Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:25














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:16 | Сообщение # 91

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, вновь было познавательное и интересное занятие! Благодарю! Жаль только, что большая часть не записалась, а то я уже привыкла прослушивать занятие снова, а то бывает не всё сразу доходит. При проведении круга мне всё же казалось, что при меньшем количестве участников энергия идёт не столь интенсивно. Впрочем на этот раз она была такая тонкая, нежная, что , может быть, так было и надо. При занятии под музыку я представила, что выполняю упражнения и было чудно чувствовать себя на стуле и одновременно рядом двигаться. Обязательно надо ввести опыт закрепления " на музыку" в практику. А с ангелами мне ещё надо поближе познакомиться, буду повторять этот тренинг.
     
    >
    vvvДата: Среда, 30.07.2014, 14:09 | Сообщение # 92

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Спасибо за очередное занятие! Вы, как это часто бывает, вносите изюминки знаний и техник для нас, которые не встретишь в открытом доступе.
    Работа с ангелами у меня прошла вполне штатно. Просматривала себя и близких. Ангелы хранители визуализировались и даже  получила их имена, чему как-то и удивилась, не думала что мне  это удастся.
    Медитация под музыку Рейки тоже прошла гармонично. Причем для меня очень интересны и ценны оказались данные Вами ассоциации музыки  последующего ее  воздействия в состоянии ТХ.
     
    >
    ЛИКАДата: Четверг, 31.07.2014, 12:26 | Сообщение # 93

    Сообщений: 29
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за ваши занятия,которые каждый раз интересные и насыщенные  , за то, что все глубже начинаю чувствовать энергии, очень понравилось общение с Ангелами Хранителями, где я оказалась в их пространстве-это было просто чудесно ,я  чувствовала их присутствие, увидели их энергию, а также получилось  узнать  их  имена , хотя и раньше  я пыталась  по общаться со своими А.Х., не получилось , а с Вами это было яркое  общение, а также понравилась практика с музыкой.Благодарю за новый опыт и за вашу работу applause flower
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 15.08.2014, 05:41 | Сообщение # 94

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    БлагоДарю всех участников группы за участие в занятии 25.07.2014 г. Работа получилась наполненной и многогранной. Было очень интересно!

    БлагоДарю GeoS, Золото, irina51, vvv , ЛИКА за отзывы о занятии



    Очередное наше занятие прошло вчера, 14.08. 2014 г., в 19.30 по Москве после достаточно большого перерыва. Оно принесло богатую гамму новых ощущений, нового опыта. Надеюсь, что участники нашей группы поделятся им на страницах этой темы. Жду ваших отзывов о занятии.


     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 15.08.2014, 06:19 | Сообщение # 95

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"

    СВалентина, Валентина :

    Цитата
    Благодарю Людмилу и всю нашу группу за сегодняшнее занятие - очень много впечатлений, ощущений и интересной информации!
    За время отпуска я очень соскучилась по занятиям и мне не хватало нашего общения в группе!
    Опыт, которым сегодня все делились, для меня был очень интересным и полезным, я многое для себя записала. Кстати, теперь я  записываю всё, что касается изучения и практики, даже то, что на первый взгляд кажется незначительным или не очень важным. Недавно я пришла к такому выводу... А т.к. ничего случайного не бывает и ничего просто так не происходит, то теперь я как журналист, везде хожу с ручкой и блокнотом... Интересная мысль или идея могут посетить в любой момент и надо успеть всё подробно зафиксировать, пока в лабиринтах памяти что-нибудь не потерялось...
    Весь отпуск я практиковалась, проводила "раскопки" в поисках  ключевых  убеждений... Сначала не получалось, но потом появились некоторые наработки - и через веление Создателю, с просьбой, среди перечисленных убеждений выделить ощущениями мои ключевые убеждения (т.к. информация приходит ко мне через ощущения)... и в сеансе через вопрос-ответ. И эти результаты очень радуют и даже окрыляют. Я проработала некоторые свои "ключёвки", но работы ещё очень-очень много, так что практиковаться придётся, можно сказать, не покладая рук... И это радует - это значит, что есть повод часто находиться в Тета-состоянии, а оно словно магнитом притягивает...
    На сегодняшнем занятии я была в восторге от медитации наполнения любовью. Моё тело откликалось на каждое слово Людмилы, и выполняло все действия буквально мгновенно...  Моё сердце наливалось тёплой, очень нежной и лёгкой энергией, а затем, эта энергия приятно растекалась внутри моего тела... Я ощущала каждый орган, я чувствовала, как он наполняется этой энергией и теплом...
    А когда я открыла своё сердце и стала поочерёдно направлять энергию любви своим родным (мужу, детям, родителям, сестре и т.д), от каждого из них я получила ответный поток любви, нежный и тёплый... Эти потоки тоже наполняли моё сердце - это было так приятно и очень трогательно...  А когда я направила энергию любви сразу всем своим родным людям, от их ответной энергии я ощутила себя переполненной любовью... А как приятно чувствовать и знать, что тебя любят!!!
    Чудесная практика, очень хочется её повторять снова и снова...
    Людмила, БлагоДарю и БРАВО!!!




