Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 01:49














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    vvvДата: Вторник, 02.06.2015, 22:01 | Сообщение # 241

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Наше занятие 28.05.15 прошло здорово и гармонично. Мы все не только погружаемся в Тета состояние, но и находим подтверждение некоторым процессам в современной, но не совсем традиционной, науке. Появились люди, которые начали "рыть" глубоко и не привычно  "классически", часто их знания выходят за эти рамки традиционной науки... Мы же это принимаем, изучаем, стараемся понять... Сейчас много материалов об изменении частоты Земли. Сегодня Земля пульсирует с частотой 8-20 Гц и сознание попросту не успевает
    подстроиться под такие изменения, если оно не развито правильным образом. Основной ритм биопотенциала мозга (альфа-ритм) сместился в зону бета-1-ритма. А это уже другие эмоции, другое усилие сознания, реагирующего на эмоции. И это уже иное влияние на нашу ДНК. В нас запускаются совсем иные биохимические процессы, соответственно, мы получаем иную частоту вибрации клетки, на что и реагируют молекулы ДНК... И уже идет много информации, что намерением можно влиять на процессы ДНК.
    И в предыдущих занятиях мы как раз долго и плодотворно работали с ДНК. А на последнем занятии пошли за Сакральными знаниями.  У меня это очень хорошо визуализировалось - видела поле или степь, шатры, много людей в черных капюшонах, с преклоненными головами, один из них преподнес мне  большую книгу... Думаю, это была книга знаний.


    Сообщение отредактировал vvv - Вторник, 02.06.2015, 22:06
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:12 | Сообщение # 242

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    ..До начала духовной работы  мы использовали ..."базовый шаблон «родители-дети»(устаревший). Он несёт и накладывает очень мощные, глубокие, на всю жизнь, ограничения, из-под которых человек смотрит на жизнь и из которых он живёт, реагирует и пытается принимать решения или быть счастливым. Но эти ограничения (догмы общества) не пускают, а удерживают в одном и том же своём месте, пространстве.

    Выходим из-под подобных ограничений  тогда , когда собирается определённая группа ...с внутренними запросами и мы готовы к тому, чтобы, преобразовавшись, сдвинуться дальше (например в формате лаборатории тета-целительства). Этим я объясняю притягательность и эффективность занятий в круге целителей. Причем, как показала практика, нет существенного различия от вклада в энергию круга целителей разной степени  подготовки. Энергия умножается, а потом из круга принимается столько ,сколько нужно энергии каждому. Потому,что мы работаем с бесконечной Энергией Света Творца Всего Сущего. Именно эту энергию (как костер) мы и разжигаем - собираем-привлекаем в круг своими лучами Энергии -намерениями.
    Потребуется некоторое (у каждого свое) время, чтобы сознательно выходить и перестраивать свои взаимоотношения и взаимодействия с базовыми конструкциями, внедрёнными в людей. У каждого свой объем принятой энергии, со временем увеличивающийся.

    Мы способны это увидеть, принять, воспринять и Благодарить, а возблагодарив, Проявить, передать окружающему миру, пространству через любое своё присутствие, ощущение, слово, дело (круг целителей).
    Любопытно, что в процессе наших занятий в формате Лаборатории тета-целительства у Мастера Людмилы с получением настроек и
    ростом знаний , - приходит дополнительная литература , которую уже и читаем по другому,чем раньше , видим и понимаем глубже.

