Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:18














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    vvvДата: Четверг, 17.07.2014, 16:10 | Сообщение # 76

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Люда, Благодарность за очередное позитивное занятие! Все больше ощущается как сплачивается наш  коллектив - это видно по времени наших начальных обсуждений достигнутого. Это еще и говорит о том, что у каждого идут свои наработки, есть о чем поделиться или задать вопрос.
    На последнем занятии очень понравилась коллективная медитация. Такой глубокой медитативной практики  у меня не было. Она у меня разделилась как бы на 2 этапа - сначала работа с собой, потом работа по Украине.  На первом этапе было буквально " трансовое" состояние расслабления.
    А тесты с кольцом из пальцев .... Это говорит о необходимости  делать и делать "раскопки" в себе.
    Не включись я в эту группу, я бы и понятия не имела о необходимости такой работы.
     
    >
    AmritaДата: Четверг, 17.07.2014, 21:43 | Сообщение # 77

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    Сегодня я второй раз была Принимающей. Хотелось узнать сильно ли будет  второй опыт похож на первый. Ощущения были абсолютно разные. Возможно это связано с большей сработанностью группы или с тем, что опыт в групповом исцелении у всех возрос. Возможно, я учусь лучше принимать. Мне кажется, что раньше у меня лучше получалось давать энергию, чем получать.
    "Самым забавным было, что когда Георгий начал зачитывать инструкцию для всех участников, я автоматически начала настраиваться на "передачу" вместе со всеми. (rofl) Пришлось напомнить себе, что я "пациент" и "держать себя в руках". Вначале было чувство тепла в районе груди, затем тепло перемещалось выше, к плечам, а потом ... как хлынуло. Было ощущение, что очень мощный поток пошел из ног вверх и быстро. Потому затопило и я начала ощущать, что энергия поступает ко мне отовсюду: через руки, через ноги, сверху, через сердечную чакру, через высшуюю. Меня окружило белое перламутровое облачко и энергия накатывала приятными волнами. Успокоилось все довольно плавно. Хотя отголоски приятных волн от этого облачка продолжается и после окончания сеанса"
    Очень интересным было второе задание. Тот факт, что я настолько растворилась в медитации был необычен для меня, от этого даже стало еще увлекательней.
    "Вознесение было длинее, но это было комфортно. В первой части медитации было интересно что я вначале ощущала себя и там и здесь. На 7-м плане было очень уютно, хотелось купаться и кувыркаться biggrin в самой среде 7-го плана. Веление прошло легко. Четко видела и ощущала большой энергетический белый луч направленный на меня, а через меня и вокруг. Было интересно и весело. А во второй части я просто растворилась в процессе. Я слушала Людмилу, исполняла, но это было как-то безсознательно. Я совершенно растворилась. Мне очень нравилось прочувствование состояний успеха, удачи, радости. Но при этом я, действительно, была глубоко погружена в процесс. Чудесная медитация, спасибо. Я видимо выбрала совсем простую задачу. У меня сейчас из-за солнца, постоянных купаний в Днепре и, наверное, не очень удачного шампуня волосы стали сухими, даже после мытья "пушатся". Я загадала, чтобы после ближайшего мытья они стали красивыми, как раньше :). Я четко ощущала во второй части, что мои волосы обновленный, приятные, сильные.
    Попутно я полечила котят. :$ У нас уличная, дворовая кошка, родила котят, а у двоих глазики закисли. Я хотела сначала брать проблему с котятами, но это получалось не для себя. Однако благодаря тому, что медитация была большая или может из-за мощности и объемности медитации я, попутно, почистила котятам глаза и пожелала хороших хозяев"
    Третья часть была больше теоретической, Людмила рассказала о новой практике и давала советы, как ее лучше использовать. Для меня всегда такие теоретические моменты немного сложноваты, пока я их не проработаю. Мне легче получать знания через практику. Не во всем, наверное, но в работе с энергиями.
    Большое спасибо, Людмиле, за организацию занятий, за то, что компанует и подбирает для нас упражнения. Спасибо группе, за занятия, за то что мы в эту группу собрались. Я буду скучать за вами во время моего отсутствия.



