Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:23














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    irina51Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:45 | Сообщение # 301

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Сегодня мы позанимались с кроветворной системой, очисткой её от паразитов. Вначале сделали круг, отлично просматривались все энергетические сгустки - участники круга, видны были энергетические связи каждого участника со всеми остальными. Круг получился на славу. Потом каждый участник задал вопрос творцу есть ли паразиты в его кровеносной системе. Ответ мне пришёл в очень интересной форме - я увидела прозрачную стеклянную видимо чашу, цвет её был красный, и в ней на дне копошились какие-то небольшие сгустки. Потом, после просьбы очистить мою кровеносную систему от паразитов они как - то незаметно исчезли и чаша стала пустой и чистой. Наглядно и интересно! благодарю за очередной полезный опыт!
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:36 | Сообщение # 302

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Очень меня впечатлила наша работа с паразитами и сущностями на позвоночнике. Ранее я об этом и не слышала. Вот спросили создателя - покажи эти сущности. И вдруг - ещё до конца формулировки запроса - вид позвоночника как будто перевитого старыми почерневшими ветками. Поставила себя в центр освещённого светом творца круга - арены, попросила убрать всё ненужное с позвоночника. И он засветился здоровым светло-жёлтым цветом, а всё инородное стало по нему стекать вниз и растворяться. Очень впечатляет. Благодарю!
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 16.05.2016, 18:56 | Сообщение # 303

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! На прошлом занятии мы повторили медитацию на очищение позвоночника, да ещё я сама в промежутке между занятиями пару раз её повторяла. И вот что интересно - если в первый раз весь позвоночник показан мне был в сучьях, то последний раз на нём было лишь лёгкое облачно сероватое и оно потом сползло. Вот динамика! Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Среда, 18.05.2016, 20:15 | Сообщение # 304

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо нашей прекрасной ведущей-мастеру Людмиле за последние занятия, когда мы перешли на новый виток в освоении техник Тета Хилинг.  Мы здорово сочетаем очищение, работу в круге по исцелению и далее конкретную работу.  Работа в круге- это нас закручивает вихрь энергии, я вижу сначала каждого участника, мы беремся  за руки, потом нас охватывает энергетический пояс, далее он взмывает вверх, потом ниспадает на каждого энергетическим дождем.  
     Далее  конкретная работа.  Сначала с лимфатической системой. Потом на следующих занятиях - работа с позвоночником. Здесь мы хорошо почистились. Например, при работе с позвоночником я видела какие-то черные присоски, видела как они улетали от дуновений Создателя. Видела также темные межпозвонковые диски, потом после работы - позвоночник осветлился.
     
    >
    vvvДата: Среда, 25.05.2016, 22:35 | Сообщение # 305

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Наше очередное занятие -это продолжение намеченного плана работы. Мы прекрасно поработали с такими органами, как печень, подж. железа, желч. пузырь. Предварительно мы очистились, провели интенсивный круг на гармонизацию и исцеление. На этапе круга шли сильные энергии, было полное погружение в процесс, так что я даже на какой-то момент выключилась из процесса или наоборот очень глубоко в него погрузилась. Далее конкретная работа с выше перечисленными органами, разговор с Творцом, просмотр состояния данных органов. Хорошая визуализация, просмотр результатов работы. В общем, все получилось. Спасибо!
     
    >
    vvvДата: Среда, 01.06.2016, 22:07 | Сообщение # 306

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Наш намеченный план работы продолжается.  Сначала мы обменялись энергией в круге - кому чего не хватает, сгармонизировали все сферы жизни. Мы стали сгустком света любви Творца. На этом моменте я  очень нежно ощутила, что меня словно обволакивает облако любви, я как бы окружена этой любовью. Далее каждый участник как бы получил водопад энергии...каждый получил те вибрации, какие ему нужны в данный конкретный момент. Потом работа с желудком и двенадцатиперстной кишкой, проверка на всех уровнях, во всех телах. Работаем со своим внутренним экраном и получаем ответ... И выводим куда надо всех инородных сущностей и возвращаем  все к своему эталонному состоянию.
    Вот такую глубокую работу мы проделали. Спасибо ведущей нас к исцелению на всех уровнях Людмиле!
     
