Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:02














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:53 | Сообщение # 271

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Снова информация подтверждает и обосновывает позитивные результаты на программирование ДНК звуком, словом (лучом лазера у П.Гаряева).
    Информационная медицина — лечение с  помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
    Фактически ученые (П.Гаряев) основали и развивают технологии биоспинтроники, которые открывают широкие возможности
    в области информационной медицины. В качестве конкретного использования предлагает индивидуальные программы матрицы Гаряева  по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице.

    С помощью таких технологий П.Гаряева, пациент получает особые звуковые спектры, которые используются как переводящие состояние человека от  патологии к норме.
    Цитата:«Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных
    веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
    Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и  приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
    Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат.
    При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.»

    Производится коррекция органов и систем пациента на восстановление и закрепление здорового состояния вибраций и поля
    клеток…через программирование звуком управляющей клетки генома ДНК шишковидной железы головного мозга...Человек исцеляется...


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 04.10.2015, 23:04
     
    >
    irina51Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:33 | Сообщение # 272

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! На нашем последнем занятии (08.10.2015) мы проводили медитацию по удалению грибков вирусов, прочих паразитов. Наш руководитель Людмила провела во время медитации много новшеств - например, вначале мы вдыхали и выдыхали через все тела. Это получилось у меня не сразу, стояла какая - то коричневая ментальная преграда, которая даже на физическом плане останавливала вдох, но постепенно, через несколько вдохов она разрушилась. И вот на седьмом плане собрался круг - в этот раз все стояли параллельными шеренгами, а внутри источник. Забил фонтан энергии, струю охватили всех дугой, она сжалась к центру в точку, перенося всех в центральную точку с огромной энергией. Посмотрели на свой фантом, отметили вспышкой неблагополучные места, стёрли негатив. Новое - зашли в ДНК через фантом и посмотрели поражённые участки. У меня они отобразились как длиннющие чёрные мохнатые нити на багровом фоне. Веление на восстановление - и они засияли разными цветами, причём во все стороны шли колеблющиеся приёмно-передающие антенки. Благодарю за познавательное занятие!
     
    >
    vvvДата: Суббота, 10.10.2015, 21:16 | Сообщение # 273

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! На нашем последнем занятии актуальнейшая тема- вирусы, паразиты, грибки и проч. И как почти всегда на наших занятиях - некоторые нюансы- новшества. Сегодня это было дыхание через всё тело и наши все тела. У меня это получилось, кстати, без особых затруднений, хотя ранее дыхание через органы меня всегда немного затрудняло. Далее работа через круг, как всегда мощный фонтан энергии на меня и на всех участников, работа со своим фантомом, "поход" в шишковидную железу, в ДНК. ДНК  в этот раз мне представлена не собранной в колечко, а в виде лесенки с перекладинами. И вот на этих-то перекладинах вижу какие-то  прикрепленные шарики в виде дождинок. Далее работа с этим... По времени не очень быстрая, но в конце я все-таки увидела очищенную лесенку ДНК.
     Благодарю Людмилу за работу с нами, за находки!
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:17 | Сообщение # 274

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Наше очередное занятие 08/10/2015 показало, что есть общая  методика. Она работает через дыхание, заземление, вход в Свет творца (у каждого может быть свой быстрый вход в тета и Свет творца-7-й План бытия) далее вход в управляющую клетку, в  геном ДНК, выбор в намерении участка генома ДНК,отвечаюшего за .....
    Далее техника веления, далее свидетельствование, визуализация...
    Интересные визуализации были в медитации с намерением - покажи мне участки ДНК,  управляющие развитием вредных вирусов,грибков, паразитов... и после веления на исцеление битых теломеров ...Поделился на разборе итогов.

    Важно осознавать , что внутреннее Эго человека старается контролировать все его "желания изменения"
    Чтобы получить результативность практик тета-целительства, надо мысленно определить , что находясь на 7-м плане бытия, мы созерцаем процессы и результаты Веления, но происходит это не в нашем теле и не в нашем сознании, в более тонких сферах.
    Свет Творца есть Энергия Безусловной Любви ...на самых тонких Планах бытия...

    "Наше эго обязательно хочет контролировать то, что мы делаем, а это нежелательно, так как в подобном случае мы начинаем отдавать свою собственную обычную энергию вместо Света Творца, ведь Свет Творца Всего Сущего  - это энергия принятия ситуации такой, какая она есть, энергия Безусловной любви, а это несовместимо с контролем со стороны эго - центра наших желаний изменить ситуацию.