    Наше очередное занятие начиналось в круге. Были хорошие визуализации и накопления энергии Света Творца в шаре в центре круга. Зарядка из круга воспринималась как наполнение и гармония-баланс.
    Методика просмотра лучом (виртуального фонарика) своего позвоночника показала затенение в определенной области. Затем автоматом включалось намерение почистить проблемные места и видно было на ментальном экране, как по Велению Творцу...растворяется (дематерилизуется) блок-тень и заполняется Светом. Чувствовалась работа  Энергии Света в позвоночнике.
    Вход в шишковидную железу прошел быстро, Главная клетка высветилась белым пятном Света.
    - Повелеваю , Творец... - активизируется Ген регенерации и замещаются в позвоночнике проблемные частицы  и генерируются здоровые нужные элементы на всех уровнях... Явный подъем тепла по позвоночнику вверх ...до лопаток, шеи,  затылка ...флуктуации Белого Света, синеватого, затем золотисто-оранжевого...
    При намерении : Творец покажи ,как прошла целительная работа ,- была хорошая визуализация в теплых цветовых тонах  идеально ровной дороги и ...шикарного  автомобиля , устремленного вперед по этой дороге .
    Благодарю мастера Людмилу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 08.06.2015, 13:32
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:33 | Сообщение # 243

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! До сих пор нахожусь под впечатлением блистательной медитации от Людмилы на последнем занятии. В начале - энергия от круга, каждому сколько нужно. Потом в центре - ДНК ( наверное у меня архетипическая) - вращается, блестит, приглашает. Активация гена регенерации - вот он выскочил, как будто говорил - вот он я. Прошлись по позвоночнику, отметили проблемные места - и пошла работа на физическом плане в том числе весьма сильно. У меня так продолжалась ещё минут 20 после конца занятия. Во время всей работы с позвоночником ощущала присутствие доброжелательного лёгкого духа рядом. Всё здорово! Благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Вторник, 09.06.2015, 15:42 | Сообщение # 244

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Результатом  дистанционных занятий в  лаборатории тета-целительства  Мастера Людмилы Костиковой стала техника быстрого входа в состояние тета-вибраций и Свет Творца.
    Эта техника пригодилась в экстренном случае. У родственницы утром после завтрака проявились  боли в области левой почки с разливающейся опоясывающей болью. Болел кишечник.( Вчера на ночь пила квас. Утром пила кофе с молоком. Плюс бутербод с сыром).
    Характер боли: ноющая боль. Повышенная чувствительность кожи в области левой почки .
    Аппендицит не подтверждается по симптомам.

    Приняла "ношпу" и стакан воды, приняла корвалол. Дал сеанс РэйКи- пациентка  заснула на пол-часа, проснулась  с симтомами боли так-же. Приняла анти-воспалительное, стакан воды, дал дистанционный сеанс РэйКи (с расширенным намерением). Интенсивость боли уменьшилась, но боль осталась.
    Дал Сеанс тета -целительства  (после быстрого входа в Свет Творца),Веление, Благодарность,  Свидетельствование,-  как проходит  исцеление. Была хорошая визуализация заливания Светом Творца зоны спины и обоих почек, ног, процесса  заземления.

    Провел Цикл возвращения-отсоединения.
    Пациентка приняла горячий душ на спину и  зону почки. Через 10 минут боль прошла, через 15 минут пациентка восстановилась. И уже улыбалась.

    Благодарю Энергию-поле РэйКи (лучше работает для долговременных процессов).Благодарю Мастеров РэйКи.Благодарю меня,как канал РэйКи. Благодарю Свет Творца (лучше работает на мгновенное снятие боли) и Все Силы Света.
    Благодарю Мастера Людмилу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Вторник, 09.06.2015, 15:48
     
    >
    vvvДата: Вторник, 09.06.2015, 21:59 | Сообщение # 245

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Хочется сразу выразить восхищение и благодарность за прошлое занятие Людмиле! Просто прекрасная медитация- настройка по энергетике и насыщенности. У меня вообще было очень глубокое погружение в процесс, даже трудновато было вспомнить все, что ощущала, видела, происходило...   Это и огромная ДНК в круге, потом ее энергия проникает через мою макушку в виде потока  золотистого цвета, потом работа с позвоночником, его визуализация "до" и "после", его подсвечивание фонариком по  каждому позвонку. По завершению настройки я еще долго не могла "вернуться". Да и на физическом уровне я сразу ощутила выпрямление спины, а  по прошествии вот уже нескольких дней  я чувствую, что "держу" спину.
    Я прослушивала эту медитацию-настройку  потом еще раз - и те же глубокие  чувства.
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:56 | Сообщение # 246