     
    >
    GeoSДата: Суббота, 16.08.2014, 02:37 | Сообщение # 96

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    По занятию тренинга 14-го августа.
     Благодарю за интересное занятие и новую информацию!

    Понравились самотчеты участников о проведении тестов на определение у себя негативных  программ и то,  что у каждого свои нюансы при установке замещающих позитивных программ...
    Лично я начинаю замечать, что в нужный момент ,даже ,если уже я веду сеанс Рэйки, я могу добавить технику Вознесения энергии на 7 План бытия и по внутренней подсказке Подсознания оставаться в тета-состоянии большее или меньшее время.
    Всегда чувствует сознание,когда завершилась передача пациенту Энергии через веление "Творцу ... для пациента"

    Понравились ощущения и  сам групповой сеанс исцеления через В. для С.Осознавалась необходимость пациентке нашей помощи в ее конкретном случае....

    Техника Медитации "Наполнение Безусловной Любовью", интересна, и понравилось, что  что визуализации соответствовали тексту. читаемому Учителем Людмилой. Детали сообщил на тренинге.

    Но интересное продолжилось после занятия, на котором я посылал Луч Безусловной Любви Создателя из Анахаты моему отцу-уже 15 лет ушедшему из жизни... а потом ночью, моей жене приснилась мама,тоже  теперь ангел уже как 5 лет.Мама спросила её- а ты меня любишь?
    После этого рассказа я сделал в медитации посыл энергии Безусловной Любви Создателя моей теще и тестю, ушедшим из этой жизни несколько  лет назад...

    


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 16.08.2014, 02:45
     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:43 | Сообщение # 97

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Мои хорошие,необыкновенные,талантливые друзья !Благодарю всех вас за МИЛОСЕРДИЕ,за ваш целительный сеанс! Чувствовала энергию,наполнялась ею и что самое главное.ночью впервые спала без болей,целых 4 часа.
    Тэта-Хилинг, несомненно отличная система,но она не работает,если в человеке нет жажды познания себя,своих возможностей,вдумчивого каждодневного  труда,а все это присутствует в каждом из вас уважаемые ЦЕЛИТЕЛИ. Безмерно уважаю и люблю вас!



     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:44 | Сообщение # 98

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Иначе и не мыслю своей деятельности ,а уж тем боле саморазвития! Спасибо за оценку, Во Благо!!!!! Выздоравливай!
    исцеляйся!!!!!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    vvvДата: Четверг, 21.08.2014, 17:33 | Сообщение # 99

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо Людмиле и всем участникам группы за занятие 14.08.14.! Чувствуется, что со временем у каждого создается своя копилка наработок.  По мере освоения  техники ТХ мы начинаем уже  экспериментировать и каждый делится своими успехами, своими мыслями, своим опытом, зачастую и своими сомнениями. Лично для себя, перечитывая еще раз книгу Вианны, я открываю какие-то нюансы, читаю с карандашом в руке, намечая для себя то, что надо будет проработать и загрузить. Чувствую всю серьезность и сложность работы с "раскопками".  Пока это для меня основная задача, но без практики она не  решается.
    В этот раз очень мощно по энергетическим ощущениям у меня шел групповой сеанс. Медитация насыщения любовью шла как по "маслу". Тело откликалось мгновенно на каждое слово  Людмилы, энергия растекалась, у меня даже возникали моменты "тета сна". Такого единения слов и ощущений еще не было у меня. Спасибо!!!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 22.08.2014, 06:31 | Сообщение # 100

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    БлагоДарю всех участников группы, принявших участие в занятии 14 августа. Наши занятия становятся всё интереснее и интереснее, а работа группы всё слаженней.

    БлагоДарю за отзывы о работе GeoS, fotino, vvv , СВалентина.




    Следующее занятие состоялось вчера, 21 августа 2014 года, в 19.30 по Москве.
    И оно было захватывающим!!!
    Жду отзывов от участников группы.


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 22.08.2014, 19:28 | Сообщение # 101

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Как всегда, коллективный сеанс через Н. для В.понравился, примечательно, что у меня всегда разные ощущения при передаче целительной Энергии в Тета сеансе. Иногда присутствует световая визуализация или теневые объекты, в этот раз было чувство присоединения к общему (объему, полю... Создателя для Н.,для сеанса В), понял ,-энергия-поле ушло как облако и ...почувствовал, что закончился сеанс. Было явное ощущение причастности во время чтения текста Людмилой "Ведущий направляет"...- опять была внутренняя, какая нужно, как нужно,- работа с подключением к сеансу и процессу направления целительной Энергии....для В.(все на уровне ощущений и понимания-осознания. Мозг работал, как бы сам и сознание наблюдало со стороны...Интересный эффект...

