Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:45














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 20.06.2014, 15:40 | Сообщение # 31

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Здравствуй Людмила, благодарю за 4-е занятие тренинга «Тета-Чтение. Открытие Чакр».

    Цитата:
    «... от одной и той же техники личностного и духовного развития один человек получает глубочайшую трансформацию, а другой лишь временное
    облегчение. Просто потому, что человек сам ответственен за свое развитие и трансформацию, и когда он (снял претензии
    и негативные программы) готов и принял решение, на его пути появляется подходящая техника. Thetahealing по сути не является техникой, – это соединение со
    своей Истинной сутью. Thetahealing – это то, что в нас заложено изначально, с момента сотворения. А тренинг Тета-Исцеление–
    способ ВСПОМНИТЬ это, а не обучение.» Л.Костикова.

    Мне каждое занятие в тренинге дает разъяснение каких-либо непонятых или размытых понятий. И кто-то видит цвет чакр, ...я , например, не вижу
    (пока) явных цветов чакр, но контур-фантом пациентки я представляю и визуализация чакр получается по- разному , с каждым сеансом конкретнее...

    На четвертом занятии тренинга интересные ощущения были при раскрытии энергетических центров — чакр.  Очень помогает чтение Учителем текста, не надо открывать глаза и прерывать нахождение мозга в состоянии тета-вибраций.

    При раскрытии чакр у себя в момент восхождения энергии из земли в корневую чакру ощущения были обычные, далее по заднему аспекту Свадхистаны мысленно представил-увидел оранжеватый лучик-воронку из переднего аспекта этой чакры, далее по спине выше -манипура-...обычные ощущения, ....придя в
    ч.Анахата энергия вызвала расплывание зеленого облачка в сиреневый свет, при восхождении далее в ч.Аджна фиолетовое облачко с клубящимся лучиком вниз плюс
    легкое давление во лбу... с приходом в Коронную чакру — фиолетовые клубы , при подъеме выше — переход света в белый с фиолетовыми вкраплениями.

    Далее по теме....при Чтении пациентки вижу контур , шел по чакрам с техникой засвечивания и чистки чакр, увидел проблемную область, высказал
    Веление на исцеление проблемы ….Благодарю, Свершилось... и мысленно :«Я Свидетель Действия совершения Творцом Исцеления».

    Несколько секунд ничего не происходило,потом процесс засветки чакры пошел и ...дождался завершения процесса. Вернул энергию в себя, себя в кресло-осознал возвращение. Энергию -Земле с Благодарностью, возврат энергии в мои чакры до коронной...без акцента на аспекты...Ощущение полноты и сделанной хорошей работы.
    Благодарю, Учитель Людмила!!!!!
    Прими Рэйки во Благо!!!!!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 20.06.2014, 15:46
     
    >
    vvvДата: Пятница, 20.06.2014, 19:18 | Сообщение # 32

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо Людмиле за очередное занятие!  Очень понравилась наша работа по открытию чакр.  У меня они визуализировались в виде открытого цветочного бутона. И также шло их цветовое восприятие, при работе с партнерами  при открытии чакр руки  как бы сами выбирали амплитуду и сами затем останавливались  в центре. А работа с партнером по исцелению у меня прошла  очень похоже с Рейки. Еще заметила, что при работе ТХ у меня часто начинает "гореть" тело.
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 23.06.2014, 07:35 | Сообщение # 33

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Людмила и благодарю за занятие! Очень насыщенное занятие для меня получилось - при открытии экстрасенсорных центров энергия в виде воронки шла через коронную чакру. Первый раз при высказывании веления увидела, как мгновенно ослепительно - белая энергия заполняет весь контур фантома, раньше видела равный светло -жёлтый цвет. Прослушиваю запись вновь, понимаю, что с первого раза не всё восприняла.
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:29 | Сообщение # 34

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Мне еще понравилось, что первое занятие было значительно скромнее по ощущениям и световым картинкам. Но ЭТО не вызвало сомнений!Э
    Я мысленно высказывал намерение и " я взлетаю-возношусь с Энергией над землей" и всплывало видение земного шара со страной  и континентом на переднем плане... далее по мере вознесения Мастер читает текст: вы пролетаете темные и светлые полосы..-не видел никаких картинок, просто "знал-осознавал: я пролетаю".

