Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 23:47














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 20.02.2015, 22:01 | Сообщение # 211

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очередное занятие тета-целительства 19/02/2015-очередной новый опыт.
    Очень комфортно ощущались загрузки Чувств в тета-состоянии ( Забота, Здоровье, Здравый Смысл). В каждом случае инсталляция энергии Чувства либо сопровождалась визуализацией, либо ощущалась как состояние "нахождения в поле " , новыми ощущениями, воспринимаемого многими системами и  нового качества...нахождения в "другой форме, объеме, свете, цвете".
    Энергия круга и обмен энергией с кругом, подзарядка из бесконечного круга световых контуров участников.
    Быстрый выход в Свет Творца на 7 План Бытия, вопросы-веления Творцу на тему "Игра Жизни" порою поражали "ответами "...
    Веление Покажи мне, как комфортно Душе...вызвали интересные конкретные визуализации (поделился  виденным во время  обмена мнениями ...)
    Глубина проделанной работы вызвала приток энергии и подъем настроения...
    Многое еще требует практики и осмысления , осознания...
    Но явно осознается, что человек своим НАМЕРЕНИЕМ может ... МНОГОЕ ...через Подсознание и Свет Творца Всего Сущего !
    Благодарю Мастера Людмилу за удивительный Позитивный опыт !



    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:42 | Сообщение # 212

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Про наше 39-е занятие: загрузки - сильное впечатление, не всегда с чёткими образами. Забота - образ лестницы в воздухе, поднимаюсь по ней. Здоровье - путанка из тонких разноцветных нитей, восприняла их как высокочастотные энергии. Очень меня впечатлила медитация о игре жизни. Сначала промелькнул образ шахматной доски с мыслью - всё скачки между чёрным и белым. Потом - бледный образ женщины в белом на белой лошади, он несколько раз сменялся образом скачущего на лошади жокея в напряжённой позе. Постепенно образ женщины стал чётче, в конце - она на лошади перед обрывом, за ним горы. Очень для меня многозначительно, надо обдумывать. Дальнейшее почти не помню, так как видно очень глубоко ушла в подсознание, надеюсь повторить по записи. Благодарю, очень интересно и поучительно было.
     
    >
    vvvДата: Среда, 25.02.2015, 21:29 | Сообщение # 213

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Очередная наша встреча после небольшого перерыва прошла удивительно позитивно, на подъеме. Каждый участник что-то приносит новое, рождаются новые идеи, мысли. Думаю, что не на всех семинарах-учебах у сертифицированных тета-мастеров идет такой обмен  и знаниями, и наработками, и техниками, и энергиями.
    В этой встрече при загрузках у меня очень мощно шла энергия от  луча Творца, все тело горело, как печка. А загрузка чувства "Заботы"   прошла мягко. Оно сначала сформировалось в виде розовато-красного шарика, через лобные доли проникло в тело на уровне сердца, стало очень мягко, тепло в душе, в полном соответствии с названием чувства - забота. Чувство Здоровья загружалось иначе, более жестко, оно виделось в форме ртутно-серебряной капсулы, также проникло в тело, но уже шло по всему телу. А Здравый смысл "висел" у меня над головой.
    Далее разговор с душой... Мне сказано было, что ее задача сложная, но пребывание ее во мне комфортное.
    Игра жизни... Это хочется проработать еще раз и осмыслить.
     
    >
    vvvДата: Четверг, 26.02.2015, 22:17 | Сообщение # 214

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Наше сегодняшнее занятие прошло на одном дыхании, легко и гармонично. Спасибо участникам за то, что делятся своими наработками и знаниями. Лично для меня это много значит.
    Сегодня у нас очередные загрузки - Истинное я,  Значимость, Игра.   Каждая сопровождалась у меня цветовым образом. Например, вторая - представился солнечный шар, его энергия входила в мое тело, на физическом уровне я ощутила тепло.
    Далее работа -манифестация.  Очень понравилась техника.  При работе я выбрала ситуацию и  видела ее "до" и "после".
    Спасибо Людмиле за работу!
    Спасибо участникам группы!
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:31 | Сообщение # 215