    Медитация  с раскопками залежей Обид и маленьких обид прошла очень продуктивно. Вдруг обнаружилась обида из ранних школьных лет,когда меня побил здоровенный жлоб второгодник. В процессе медитации провел работу по трансформации обиды в позитив, прощение себя и того парня, выдувание во вселенную трансформированной энергии обиды и вдыхание-заполнение Светом Создателя ауры и всех клеток.
    По ходу медитации, которая сопровождалась аффирмациями и световыми картинками ,- вспомнились-выплыли еще пара ситуаций, но уже без эмоций или сжиманий сердца, это переработнные ранее энергии в позитив.Это фиксация со стороны в позиции "незамутненного зеркала в штормовую погоду".

    Очень понравились 7 Рецептов Людмилы от Чувства обиды и "Прежде, чем обидеться, (и заорать "сам такой") вдохните глубоко и выдохните, затем спросите себя, а чего вы этой обидой достигнете? Блестящая методика...Благодарю!!!!!

    Вспоминая прошлое занятие , отмечу сильные  впечатления от Медитации "Трансляция Безусловной Любви" очень хорошо совпала с текстом, четко вписалось в сознание "Атом-Свет Творца"!Великолепно принялась и поработала техника заполнения сердца Светом Создателя, техника расширения.... при мысленном расширении во Вселенную сработала техника вознесения Сознания  на 7 План  Бытия, далее  была медитация в тета в чистом виде и текст "Энергии становится много"- мысленно  залил Белым светом Создателя  все перед взором... "Транслируйте близкому"...тоже все работает по тексту , даже с визуализацией ...Очень-очень хорошая медитация... Благодарю!

    Работая в домашнем занятии с заблудшими Душами. понял разницу техники с падшими душами...и проработал... с позитивным конкретным результатом на примере чистки старого арабского дома... И больше не хлопали форточками и дверьми ...ушедшие по велению в свои сферы,где им надлежит находиться..
    Благодарю, Мастер!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 23.08.2014, 14:32
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 23.08.2014, 05:32 | Сообщение # 102

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВаленитина, Валентина:


    Цитата
    Сначала хочу рассказать о домашнем задании... Работая с заблудшими и падшими душами я чётко ощущала энергетическое пространство вокруг себя, чувствовала уплотнение энергии вокруг моего тела, а на коже мелкую вибрацию и покалывание - это очищалось всё моё энергетическое пространство... А затем, образовавшийся плотный сгусток энергии стал медленно подниматься вверх вдоль моего тела и завис над макушкой, и после этого он отсоединился и быстро взлетел вверх... В теле появилось ощущение лёгкости...
    А сегодняшнее групповое занятие было великолепным. В коллективом сеансе исцеления я была принимающей. Получила очень приятные ощущения - сначала, я ощутила невесомость, а когда пошёл поток энергии, я стала ею наполняться, и буквально растворилась в окружающем меня пространстве... С распростёртыми в стороны руками я парила... парила... Прелесть... Благодарю всех, кто посылал мне эту волшебную энергию.
    Очень понравилась медитация, в которой мы работали со своими обидами - трансформировали энергию обид в энергию Безусловной Любви. Я ощущала, как из моей души и из каждой моей клеточки уходит эта негативная энергия, как все мои обиды растворяются... Я наполнялась энергией Творца... После медитации появилось ощущение освобождения и удовлетворения. Великолепная практика!!!