    И уже после третьего занятия картинки  Полос начали проявляться , а после чтения книги про Планы Бытия пришла мысль, что их-то Полосы-Планы мы и пролетаем.  С Первого -через черную полосу-во второй Свет Плана и т.д,, пока мыслью не остановимся на 7-м Плане Бытия... т.е.соединяемся со своей Сутью , тем,что Я Есть...

    И чтение  книги после тренинга происходит уже четко и понятно , о чем я читаю...Возможно , что со второй ступенью Рэйки кто-то имеет мало ощущений и это не должно пугать. Вера и осознание...движения и ПРИСУТСТВИЯ, -дают результат . Подсознание не различает категорий состояния " имею, делаю или уверена,что имею"  и  намерения "осознаю,что я это делаю", "я знаю,что я присутствую на 7-м Плане бытия"... Ощущения нет нужды  придумывать, т.к. они проявятся по мере занятий в тренингах.....
    Благодарю, Людмила!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 23.06.2014, 22:32
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 24.06.2014, 07:23 | Сообщение # 35

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата GeoS ()
    Возможно , что со второй ступенью Рэйки кто-то имеет мало ощущений и это не должно пугать.


    Конечно ничего не должно пугать. Все способности и ощущения развиваются по мере нашей готовности. И ступени Рейки не обязательное условие в данной системе. Главное Вера и Доверие. biggrin


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 24.06.2014, 15:29 | Сообщение # 36

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою":

    Золото, Наталья:


    Цитата
    Людмила, Благодарю тебя за вчерашнее занятие....было очень интересное и как всегда продуктивное. Я получила огромное удовольствие от занятия, не смотря на то, что резко его покинула.....
    Особенно меня зацепила работа на исцеление....я быстро, словно как по лестнице поднялась на верх....почувствовала как мгновенно по мне поднялась энергия вверх и как из коронной чакры распустился цветок....потом шла интересная работа уже с фантом, где творец показывал, через мое тело проблемы моего напарника по работе....на моё ощущение, мне маленько не хватило времени именно на этом этапе, так как приходилось слушать задание и не пропустить ни чего.....но опыт получили просто замечательный ....после урока, я еще долго чувствовала работу энергии в теле....Благодарю всех за совместное участие и работу, в таком формате работать очень интересно


    СВалентина, Валентина:

    Цитата
    Людмила, четвертое занятие было прекрасным, впрочем, как и всегда!
    Понравилась техника дистанционного Тета-исцеления в паре. Когда мне давали сеанс, у меня были очень интересные ощущения в теле. Но особое впечатление произвела техника открытия центров экстрасенсорного восприятия. Она очень ярко отозвалась в теле, и даже после окончания занятия я ощущала, как продолжается эта энергетическая работа. А ещё для меня очень полезен обмен информацией между участниками занятий.
    Всех благодарю!


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 24.06.2014, 15:56 | Сообщение # 37

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    GeoS, Золото, irina51, vvv , СВалентина,



    за ваши отзывы.

    Всех участников группы благоДарю за совместную плодотворную работу.



    Следующее наше занятие, уже 5, состоится сегодня - 24.06.2014 г. в 19.00 по Москве.

    Прошу выполнить домашнее задание, приготовить к занятию воду.


     
    >
    irina51Дата: Среда, 25.06.2014, 21:50 | Сообщение # 38

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, прекрасно позанимались, благодарю! От сеанса работы в круге такое сильное впечатление! Замечаю за собой, что мне теперь почти не надо времени для перехода на 7 уровень. И ещё, обсуждения здорово  прибавляют понимания.
     