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Настройки, медитации кажется стали проходить чуть по другому. Так, при настройках на нашем последнем занятии образов не видела, но ощутимо сжимало голову., были даже болезненные ощущения, прошедшие после завершения настроек. А перед настройками   видела красивую молодую женщину, перед ней девочка лет 7. Сначала была мысль, что так ответило подсознание на предыдущий разговор об омоложении, но и потом, при самостоятельной работе пару раз видела эту женщину. Интересно, ангел?  При медитации на растворение жира мне были показаны места как бы крупным обзором и работа в них шла. Вот теперь жду, что вышло. Интересно! Благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Вторник, 16.06.2015, 14:45 | Сообщение # 247

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очередное занятие-очередной приобретенный опыт. Мне понравился настрой начала занятия - с долей юмора и с обменом информацией о наиболее значимых событий или этапов в работе каждого.
    Вход в Свет Творца через сердечную чакру принес ощущение - Прибыл в место назначения -состояние Света Творца. Веление. Инсталляция следующих чувств: Признательность, Принятие (Себя, Исцеления ...Создателя, Присутствия в настоящем моменте). Все эти чувства растворяют ,на мой взгляд, остатки негативных программ сомнения, неуверенности в результате... Приходит осознание-сверчувствование , многомерное восприятие состояния тета-вибраций и Света Творца, пребывания в состоянии СоТворца. Это совершенно чудесное необычное состояние, наполненное ощущением НУЖНОЙ и ВАЖНОЙ работы со всем окружающим меня и с моим телом и с тонкими телами. Ощущение ЕДИНСТВА с пространством-полем-Светом. Это ощущения,  когда виртуальный приход к шишковидной железе наполнен ощущением посещения Другого очень знакомого мира, встречу с Миром-Вселенной своего тела. И при этом осознанное чувство, что Я -Душа навожу порядок в своем доме -теле. Очень интересное чувства РАСШИРЕНИЯ границ Сознания  до "многочувствования" и сверхвидения....

    Медитация с визуализацией "места накопления жира в моем организме" при намерении- Покажи мне это- дало интересную картинку в профиль и постепенное визуальное утоньшение жировой прослойки на боку...

    Вход в Шишковидную железу был быстрым и менее детализированным, чем в предыдущие медитации и проявился визуализацией светлой точки в середине видимого контура головы ...

    Активация гена Трансформации и Регенерации ткани прошла с ощущением созерцания со стороны работы со скелетом, мышцами тела. Намерение -Покажи внутренние органы,- показало позвоночник , который стал наполняться-обрастать светлыми контурами внутренних органов -  печень , поджелудочная железа, желудок, селезенка , - которые выглядели светлыми,  без темных пятен и вкраплений. Поблагодарил все органы за хорошую работу...
    Далее...Пребывание в Свете Творца Всего Сущего,  Благодарность , Это свершилось, Это Свершилось, Это СВЕРШИЛОСЬ!
    Цикл очистки-возвращения-заземления-отсоединения. Интересно....
    Благодарю мастера Людмилу!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Вторник, 16.06.2015, 14:58
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:07 | Сообщение # 248