    Объясняя  ему (Эго), что эта энергия нам не принадлежит, можно таким образом, заставить эго забыть оконтроле, ведь эго понимает, что не может управлять тем, что не является егособственностью. Наилучшим способом объяснения этого факта являетсяконцепция, которая гласит, что мы вообще не имеемникакого отношения к энергии, а лишь проводим ее..."

    В течении нашей практики в формате лаборатории я не раз слышал от учеников, что после сеанса они были " неуверены ,что это результат сеанса тета-хиллинга", или сеанс прошел с позитивным результатом, а осталось ощущение потерянной "выкачанной" силы  и т.д. Все это легко объясняется выше описанным процессом работы Эго.
    Т.е. духовная работа ученика была  недостаточной в смысле осознания работы своего Эго и многомерности процессов во вселенной и в человеке...


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 12.10.2015, 14:28
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:00 | Сообщение # 275

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Поскольку мы работаем техниками тета -хиллинга на уровне ДНК клеток, то я сравнил нашу технику с техникой,предложенной Ричардом Ривардом при работе с клеткой в Рэйки.. поскольку в тета  мы тоже используем намерение и сосредоточение, можно внутренний диалог с сознанием построить

    Sending Light to Your Cells
    (Источник: Сущность Gendai Reiki ho – Учитель Hiroshi Doi; перевод на английский Yukio Miura; отредактировали Richard R. Rivard и Tom Rigler)
    Назначение: Эта техника используется для сосредоточения Рэйки на клеточном уровне.
    Метод:
    1.      Встаньте илисядьте. Устройтесь поудобнее. Мягко закройте ваши глаза, выпрямите позвоночник,
    положите ваши руки ладонями вниз на бедра.
    2.     Gassho.
    3.      Поднимите ваши руки высоко над головой. Почувствуйте вибрации света, льющиеся в ваше тело.
    Почувствуйте вибрации, медленно опустите ваши руки и
    выполняйте дыхание животом.
    Направьте ваше внимание вверх в голову, а затем медленно
    перемещайте его вниз, как будто вы сканируете все ваше тело.
    Проделайте это еще раз и, если вы обнаружите
    несбалансированную область, это означает, что там находится блок. Вдохните и,
    выдыхая, посылайте энергию Рэйки в область блока.
    Мысленно разговаривайте со своими клетками: "Вы очень напряжены, но теперь с вами все в порядке,потому что вас достиг свет Рэйки. Ваши гнев, печаль и страх полностью очищены и
    окружены светом".Скажите что-нибудьвроде такого: "Вы стали совершенным существом.Поправляйтесь и выполняйте свое назначение".
    После произнесения этих слов перейдите к следующей
    области, в которой есть напряжение, и повторите.
    4.      Когда вы освоитеэто упражнение, при обнаружении блока, вы почувствуете, как к нему направляется
    белый свет Рэйки. И вам достаточно будет сказать заблокированной области
    "Ты излечилась". В итоге, белый свет лишь коснется блока на мгновение
    и произойдет излечение.
    5.      Gassho и закончите с благодарностью.
    Комментарии:
    Вместо сканирования с помощью перемещения внимания, вы также можете
    использовать такой физический метод:
    ·        Поверните руки ладонями к телу и медленно опускайте их попередней части вашего тела, чтобы найти блок. Затем повторите те же слова, что
    описаны выше.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:49 | Сообщение # 276

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Наше последнее занятие (15.10.2015) прошло на мощнейшей волне. Вот мы в круге - и что интересно, после медитации рассказы участников удивительно похожи. Я вначале была как бы с изнанки круга, видела движение световых  сливающихся пятен против часовой стрелки и энергия уходила не вверх, а стекала вниз.  Н о вот Людмила перешла к настройке и мир для меня незаметно перевернулся. Энергия падала на меня сначала тончайшими синими струями, постепенно она превратилась в мощный  разноцветный полыхающий поток. На физическом плане я ощутила расширение головы, жар по всему телу - причём он распространялся от головы к ногам и быстро прошёл. Разговор со своим эго - сначала ничего не вижу, потом насмешливый Буратино. Кажется, мы поняли и приняли друг друга, хотя общение шло не на вербальном уровне. У меня масса новых впечатлений! Похоже, все мы сделали качественный шаг вперёд! Людмила! Это было классно! Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Вторник, 20.10.2015, 21:55 | Сообщение # 277