    >
    AmritaДата: Среда, 25.06.2014, 23:41 | Сообщение # 39

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    Людмила, спасибо за организацию чудесных занятий!!!      Масса впечатлений и опыта. Огромное спасибо группе!!!!    
    Очень здорово, что занятия проходят в группе, ведь многие подходят к упражнениям творчески-индивидуально.   Вроде как вариации. От основного курса отклоняется не сильно, а опыт получается шире и интересней. Мне многое понравилось, например, я совершенно не подумала о том, что упражнение по открытию чакр можно выполнить не только на ком-нибудь, но и на самой себе. Казалось бы простая идея, а мне почему-то в голову не пришла
    И таких случаев масса. Кто-то внес разнообразие в технику и получилось здорово, хочется попробовать. Георгий тоже интересно объясняет. Очень здорово, когда все делятся впечатлениями. В чем-то ощущения совпадают и радостно от осознания общности: "О! И у меня так!!", с кем-то разнятся, и это тоже оказывается здорово. Оказывается что индивидуальный опыт не значит - неправильный. Еще занятия в группе, лично меня, дисциплинируют  smile (Особенно отсутствие микрофона :D, приходится сразу излагать свои мысли в письменном виде, стараясь сделать это быстро, ёмко и эффективно. Иногда опишу, часть своих впечатлений, а когда их зачитывают понимаю что выразилась расплывчато  и непонятно. Вот и приходится соображать как лучше изложить свои впечатления :))
          У меня от упражнения по открытию чакр появляется ощущение будто хрусталь протираю мягкой тряпочкой, провожу тряпочкой, стираю "пыль", дымку и чакры начинают светиться каждая своим светом. Ярко, красиво.
          Было неожиданно, когда при открытии чакр я сначала шла сверху.  Дошла до сердечной и почему-то возникла потребность пойти снизу. Тоже чакры были ярких, красивых цветов. И когда дошла второй раз до Анахаты она открылась фонтаном и вверх и вниз и даже в стороны. Интересно было, что зеленый цвет был с голубоватым-синеватым отливом, такой пожалуй называют цветом морской волны, только зеленей.
    Мне очень нравится, что можно получить "обратную связь". Я помню, что ощущала я, "условный пациент" описывает свои впечатления, слушаю и некоторые моменты становятся понятней, сразу как объяснение возникает: "Это, наверное, из-за того-то, я же во время упражнения что-то такое ощущала"
          Еще я, как в старом фильме, "тренировалась на кошках", вернее на одной кошке. "Виртуально" погладила кошку по голове и запустила ей в позвоночник струйку золотистого тумана. Кошка слегка проснулась, улеглась вверх животиком и начала громко мурлыкать. Я думаю, что это была тоже "обратная связь". Людей, конечно, слушать интересней, но и с кошкой получилось приятно.
          Ну и, конечно, интересно самой побыть он-лайн пациентом.Вот мои впечатления:
    "Сидела ждала сеанс, потом начали "взрываться" чакры. Как будто шарики с красками. Первая, вторая. После второй была задержка, потом взорвался какой-то "промежуточный" шарик между второй и третьей чакрой. После этого взорвался "шарик с краской" в третьей чакре. А вот в четвертую, в Анахату просто пошел поток. Без шариков и взрывов). И после того как поток усилился вдруг взорвался огромный шар в третьей чакре, в первой, второй. В пятой чакре одновременно "взорвались" и большой и маленький. В пятой, кажется, только большой, там маленький почему-то был не нужен. После 7-й чакры энергия начала спадать вниз окутывая меня водопадом и одновременно было ощущения "серибристого столба энергии уходящего вверх" Спасибо, Георгию, сеанс был великолепен!!!"



