Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:22














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    irina51Дата: Среда, 31.08.2016, 20:54 | Сообщение # 316

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Вот мы и собрались после отпусков. Все участники отмечали, что в этот раз работа прошла на редкость с глубоким погружением, я так несколько  " поплыла" во время медитации и не я одна. Потом состояние было - легко, спокойно, радостно. За такое занятие конечно благодарность нашему бессменному руководителю Людмиле Костиковой. Что нового - прочистили канал позвоночника и слепой канал. Не так много, но мусор был. Очень понравилось - вдыхаем энергию безусловной любви, выдыхаем благодарность. Видела, как от меня золотые лучики пошли во все стороны. Потом поработали с почками. На одной как будто серое облачко лежало, но вот дуновение творца и оно улетело. В общем было полезное и приятное занятие. Благодарю всех!
     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:51 | Сообщение # 317

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Попробую описать, что было на нашем занятии 1 сентября 2016 для меня новым. Мы договорились поработать с мозгом, но вначале на 7 плане попросили творца познакомить нас с новыми энергиями эры Водолея. И вот после этого на листе или мольберте передо мной появился густой плотный мазок сложного цвета - смесь тускло жёлтого с красным. Потом в голове проносится знание - сейчас будет легчайшее дуновение и лёгкий запах лаванды. И вот передо мной поле нежных сиреневых цветов, при этом я понимала, что это творец показал мне разные края спектра новых энергий. Это было очень впечатляющее видение и, подчеркну, я чётко понимала - мне это именно было показано. Интересно, что нечто похожее видела не я одна среди участников медитации. Далее смотрим на мозг, запрос - нет ли там чего привнесённого, ненужного. От макушки сползает вниз тёмная лента, но она быстро смывается. Благодарю Людмилу и всех участников группы за столь интересный опыт!
     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:43 | Сообщение # 318

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток всем! Позанимались мы 08.09.2016 плодотворно и интересно. Была работа с органами малого таза - тут у меня всё прошло " штатно", картинка была как из анатомического атласа, звёздочки серебреные после запроса появились - очень впечатлило. Снова поработали с энергиями эры водолея и у меня было ощущение, что и я, и другие участники группы проходим вслед за Людмилой настройку на эти энергии. Причём, по крайней мере у меня, идёт неконтролируемый поток мыслей и образов, потом, правда, их трудно восстановить, так как погружение в это действо очень глубокое. Продолжалось это всё ещё после окончания занятия. А в конце видела две фигуры в белом, благожелательно беседующих и пришло понимание, что это всё я в старых и новых энергиях. Благодарю за такой удивительный опыт
     
    >
    vvvДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:51 | Сообщение # 319

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Доброго здравия всем!  Вот мы с новыми силами   после отпусков приступили к дальнейшим нашим занятиям. Продолжаем  работать с отдельными органами, делимся находками, мыслями, мнениями.  И как отметили мы все , на нашем первом сентябрьском занятии все очень глубоко погрузились в "Тету",   буквально утонули в это состояние, "поплыли".  Мы прекрасно почистились по всем чакрам, по всем аспектам. Затем работа с позвоночным энергетическим каналом, его чистка астральным пылесосом. Работа со слепым энергетическим каналом, про который, я  думаю, мало кто знает.. Далее мы работали с почками, определяли их состояние на разных уровнях, проверяли наличие паразитов и проч. Я увидела у себя  некоторый непорядок там, потом он   превратился в яркий свет...
      На следующей встрече - работа с мозгом, что тоже немаловажно в жизни для комфортного существования. Тут я вижу как бы изнутри очень "осязательно"  свой мозг, шишковидную железу. Идет работа... Вижу как улетает вдаль от меня  мешок с  негативом и всем прочим. Мы работаем с шишковидной железой, пробуем вернуть ее в состояние, данное нам при рождении.
    Встреча  08.09. - это работа с  органами малого таза. Предварительно  мы прекрасно чистились, заходя в  энергетический столб. Я четко видела органы таза, женские органы, в них вижу какие-то энергетические клубочки, они у меня здорово закручиваются, затем процесс приостановился и я вижу там как бы в каждом органе маленькие солнышки, затем они  разрослись, пошли по телу и мне стало реально, на физическом плане, очень жарко.   При работе с новыми энергиями я как бы окутывалась их клубами, как на сцене они окутывают артистов по ногам...
           В общем, мы начали свой сезон интересной, продуктивной работой. Хочется выразить благодарность всем участникам и Людмиле за ее труд, за  быстрое воплощение ею идей, возникающих у нас в процессе обсуждений, за ее находки!
     