    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 18.07.2014, 04:06 | Сообщение # 78

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Людмила, благодарю!!! Сегодняшнее занятие было очень интересным и максимально полезным!
    Я стараюсь практиковать Тета-техники как можно чаще, ведь только таким способом можно наработать определённые навыки и получить конкретный опыт. Если бы сейчас у меня появились люди, на которых я могла бы "потренироваться" в применении Тета, я была бы просто счастлива... но пока приходиться практиковать только на себе, но работать есть над чем...
    Выполняя домашнее задание - энергетическое тестирование и загрузку программ любви и чувств, я обнаружила необходимость обратиться к Создателю для того, чтобы он познакомил меня с этими чувствами на всех моих уровнях - физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. То, что я ощутила, превзошло все мои ожидания. Сначала началась работа с моим физическим телом, которое словно медленно и тщательно сканировали, затем в груди вспыхнуло море эмоций, которые буквально переполняли меня - это была работа с эмоциональным телом. А когда энергия "занялась" ментальным телом, в моей голове ощущались очень интересные процессы - что-то шевелилось и будто перемещалось с одного места на другое... Но самое интересное произошло, когда энергия переключилась на моё духовное тело... Началось с того, что я ощутила давление в высшей чакре, а затем, из моего тела вверх полился приятный мягкий поток. Я его не видела, но чувствовала, что он направляется точно вверх... А через некоторое время, на меня полилась благодать, в прямом смысле этого слова... энергия безграничной нежности, любви и блаженства заполняла все мои тела одновременно - физическое, эмоциональное и ментальное, я была в очень нежном и тёплом коконе, и как сосуд наполнялась этой благодатью. Такое со мной было впервые!!! И я благодарна за то, что мне повезло это испытать! И как хочется повторить это!!!
    Сегодняшнее занятие с новой медитацией и новой техникой - это тоже очень полезный опыт и новые возможности... Придётся как следует потрудиться, чтобы полноценно их освоить, ведь от этого зависит качество моей Тета-практики.

    Благодарю всех участников!!!
    Благодарю Создателя за новые знания, помощь и поддержку!!!


    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила. благодарю за очередное занятие!!!
    В этот раз мне пришлось позаниматься по аудиозаписи, и это просто замечательный способ, когда пришлось пропустить занятие.
    Лекцию прослушала полностью, познакомилась с упражнениями, сделала пока одно....технику модификация опыта. Интересные были ощущения ...вся работа шла в голове, там так бурлила энергия....но вот на вопросы, что дают мне эти сомнения, почему и т.д. ответа пока не получила. а может просто в это раз не услышала. Но работа очень интересная, техника, если ей овладеть, дает много возможностей....
    СПАСИБО
    flower flower flower


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 18.07.2014, 14:12 | Сообщение # 79

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Благодарю за новый опыт 13-го занятия тренинга "Тета-исцеление"
    


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 18.07.2014, 14:16
     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:57 | Сообщение # 80

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за очередное, очень насыщенное занятие! Мы как будто закончили классы, где - делай как я и всё будет хорошо. А теперь надо строить линию поведения самому вот мне так представляется. Всегда замечаю какой-то нюанс при обсуждении домашнего задания.  А работа в круге не только показала мне новую визуализацию, но и хорошо физически освежила ( перед этим была сильно уставшая). Медитация по Зверковой прошла как по нотам, всё было созвучно моей душе, но смогу ли я всё повторить без поддержки группы? Непривычно переходить в процессе с седьмого плана на здесь-и-сейчас и обратно и одновременно работать с физикой и произвольной ситуацией. Придётся учиться, ведь все задания усложняются. Про модификацию опыта пока ничего написать не могу, пока только обдумываю, как конкретно с этим работать.
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 21.07.2014, 03:16 | Сообщение # 81

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Мне представляется , что любой человек, понимающий медитацию и осознавший смысл вознесения энергии и своего фантома на 7-й План бытия, сможет повторить эту технику. И поддержка здесь не нужна.
    Из энергии группы в любом случае берется лишь необходимое и достаточное количество. Передозировки не будет, т.к. вы дышите воздухом и возьмете лишь СВОЕ количество , а в намерении целителя всегда по определению витает фраза: наиболее оптимальным для пациента образом (столько, сколько надо, тогда,когда надо и так, как надо ВЯ пациента).
    Группа нужна для обучения   и мы как мне кажется, дополняем друг друга , так,как каждый из одного текста видит Свое и по-своему. В этом особенность индивидуальности Души воплощенной  (ВЯ) для Своего опыта из Жизни...

