Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 01:58














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    GeoSДата: Суббота, 04.10.2014, 14:00 | Сообщение # 136

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Любопытно, но я пишу о необходимости правильного полноценного питания на странице сайта и Книга И-Цзин тоже говорит о том же:
    Уважаемый Георгий, это твой И-Цзин на Суббота 4 октября:
    I: Питание,
    Питание твоего тела и души одинаково важны и глубоко связаны между собой. Уделяй большое внимание своему питанию. Не переедай, найди подходящую сбалансированную диету.

    насколько излагаемый текст (акцент в излагаемой информации в вышеприведенном сообщении 132  ) отражает внутреннее состояние, которое сознанием еще не осознается.И-Цзин  расшифровывает  знание здесь и сейчас Подсознания и выводит на уровень Сознания через акценты моего рассказа о тета-целительстве...
      
    Гора



    Гром
    И-Цзин 27



    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 04.10.2014, 18:41 | Сообщение # 137

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    GeoS, Георгий, я, конечно же, не против синтеза техник и знаний, но всё же... как в данном случае питание и Книга И-Цзин относятся к прошедшему коллективному занятию?

    Здорово было бы, если бы ты поделился новым опытом, полученным в наших занятиях.


     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:17 | Сообщение # 138

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    05/10/2014 Теория без практики мертва, сколько разтвердили миру..

    Обратились родственники - Возникла совершенно  обычная проблема – найти потерянный документ
    в многокомнатной квартире, да, еще после переезда…
    Э-э-х! Что делает самоуверенность...,- дает неправильный результат. …
    Быстро вхожу в тета-состояние с вознесением Сознания  на 7 План Существования (Бытия).  Делаю Технику растворения в Свете Создателя ,
    веление сделать свидетелем, где нужный документ… Через несколько минут иду в комнату, которую услышал в ответе в медитации по велению , прошу черную сумку (мне так сказали), -родственники дают три сумки. Выбираю неосознанно в тета- состоянии нужную сумку, открываю, перебираю документы, нахожу пакет, в нем  еще вложенный пакет, и…..в нем Нахожу  Искомый документ.
    Вот, говорю ,не скрывая, что я тоже доволен результатом…
    В ответ мне сообщают, что это ТАКОЙ-ЖЕ документ,  но на мужа, а надо на другого человека…Сожаление, очистка,заземление, энергетическое отсоединение…. "Чительнее надо" , сказал Жванецкий в своей интермедии...

    На другой день спокойно сел в медитацию дома, вошел в тета-состояние…, начинаю с мускульного пальцевого теста: документ дома,
    -ответ,да. В  какой комнате,-ответ в такой-то. Прошу свидетельствовать  где именно- там-то и так-то лежит, потому, что ….
    Пишу мэйл родственникам документ лежит там-то, так-то, потому,что вы сделали вот это…

    Через пол-часа звонит родственница и …дрожащим голосом  сообщает, что именно там и в такой-то ситуации, от таких именно действий документ оказался там, где я увидел.

    Благодарю Мастера Людмилу, Себя и все светлые Силы!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 05.10.2014, 18:45
     
    >
    TanyДата: Четверг, 09.10.2014, 17:30 | Сообщение # 139

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Людмила благодарю за получение нового опыта и знаний, в процессе медитации осознала, что еще существует проблема отношения с отцом, которого я не знала, я, правда, уже работала с этой темой, но сейчас я поняла, что это напрямую связанна с моими отношениями к мужчинам, а также я поработала с 6, 7 и 8 занятиями излучения змейками убегали от меня, при тестировании клиента информацию получала мысленно, и очень понравилось замена программ, правда с этим нужно еще работать, а вот 4 и 5 занятие проводила сама по книге, поняла что в сопровождении и с группой это намного эффективнее, еще раз благодарю!!! biggrin

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    PiparkukasДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:48 | Сообщение # 140