    >
    GeoSДата: Четверг, 02.06.2016, 11:58 | Сообщение # 307

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый день. Впечатления от группового вебинара на тему очищение от паразитов в желудке и 12-перстной кишке понравилось.
    Пришло ощущение и понимание необходимости Энергетического Круга для обмена Ян-Инь энергиями .
    Техника работы через Духовное сердце, заземление, виртуальные руки , Белый Сияющий Свет сверху и голубой снизу из земли,
    - Все воспринялось и хорошо сработало на активацию сердечной чакры.

    Осознание себя Частью Всего Сущего принесло интересную визуализацию , похожую на Вознесенного Учителя ...Кутхуми


    Интересную визуализацию вызвал вход в круг совместной Энергии. Сознание отметило вид светящегося тора спирально подымающегося вверх,
    Ощущение парения-полета. Фонтан света и намерение посыла энергии в круг и пополнение необходимой энергией.Ощущение "доливания" энергии было ясным... далее круг из светящихся фигур, держащихся за руки, почему-то спиной друг к другу..



    примерно,как на фото ...из Бермудского треугольника (сообщение в мае 2016 г.)

    По намерению " покажи мои внутренние органы..." были конкретные визуализации, поделился ими на вебинаре...

    Растворил в Свете Творца вредных вирусов и бактерий, новообразования и опухоли, изменения тканей и слизистой, обнулил негативные программы и застоявшиеся энергии... Все пустоты заполнены Светом Творца....

    Хорошо осозналась Работа энергии при Намерении "Прошу вернуть состояние названных органов (желудок, 12-перстная...) в состояние , данное Творцом при рождении"... С.С.С.Благодарю.  
    Покажи , как это происходит... процесс заливания Светом области подреберья и живота...
    Процесс прошел...
    Цикл Благодарения. Осознания себя в Свете творца Здесь и сейчас... Цикл очистки и отсоединения.

    Благодарю мастера Людмилу за полезную практику и сеанс в круге...


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Четверг, 02.06.2016, 12:07
     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:26 | Сообщение # 308

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очередное занятие в вебинаре тета -хиллинга у Мастера Людмилы воспринялось позитивно, естественно, несмотря на отличие от обычной привычной техники "входа в Свет Творца", работу в технике Столб Света - "пылесос, прогоняющий в Землю негативные, эастойные,приобретенные негативные энергии. Хорошо визуализировалась техника увеличения - сжимания ширины столба Света, в котором я себя ощущаю при медитации.

    Работа с Дополнительной чакрой (Белого сверкающего Света) была ясна и ожидаема, поэтому органично воспринялась Сознанием, ровно и спокойно.


    Вход в свет Творца Всего Сущего был традиционно знаком, хорошо визуализировался. У меня лично свет подкрашивался фиолетовыми тонами с проблесками до светлого. Процесс был динамичным. Все время шла работа Энергии.
    И удивительным было ,хотя уже знакомым, ощущение СОЗЕРЦАНИЯ СО СТОРОНЫ диалога Сознания с Текстом медитации...

    Любопытно, что периодически включался корректирующий поток Энергии, который порождал свое, дополнительное НАМЕРЕНИЕ.
    Также, как в Рэйки техниках Энергия подправлялась (Творцом или ... Ангелами) , подключая намерения на исцеление нужной МНЕ проблемной области.

    Техника очистки от астральных, ментальных, физических паразитов поработала.
    Осознание этой работы было не Сознанием, а множественными "чувствами" и "это есть", и шевелениями,  и изменением цветов на ментальном экране, и еще непонятными ощущениями "входа в Облако",  в волну, нахлынувшего изменения состояния, ПРОЦЕССА...

    Поток Света, Полет-парение, Гейзерный Фонтан-Поток Света, подпитка от Круга Энергии, всё  было понятно и интересно...
    Благодарение за энергию из Круга...