    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы


    Сообщение отредактировал Amrita - Четверг, 26.06.2014, 01:08
     
    >
    AmritaДата: Четверг, 26.06.2014, 01:46 | Сообщение # 40

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    Напоследок хочу описать самое "вкусное" впечатление  smile От ГРУППОВОГО СЕАНСА ИСЦЕЛЕНИЯ. Мне повезло быть Проводником Групповой Энергии. Интересным являлось то, что, в отличие от Рейки, целители не работают каждый самостоятельно, а сеанс ведет один человек. Остальные целители "собираются" в виртуальный круг вокруг Исцеляемого и посылают энергию  Творцу, чтобы она стала доступной "Проводнику, ведущему сеанс исцеления". Собранная энергия проходит через "Проводника" и Проводник с помощью веления перенаправляет ее Исцеляемому. То есть целителем работает только один человек, а остальные передают ему энергию, делая ее более мощной. Это происходит потому, что Тета-исцеление очень сильное и если каждый целитель будет направлять энергию по своему усмотрению, со своим велением, то может получиться эффект "Лебедя, рака и щуки".
           Я немного побаивалсь нарушить принцип "Не навреди", поэтому в начале сеанса  немного отошла от инструкций и обратилась к Рейки. " попросила  помочь мне
     провести Тета исцеление  самым лучшим образом, для Высшего блага. Это дало мне необходимую уверенность. Меня немного смутил в тексте из книги рассказ о том, что пациенту было больно. Поэтому я и решила делать через Рейки, чтобы точно все было как надо." На самом деле нужно просто иметь уверенность и знать, что Тета-исцеление идет на пользу, но для меня в тот момент нужна была дополнительная гарантия, что я сделаю все "как надо". Очень удобно было, что во время сеанса Людмила зачитывала что нужно делать. Не нужно было отвлекаться на точное запоминание произносимого веления и последовательности проведения сеанса. Это облегчило мне работу и я полностью сосредоточилась на том, чтобы быть "идеальным" проводником сеанса. 
           Я проделывала все зачитываемые для меня указания и одновременно ощущала, как в меня входит много разноцветной переливающейся энергии, это происходило плавно, сначала меньше, потом все сильней и сильней. При подключении к Тета-уровню, усиленная общей энергией группы я вылетела на 7-й уровень резко, быстро и мощно, как "пробка из бутылки". И уже затем, несколько ошалевшая от переполнявшей меня энергии, я как-то утратила способность рассуждать и действовала четко по инструкции, перенаправляя энергию, повелевая безусловной любви наполнить все тело пациента, исцелить прямо сейчас. И после слов Свершилось! Свершилось!! Свершилось!!! Я явно ощутила, как огромный поток энергии сначала ушедший в Землю, вышел на поверхность в нужном месте и фонтаном, в виде разноцветных переливающихся лучей бил в фантом человека, который согласился быть "пациентом". Тело "пациента" было как бы окутано высокой сферой, она была совсем прозрачной, я не видела ее, просто доходя до каких-то границ (границ этой сферы), лучи преломлялись и стекали вниз. Я не успевала отслеживать, что с ними было дальше. Я знала, что там происходит работа. А поток проходящей через меня силы был так велик, что я практически полностью была сосредоточена на том, чтобы его транслировать. При этом я ощущала состояние какого-то летящего счастья, примерно как в раннем детстве, когда летний солнечный день, подружки, игрушки, мелки, чтобы рисовать, папа рядом, мама с улыбкой и с вкусняшками и Жизнь прекрасна!!!. Это состояние счастья не было ведущим или ошеломляющим. Оно было, скорей, сопутствующим и казалось совершенно естественным. Только на следующее утро, когда я чувствовала себя "как обычно",  я осознала, что было вчера еще и состояние "тихого счастья" и что оно было связано с этой практикой.  
          Одновременно с виденьем фонтана разноцветных лучей, насыщающих фантом, какая-то часть моего сознания представляла еще один фантом этого же человека, как небольшую куколку-пупсика)) и, держа вокруг него руки лодочкой,  окутывала его бело-жемчужным туманом. Эти два виденья были как бы параллельно.  Я осознавала, что они относятся к одному человеку и в тот момент для меня это казалось совершенно естественным. 
          Когда в Людмила начала говорить о завершении, я понимала, что работа еще должна продолжаться. Но также я понимала, что теперь для этого уже не обязательно мое участие. Я соединила "ниточки-проводочки" и теперь все будет идти как надо и сколько надо.  "я поняла, что не смогу вернуться, пока все не прекратят передавать мне энегию для Вали. Поэтому я отнеслась спокойно к тому, что я не вышла сразу же. Заканчивала сеанс плавно, как бы закругляя. Оба фантома слились в одно и последние лучи шли уже в, наполняющий сферу  жемчужный туман. Было ощущение, что сеанс можно еще немного продлить, поэтому последние лучи, которые в туман, я отдала с установкой для дальнейшей работы после завершения сеанса, чтобы получилось наилучшим образом"
           " ...Я вообще мало руководила. Высказала повеление, а дальше была больше как свидетель... Было очень много энергии, поэтому и не успевала управлять. Только передавала. "
           Даже после завершения практики, уже заземлившись и отосоеденясь,   до конца групповой работы, да и, пожалуй, до конца дня я была в несколько ошеломленном состоянии, от колоссальности процесса в котором участвовала. Может быть ошеломленности добавляло и состояние "тихого счастья", которое тоже оставалось после сеанса, ненавязчивое и почти незаметное в тот момент, как тихая приятная музыка