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, изучила  1-е занятие. Сразу не получилось вознестись на 7 план бытия. Несколько раз прокручивала запись. В потоке рейки получается лучше. Буду еще тренироваться - выполнять домашнее задание. love

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:59 | Сообщение # 141

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие в тренинге тета-целительства 9/10/2014 вновь дали новый опыт.
    Лаборатория с настройкой на технику работы с животными и птицами: визуализировал своего кенаря и увидел  проблему с правой лапкой , через веление направил целительную энергию в лапку, свидетельствовал исцеление. Сама настройка сопровождалась релаксацией мышц всего тела , заполнением пространства Светом, потом глубокой медитацией с зависанием-парением  в белом свете с ощущением ,что я всматриваюсь в белый туман...
    Возвращение было необычным, сопровождалось полной тишиной, -проверил, не выбило ли компьютер или скайп. Все оказалось в норме , после очистки, фиксации себя в кресле у компьютера, заземления, зарядки, энергетического отсоединения.

    Круг , с учетом его специфики в этот раз, виделся как светящиеся контуры людей, держащихся за руки. Энергия собиралась в центре круга белым с легкой синевой шаром. По словам " энергия заполняет все пространство вокруг вас и круга", увидел выходящий из шара белый фонтан-гейзер во  все стороны. Каждый из этого вселенского фонтана взял нужное ему количество энергии. Очень четко воспринялось наполнение энергией из круга в виде ощущения себя здоровым ,распирающим от пришедшей энергии... В намерении добавил: "настройка  на понятие языка птиц...."

    Сеанс своей "птице счастья"- кенарю и перенос своего сознания на план птицы сопровождался визуализацией проблем и свидетельствованием исцеления. С перьев снимал велением Творца черные иголки или тонкие черные полоски. Фиксировал полную очистку птицы. Очистился на 7 Плане, вернулся в состояние "здесь и сейчас", заземлился, зарядился от Земли -Матушки, энергетическое отсоединение.

    После завершения занятия пошел к клетке  кенаря, заметил его каким-то притихшим и внимательно наблюдавшим за мной. Помолчал, но мысленно вел с ним диалог. По окончании птица повернулась на жердочке и односложно чирикнула. Зато , как утром пел и заливался кенарь Цезарь. Лечебный сеанс явно ему пошел на пользу. До этого дня три не пел свои трели.... И теперь,когда я подхожу к нему, он начинает стрекотать,как будто что-то рассказывает...и, конечно,  ему отвечаю, он крутит головой и делает осмысленные знаки -стучит клювом по жердочке мне в ответ...надеюсь, что настройка поможет понимать его лучше.....

    Благодарю Мастера Людмилу!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 12.10.2014, 17:25
     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:22 | Сообщение # 142

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Я уже отмечал, что в результате Активации и самонастройки ДНК в сеансе тета-хиллинга явным образом, что удивило жену, - раскрошились и отпали три черных родимых пятна...на лице, виске... До этого,  я принял несколько сеансов самому Себе  на замены неисправных генов в ДНК...

    Но, каково было мое и Татьяны удивление, когда во время массажа своей головы я вдруг обнаружил выравнивание шишковидных частей верхней и затылочной частей черепа головы. Кости приняли более округлый и плавно переходящий вид. Ну,... естественно ,вышел в Интернет и проверил, возможно ли исправление костей черепа в 69 лет...Нашел информацию , что именно воздействием на кости черепа ЭТО возможно в остеопатии (древней технике горцев Осетии, возрожденной доктором кинезиатерапии Владиславом Дзарахоховым)...
    Ну,в общем, нормальное чудо... wacko ... в тета-целительстве. Это еще раз подтверждает, что результаты , получаемые остеопатами при мануальной терапии (конечно с энергетической компонентой в технике), быстро достигаются при тета -состоянии мозга ...Силой Энергии Света Творца...