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие 18/06/2015 . Заземление,стекание  негативной энергии,застоявшейся и инородной через чакры в стопах ног  в открытую до ядра Землю.
    Визуалаизация на внутренний ментальный экран проявляется в виде тумана, стекающего вокруг нижней части тела и ног в землю.
    Голубой луч из Земли на вдохе (язык у верха неба) по моему намерению заряжает все чакры вместе с дополнительными по заднему аспекту чакр и через коронную  по переднему аспекту  чакр опускается по Малой Орбите до корневой чакры. Снова выдох со стеканием негатива (язык опускается к зубам) ...Три цикла дыхания с намерением создают состояние наполненной расслабленности.
    Намерением выходим на Исторический Уровень Сознания ,  Голубой луч из Земли наполняет - очищает Сознание на Историческом  уровне от "бытовой грязи", негатива.
    Плыву в этом состоянии.
    Далее намерение -"Мои тела наполнены голубой Энергией"...Намерением формирую над Коронной чакрой белый шар-Солнце. Вхожу в шар ,как одеваю скафандр. При этом присутствует  ясная визуализация скафандра , только размер удивляет,- он на метр выступает во все стороны, хотя, при визуализации руки я вставлял в рукава близко к телу...
    Теплый свет с оранжевым оттенком наполняет шар... Намерение -Это Свет Безусловной Любви Творца всего сущего. Я растворяюсь в Свете Творца, Я  часть  Света Творца...
    Веление- Творец...наивысшим и наилучшим способом ...инсталируй мне Чувства Прощения...
    Благодарю тебя...
    и далее инсталляция чувств:
    -Работы над собой в тета -состоянии...в каждой клетке.
    -Чувства Равновесия...Интересные визуализации присутствовали в эти моменты... Цикл Благодарности,Возвращения в Свет...

    Интересно, что по желанию участников я намерением послал в облачко над каждой участницей  сеанс докачки  Энергии из облачка по ее намерению. Те,кто захотели, получили подзарядку из облачка,  потом рассказали о своих ощущениях...

    Далее по заданию Мастера быстрый вход в Свет Творца я сделал через главную клетку Сердца. Намерением почистил ментальный экран от крючков и пятен. Веление- Творец..., покажи мои статические или застойные места в организме. Визуалазация показала пару темных мест на позвоночнике.

    Далее просмотр своего позвоночника на фантомчике в шарике. Наполнил по намерению светом Творца шар с моим фантомчиком .
    Далее - Намерение: Решаются все проблемы с позвоночником . Это Свершилось, Свершилось,Свершилось...Благодарю тебя ,Творец....
    Визуалиации были интересные, позвоночник на физическом уровне распрямился,  вырос как-бы.
    Поговорил с позвоночником -Ты не должен болеть, прошу простить, (техника Хо-онопо...).
    Показали мне проблемное место в позвоночнике , почистил, полечил.
    Дадее - Намерение -мы вернули Божественное состояние позвоночнику....Цикл -Это Свершилось...- Благодарю Тебя....

    В финале медитации -занятия  в формате лаборатории увидел себя (фантомчик) в треугольнике Света... что-то близкое к рисунку ниже...


    Благодарю Мастера Людмилу!Интересное занятие...


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 22.06.2015, 22:16
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 23.06.2015, 18:20 | Сообщение # 249

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Что меня удивило и порадовало на последнем занятии - позвоночник весь светился серебром, на вопросы - а нет ли негатива в местах, где были раньше расставлены метки - ответ нет. Всё покрыто струящимся серебристым светом. Благодарю за занятие!
     
    >
    vvvДата: Среда, 24.06.2015, 22:56 | Сообщение # 250

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Хочется отметить насыщенность и актуальность наших последних двух занятий. Во-первых, наши загрузки проходили у меня с чувством очень глубокого погружения в  Тета состояние. Да и сама тематика загрузки чувств хороша и важна- это и  Признательность, и Чувство Приятия, и Присутствие в настоящем моменте, и Чувство Прощения, и Работоспособность и Равновесие.  Далее работа с просматриванием мест накопления жира в организме, работа с геном, отвечающим за молодость и регенерацию клеток, его активация. Очень здорово видела эти места, покрытые жирком и потом он таял...   Также очень "визуально" прошла для меня работа на прошлом занятии с позвоночником. Я его сразу увидела в виде скелетика как в учебниках анатомии, просветила его.  А далее пошла работа по растяжке и разминанию проблемных мест, мы повисели на турнике виртуально, покрутило меня в разные стороны. Но при этом шла работа и  ощущения на физическом плане. Мне очень понравился этот процесс.  Спасибо Людмиле за работу и за идеи!
     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:47 | Сообщение # 251

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Мне представляется, что занятия в группе мастера Людмилы в формате лаборатории кроме нового опыта еще и являются сильным мотивационным инструментом лично для меня. Буддистский тезис о необходимости ОСОЗНАНИЯ себя и продвижения на Пути саморазвития находит прекрасное подтверждение в еженедельном занятии тета-целительства. Понимаются и шлифуются техники и методы дыхания, заземления, входа в  Свет Творца, тета-состояние и осознание себя в состоянии  7-го Плана Бытия. Работа с ментальным экраном  и визуализации во время процесса целительного сеанса.

