Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 09:58














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    vvvДата: Среда, 15.04.2015, 22:34 | Сообщение # 226

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    В своей книге Вианна Стайбл дает  2 дорожных карты для выхода на 7 план. Но на наших занятиях последнее время  мы применяем интересные практики - лаборатории этого выхода, они очень интересны, особенно  совместно с процессами очищения и трансформацией негативных энергий. Можно сказать, что сколько людей столько и вариантов выхода.  В этом мы пошли дальше классических тете хилеров, мы легко идем на эксперимент, анализируем как и что  из этого получается, и, по- моему, еще ни одного промаха не было.
    Наше очередное занятие...  Интересные и насущные загрузки... На них мое физ. тело уже откликается штатно. Далее разговор с ДНК. И опять эксперимент- работа с ДНК кодами Сытина... Все отметили "радость" ДНК, просто невероятную силу и глубину работы. Было  очень сильное погружение в процесс, даже трудно было перечислить все ощущения.  Просто здорово! Спасибо Людмиле за такие находки!!!
     
    >
    irina51Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:10 | Сообщение # 227

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Последнее наше занятие для меня было особо знаковым и впечатляющим. Ещё на предпоследнем занятии, когда я увидела Город Бога ( снимок телескопа Хаббл) сначала вверху (при вознесении), потом внизу ( когда смотрели на ДНК в клетке), я подумала - это знак мне, что вверху, то и внизу, надо работать со своим пространством и в своём пространстве. А тут высветилась информация о входе на 7 план через ядро атома базовой клетки и энергию нулевой точки. Потом блестящая медитация, данная Людмилой - ода радости через базовую клетку. В ней был для меня контакт с творцом, его ответ и ощущение перестройки на радость. Общее ощущение от занятия - всеобщий переход на качественно другой уровень. А первая часть медитации - раскрытие всех клеточек тела - просто блеск, всё работало, клеточки ответили благодарностью как могли, в ответ нарисовали мне красные цветы  в благодарность. Всё было здорово! Благодарю!
     
    >
    PiparkukasДата: Суббота, 18.04.2015, 19:55 | Сообщение # 228

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    Занимаюсь в группе с прошлой осени и ни  разу не пожалела потраченного времени. Каждое занятие приносит  новые впечатления, знания, практики. В группе очень интересно. Во время занятий уходит весь негатив, накопленный за неделю, появляется уверенность в себе и своих возможностях. Людмила и коллеги дают много интересной информации и полезных советов. Каждая медитация  - это отдельная захватывающая история, которую хочется повторять снова и снова. Благодарю Людмилу и всех, кто принимает участие  applause heart :)

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него


    Сообщение отредактировал Piparkukas - Суббота, 18.04.2015, 19:56
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:32 | Сообщение # 229

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! На прошедшем занятии у меня появилась новая визуализация - я прежде чётко самих нитей ДНК не видела, а тут прямо ясно - спираль, чёрные негативные гены, они вибрируют и заслоняются красным облаком. Восстановление положительных программ - вращение синих нитей и перпендикулярно к ним прошёл гребень. Было чёткое ощущение, что это действие произошло с участием творца и его волей. Было всё занятие очень познавательным. Благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Среда, 29.04.2015, 12:28 | Сообщение # 230

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очередное занятие тета-целительства  в формате Лаборатории прошло с инсталляцией позитивных чувств и работой на исправление "битых теломеров в ДНК клетки". Визуализации где-то были явные и ясные, где-то - просто фон с меняющимся цветом. Но, ожидая визуализации или исцеления,  никогда не привязываюсь к результатам сеанса. Дает и исцеляет Творец, я осознаю , что участвую в процессе. Я доверяю Процессу Жизни и целительства и лишь наблюдаю,как это свершается, но свершится это или нет, зависит только от Творца Всего сущего. Я доверяю своей Душе и ожидаю результата без напряжения и старания...
    Если не удается достичь желаемого результата сразу в визуализации или целительстве, это указывает на то, что еще надо поработать с системой убеждений себя ( а при целительном сеансе- с системой убеждения пациента). Для этого мы и проводим через Мастера Людмилу инсталляции Новых Чувств и Позитивных программ.Расстаемся осознанно с негативными и разрушающими мыслями и программами.