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Мой отчёт о 40 занятии: загрузки по знанию истинного я и значимости - на фантоме видела потоки серебристой стекающей энергии, другой визуализации не было, а вот загрузка игра - сразу пасторальный деревенский пейзаж и опять я на белой лошади. Перед манифестацией задумала, что надо сказать многое доброе, что не было сказано тем, кого уж нет в этом мире или тем, кто далеко. Во время манифестации обнимала и тех, о ком задумала и ещё многих. Ощущение теплоты и очищения. Благодарю нашего руководителя и всех участников занятия.
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:55 | Сообщение # 216

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие в формате лаборатории 26/02/2015 мне расширило опыт вхождения в Свет Творца (7 Пл.Бытия) через новую технику шара над головой, расширяющегося по намерению до заполнения всего пространства вокруг... И фиксация своего сознания в Свете....
    Далее была загрузка нового позитивного Чувства "Истинного Я". Интересная визуализация появилась при словах : "Я знаю , как жить в своей обычной жизни,  сознавая Чувство своего Истинного Я".
    В процессе свидетельствования визуализация была в виде сидящего за древним столом нестарого человека в профиль, с очень длинными волосами, ,левой стороной ко мне...
    Возвращение в Свет Творца, очистка ментального экрана...
    Далее - инсталляция Нового позитивного Чувства "Значимость". Визуализации были разные , менее конкретные, в виде упорядоченного количества больших  старинных коричневатых тюков с некими бесценными вещами,  сохраняемыми веками..
    Далее инсталляция ...Чувства Игры (Жизнь игра и мы в ней артисты). Были интересные визуализации , поделился ими во время  обсуждения.
    Манифестация по Вианне Сайбл прошла с  визуализациями важных моментов, рассказал о некоторых из них на обмене мнениями...
    При возвращении в Свет Творца Всего Сущего пришлось прилагать осознанные усилия по очистке цвета ментального экрана от сиреневатых расплывчатых полос. Успешно смыл с экрана все, как-бы  виртуальной тряпкой. Заем цикл возвращение - отсоединение (энергетическое).

    Несомненно,  такие занятия обогащают наши знания о своем Высшем Я, показывают какими возможностями обладает НАМЕРЕНИЕ в создании контакта с Подсознанием, ВЯ, Душой...Это в моем понимании работа познания Себя,как многомерного Существа ( Дух,Душа, Тело), частицу Света ....

    Благодарю Людмилу за новый опыт!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 14.03.2015, 22:33 | Сообщение # 217

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Известно выражение: " Врач накладывает повязку, а выздоравливает-исцеляется больной сам. " Перефразируя , можно сказать, что " Мастер показывает Путь и учит ходить, а  шагать, практиковать и исцеляться ученик будет Сам" . Вот , очередной раз нас "учили ходить", "работать в группе" на занятии в формате лаборатории тета-целительства. Работа по разным методам входа в тета -вибрации в Свете Творца ,затем инсталляции новых чувств Высшей Истины, Красоты, Чувства Любви к людям прошли с разными по силе и форме визуализациями.К этой форме занятий организм уже привык в достаточной степени для самостоятельной работы. Очень яркой по наличию визуализаций прошла работа на земещение гена (визуализация и замещение больных теломеров в цепи генома ДНК) . Интересен опыт появления картинки визуализации (на ментальном экране) после веления Покажи мне поврежденный ген...
    нечто похожее,ну попроще конечно и не в виде фотографии, но, все-таки  сознание показывает... И процесс исцеления , растворения битого теломера , потом замены парного...покоряет ...и... программирует все битые гены на исцеление. Процесс пошел, "следите за рекламой"... но, как показал опыт , рассыпаются и отпадают черные родимые пятна, происходит изменение поверхности кожи и т.д. 
    Благодарю Мастера Людмилу за прекрасный новый опыт!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    vvvДата: Вторник, 17.03.2015, 22:20 | Сообщение # 218