    При этом самостоятельная работа с литературой (чтение, повторение, практика) ,анализ, осознание, сеансы пациентам, обратная связь по данным сеансам становится постоянной и ,конечно, позитивной.
    Работа над осознанием себя и своих эмоций дает новый опыт.Например реакция на агрессию ближнего.

    Уступая, ты выдерживаешь испытание, говорят на Востоке.
    Уступай, чтобы ослабить сопротивление, учат буддисты.
    Слишком много силы приводит к обратному результату.
    Учись быть ведомым, чтобы вести других. Это тоже все из японского вида единоборств Айкидо , это не уступка и слабость, это мудрость и методика.

    Психологическая стойкость это из  Ай Ки До.
    Не пускать внутрь негативные энергии, пропускать "мимо ушей"... Тот, кто кричит на тебя, находится в состоянии перевозбуждения. А это значит, что его сознание отключено, сузилось до лучика.
    Смешно разговаривать с человеком с отключенным сознанием. Это все равно , что говорить со спящим.
    Невозможно,чтобы кто-то кричал на другого в хорошем настроении. Остановись и дай ему выпустить пар!.
    Молчание и ясное чувство бытия – источник любого эффективного действия. Можешь не слушать слова. Это кричит его боль.

    Как себя удержать? Очень просто!
    Представь, что из твоих ног лучи ушли в Землю, все негативные энергии из крика УШЛИ в Землю!!!!! И обратно возвращается Энергия Матушки Земли!
    Говори себе мысленно : “Я сочувствую ему,он болен в данный момент! Дай ему Бог ума сейчас!
    Я даже с таким человеком могу быть спокойна!”.
    Функцию холодной воды выполняет и простое молчание... Пока партнер шумит, ты смотри на него внимательно , выслушивай , призывай ( Бог тебе помогает здесь и сейчас!)
    Эффект поразит вас ,- крикун кашлянет и недоуменно уставится на вас...

    Современная литература подтверждает возможность программирования и обновления теломеров в спирали ДНК. Техника визуализации проблемных мест в позвоночнике и методика целительного Веления дают интересны позитивный результат во время медитации ,которую мастер ведет во время дистанционного вебинара.

    Благодарю мастера Людмилу за позитивные техники и эмоции.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 29.06.2015, 00:25
     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 12.07.2015, 03:21 | Сообщение # 252

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    09/07/2015.
    Пьем воду… Привычно работаем с дыханием в естественном ритме, заземляемся, при выдохе намерением опускаем через чакры ступней и корневую в землю до центра ,как корни, - все застоявшиеся, накопившиеся негативные энергии и программы для трансформации ,
    голубой луч из земли  моим  намерением восстанавливает энергию чакр до коронной чакры СахасРаРа .

    Справка 1. Намерение и слова мантры  программируют ДНК. Известно, что словом и музыкой можно (и нужно) программировать клетки ДНК на позитивное развитие и восстановление намерением (теломеров спирали ДНК с растворением в Свете Творца  и заменой битых) от негативных энергий и программ (1).