    Но у каждого Своя детализация техники, как у каждого исцеляемого по сеансу целителя Свой спектр и особенности приема целительной Энергии сеанса. Но принимает он САМ, нам лишь дана техника и методики расширения возможностей приема его Личной доли из общей Энергии Создателя...
    Врач и целитель лишь "накладывает повязку", исцеляется пациент Сам через ВЯ и системы саморегуляции, иначе бы он, пациент , не был бы жив....
    Дай Бог нам всем здоровья и гармонии...
    Благодарю!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 21.07.2014, 04:05 | Сообщение # 82

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата irina51 ()
    смогу ли я всё повторить без поддержки группы


    Ирина, обязательно сможешь. По началу поможет наша запись... Ну а чем больше будешь выполнять, тем более "своей родненькой" будет для тебя эта техника. (Проверила на себе любимой smile )


     
    >
    vvvДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:29 | Сообщение # 83

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за очередное занятие и новые техники. Пока по предыдущим
    занятиям у меня не возникало каких-то трудностей, а по последним
    методикам появились некоторые затруднения. Не очень еще идет ТМО, уже
    стала читать про нее в разных источниках, но применительно к технике ТХ
    пока не очень получается, но это опять же, думаю, это дело техники и
    практики.  И не совсем еще умом идет осознание техники ТХ  с последующим
    открыванием глаз, идет неуверенность по настройкам в данном состоянии, вернее, кажется,
    что они сбрасываются. Сейчас в полной мере ощутила, что надо работать и
    работать в данной техники, насколько она многогранна.
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:00 | Сообщение # 84

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Здравствуй Людмила, сообщаю о результате по занятию 12, в четверг, 17/04/2014.
    Задача в медитации : чтобы пришло письмо из ПФР.
    Результат (ожидаемый ) : в недельный срок письмо прийдет .
    Результат фактический по медитации в тета-режиме вознесения Энергии на 7 План бытия:
    19/07/2014 пришло извещение о письме из ПФР с приглашением на почту...
    СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ! Это то,что просил!
    Благодарю мастера Людмилу, благодарю свое ВЯ, Создателя, тренинг "Тета -хилинг"


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 21.07.2014, 16:01
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 85

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата GeoS ()
    Результат фактический по медитации в тета-режиме вознесения Энергии на 7 План бытия:
    19/07/2014 пришло извещение о письме из ПФР с приглашением на почту...
    СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ! Это то,что просил!


    Система работает!!!! И это здорово!!! smile


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 22.07.2014, 00:41 | Сообщение # 86

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата vvv ()
    И не совсем еще умом идет осознание техники ТХ с последующим
    открыванием глаз, идет неуверенность по настройкам в данном состоянии, вернее, кажется,
    что они сбрасываются.


    Вера, отмени убеждение, что ты не веришь в свои силы.. Где-то так. Замени на уверенность в положительном результате (на всех уровнях, наверное)...


     
    >
    ЛИКАДата: Четверг, 24.07.2014, 07:56 | Сообщение # 87

    Сообщений: 29
    Статус: Медитирует
    Людмила, занимаясь в группе у меня все стало быстрее  и легко решатся в жизни,все мои задачи и программы,  все запутанные клубочки стали быстрее распутываться   и  как-то это происходит с легкостью,а раньше это происходило долго и трудно  ,через душевные страдания у меня все чаше и чаше стало появляться чувство волшебницы , стала чувствовать поддержку неба ,что я не одна,что мне помогают,поддерживают, оперативнее стали приходить  ответы как решить ту или иную ситуацию,но  и вылезли мои комплексы с которыми нужно работать,работая  на 13 занятии  со своей программой жалость к себе она еще не ушла,но  теперь я хоть знаю,как мне с ней справиться  ,когда она вылезает, а проблемка моя разрешилась , мой характер / это подсказка пришла мне на 13 занятии/  создал эту ситуацию ,я по другому поступила и все решилось,  неделю обдумывала,что написать,а  села  и написалось, smile
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 25.07.2014, 19:26 | Сообщение # 88

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Всех участников группы благоДарю за интереснейшую и слаженную работу.

    GeoS, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА, БлагоДарю за содержательные отзывы и замечательный опыт.






    Следующее занятие сегодня, 25.07.2014, в 19.30 по Москве.

    Не забудьте захватить: воду, тетрадь с ручкой и
    отличное настроение в компании с выполненным домашним заданием.


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 25.07.2014, 22:54 | Сообщение # 89

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер ,Людмила! Благодарю за очередное занятие в тренинге Тета-Хиллинг 25/07/2014...



    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 25.07.2014, 23:00
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:10 | Сообщение # 90

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы, написанные участниками нашей группы на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    Золото, Наталья:


    Цитата
    Людмила. Благодарю за новое и очень интересное задание....упражнение с ангелами очень понравилось...я всегда призываю своих ангелов быть рядом, если куда то иду....а здесь появилась возможность их увидеть и услышать...это просто волшебно
    А упражнение с музыкой дает возможность проникнуть в каждую клеточку моего тела....так как проникает в тело музыка, так и энергия заполняет все пространство моего тела....это получается очень сильно и мощно.....а если при помощи музыки можно тренироваться, то это такой сильный инструмент.....Людмила, огромное спасибо за новые знания и возможности
    flower flower flower


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024