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Очень продуктивно прошла наша работа на очередном занятии. Помимо загрузок у нас идет серьезная работа с ДНК. Причем на последних загрузках чувств тело начинало откликаться при первых фразах нашего мастера Людмилы. Загрузка Истины шла довольно долго, поток ощущался как бы удущим через 6 чакру. Также и на второй загрузке- красота- принимало ее все тело, всей поверхностью, при чувстве уплотненности энергии вокруг. А на третьей загрузке- любовь- тело, ум и все пр.  вообще полностью расслабились.
    Далее работа с ДНК, замещением генов. Архиважная работа в системе тета хилинга.  ДНК — эта заложенная в нас Божественная матрица — содержит всю информацию, необходимую для исцеления  человека . Мы лишь должны научиться  общаться с ней. Исцеление ДНК происходит в результате осознанного, идущего от сердца нашего общения с ней, что позволяет восстановить функции утраченных когда-то нами остальных десяти спиралей. И это достигается в результате  активаций ДНК, клетки нашего тела возвращаются в первоначальное состояние здоровья. Трудно сразу представить - наше намерение имеет молекулярные последствия...
    Благодарность всем участникам группы за работу, опыт, которым они делятся и, конечно, нашему Путеводителю - Людмиле
    .


    Сообщение отредактировал vvv - Вторник, 17.03.2015, 22:22
     
    >
    irina51Дата: Среда, 18.03.2015, 20:57 | Сообщение # 219

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток всем! О нашем занятии - загрузки, как всегда прошли эффективно, Первая - истина - образ кирпичной стены - поняла как твердь. Красота - цветные нежные образы. Истина - просто летела над каким - то зелёным морем или поверхностью. С ДНК было сложнее. Видела проносящиеся быстро мимо спирали, кое - где были чёрные вкрапления, они, в основном, видоизменялись. А вот увидеть разделённый на 4 части квадрат( и далее действия с ним) мне, как и в прошлый раз не получилось. Видимо это для меня неестественное и слишком сложное действие в процессе медитации, так как вижу в основном образы, которые сами всплывают. Всё было интересно. Продолжаю работать самостоятельно с ДНК. Благодарю всех участников и нашего неизменного руководителя Людмилу!
     
    >
    GeoSДата: Вторник, 31.03.2015, 17:31 | Сообщение # 220

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие в вебинаре формата Лаборатории Тета-целительства 16/03/2015 прошло мягко и интересно.
    Подтвердилась мысль, что после имеющихся двух настоек на Тета-состояние ,- вход в Свет Творца возможен , как минимум пятью способами.
    Один проверил домашней практикой: мысленно представил себе фантом Света Творца Всего Сущего перед глазами или между виртуальными руками. Примерно,как мы берем из миллиардов окружающих нас фантомов пациента один его фантом. (который в завершение целительного сеанса возвращаем во вселенную , выдувая с рук с Благодарностью.
    В Тета целительстве -это Фантом Света Творца. И работаю с ним , мысленно вхожу в Свет, Свет заполняет собой весь ментальный экран. Если есть окраска или тени, мысленно протираю виртуальной салфеткой, как экран монитора.
    Далее фиксирую намерение: Находясь в Свете Творца я нахожусь на 7-м Плане Бытия. Далее Веление...Визуализация-покажи мне процесс исцеления (всегда немного отличается цвет,картинка,ощущения).
    Далее традиционно по Вианне...

    На занятии Мастер Людмила познакомила еще с другим методом входа, -через свет Солнца...Визуализация у меня была такая, что луч Солнца,как-бы его левая рука (значит , ближе к "сердцу" у Солнца   :-)))) обнимает меня через спину-под руками...и полет-парение-тепло....

    Интересные и другие визуализации в течение занятия...при загрузке новых Чувств: Любовь в партнерских отношениях, Знание Мгновенного Исцеления, Мотивация...
    АКтивация Гена Счастья в состоянии тета-вибраций  визуализировалась , как-будто я снимаю с себя слой старой одежды (повторилась трижды)....
    Интересно,приятно, комфортно...легкость,полет...легкое возвращение сознания в здесь и сейчас. При достаточно глубокой медитации, возвращение не напрягает, сознание чистое и ясное. ОСОЗНАНИЕ значимости именно этого занятия, мне представляется,что сознание научилось работать с техникой тета-вибраций и ОСОЗНАЛО Силу и Суть  мгновенного исцеления.
    Благодарю Мастера Людмилу.

    В тот же день пришла информация из рассылок о научном доказательстве ПРОГРАММИРОВАНИЯ генома ДНК человека мыслью,эмоцией, словом ( молитвой, мантрой) и я, даже, добавлю - программирование Мудрой.
    эта мудра  снимает головную боль...

    Опыт показывает, что начиная сеанс в технике РэйКи, я часто в дополнение делаю быстрый вход в свет Творца и там работаю с техникой тета-вибраций и Света Творца... Т.е. суммирование опыта тренирует сознание и углубляет-запоминает ОСОЗНАНИЕ многомерности ПРОЦЕССА...