    Понравилось и хорошо срезонировало НАМЕРЕНИЕ " Творец Всего Сущего ПОКАЖИ есть ли у меня паразиты в ...кишечнике
    Визуализация.... С.С.С. , Благодарение
    " Тв.Вс.Сущ. Прошу  во всех телах ...."Весь астральный , ментальный  мусор растворяется в Свете Творца и .....
    Покажи мне это... С.С.С. Благодарю. Тоже ПРОЦЕСС прошел...

       и  далее толстый кишечник также почистили, Это показали мне , как заливку Светом этой части тела.. и ОКРУЖАЮЩЕЙ АУРЫ в соответствующих проекциях на исцеляемые органы.

    Заполнили Светом все пустоты во всех телах от растворенных "проблем"  в Свете Творца.

    Естественным  и нетрудным был ВОЗВРАТ к Свету Творца (7-й План бытия) , осознание ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,
    Цикл Возврата, Заземления, Зарядки чакр, энергетического ОТСОЕДИНЕНИЯ. Благодарность...

    Благодарю мастера Людмилу за за хорошую медитацию...
    Прикрепления: 5869191.jpg (59.0 Kb)


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 05.06.2016, 15:33
     
    >
    GeoSДата: Среда, 15.06.2016, 01:13 | Сообщение # 309

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Вебинар-медитация 9/06/2016 была  на визуализацию и очистку от  болезнетворных бактерий, вирусов, грибков в тонком кишечнике во второй трети занятия была глубокой, когда сознание только фиксировало  процесссы по произнесению Мастером намерения и не проявляло своей инициативы со своими идеями.

    Из этого занятия я сделал выводы, что:

    - круг объединения энергии участников нужен новым участникам, как постоянный атрибут медитации,
    - формат в основном постоянен и отработан годом коллективной тета-практики у Мастера Людмилы ,
    - некоторые импровизации во входе в Свет Творца принимаются , как не мои, но, тем не менее,- дающие результат,
    - лично для меня это была Очень нужная работа Энергии Света Творца с 7-го Плана Бытия для моего кишечника, поэтому не все детали мне показали в визуализациях,
    -  для тета-целительства не важны ступени Рэйки, достаточно второй ступени Рэйки  для быстрого освоения,
    -
     еженедельные Круги тета-хиллинга, которые проводит наш Мастер, дают постоянный новый опыт, полезно  делиться с единомышленниками  позитивными изменениями, которые мы наблюдаем во время сеанса и в своей жизни,

    -
     Иногда будет казаться, что мы топчемся на месте, но потом становится ясно, что происходит кумулятивный эффект и  момент качественного скачка результативности моего целительного сеанса пациенту,
    - надо Верить в Себя, даже, когда вокруг твердят, что у вас ничего не получится. Я знаю себя лучше всех и уверен, что  цель освоения Тета-хиллинга достижима,  что бы ни говорили по этому поводу другие люди,

    - работу с ситуацией надо проводить одно занятие на  каждую ситуацию ( желудок и тонкий кишечник, толстый к., печень и желчный и т.д..
    -
     При работе с ситуацией не надо просить у Творца Всего Сущего,  Когда мы что-то просим, то всегда даем второй стороне шанс на то, чтобы она могла не выполнить нашу просьбу. Мой запрос во Вселенную должен быть больше похож на требование с очень жесткими условиями. Только так и не иначе. здесь и сейчас -  подай! Но , при этом уважительно можно  добавить фразу: «На Высшее благо» и  С.С.С. Благодарю! ,

    - если  приближается внутренняя неуверенность, просто делаю глубокий вдох и выдох. Глубокое дыхание может эффективно очищать ум и успокаивать нервную систему. Сделать несколько глубоких вдохов и выдохов,

    - время от времени надо принимать  участие в семинарах или тренингах, или посвящениях-инициациях-настройках. Это поможет  прокачать свои слабые стороны, которые не позволяют мне достичь желаемых результатов в жизни и в практике Тета, (или Рэйки)

    - всегда помним, что мы талантливы. А , значит,  всегда вызываем либо восторг, либо недоверие. Поэтому не будем надеяться на всеобщее одобрение. Я Остаюсь самим Собой, и поэтому  во мне не разочаруются ни родственники , ни коллеги, ни ученики...