    И также нормальное чудо то, что 10/10/2014 в диаспору Туниса, в клуб "Жаркий" приехали 29 народных целителей России и  среди них оказался доктор Дзарахохов, который рассказал и показал, как он за десяток минут техникой остеопатии , путем массажа-надавливания точек на затылке и шее пациентки, выровнял прикус, снял перекос лица и (!) выровнял конечности. При этом он подчеркнул, что пасы сопровождает энергетическим сеансом...
    Творец постоянно дает нам свои знаки, надо только не лениться осознавать и принимать их...
    Я полагаю, что и доктор применяет мануальную терапию, совмещая  с тета-целительством, поскольку он, не раскрывая таинства своего метода , -все-таки сообщил, что действует он Силой Творца, не применяя никакой магии!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Вторник, 14.10.2014, 01:51
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:04 | Сообщение # 143

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы, написанные участниками нашей группы на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Новое занятие - новые впечатления!
    Сегодня для меня очень интересной была настройка на исцеление и общение с животными. Энергия двигалась вдоль позвоночника поэтапно, от чакры к чакре, и была мягкой и пушистой. Выйдя через коронную чакру лучом, она устремилась вверх, соединяя меня со Вселенной. Когда этот луч растворился, поток энергии стал вливаться в моё тело через чакру "третьего глаза", наполняя его...
    А когда мы проводили круг, я наполнялась энергией словно сосуд, и снова через шестую чакру, и в ладонях появилось сильное покалывание. Затем, мягкая и пушистая энергия опять стала перемещаться вдоль моего позвоночника, она плавно колыхалась вверх-вниз, словно густая жидкость в неполной колбе... Очень необычные и очень приятное ощущение...
    Но самое интересное было во время сеанса исцеления, когда я работала с пуделем Ричи. В Тета-состоянии я легко переместилась в его пространство... Во время "чтения" я обнаружила у Ричи проблемы с кишечником, именно там было неприятное ощущение и напряжение, которое растворялось Светом Творца. Теперь нужно было представить пуделя здоровым, и в моём воображении он был очень подвижным, радостно прыгал и бегал... Именно такую картинку я и загрузила в пространство Ричи... и поразилась своим ощущениям - моё тело стало самопроизвольно двигаться, словно во мне кто-то радостно подпрыгивал, подскакивал, двигались все мышцы в моём теле... это было очень впечатляюще! Такой интересный опыт я испытала впервые!
    Людмила, благодарю тебя за прекрасное занятие в нашей лаборатории!
    Благодарю всю группу за коллективную работу!




    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила огромное спасибо за новое, удивительное задание....два с лишним часа пролетели как одно мгновение!!!
    Новый замечательный опыт работы с животными приобрели на данном занятии.
    Когда мы принимали настройку на исцеление и общение с животными, я была просто как во сне, я отключилась, не слышала голоса, не видела образа....но очнулась, когда мне показалось, что по моей ноге, кто то прополз....
    Во втором задании, в работе круга, у мне было много образов, и именно животных, я видела и слонов, и попугаев, ежика и т.д. Энергия была живая, и я подставив руки, словно  к струящемуся истоку, наполнялась этой энергией и чувствовала себя кувшином....
    Работа в круге. всегда очень мощная, сильная и её проявление чувствуется мгновенно...при очистке, у меня прошла боль.
    А работа с животными, когда лечили уже конкретных животных, была просто интересно....интересно увидеть своего питомца другими глазами....и появилась огромная возможность их понимать лучше и помогать....после этого я пробовала проводить такой сеанс со своим цветочком, он почему то стал вялым и опустил все листья.....так вот. уже сегодня...все листики поднялись и видно. что цветочек приобрел прежний вид.
    Благодарю за новые знания!!!