    Цитата:"Теломеры - это концевые участки линейной молекулы ДНК, которые состоят из повторяющейся последовательности нуклеотидов. У человека и других позвоночных повторяющееся звено имеет формулу TTAGGG (буквы обозначают нуклеиновые основания).  В 1971 году российский ученый Алексей Матвеевич Оловников впервые предположил, что при каждом делении клеток эти концевые участки хромосом укорачиваются. То есть длина теломерных участков определяет "возраст" клетки - чем короче теломерный "хвост", тем она "старше". Через 15 лет это предположение экспериментально подтвердил английский ученый Говард Кук. Правда, нервные и мышечные клетки взрослого организма не делятся, теломерные участки в них не укорачиваются, а между тем они "стареют" и умирают.  Одно несомненно - теломеры служат своего рода счетчиком клеточных делений: чем они короче, тем большее число делений прошло с момента рождения клетки-предшественницы."  Поэтому будем беречь нервы....

    Мыслью и словом мы программируем ДНК  клетки (и,следовательно, всех клеток крови, ткани,кости) на омоложение. Стареющая клетка выглядит как содержащая синие "блоки"... которые еще возникают и  увеличиваются от негативных мыслей и эмоций. Вот,уж воистину, иллюстрация Принципов Усуи , -именно сегодня - будь без гнева, будь без беспокойства-самоедства, будь благодарен...

    Здоровая молодая клетка ткани выглядит как розовая , без включений . Физически мы представляет-визуализируем ,  как растворяются синие "прожилки-блоки  в клетках" и это доказано наукой, - мы  омолаживаемся...Тем, более в состоянии тета-вибраций мозга, когда на результат работают и мысль и слово и Энергия Света Творца, уже давно имеющаяся в каждой клетке, каждом атоме нашего существа...
    Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/7501/ (Наука и жизнь, ТЕЛОМЕРЫ - СЧЕТЧИК ДОЛГОЛЕТИЯ)

    Благодарю Мастера Людмилу за новый опыт .


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Среда, 29.04.2015, 12:39
     
    >
    vvvДата: Вторник, 05.05.2015, 22:53 | Сообщение # 231

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! В силу того, что не удалось мне отписаться по каждому из двух предыдущих занятий, возможно,  напишу в общем. Идут наши, считаю, очень актуальные загрузки. Например, такие как -Открытость для новых идей, Отмена прежних программ и проч. Причем на днях поймала себя на мысли, что и я то изменилась в каких-то мыслях, восприятиях, поведении в определенных ситуациях. Мы продолжаем " копать " ДНК, программируем ее на Радость, восстанавливаем  информацию рода через нее, восстанавливаем положительные программы, заложенные энергией рода, все дары, данные нам родом. Это архиважная работа. Очень здорово и полезно мы "чистимся" перед выходом на седьмой план.
    Так что всем огромное спасибо! Спасибо Людмиле!!!
     
    >
    annetta-konfetaДата: Вторник, 12.05.2015, 16:49 | Сообщение # 232

    Сообщений: 4
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте. Я бы тоже хотела участвовать в этой группе. Возможно ли это сейчас. Очень хочу!!!!! heart
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 12.05.2015, 18:32 | Сообщение # 233

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    annetta-konfeta, пройди на сайте регистрацию.Познакомься с людьми,расскажи о себе.

    http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/6-2-88


     
    >
    irina51Дата: Суббота, 16.05.2015, 12:22 | Сообщение # 234

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Впечатления о последнем занятии: у меня последние недели на наших медитациях нет образных представлений. На последней медитации - собрать осколки души ощущение перехода в какое - то неземное состояние, ощущения - то тело пустое, то голова, потом всё тело расширяется. При заземлении и наборе энергии от земли на фантоме вижу конус энергии, выходящий из района вилочковой железы посреди грудины. То, что мы при заземлении очищаем душу - каюсь, пропустила, но подсознание видимо само отреагировало, так как образ уходящей энергии был не такой, как прежде - в виде уходящих в землю блёстков. Загрузки очень значимых чувств - предназначение, признательность пробудили сильное чувство связи с создателем. При загрузке признательности ещё ответ и общение с сообществом людей - оно в виде шара коллективного сознания. А вот загрузка привлекательности выбросила на земной план. Занятие было для меня весьма обучающим, интересным.
    Благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 16.05.2015, 15:00 | Сообщение # 235

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие 14/05/2015 было интересно новой  методикой входа в тета- состояние, в Свет Творца  через  чакру  Анахата. Заполнение Светом Творца из Главной клетки сердца , расширение на всю  грудь,все тело, окружающую комнату, дом, город…
    У меня  расширение сразу на весь город и на всю  Африку….