    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила, огромная благодарность за вчерашнее занятие!!!
    Оно оставило много впечатлений....все было очень интересно и здорово....вчера мое подсознание работало на все  100%
    Когда мы выполняли коллективную медитацию на выздоровление, я была проводником...мое состояние на момент медитации было опустошенное. я так устаю на работе, что приходя домой. ни хочу не разговаривать, не двигаться....и когда я принимала энергию от участников, что бы передать "пациенту".....я почувствовала. что сначала я сама наполнилась этой энергией....которая дала мне силы....я словно кувшинчик быстро и легко заполнилась энергией, и когда я была полная, начала передавать энергию....она полилась золотым потоком из рук....в них чувствовала вибрацию, а ладошки стали горячими...я видела образ Творца....и я поняла, что сначала энергия помогла мне, так как я в этом очень нуждалась, а потом пошла уже по назначению....было просто здорово....СПАСИБО всем участникам группы за эту работу!!!
    Медитация на освобождения от обид, для меня была как бомба....то что происходило со мной в этот момент было здорово....я почувствовала на себе всю работу этой медитации....я видела очень много разных картинок, значение каких то, для меня пока не понятны, а какие то дают надежду и направления на будущее....я словно стояла посреди моря на дне, а волны виде круга разошлись и стояли на до мной, а потом сомкнулись над головой....а там было много дельфинов, сердец, роз, я видела образ Творца....а еще увидела сначала руки, а потом лицо пожилой женщины, слепой, в платочке....в тот момент мне я поняла, что я вижу Вангу....и вот в этот момент я начала зевать просто не переставая, из глаз лились слезы, я не могла сидеть спокойно, мои ноги и руки просто ходили ходуном, все тело извивалось....я почувствовала, что все обиды из меня словно вытягивают...в этот момент я видела что то виде огромного гриба, похожего на мухомор, но у него там где заканчивается ножка были как щупальца, вот они и вытягивали из меня все.....ведь, до этого момента в груди была огромная тяжесть, и было очень тяжело дышать.....но потом все прошло...еще запомнила момент, когда мы направляли энергию на больной орган...я не пыталась ни куда ни чего направлять, я знала что энергия сама пойдет....и я почувствовала  какие то толчки в области желудка и потом возник образа меня, но молодой, красивой, стройной....я почувствовала что мне 25....я это расценила так, что если расстаться со всеми обидами, вести себя правильно, то я и приду к этому образу...что это все может отражаться на желудке и все, что с ним связано, например лишний вес.....эта медитация, за один раз мне дала очень многое, я прошла и очистку, я это просто почувствовала телом и душой, я увидела возможные причины, имеющихся сейчас у меня проблем и теперь я это понимаю, и уже знаю что менять.....очень сильное упражнение, огромное спасибо за него!!!!
    Еще раз повторю, что вчерашнее занятие было просто чудесное для меня.....спасибо за это всем участникам и Людмиле!!!
      flower flower flower


     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:43 | Сообщение # 103

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Людмила! Прорабатывала 17-е занятие в записи. Когда начался круг я тоже к нему присоединилась и вдруг чувствую - энергия совсем не идёт. Отмотала запись назад, вошла в рейки, дала установку на синхронизацию и всё пошло. Прослушивая отзывы участников круга удивилась многим совпадениям их ощущений и моих. Для меня энергия была светло - голубой, мягкой, неторопливой. Когда она шла, я чувствовала потоки от других участников круга и они были примерно такими же. Но вот интересно - конца передачи энергии я не почувствовала (как бывало в on- line работе), мне всё хотелось передавать и передавать энергию, вышла только когда все вернулись. А медитация произвела на меня огромное впечатление, появились слёзы, впереди увидела мадонну с младенцем - в точности с Сикстинской капеллы, она была очень ярко подсвечена сзади. При повторном прослушивании тоже видела мадонну, она теперь приближалась ко мне, стала бесплотной и то ли прошла через меня, то ли поглотила меня - не поняла. А рецепты от обид - чудо, все себе записала. Очень продуктивное занятие! Отчёты участников о ДЗ очень интересны. К сожалению про себя сказать пока ничего не могу - чуть отстала, буду нагонять. Спасибо!
     
    >
    vvvДата: Среда, 27.08.2014, 22:18 | Сообщение # 104

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Вот прошло наше очередное занятие. Как это здорово и приятно, что  свою работу мы начинаем с  коллективного сеанса. На сегодняшнем круге я сразу же ощутила жар в теле и у меня визуализировался направленный поток Наташе. По поводу домашних заданий по работе с заблудшими и падшими душами: провела данную работу с собой и еще с членами семьи. Визуализация была разная. У одних я видела улетающие красно- серные формы, как они улетали к Божественному свету, у других приходилось буквально сдирать этих сущностей и отправлять туда же.  Медитация у меня прошла наоборот без визуализаций, но было глубочайшее состояние то ли расслабления, то ли транса, то ли сна,  меня сразу как-то глубоко вышибло в медитативное состояние. Потом еще после занятий провела эту же медитацию- ощущения такие же. А при пребывании на 7 плане  у меня было  чувство, что меня окутывает, обволакивает что-то вроде облаков, и плотность их вокруг меня увеличена.
    Спасибо Людмиле за занятие!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 29.08.2014, 06:56 | Сообщение # 105

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    БлагоДарю всех участников группы за работу 21 августа 2014 года. Наше занятие было интересным; работать с вами одно удовольствие. Ваше мастерство возрастает от занятия к занятию. Так держать!

    БлагоДарю GeoS, Золото, irina51, vvv , СВалентина, за интересные отзывы.





    Следующее занятие прошло вчера,
    28.08.2014 г., в 19.30 по Москве.
    Оно было очень-очень интересным.
    Жду отзывов участников!


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024