    Заполняем Светом Творца (голубоватым), с постепенным расширением , сначала чакру Сердца , затем шире… до заполнения всего пространства вокруг. Входим намерением в тета- состояние.  Веление и визуализация : по часовой стрелке закручивается и расширяется голубовато- светлая картинка на весь ментальный экран…Благодарность. С.С.С. Вдох. Резкий выдох.
    Свидетельствую, -  все мои клетки заполнены Светом...
    Визуализация в виде бело синеватого облака горизонтального, из которого происходит
    стекание бело –синеватого облака вниз…

    Далее по  тексту Мастера  делаем три цикла инсталляций Чувств: Равновесия, Радости, Радости за других. Каждая инсталляция, как цикл, начинается Велением и завершается Свидетельствованием и далее выходом
    в Свет Творца с фиксацией чистого Света на ментальном экране.
    Далее очистка от  полос, закорючек или теней на ментальном экране…
    Мне пришлось виртуальной салфеткой  мысленно протереть виртуальный экран от каких то
    теней . Убедился в чистом бело-сиреневатом цвете..
    Интересно, что в цикле инсталляции Радости за других, визуализировались бело-сиреневатые розы ,
    которые некий силуэт сверху , как со сцены, раздает во все стороны….

    Цикл  возвращения в состояние здесь и сейчас, заземление, трансформация заземленной энергии и восходящей энергией - возврат-зарядка во все чакры до коронной, энергетическое отсоединение.
    Выход из медитации был ровным , легким, сознание ясным.

    После обмена мнениями  провели вторую часть –  медитация - исцеление в Свете Творца  -
    восстановление глиальных связей с нейронами мозга, отвечающих за процесс старения
    и  отклонений его (мозга) работы от нормы.
    Быстрый вход в Свет творца и тета – состояние. Намерением - фиксация себя на 7-м Плане бытия.
    Вход в шишковидную железу. Визуализация прошла достаточно четко.. Веление  - Творец, покажи проблемные или неправильно измененные клетки мозга и глиальные связи.
    Смотрю визуализацию своего мозга… у меня была картинка обоих полушарий мозга, которые заполнились Светом и имели ровный бело –сиреневатый фон… Намерение- Исцеляются глиальные клетки мозга и их связи с нейронами… Творец, покажи мне это…Благодарю,  Творец....С.С.С.
    Были интересные визуализации…поделился ими при  обсуждении ...

    Справка 2 П. Горяев ввел понятие биологического поля, как пространственно-временной разметочной структуры, биологического поля, «…свойства которого… формально заимствованы… из физических представлений”  Таким элементарным полем, по Гурвичу, будет являться «… поле эквивалента хромосомы…”
    Чтобы приблизиться к реальному морфопроцессу (эмбриогенезу), — необходимо принять идею музыки и речи, как неких моделей векторов генетических актов. И в музыке, и в речи «…существуют «анатомические” свойства (возможны признаки стадий) — высота, интенсивность звука, обертоны и пр., а следовательно, возможно и описание отдельных стадий, и формальное описание процесса в его целостности…
    Музыкальная вещь аналогична морфопроцессу гораздо глубже, чем с первого взгляда кажется…Субъектом развития в музыке является эстетическое впечатление; оно растет и развивается
    под влиянием процесса звучания. Это морфопроцесс сложного духовного организма… Что является аналогом этого последнего в животных и растительных организмах? Не поток ли формативных раздражений, регулируемый индивидуальностью целого и направляющий морфогенез частей?” (2)