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    15.10.15 - наше очередное занятие, наше общение, наш новый опыт... Работа сначала через общий круг.  Мы- световые энергетические пятна на седьмом плане... Раскручивание энергии по часовой стрелке, причем цветность тут у каждого своя, у меня, например, она сиреневого цвета. Затем круг, я вижу участников как бы в русском хороводе в старинных платьях и кокошниках. Причем, как оказалось потом при обсуждении, мы видели аналогичные картины... На каком-то этапе  этой работы у меня по телу  "жгучий" жар.  Далее  работа со своим ЭГО - Поговорить удалось..., кое-какие ответы получила, причем, даже несколько ироничные... В общем, занятие интересное, прекрасное! Спасибо группе  и нашей Людмиле за идеи и их воплощение на седьмом плане нашим чудесным руководителем!
     
    >
    GeoSДата: Четверг, 22.10.2015, 13:55 | Сообщение # 278

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие лаборатории тета-хиллинга 15/10/2015 принесло новый опыт. во-первых,  в намерении были целевые новые слова: в Землю стекает чуждая энергия, ментальная инфекция, энергии вредоносных вирусов  и бактерий растворяются и стекают в землю для трансформации. Пусть Трансформированная энергия из Земли вернется восходящим потоком   Светящейся энергии...
    Потом визуализировал Светящийся круг из световых теней каждого участника круга и послал в круг энергию для объединения и накопления. По кругу в направлении часовой стелки закрутилась энергия и превратилась в тороид-баранку светящегося синевато-фиолетового Света. По привычке мысленно направил энргию внутрь круга вниз...
    Очень удивила визуализация синхронная со словами мастера -Энергия направляется высоко вверх. Как- будто мембрана внутри круга выгнулась теперь снизу вверх,как Эйфелева башня синеватого света. Наверху стал наростать шар, как шляпка гриба. Постепенно шляпка гриба стала опускаться и накрыла все светящиеся пятна участников круга.

    Интересна была техника -Я свой фантом переношу в  свою шишковидную железу.Захожу в управляющую клетку и в геном ДНК.
    Веление-Творец ...покажи мне те участки ДНК, которые заражены ненужными вирусами, бактериями, или грибками.
    Веление-Творец, прошу изъять (растворить в Свете Творца Всего Сущего)  поряженные теломеры , изъять и  заменить  программы развития ненужных вирусов и грибков на эталонные программы правильного деления и развития клеток.
    В этот раз мне не показали конкретные теломеры, были световые пятна, которые в процессе медитации трансформировались-посветлели.
    Цикл возвращения в Свет Творца,очитка, возвращение в "здесь и сечас" ,энергетическая очистка.
    Благодарю Мастера Людмилу.


    Петр Гаряев считает,что в спирали генома ДНК все записано, как буквами:
    Первая строка из старорусской Азбуки:
    – Я Бога знаю, говорю добро, значит я существую.
    Перый столбец
    Моя жизнь, как мысль, облеченная в звук, стремящаяся к гармонии, мельчайшая частица разума во вселенной.
    Седьмой столбец:
    – Существующий небесный Источник приносит в наш мир и начало всего и рост всего, и опыт людей во времени.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Четверг, 22.10.2015, 14:29
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:57 | Сообщение # 279

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! На прошлом занятии меня больше всего поразило, что при считывании информации с фотографии она превратилась в трёхмерный объект, информация пошла через коронную чакру невидимым, но ощутимым потоком. Потом я -трёхмерная, маленькая по возрасту очутилась над моей головой и наши макушки соприкасались. Поток шёл прямо в меня. Всё необычно! Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Вторник, 27.10.2015, 21:44 | Сообщение # 280

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Благодарность за наше  занятие 22.10.15, В том числе за новые модели заземления, их много и мы это активно осваиваем. И в процессе каждый выбирает то, что ему больше нравится, также как и выходы на  седьмой план - когда там нужно оказаться быстро каждый делает это своим любимым методом. Причем Людмила очень здорово синтезирует  различные методы в одной практике  нашего "Тета Хилерства". Далее, вторая часть работы- это работа с детской фотографией, мы как бы списывали себе те чистые первозданные звенья ДНК. И у нас это получилось. Не здорово ли это!!!
     