    >
    vvvДата: Среда, 21.09.2016, 20:53 | Сообщение # 320

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    На очередном занятии мы продолжаем  планово работу, причем каждый раз несколько модернизируя чистку и процесс вознесения на  7 план.  Очень хорошо срабатывает энергетическая труба. Сначала очищающий поток несется вниз, он такой силы, что я как бы  уменьшаюсь в размерах, затем поток  снизу, из матушки-Земли и тоже он сильный, вижу, что он  как бы выплескивается из этой трубы розовым потоком. Далее  работа с добродетелями, ведь не имея их бывает сложно работать с законами, с исцелением. Вианна озвучила, что существуют причины, по которым одним людям целительство дается лучше, чем другим, и происходит это потому, что у первых имеются необходимые для исцеления добродетели. Вот  почему  нам нужно сосредоточиться на том, чтобы на протяжении этой жизни обрести как можно больше добродетелей.  Причем, как говорит Вианна, теперь, здесь и сейчас, у нас появился шанс обрести их все за раз, за одну инкарнацию.  Отсюда и  важность этого нашего занятия...! А ощущения, поверьте, у каждого из нас были очень сильные и колоритные.  Спасибо!
     
    >
    irina51Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:23 | Сообщение # 321

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Так много произошло на нашем занятии 29 сентября. Попросили настройку на 7 плане на божественное самосознание. Не совсем обычные ощущения. Настройка прошла чётко в отведённое Людмилой время, прямо начало и конец очень точно ощущались.Вибрации во всём теле, а тело воспринималось как надутый шарик. Необычно, но ведь и настройка была на 7 плане.Повторили настройку на новые энергии - тоже новые ощущения. А при практике захода сознания в точку прямо чувство благости возникло, выходить оттуда не хотелось.Благодарю! Очень здорово Людмила медитации провела!
     
    >
    vvvДата: Среда, 05.10.2016, 22:14 | Сообщение # 322

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Доброго времени всем! На   нашем последним занятии все отметили очень глубокую работу, глубокое погружение, глубокую проработку. Мы прекрасно почистились в энергетической трубе, наполнились чистой трансформированной энергией. и далее мы понеслись к божественному источнику, сонастроились со Вселенной- все тела, все центры и познали полный баланс. И далее работа по настройке Божественного сознания, его восприятия, на возможность восприятия мира с точки зрения Творца. Работа шла для каждого на том уровне, на котором это было  ему позволено, но это было очень ярко, весемо (меня даже в какой-то момент физически "дернуло"). Далее - Песнь Сердца. Сердце звучало у каждого по своему прекрасно.
     Занятие прошло как на одном дыхании, Спасибо нашей замечательной учительнице за это!
     
    >
    vvvДата: Четверг, 13.10.2016, 21:21 | Сообщение # 323

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Хочется поблагодарить Людмилу за прекрасное занятие!  Во-первых, в этот раз находясь на седьмом плане у меня были несколько отличные от прошлого ощущения. Раньше я как-то "мягко" растворялась на седьмом плане, а на сей раз меня "раздувало" от наполнения энергией Создателя.  Потом мы объединились в круг, сначала это были отдельные сгустки энергии, потом нас охватил мощный энергетический обруч. Этим обручем мы поднялись еще выше, далее энергия полилась на каждого... Следующее- это работа с Новыми энергиями. Тут вокруг меня сначала на темном плане началась игра молний, вспышек красных, белых и проч., каких-то цветовых всплесков. Потом картина прояснилась, меня охватил голубоватый туман-кокон. А при вопросе -зачем мне это дано- я увидела книгу, своих близких, потом передо мной много людей... 
     Далее обмен знаниями с участниками нашей группы.  Сначала я вижу как с уровня моих глаз и третьего глаза от  меня в сторону группы идут лучи, затем аналогичные лучи идут в мою сторону. Причем процесс этот достаточно мощный, ощутимый, до жара.
     Так что занятие прекрасное, насыщенное, интересное! Спасибо!!!
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 17.10.2016, 20:53 | Сообщение # 324

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! новое занятие - новые ощущения. Вот пошли мы на 7 план и моё подсознание создало на 7 плане цветущую поляну, чтобы все порадовались. А поток энергии в круге был замечательный - поток мельчайших разноцветных искорок. Настройка на новые энергии для меня началась с ощущения тяжёлого обруча на голове. Энергия шла сверху через этот обруч и процесс сопровождался болезненными ощущениями, правда постепенно они пошли. До сих пор вот не могу понять образ, возникший в ответ на вопрос о цели настройки -прозрачная  полусфера вибрировала - росла и уменьшалась в районе третьего глаза. Всё занятие ощущалась связб с группой. Благодарю!
     