    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 26.06.2014, 06:48 | Сообщение # 41

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Amrita ()
    Интересным являлось то, что, в отличие от Рейки, целители не работают каждый самостоятельно, а сеанс ведет один человек.


    ПРИ ГРУППОВОМ СЕАНСЕ В РЕЙКИ сеанс ведёт один человек - ТОТ, что выполняет позиции на голове, и все проводники подчиняются его тихим командам.


     
    >
    GeoSДата: Четверг, 26.06.2014, 15:36 | Сообщение # 42

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Людмила, Благодарю за очередное занятие тренинга. Много новой информации проявилось при групповом сеансе.Фраза "Безусловная Любовь заполняет каждую клетку (свое имя)" , знакомая как и техника из РэйКи , впервые сопровождалась светом и  ощущениями... Во время занятия понравилось сообщение Мастера о золотистом свечении ауры вокруг головы Светы.
    При коллективном очищении от излучения  - накрыла волна белого света  и опустилась вниз.... Ощущение светлого Душа...
    После занятия мы с Мариной по очереди провели чистку чакр друг другу. Интересно, что каждый из нас ощущал, с какими чакрами работает целитель и видели ,каждый по -своему, цветовые эффекты и чувствовали разные позитивные ощущения.
    Благодарим, Татьяна, Георгий.Тунис.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Четверг, 26.06.2014, 15:37
     
    >
    ЛИКАДата: Воскресенье, 29.06.2014, 06:55 | Сообщение # 43

    Сообщений: 29
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила, прошу записать меня в группу, если еще не поздно и возможно. flower flower flower
     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:10 | Сообщение # 44

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, здравствуйте! Благодарю за занятие, оно было очень полезным.  При работу в круге появляется   " накатанность" действий. При работе с очисткой от излучения появилось больше понимания, что это за работа (это следствие нашего коллективного обсуждения) и сразу подсознание откликнулось - теперь вижу эту " расширенную" чистку.
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:19 | Сообщение # 45

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою":


    Золото, Наталья:


    Цитата
    Людмила, огромная благодарность за сегодняшнее занятие!!! Оно прошло так легко...что у меня улыбка не проходила с лица все время пока мы занимались. Сегодня я впервые ощутила себя качающейся на волнах, я слышала и понимала закончила я упражнение или еще нет....то есть мои ощущения с каждым разом все больше и ярче....и мне это нравится. Когда мои видения и ощущения совпадают с другими, я понимаю что делаю все правильно. Во мне растет уверенность. С каждым разом становится все интереснее и интереснее flower :flower: flower СПАСИБО!!!


    СВалентина, Валентина:

    Цитата
    Людмила, благодарю за сегодняшнее занятие! Я в полном восторге!
    Я получила невероятные ощущения от группового исцеления! Энергия безусловной любви волнообразно накатывала на меня, наполняя моё тело жизненной силой, теплом и светом. А после сеанса в моём теле появилась мелкая вибрация - это вибрировала каждая моя клеточка, а за спиной словно крылья выросли!
    С первого занятия я поняла, что Тета-исцеление - это Божественное чудо, и я очень счастлива, что я учусь этому чуду!!!
    Я благодарю всю нашу группу за прекрасную работу!!!



     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024