     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:30 | Сообщение # 144

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Какой -то новый сдвиг для меня произошёл на прошлом занятии. Во - первых всё было легко и радостно, чувство единения с участниками нашей группы всё занятие .Гейзер энергии прямо затопил меня, создался канал вдоль позвоночника и прочистил всё на своём пути. В то же время я была и внутри другого широкого потока. При слове очищение с меня как шелуха стала сходить и я становилась всё ярче и белее. Настройка на исцеление животных с одной стороны прошла  с полным отключением сознания, я даже потом не могла вспомнить, какие слова Людмила говорила. А с другой стороны всё же как - то фиксировала, что внутри меня самопроизвольно проносятся картины с собаками - именно те моменты, которые были когда - то, когда я чувствовала радость животного и полное приятие им человека. Это было совсем не так, как радость и приятие человека человеком. А старенький котик, которого я лечила кажется был доволен. Потом очень чётко представила его игривым котёнком и этот образ слился с теперешним. Всё занятие прошло на одном дыхании, было приятным и полезным. Благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Среда, 15.10.2014, 16:41 | Сообщение # 145

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Опыт из практики.
    "Георгий, доброго дня ! нужна маленькая помощь, меня тут коллеги подъедают, научились, …, паразитировать, пораспускали корни через 10ю чакру,  поприсоединялись, и тянут…..огромная просьба :
    разверните за соседним столом  Р. в сторону …  и соседа Е… тоже. Ибо, уже все…. Мы с Л (мастер - сенсей) их уже устали гонять."

    Дал дистанционный первый сеанс тета-целительства традиционно  с намерением: для Р… и Е…. энергетическая связь с И…. разрывается, растворяется Силой Энергии Света Творца, по намерению И., наиболее оптимальным для нее образом. . Повелением в сеансе сделал себя Свидетелем исцеления ситуации. Увидел, как с И… шлейф , соединяющий ее с этими персонами,- разорвался и растворился в свете Творца.
    Во Благо. Очистка,Заземление, восстановление энергии зарядкой от Матушки Земли, Энергетическое отсоединение от процесса...

    Утром – "Благодарю, огромное спасибо ! эти " пиявки"  привыкают к энергиям, и отсоединится крайне трудно, особенно, когда среди них сидишь. Сейчас пришла на работу -слышно: чистенько.

    Через день попросила еще сеанс дополнительно.
    Сеанс тета-хиллинга дал, с Велением: "именем Творца отсоединение вампиров и исцеление ситуации состоялось-свершилось!" Свидетельствование: Визуализация была-  как щупальца от сущностей в виде пауков отсоединились, растворились в свете Творца, в намерении Веления добавил- "сеанс никто не может изменить или отменить, вампиры более не возвращаются". И….(ее) увидел в прозрачном высоком
    стакане, как витрина, одета в коричневатую одежду по осеннему, подымается как на эскалаторе  и смотрит с улыбкой, обернувшись  назад  в пол-оборота...влево...
    Утром ответ:  Добрый.... ! бесконечно вам признательна. Бесконечно!
    насчет коричневой одежды - правда. Сейчас осень - краски осенние и в одежде…"

    У каждого целителя свои наработки и не все о них говорят, Я,как ученик Лии Соколовой и Людмилы Костиковой , многому научился  в РэйКи у Мастера Натальи Засимововой,-  также считаю, что Мастер должен делиться опытом, прокладывая Путь ученикам или начинающим практиковать...Людмила постоянно в процессе моего обучения выставляла примеры из практики, которые во многом,  сделали плодотворной мою практику!
    Если мой рассказ кому-то поможет, то значит,  так и должно быть!

    Благодарю Мастера Людмилу...