    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Вторник, 31.03.2015, 21:34
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:22 | Сообщение # 221

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Такие сильные, позитивные ощущения рт нашего последнего занятия! Может быть, для меня это было особо сильным потому что занятие было в выходной, не было усталости после работы. Загрузки прошли с яркими образами, после первой образ - мне дарят красивый букет цветов, после настройки на мгновенное исцеление - поток воды, почти водопад, третья - мотивация творца - я стою у основания статуи сидящего мудреца и что - то спрашиваю у него. А активация гена счастья прошла на одном дыхании, глубоко, гармонично. Даже трудно вспоминать последовательно, такое было глубокое погружение. В конце - птица, летящая над синим морем.По моему у всех была эйфория после медитации. Было здорово. Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Среда, 01.04.2015, 22:10 | Сообщение # 222

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Хочется поблагодарить всех  за очередную встречу и работу. Я уже, кажется, отмечала, что процессы в группе лично для меня идут гораздо интенсивнее, "энергетичнее". Наши очищения перед выходом на 7 план - вообще идут здорово. С меня как шкура снимается вся энергетическая грязь, после этого все тела представились прозрачными, как стеклышки, и далее внутри стою я - солнце. Потом- очередные загрузки, тело их принимает всей  поверхностью, поглощает, временами идет жар, покалывание; чувство, что каждая клеточка принимает  энергию загрузок.
    Активация гена счастья на всех уровнях - вообще прекрасная практика. Сейчас даже трудно четко описать весь процесс, так как было очень сильное погружение в работу., видела ген, видела вращающуюся ДНК ... и проч. Активация гена счастья - это очень важная работа на пути к  осознанию того, что надо жить в состоянии радости.
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:44 | Сообщение # 223

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Прошедшее занятие было для меня очень познавательным, с массой многозначительных образов. Так медитация на исцеление дефектных генов - развернулась спираль ДНК и по ней, как по ступенькам верёвочной лестницы прыгал мячик, иногда останавливаясь и продавливая перекладины лестницы. А в конце - покажи результат преобразования - маленькая девочка на лугу играет с этим мячиком. Меня очень впечатлило. Благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Четверг, 09.04.2015, 14:28 | Сообщение # 224

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очередное занятие в формате лаборатории прошло привычно, вдохновляюще, визуально, стабильно, штатно. Особенно понравилась работа с "битыми " генамами и последующая работа в организме по чистке кожи... Знание сильно ПРАКТИКОЙ!
    Благодарю мастера Людмилу!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:40 | Сообщение # 225

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Иллюзорность окружающего мира...Кажется ,что уже все чувства осознаны и приняты Сознанием. Но Творец Всего Сущего через Мастера Людмилу в  очередном занятии Лаборатории тета-целительства  дает новый опыт инсталляции Чувств, таких, как  Нужность, Свобода от ненужных Обязательств, осознания -Я часть Света Творца, Я Сотворец. Конечно это происходило после Дыхательных упражнений, входа в Свет Творца, Очистки Светом...визуализации я в Свете Творца, Веления Творцу в каждом случае, Свидетельствования процесса инсталляции в каждой клетке . Визуализация , что все тела наполнены Светом Творца прошла ярко:


    Снова дыхание, заземление, и...быстрое перемещение в Свет Творца Всего Сущего. Веление-Мысленный вход в Главную клетку шишковидной железы, Благодарность, визуализация, свидетельствование - сопровождались изменениями цветовой картинки, Слова-Мы настроены на Радостное взаимодействие с Миром-, разговор с геномом ДНК, с "неисправными" теломерами спирали ДНК  поразили картинкой, когда парные нити ДНК светились,меняли свет...бело-сиреневый-белый...-"ДНК уже настроен на гармонию -, слова вызвали появление бутонов сиреневатых, переходы цветов в разные формы и в свет.
     Ранее мы говорили-беседовали с представителями других планов Бытия, -кустами, кристаллами, птицей, -сейчас ... наполнили через намерение Светом Творца все ДНК клеток (ткани,жидкости,кости...) побеседовали с неисправными и наполнили их Силой Света... Понравилось, интересно, ново, красочно...  
    Благодарю Мастера Людмилу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024