    >
    irina51Дата: Среда, 02.11.2016, 19:39 | Сообщение # 325

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Занятие 29.09.16 было многоплановым и сложным для меня.  На 7 плане реально отдохнула - посидела на облаке, болтала ногами, было мне хорошо. Вот что совсем новое - попробовать на краю вселенной спросить о будущем. Видела ровную асфальтовую дорогу, по краям лес. Вроде вид не сильно радужный, но я по ней уверенно иду, даже  топаю. И про имя ответ получила - но ты ведь уже знаешь, уже спрашивала. Но имя всё же услышала ( не услышала, а всплыло в голове). Подумала, что это моё имя в каком-то из прошлых рождений. Тут же пошли виды залитого солнцем городка ( видимо средневекового), молодая женщина. Внутренне подивилась - у них средневековье, а им хорошо. Потом поняла - это же их время, они другого не знают. Вот вроде всё. Благодарю за опыт!
     
    >
    vvvДата: Среда, 02.11.2016, 20:20 | Сообщение # 326

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Очередная наша встреча по глобальности и числу поднятых вопросов очень значима. Но до работы с ними мы как всегда поработали вместе в круге, вознесясь на седьмой план. А далее - адаптация к новым энергиям, идущим к Земле, адаптация к их принятию. Я вижу это во образу Северного Сияния, передо мной  эта плотная сияющая, переливающаяся энергетическая стена. Потом смотрим точку мироздания, где существует одновременно прошлое, настоящее и будущее, работа с "будущим" в "прошлом",когда это было в "прошлый раз ", для того, чтобы предотвратить или предвосхитить ситуацию  сейчас в будущем. И смотрим предполагаемые варианты разрешения  нашей ситуации ...  Далее знакомимся си своим именем на других планах бытия... Следом работа- чтение почек...
    То есть охват работы за одну нашу встречу огромный! Спасибо всем участникам, Спасибо Людмиле за  прекрасное  "овеществление " идей!
     
    >
    vvvДата: Вторник, 08.11.2016, 22:00 | Сообщение # 327

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Наше крайнее занятие - продолжение предыдущего, где мы как бы "закрепили" полученное. Мы восполнились энергией в круге, попросили  еще адаптировать нас к новым энергиям, сходили на край Вселенной, задали вопросы.  При этом посмотрели, как  можно работать на седьмом плане, визуализируя события и ситуации не отдавая веления, а "видя" их, представляя. И у каждого участника получилась эта техника. То есть, в нашей группе мы постоянно в поиске, часто  идеи рождаются спонтанно  или же наоборот, они логически вытекают из узнанного или прочитанного  и  обсуждаемого. А наша ведущая и  мастер-учитель Людмила - мастер воплощения!
     
    >
    irina51Дата: Среда, 09.11.2016, 20:54 | Сообщение # 328

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Вот что меня поразило на занятие  2.10.16. На 7 плане мы передавали веление через образы и эмоции. Вижу - грустная девочка, а вот она стала радостной.  Спрашиваю (без слов) творца - произойдёт ли событие и вижу - девочка внимательно слушает, кивает головой, поняла что-то - а я ведь не слышу! -вот было интересно. При переходе на 5 план и свидание с высшим я - ощущение родного и близкого, своего, а ведь начиналось когда -то моё знакомство с высшим я с полного непонимания. На краю вселенной я и участники события из прошлого, и вдруг у меня в голове слова - всё это - ты. Меня это очень удивило. Благодарю Людмилу за такой познавательный экскурс!
     
    >
    irina51Дата: Суббота, 19.11.2016, 19:17 | Сообщение # 329

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! На прошлом занятии мы поработали с очищением через стихии. У меня пронеслось море образов. Но главное видимо, не конкретные образы, а то, что все стихии ощущались по - своему и воздействие их было совсем разным. Потом попросили убрать белок, вызывающий старение и активировать белок, работающий на " омоложение" пошёл яркий образ - стеночка из неприятных багровых шариков постепенно осыпается, а на их место сверху потихоньку встают голубые шарики. По - моему классное было занятие. Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Четверг, 24.11.2016, 22:16 | Сообщение # 330

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Сразу хочется поблагодарить Людмилу за прекрасное занятие! За гармонию его построения  и реализацию.
     Сначала мы все прекрасно почистились... в водной стихии. Да да, именно в ней, хотя работаем и постигаем седьмой план.
    Я очень здорово прочувствовала растворение в водной стихии, а потом, после чистки, меня как бы выбило из нее. Затем мы набирались полезностей от матери Земли.  Тут я тоже очень хорошо видела как от Земли я "хватаю" необходимое. Затем выход через стихии на седьмой план, работа с Новыми энергиями. Тут я вижу, как меня окутывает плотное энергетическое кольцо, оно начинает проникать в клеточки организма. Я это очень хорошо ощутила на  физическом уровне.  Потом работа и разговор с двойником. Вижу на нем мои физические болячки. Вижу оживающую, как бы трепещущую ауру двойника. И еще много чего...
    Так что работа шла долго, мощно, продуктивно! Спасибо!!!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024