинга, неожиданное возвращение и , в заключение, полное вылючение сессии,- т.е. эзотерический характер, необъяснимый с точки зрения логики, , кроме того, что это были выходы в многомерность с соответствующими контактами…с энергиями.

    Настройку на портал Мира воспринял, как очень сильную настройку, соизмеримую  с настройкой на 2 ступень  энергии по методу РэйКи …В Сознание впечаталось  « соединение со Вселенной», состояние полета, различные аффирмации с видом галактик,  контактов, «причаливаний» в космосе и т.д. Результат - осознание оставшегося после настройки «мостика-канала» со Вселенной, Благость как лучи, как зарево и… Баланс, гармонию и Спокойствие.

    Благодарю мастера Людмилу!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 13.09.2014, 13:20
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:56 | Сообщение # 117

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила. От прошедшего занятия впечатления самые сильные. В круге на этот раз энергию передавали через меня. Что нового - ощущение единства всех в круге, сонастройка, гармоничная, слаженная работа. Было тепло ( и физически тоже), приятно, радостно. Очень сильные впечатления от настройки на портал мира. Чувство единения со всем миром, мощнейшая энергия, эйфория от пребывания в этом потоке. Повторила ещё раз эту настройку - ощущения были слабее, не такие яркие, как при совместной работе. В который раз уже замечаю, что при совместной работе результат сильнее, ощущения ярче. Работа с генами у меня прошла без особых впечатлений, на месте поврежденных генов видела тёмные пятна, потом они растворялись. Всё занятие было замечательное! Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Среда, 17.09.2014, 16:57 | Сообщение # 118

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Добрый день, Людмила!  Замечаю, что процесс активации ДНК продолжается - через кожные покровы.  Еще явно ощущала  по телу (после этой активации и исправления генов на прошлом занятии) мягкие циклические волны. А настройка на портал мира прошла очень гармонично, "зрительно". Представилось, как в сердце открылись огромные ворота и в них полился золотой поток. После этой настройки теперь ощущается, что в сердце сидит золотой шар. При работе с генами: на месте поврежденных видела сероватые квадратики, затем они растворялись, также представлялась как бы 3D модель  ДНК и как в ней шел этот процесс замены. Спасибо нашему учителю-мастеру Людмиле!!!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 19.09.2014, 09:49 | Сообщение # 119

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    GeoS, Золото, irina51, vvv ,СВалентина, благоДарю за интересные отзывы и прекрасную работу в группе.



    Каждое наше занятие стало превращаться в настоящую творческую лабораторию. БлагоДаря нашей общей любознательности и любви к экспериментам мы движемся вперёд. И вот уже мы не только изучаем техники, с любовью подаренные нам Вианной Стайбл, но и творчески их применяем в синтезе с уже полученными нами знаниями, в частности о работе с энергиями спектра Рейки. Вырабатывается своя система работы, свой подчерк у каждого из нас, приносящая конкретные ощутимые результаты.

    Таким было и занятие в среду, 17.09. 2014 г. Ждём отзывов участников группы!


     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 19.09.2014, 09:52 | Сообщение # 120

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Людмила, благодарю за очередное прекрасное занятие, за новые практики и бесценный опыт!!!
    Очень интересно прошла медитация, которую мы провели в Кругу, появились новые впечатления. Энергия от каждого участника шла в центр Круга и собиралась в небольшой светящейся сфере, а уже из этой сферы полилась на меня приятным потоком, проникая в каждую клеточку. А когда мы работали с нашей планетой, я получила от Земли ответный энергетический "посыл любви", в виде очень мягкого и нежного потока энергии, и это было очень трогательно и приятно...
    Настройка на Портал Мира на Седьмом Плане Бытия дала ощущение безграничного расширения тела, ощущение лёгкости, полёта и единения с Творцом!!! Приятно чувствовать себя человеком, излучающим Свет Высшего Плана.
    С каждым новым занятие я всё больше осознаю, что становлюсь чувствительнее, проницательнее, внимательнее к себе и окружающим, менее восприимчивой к негативу... Исчезает страх, неуверенность, тают сомнения... И это так радует и вдохновляет - ведь это только начальная ступень в Тета-Хилинге. А что же впереди? Эти ожидания очень мотивируют и заряжают энергией на движение вперёд!!!


    Золото, Наталья:

    Цитата
    biggrin Людмила огромная благодарность за наши занятия и наш опыт.
    В этот раз занятия прошло для меня не обычно, я была как во сне...знаю, что видела образы, знаю что чувствовала.....но когда открывала глаза, то чувствовала только энергию....её работу....и это было интересно и необычно.....
    А еще стали происходить маленькие чудеса в жизни.....стали в жизни возникать те люди и ситуации о которых я думала.....так что теперь думаем только о хорошем.....чувствую, как тело откликается на работу, проходит ЦК.
    И самое главное и важное, что в ходе наших занятий пропал страх болезни.....и как же стало без него хорошо жить ....жизнь обрела другие краски.....
    Спасибо Людмила и всем участникам нашей группы!!!


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024