    Справка 3. Cегодня учёные получают всё больше  данных, указывающих на то, что глиальные клетки играют гораздо более важную роль в деятельности мозга, чем предполагалось ранее. Долгие десятилетия
    всё внимание физиологов было сосредоточено на нейронах — главных, по их мнению, приёмо-передатчиках мозга. Хотя глиальных клеток в 9 раз больше, чем нейронов, учёные отводили им скромную роль элементов,поддерживающих жизнедеятельность мозга (транспорт питательных веществ из кровеносных сосудов в нейроны, поддержание нормального баланса ионов в мозге, обезвреживание болезнетворных микробов, ускользнувших от преследования иммунной системы, и т.д.). А тем временем  нейроны, поддерживаемые глией, были вольны общаться друг с другом через крошечные контактные  точки (синапсы)  и формировать  сложнейшие сети соединений, благодаря которым мы думаем, вспоминаем
    прошлое или испытываем радость.
    Модель устройства мозга меняется сегодня, т.к. недавно обнаружены факты, свидетельствующие о том, что на протяжении всей жизни человека (от периода эмбрионального развития и до глубокой старости) нейроны и глия ведут весьма оживлённый  диалог. Глия влияет на образование синапсов и помогает мозгу определять, какие нервные связи усиливаются или ослабевают  с течением времени  (эти изменения напрямую связаны с процессами общения и долгосрочной памяти).
    Последние исследования показали, что глиальные клетки общаются и друг с другом, влияя на деятельность мозга в целом. Основные глиальные клетки — астроциты, олигодендроциты. Функция астроцитов — формирование гематоэнцефалического барьера, то есть барьера между мозгом и кровяными сосудами. [img]file:///C:/Users/admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/img]Ведь, если разобраться,то, по сути, очаг  глиоза является рубцом вещества головного мозга, вследствие какого-либо патологического процесса.
    Таким образом, лечение глиозных изменений головного мозга сводится к выявлению и лечению ряда
    заболеваний к ним приводящим. Важным является определение факторов риска, таких  как стойкое повышение артериального давления, уровень холестерина крови, сахарный диабет, мерцательная аритмия, и их устранение. При хронических процессах, обычно рекомендуются препараты, улучшающие кровообращение головного мозга, лекарства, повышающие устойчивость мозга к гипоксии,  антиоксидантные и ноотропные средства.
    Также при всех формах кистозно-глиозных изменений головного мозга назначается курсовой приём витаминов группы В.(3)


    Следовательно , в результате сеанса тета-целительства через  намерение, Энергией Света Творца можно (и нужно) активировать клетки и глиально-нейтронные  связи с целью нормализации глиальных связей, восстановление от старения клеток мозга и активации клеток, отвечающих за омолаживание мозга, и следовательно, всего организма.
     
    1 . В Стайбл . Тета-исцеление: Уникальный метод активации жизненной энергии.
    © “Morgan&Flint Co”, 2011.
    2. П.Гаряев. Волновой генетический код.  http://wavegenetics.org/issledovania/volnovoy-geneticheskiy-kod
    3.Глии и старение.   http://golmozg.ru/stroeni....tml#i-2.

    Благодарю Мастера Людмилу за прекрасный новый опыт и медитацию!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 12.07.2015, 03:43
     
    >
    vvvДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:42 | Сообщение # 253

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо группе и мастеру Людмиле за прекрасное занятие! Хочется отметить нашу гармоничную работу в плане "предложение- осуществление".  Сейчас часто наши идеи, мысли, предложения (часто не очень четко оформившиеся) благодаря Люде  обретают свою "реальность".  И на этот раз на  нашем последнем занятии это и произошло - Это работа с ДНК, клетками мозга, процессами омоложения, глиальными клетками, когда мы активировали  эти связи, омолаживали клетки мозга. Это была наша лаборатория. И она удалась. У меня  очень здорово  визуализировался весь процесс - сначала   в голове замелькали как бы красные звездочки, потом их число увеличилось, и уже мозг как бы одет в красную шапочку. А затем в процессе работы  эта шапочка отлетела, засияла и потом растворилась, представив чистый мозг как в анатомическом атласе...
     И далее, вторым этапом у нас идут опять загрузки -равновесие, работа над собой, радость. Ведь часто человек не знает, как это чувствовать то или иное чувство.  То есть наши загрузки очень актуальны...  И у меня, если первые две прошли  штатно, то третья (радость) задержала меня на  седьмом плане, я долго  работала, не уходила оттуда. Значит  что-то не так, надо работать...
    Благодарность Людмиле, участникам группы за идеи, опыт!
     