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Среда, 15.10.2014, 17:28
     
    >
    vvvДата: Среда, 15.10.2014, 22:42 | Сообщение # 146

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Людмила, Спасибо за очередное занятие! Последние  занятия не перестаю в душе хвалить нас всех за наши общие придумки, идеи и их воплощение "тут и сейчас" нашим мастером-учителем - Людмилой. Имею ввиду наш общий круг, групповой сеанс в ТХ. Мы его модернизировали, проводим не совсем по книге Вианны, тут сработал наш  групповой аналитический ум. Это, считаю, наша находка, а Людмила ее тут же воплотила в "реальность". Причем в каждом новом групповом сеансе исцеления ощущения каждый раз у меня немного другие- это  то охватывающая нас всех мощным кольцом энергия, движущаяся по кругу, то  идущие от каждого в центр лучи. На прошлом занятии "гейзер" из центра накрыл нас всех. Мне,  как всегда, не хотелось расставаться с этим состоянием гармонии и благости. Также очень кстати пришлась настройка для работы с животными.  Поработала со своим домашним котом, он "приветствует" свое излечение, всегда  тут как тут, будь это Рейки или ТХ. Также я заметила, что  мой чахнущий цветочек, стал оживать.  С собой тоже работаю, осознаю что предстоит еще проработка многого - и программ, и чувств и проч.
     
    >
    TanyДата: Четверг, 16.10.2014, 11:55 | Сообщение # 147

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Благодарю Людмилу за  очередное занятие! С каждым разом во мне просыпаются новые ощущения, получаю новые знания. Сегодня я еще раз прослушала наше занятие и во время медитации ощутила, что все мои органы откликнулись на свет исходящий из сердца, они как бы ожили, зашевелились, было очень приятно, а во время  настройки я почувствовала вибрацию отличную от моей, в первый раз после настройки я почувствовала в руках мощную энергию, затем моя рука была покрыта энергетической перчаткой и мне показали как лечить животных, а сегодня я почувствовала, что могу передавать энергию на исцеление намерением, мысленно, кстати мой кот после сеанса стал драться на улице с котами, вот такой результат, изучаю 9,10 занятие работаю с убеждениями и загружаю программы, очень интересно, наблюдаю изменения в своем поведении и отношении к себе и к окружающим, один раз перестаралась немного на физическом уровне сразу сказалось, голова стала тяжелой и все тело потребовало перерыва, я подчинилась, вообщем работа идет, результаты есть и это, я так думаю, только начало, с удовольствием читаю отчеты участников тренинга, вижу какие у них результаты, беру их опыт на заметку, благодарю всех!!! heart

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 17.10.2014, 08:41 | Сообщение # 148

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    всех участников группы за чудесную, полную неожиданных открытий работу онлайн.
    Очень жаль, что не все описали свой опыт. Надеюсь, что после его осмысления, отзывы всё же появятся в этой теме.



    Жду группу в четверг, 23 октября, в 19.00 по Москве на очередное занятие в скайпе.


     
    >
    PiparkukasДата: Четверг, 23.10.2014, 14:37 | Сообщение # 149

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    Я догоняющий   love
    Трудно догонять, но очень интересно. Прослушиваю занятия в записи, в этом есть положительный момент: можно крутить сколько хочешь, пока не дойдет до сознания. Сначала не могла понять, получается что-то или нет, но когда в прошлый выходной тренировалась возноситься 2-ым и 3- способами, поняла - что-то происходит, так растворилась в окружающей вселенной и в белом свете, что стали всплывать в мозгу  картинки, забытые фразы, люди, которых не видела целую вечность. Чакры стали вибрировать. Кундалини так и перекатывается вдоль позвоночника.
    Читаю отзывы других участников и понимаю, что самое интересное ещё впереди.
    Спасибо Людмиле, что организовала для нас этот тренинг. В повседневной жизни очень трудно найти единомышленников, даже в ближайшем окружении... heart


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.10.2014, 15:26 | Сообщение # 150

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Piparkukas ()
    так растворилась в окружающей вселенной и в белом свете, что стали всплывать в мозгу  картинки, забытые фразы, люди, которых не видела целую вечность.


    Надежда, ты поднялась на 5 План Бытия. На 7 Плане есть только Свет. Там нет людей, фраз, образов и мыслей. Тебе нужно выше.
    Но ты умничка! Уже замечательные успехи. biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024