    Заполнение  внутреннего виртуального ( ментального)экрана Светом. Очистка от темных полос,включений- я
    пользуюсь методикой «вытирания  экрана салфеткой».
    Затем стекание застойных и негативных  программ и мыслей в Матушку Землю с намерением «для трансформации в
    Позитив». Интересная визуализация стекания в раскрытую Землю серой волны с  вкраплениями…(негативных блоков)…
    Далее намерение  «Стекание из Моей Души застойных и  ненужных  эмоций и программ».

    Мысль «Вдох-Радость» - принесло визуализацию  контура человека ,светящегося изнутри, затем светящейся ауры…
    Душа  восстанавливается  в Гармонии и ….
    Покажи , Творец, мое предназначение…последовала визуализация в виде нескольких картин ( поделился на вебинаре).
    Возврат в Свет Творца, чистка в Свете,  возврат,заземление, зарядка, энергетическая  очистка по технике Вианны.
    Далее принимали загрузки , как всегда  сопровождавшиеся  обнаружением непознанных  Чувств. Глубины  чувств.
    Я в Свете Творца, Я растворяюсь в свете Творца, Я часть света творца….
    Я знаю , что такое….Привлекательность,
    Привязанность,  Признательность….
    Во время  загрузки были видны внутренним зрением хорошо распознаваемые четкие визуализации. Некоторые сменялись во
    время одной загрузки.  Другие были менее ясными,  но не менялись в процессе одной  загрузки.
    Постоянно было Ощущение Работы Сознания в  Свете Творца и Работы в энергиях организма.

    Вообще процесс вебинара и медитация ассоциировались с праздником, и в конце занятия  Мастер сообщила, что у нас юбилейное –пятидесятое  занятие.
    Вот, - все пазлы  ощущений уложились на свое место!

    Несомненно , с каждым занятием осознание того,  что ВСЕ делается в свое время и так,как надо, -по мере накопления опыта.  Углубляется Понимание того, что Делаешь…Глубина….

    Благодарю Мастера Людмилу за новый позитивные эмоции и новый позитивный опыт.!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 16.05.2015, 15:14
     
    >
    vvvДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:08 | Сообщение # 236

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Наше последнее занятие  14.05 прошло для меня очень позитивно. Во-первых, новый вход в Тета состояние на стадии очищения через Анахату... Если раньше  на первых этапах очищения с меня как плащ срывался с негативной энергией и растворялся в матери-Земле, то сейчас это проходило все мягче, светлее. Сначала это был сероватый  поток, потом он стал очищаться. И далее при работа с осколками души...  Работа мощно шла в районе сердечной чакры, сопровождалась различными визуализациями и в конце я окуталась  белым светящимся коконом. Считаю, что работа свершилась однозначно. Далее наши уже привычные загрузки. Особенно я ощущала  Предназначение, видимо, для меня это важно. Привлекательность и Признательность прошли  более спокойно и мягко. Причем, хочется отметить, что это наша долгая работа с загрузками, по крайней мере у меня, имеет свое продолжение  в жизни.
    Спасибо нашей Людмиле за находки,  поиск, опыт, эксперимент!
     
    >
    vvvДата: Среда, 27.05.2015, 22:34 | Сообщение # 237

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Хочется, уже не в первый раз, отметить насколько здорово мыслят, анализируют, познают, работают наши участники группы во главе с Людмилой. Причем она тут же ориентируется в ситуации, предложениях, может тут же реализовать предложения в  практику. Все это пришло через нашу совместную долгую работу.
    Вот и на нашем последнем занятии все родилось тут же. Мы сделали прекрасный общий круг, Люда буквально он-лайн "сотворила" прекрасную медитацию.  Мы здорово шли на 7 план через шар света. Я при этом буквально почувствовала энергетический толчок в грудь, осязала его. Мы - этот свет...мы объединены им... эта энергия течет от одного к другому... Она делается все сильнее и сильнее... накрывает каждого из нас с новой силой... Мы перемещаемся в шишковидную железу, далее интересная работа с инф. полем языков, с геном языков...
    В общем все прошло как на одном дыхании. Спасибо!
     