    >
    GeoSДата: Пятница, 17.07.2015, 13:21 | Сообщение # 254

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Новое занятие. Новые ощущения. Дыхание глубокое. С выдохом стекает негатив и чужеродные наносные энергии и программы...
    Цикл входа в Свет Творца и тета -состояние... Я -часть Света творца. Я СоТворец...
    Просмотр-чтение позвоночника. Фиксируем затенение в определенной области, растворяю намерением, визуализирую,
    Исцеляю Силой Творца ,намерение-веление - исцеляется... Ощущение вибраций в крестце...
    Свидетельствую -Покажи, Творец.... заливание светом всего позвоночника, ощущение согревания, стекания дискомфорта, ровное свечение  ,включая ноги и столб Света вниз к Матушке Земле...
    Степень глубины медитации возрастает до приглушения мыслей, затем выплываю ,осознаю,что Сознание принимает текст Мастера и ...ведет с ним диалог...
    - Творец, Покажи мне состояние моих ног" - С.С.С. Благодарение.
    -Творец, повелеваю, все болезни моих ног сворачиваются и стекают (по лучу) в Землю на трансформацию в позитив...Восстанавливаются связи с родственниками - ангелами, все родовые связи  и поддерживают меня...
    Физически ощущаю согревание-расширение ног...-  баланс, Все восстанавливается,как должно быть, чакры открыты. С.С.С.Благодарю.
    -Творец, покажи мне 10-ю, дополнительную чакру, восстанови мощную энергию рода..
    Визуализации, работа в заднем аспекте чакры Аджна , давление ,шевеление-волну в затылке...после С.С.С.Благодарю - давление растворяется, снимается.
    Вход в шишковидную железу был легок и воспроизвел все визуализации предыдущих занятий.
    Призыв-веление показать ДНК , отвечающие за активацию связи с энергией предков и Силой рода показала красивый жгут из белых, синих и красноватых нитей, туго закрученный и устремленный вверх.

    Детализации теломеров в визуализации не было. В Сознании мелькнула мысль, - нет необходимости в детализации, если в намерении КОНЕЧНАЯ цель, то промежуточные этапы исцеляются автоматически...
    Детали визуализации объяснил на вебинаре... при обмене мнениями...

    Фоновые события. Приходит литература и информация из интернета, разъясняющая и иллюстрирующая процессы, которые мы изучаем и практикуем. Книга П.Коэльо.., в которой информация и перекликается с воспринимаемой в тета-целительстве и есть фантазии автора, которые с уровня тета-хиллинга и Рэй Ки практик как-бы транскрипцируются- переводятся на реальные вещи, существующие в жизни...
    Приходит информация о сакральной геометрии Яноша и кодах вибрации, активирующих, восстанавливающих наши срытые целительские способности, с рождения данные каждому человеку


    "Вы совершили скачок в своем развитии. Вы ждали изменений, и теперь этот процесс подходит к завершению: возникает чувство, что в вашей жизни начинается новый этап. Сейчас важно найти время для того, чтобы все усвоить и переработать. Рассматривайте его как короткий период, необходимый для восстановления и подготовки себя к предстоящим событиям. Весь ваш опыт, который привел вас к этой точке, должен быть разложен по местам, чтобы старое не смешивалось с новым. Создайте для себя пространство, избавляясь от старого багажа. Смотрите на новые озарения под правильным углом зрения. Сопоставьте, что вам подходит, а что более не служит на ваше благо, чтобы можно было двигаться вперед без повторений. Частота кода УСВОЕНИЕ поможет вам быстро очистить систему, освобождая больше места для новой энергии."
    Янош.

    Благодарю мастера Людмилу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 17.07.2015, 13:33
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:27 | Сообщение # 255

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! После перерыва наше последнее занятие как свежий ветерок, бодрит и вдохновляет. Загрузки прошли при совершенно новом типе визуализации. Открываю дверь - и уже там, где надо. Тело бесконечно удлиняется, ноги улетают куда - то как в чёрную дыру, а туловище чувствую неподвижным. Каждая загрузка со своим ярким образом. Так, например , семья - и меня обступили благожелательные создания, наверное все родные.
    Медитация на искоренение детских страхов - мгновенный вход в шишковидную железу, потом в ДНК, вижу поражённые участки как голую арматуру, и во  она затягивается голубым телом, в конце - видение катающейся на санках безмятежной малышни. Здорово! Благодарю!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024