    >
    GeoSДата: Среда, 28.10.2015, 21:00 | Сообщение # 281

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Благодарю за очередной опыт и пережитые приятные эмоции.Техника работы с чтением своего фото из детства - понравилась. Работа в круге имела новые визуализации, поделился на вебинаре...
    Работа с ДНК всегда нравится и в этот раз чтение с фото позитивных программ из детства и запись на геном ДНК намерением очень корелирует (совпадает со 99% точностью) с Работой академика Петра Гаряева ,который словом и лучом лазера переписыват информацию на геном ДНК.
    Понравилось звучание поющих чаш при просмотре исцеленной спирали ДНК...
    Благодарю!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:37 | Сообщение # 282

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! На занятии 01.11.15 нас было только четверо (включая Людмилу), но у нас кое  что получило - у меня, как почти всегда - ощущение, что это как раз то, что мне нужно в данный момент. Особенно пригодилось умиротворённость и умение видеть себя со стороны. Причём у меня на носу всё время сидело маленькое светло-зелёное насекомое, хлопало крылышками,думаю, помогало. А в круге видела сначала четыре сгустка энергии -а нас было четверо! При визуализации уничтожения негативных программ видела лучики, снующие по фантому и ткущие другую реальность. Всё очень полезно. Благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:13 | Сообщение # 283

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Методика  работы с фотографией из молодости подтверждается трудами Петра Гаряева. Простая МР3 фонограмма ,записанная Гаряевым из здорового детства пациентки-больной женщины после инсульта  ,прослушанная  через мобильник ею,- восстановила программу генома ДНК и полностью восстановила здоровье....

    Работа в Тета-сеансе со считыванием с  фотографии (это голограмма спектра ДНК здорового организма),- информации и записывания этой позитивной информации на геном ДНК своим намерением в тета-сеансе, по-сути повторяет механизированный процесс Гаряева...
    Источник:    https://www.youtube.com/watch?v=xP6WGr84gyE

    Справка:"Генетический аппарат обладает способностью к мышлению. Среди учёных постепенно формируется понимание работы нашего генетического аппарата как разумной системы. А это ведёт их к идее Бога. Всё построено Мыслью. Всё разумно. Всё имеет память. Наш генетический аппарат – это волновая голограмма, представляющая собой программные “разметочные вектора”, которые позволяют создать организм таким, каким он должен быть.

    Генетический аппарат работает на двух уровнях: вещественном и волновом. Вещественный уровень – это 1% генов, отвечающих за синтез белков. Волновой уровень – это 99% генов, работающих на принципах голографии. Он представляет собой образные речевые структуры, с использованием принципов квантовой нелокальности и так называемой телепортации генетической информации.

    И здесь напрашивается мысль об актуальности понимания информационной медицины. За этим знанием будущее. " Петр Гаряев.

    Благодарю Мастера Людмилу...


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Вторник, 03.11.2015, 22:38
     
    >
    vvvДата: Среда, 04.11.2015, 21:26 | Сообщение # 284

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо Людмиле и участникам нашего занятия 1.11.15.! Занятие прошло на одном дыхании, очень гармонично и результативно. И тема то родилась тут же, в процессе разговора. Мы создали круг, наполнились энергией, почистились, попросили Творца убрать у каждого то, что ему мешает на данный момент, то, что приводит к нездоровью сейчас. И это получилось очень хорошо у меня, я увидела свою проблему. У меня было очень
      "мощное" состояние расслабления, растворения на седьмом плане. Причем хочется отметить, что часто при работе у нас- участников группы, часто возникают очень схожие видения, ощущения.
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 10.11.2015, 21:18 | Сообщение # 285

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Наше занятие 5 ноября - и опять интереснейший опыт. Вот мы на седьмом плане -и я вижу четыре сгустка, но теперь они все разные -мне кажется, что я даже знаю, где чей. Настройка на высокие вибрации и водопад разноцветных точек, а потом, при распадении круга - четыре сияющих фиолетовым цветом тетраэдра. Это было очень красиво. Поток энергии на преодоление усталости был очень мощный - даже чересчур, потом долго не засыпала и чувствовала себя совсем свежей. Благодарю, Людмила!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024