    >
    GeoSДата: Среда, 27.05.2015, 23:18 | Сообщение # 238

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очередное занятие в формате "Лаборатория тета-хиллинга" показало , что медитация и зарядка Энергией из круга эффективна , сопровождается визуализациями и прекрасно служит мостом для дальнейших тета-техник. Виртуальный вход  в Шишковидную железу и в ее Главную клетку позволяет далее работать на программирование ДНК клеток моим Намерением. Техника уже знакома и легко выводит на ментальный экран визуализацию процесса программирования , например гена , реализующего освоение иностранных языков. Заметил, что после активизирования гена легче и понятнее осваивается основы арабского языка...Яснее мысль,четче восприятие, лучше запоминание... Легче воспринимается и старославянский язык, богатый образами...



    Благодарю мастера Людмилу за  новые знания и позитивные эмоции!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 29.05.2015, 13:09
     
    >
    GeoSДата: Пятница, 29.05.2015, 13:50 | Сообщение # 239

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Дистанционное Занятие Лаборатории 28/05/2015 отмечаю , как более глубокое погружение в тета -состояние. И вполне логично, потому,что входили в тета -состояние и Свет Творца Всего Сущего по методике расширения Света и через совместный Круг Энергии, куда каждый участник (участница) чистил себя через стекание Негативных энергий и программ в Землю, направлял в круг свою чистую  Энергию Света и Любви , откуда ,как из гейзера -фонтана каждый  получал Энергию,  Свою  по вибрациям, спектру и Силе .

    Далее из Света Творца 7-го Плана Бытия входили в Шишковидную Клетку мозга-Главную клетку -Ген ,отвечающий за проявление Позитивных Сакральных знаний из Прошлых воплощений...Опять осознаю свое состояние Созерцания процесса общения моего Сознания с текстом медитации и активизации гена. Как идет диалог, как Сознание отвечает ,как мысленно проговаривается то ,что нужно. И , как просто ВОСПРИНИМАЕТСЯ без повторения то,что нужно. И это все видишь со стороны. Сознание - это не Я, это вид энергии при работе мозга. Этот процесс ОСОЗНАНИЯ себя ,как Части Света Творца, Души вечной весьма интересен как сочетания сна и бытия одновременно. Тета-состояния, позволяющего БЫТЬ СОБОЙ!


    Не так давно ученые лаборатории нейро-и психофизиологии Санкт-Петербургского психоневрологического НИИ имени Бехтерева сообщили сенсационную новость. Им удалось открыть четвертое состояние сознания, которое возникает под действием... молитвы (также -мантры). До сих пор наука знала три состояния — бодрствование, быстрый и медленный сон. И альфа ,тета и дельта вибрации мозга человека...


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 29.05.2015, 13:54
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:30 | Сообщение # 240

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Как всегда в последнее время на занятии идёт интереснейший рассказ участников о своих наработках, о найденной информации. Это очень интересно. А медитация по открытию позитивных сакральных знаний предков меня просто глубоко потрясла. Вначале было новое видение работы в круге - от всех участников в центр круга потекли струйки энергии, на которые центр круга ответил просто извержением энергии, струи этой энергии подхватили и подтянули к сияющему центру круга всех участников, накрыли их этой энергией. При очищении клеток они как бы расширились, стали бесплотными, задышали.  Потом вход в шишковидную железу - она преставилась мне похожей на ананас. Участок с геном вращался, увеличивался и сиял всё ярче. Знания предков как бы улавливались антенками на бескрайнем поле, над нами визуализировались и колебались призрачные красные контуры. Это очень впечатляло. Одновременно на физическом плане пошли сильные ощущения - сильное давление, даже боль слева сверху в голове. Ощущение сильное, что через центр головы прошёл стержень тёмн6о-зелёный. Голова стала какой - то потусторонней, чувство рассеяния и даже отсутствия оставалось ещё минут 20 после окончания медитации. В общем, происходило какое то сильное энергетическое воздействие. Спасибо нашему бессменному руководителю Людмиле за новый познавательный опыт!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024