    Благодарю Мастера Людмилу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Среда, 15.06.2016, 01:19
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:23 | Сообщение # 310

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! На занятии 16 июня мы поработали с печенью, поджелудочной железой и желчным пузырём. Мы с ними один раз уже работали, и знаете, совсем по - другому у меня всё на этот раз пошло. Почистились, зашли на 7 план, сделали круг. И вот в первый раз на 7 плане я ощутила участников круга не как отдельные энергетические сгустки, а мы были едины в пространстве. На 7 план я не уходила далеко, я его ощутила в себе, сидя на своём стуле. Значит и все мы были едины, в том числе и вокруг этого стула. Круг прошёл замечательно и мне сильно помог. Огромная благодарность всем участникам! Органы не ответили мне напрямую, но каждый был в своём " образе", в том числе и эмоциональном. Так печень пыхтела, выпускала пар и вроде была спокойно и довольна. А вот поджелудочная железа представилась мне зелёным шариком, была вроде недовольна и обижена. Знать надо ей ещё внимание уделить.  Всех Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Пятница, 24.06.2016, 22:30 | Сообщение # 311

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо за занятие! Сегодня оно пронеслось как-то очень быстро, легко, на одном дыхании. Во-первых, хочется отметить, что Людмила повела нас  на седьмой план "своим путем", я  очень здорово "растворилась", в теле чувствовала вибрации, негу. Затем работа по летней тематике по нейтрализации солнечного излучения - меня как бы обдували от нее, потом поток сверху и  голос Творца - Я тебя защищу...  Затем работа с сердечной системой, с  паразитами и привязками. Тут я это  у себя и увидела, не очень-то приятное зрелище... Потом работа с  этим негативом, чистка сердца и кровеносной системы. Очищение произошло, мне было  показано, но поработать надо бы еще с этим. Еще хочется отметить момент работы с  третьим глазом, когда мы работали с огоньком в районе середины бровей, потом переместили его в район шишк.  железы. У меня этот огонек превратился в поток света, который залил весь объем,
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:17 | Сообщение # 312

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Что меня поразило на прошлом занятии - при переносе огонька из области между бровями внутрь, в область шишковидной железы - как будто какой-то разрежённый, засасывающий энергию канал открылся внутрь, и я всё подбрасывала и подбрасывала туда энергию Энергия заполнила всю голову и стала выходить конусом наружу через затылок, даже волосы на голове на затылке зашевелились. Очень яркое ощущение. А во время работы с кровеносной системой больше всего запомнился такой момент - во всех сосудах, и маленьких и больших возникли чистящие поршеньки.Они продвигались вперёд, отходили назад и я понимала - их очень много и они вс е делают всою работу по очистке сосудов. Как всегда здорово! Благодарю!
     
    >
    irina51Дата: Суббота, 09.07.2016, 20:34 | Сообщение # 313

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! на прошлом занятии - 7.07.2016 у меня случилось происшествие - отключился скайп, но медитацию я всю захватила. Создала шар тёплой энергии - и вдруг вылетел ещё один шар - ярко голубой, поместился у глаза. Я их наблюдала, а потом совместила закрутила и сразу оказалась на 7 плане. После просьбы показать ненужные клетки и полечить появился образ длинного сосуда, куда через узкое горлышко вливалось множество разноцветных частичек. Картинка отодвинулась и я увидела сущность - наверное ангела, вливающего частицы в сосуд. Жаль, что не услышала комментариев наших участников о медитации. Благодарю всех!
     
    >
    vvvДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:26 | Сообщение # 314

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо участникам за идею проведения этого нашего занятия, а Людмиле - за его претворение, озвучивание. Тема очень актуальна - показать, поработать, удалить "плохие" клетки. После обращения показать клетки, я увидела мерцающие огоньки - как  в ночном городе горят и гаснут лампочки. Потом  как бы голос Творца - вот и все сделано...
    Благодарю!!!
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 13.07.2016, 09:30 | Сообщение # 315

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Здорово!!! Продолжим! И будем работать теперь с лёгкими. Следующее занятие в четверг 14 июля в 20.00.

    БлагоДарю всех участников за работу и потрясающий опыт! Мы идём, движемся и познаём самих себя. А дорогу осилит идущий!!!




     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024