Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:51














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 09.01.2015, 12:36 | Сообщение # 196

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый день и с Новым ,2015-м Годом! Занятие (лаборатория) тета -целительства  прошло интересно с входом в тета состояние через Свет Творца в Главной клетке Сердца, с загрузкой Позитивных Чувств, Свидетельствованием процесса Инсталляции...
    Одинаковой по силе восприятия  вхождения в тета-состояние  была техника через  вознесение Энергии Сознания на 7 План бытия...Яркой была визуализация цветного шара над коронной чакрой и фиксация себя в  шаре...растворения шара-сферы при входе в Свет Творца. чистый белый Свет...
    Субъективно комфортно прошла медитация "Я есть Любовь"...
    Благодарю за новый опыт!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 09.01.2015, 12:42
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:49 | Сообщение # 197

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Добрый день, вот мои впечатления от нашего 35 занятия. Загрузки - прошли в состоянии расслабления, покоя и благости. На словах - проникают во все клеточки - видение растекающейся по поверхности глиняного кувшина красивой голубой глазури. Одновременно с этим  видение отлетающих от меня каких - то белых хлопьев. Медитация на любовь к себе - однозначно, чувствовать любовь к себе трудно, труднее, чем к другим. Надо ещё поработать с соответствующими программами. Про сжатие времени - впечатление неоднозначное. Эти дни сплю мало и плохо, но, опять таки, дни у нас сейчас экстремально трудные по всем параметрам и спать днём вроде не хочется, хотя голова не чистая. Попробую сегодня перепрограммировать со словами - хороший, крепкий сон обычной     длительности, но по воздействию - как будто на 2 часа длиннее. Благодарю за очередной интересный опыт!
     
    >
    vvvДата: Вторник, 13.01.2015, 22:47 | Сообщение # 198

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Всех с наступившим Новым Годом! В новом году очередная порция новых загрузок- загрузка чувства выражения своих чувств, чувства высказывания своей истины, чувство гордости.  Причем выход на 7 план для этих загрузок наш мастер филигранно каждый раз видоизменяет, хоть какой-то  нюансик да внесет. Выход из сердца по лучу к сияющей точке...  Мне он понравился. Да и сами загрузки  прошли энергетически  очень ощутимо. На первой шли вибрации в теле, чувствовала как бы уплотнение энергии вокруг тела, причем они были в каждом случае разного цвета- белые на первой загрузке, желтоватые на второй, цвета  жухлой травы на третьей. Также очень понравилась, на первый взгляд простая, медитация на любовь. Теперь ее успешно применяю. Далее работа со временем...  Оценить это трудно пока, что получается... Делала эту технику на ночь на сон, его продление. Но первое впечатление что все-таки виртуально продленный сон был, вставать, вроде, легче.
    Так что огромное спасибо за труд Людмилу, за ее творческий подход!
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 24.01.2015, 22:49 | Сообщение # 199

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие22-01-2015 понравилось входом в Сияющий 
    белый Свет Творца Через Сердечную чакру.
    Произвели загрузку очередныхПозитивных Чувств: Доброжелательность..., свидетельствовали как инсталлируется - проникает
    Чувство во все клетки..визуализировал процесс.
    Затем цикл Очищение- возвращение. Таким же образом  провели загрузку Чувства "Доверие к себе…"
    Затем провели
    быстрый вход в Свет Творца и на 7 План Существования  работали с
    познанием  Закона Абсолютной Истины… У
    меня при этом были интересные визуализации с персонами в одежде 18 века,
    мужчины в треуголках и камзолах склонившиеся вокруг карты и большой книги на
    большом столе. На стол широкой полосой справа падал свет солнца… Далее
    визуализировались страницы большой книги, исписанные  текстом  черными чернилами…
    Благодарю !


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    vvvДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:18 | Сообщение # 200

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! С каждым занятием мы "загружаемся " больше и больше- приняли очередную порцию загрузок - деньги, доброжелательность, доверие  к себе. Причем у меня на каждой из загрузок ощущения были разные. Особенно на первой - энергия была тягучая,   она меня как бы обволакивала, меняла цвет. Но на ней я поняла, что мне не хватило времени на проработку,  я вернулась на седьмой план, но меня как бы стало оттуда выталкивать... появилось чувство, что надо работать еще.  С остальными загрузками все прошло штатно.  Далее работа с одним из основных законов Вселенной- законом Истины. Очень необычные для меня чувства, видения. Я будто  бы совершила экскурс в свою жизнь тут, на Земле -  проносились и возникали фото  родственников, некоторых людей из жизни ... причем  по времени это было от моего теперешнего периода жизни и  туда- в детство. Потом  как бы через лобные доли пошла энергия, она прошла через все тело сверху вниз.
     Так что СПАСИБО нашему мастеру за новые загрузки, новые ощущения, проникновение дальше в копилку  знаний ТХ!
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:25 | Сообщение # 201

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Впечатление от загрузок - вот это то, что мне нужно на сей момент. Ощущение заполненности тем, чем нужно. На следующий день негладкая ситуация в обстановке доброжелательности с обеих сторон растворилась, как и не было её.  Знакомство с законом истины - вдруг пошли картины из детства, причём с ощущением присутствия в том времени, потом - как будто слайды из жизни на просвет один за другим стоят и все видны одновременно. Вдалеке видела папу. Потом - моя фотография из школьных времён и её ножницы по краю обрезают - не поняла пока, что это такое. Всё интересно и даёт информацию к размышлению. Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Вторник, 03.02.2015, 20:54 | Сообщение # 202

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Занятие очередное прошло очень комфортно и гармонично для меня. В привычном ритме шли наши загрузки - чувство Доверия к себе, чувство Дома, чувство Достижения. Так постепенно их багаж у нас пополняется. И это идет еще в сочетании с нашими экспериментальными выходами на 7 план. На сей раз мы взлетали туда, все делалось быстро. Я для верности потом всегда спрашиваю Творца - на седьмом ли я плане.Далее работа  с законом времени, с выбранным каждым из участников группы своим негативным событием. Я очень четко ощутила себя в том своем событии. И далее работа по отмене данного события с каждого уровня и замене его на позитивное. Тут я тоже увидела , что работа прошла. Теперь надо проверить это в реальности.
    Помимо этого, хочется отметить, что мы все подходим очень вдумчиво, обстоятельно, пытаясь заглянуть вглубь, к некоторым возникающим вопросам, законам Вселенной.
    Спасибо за занятие Людмиле!!!
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:04 | Сообщение # 203

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Много раздумий вызвала у меня дискуссия о законе кармы. Я впервые чётко поняла, что каждый из нас сам создаёт себе реальность. Понятие кармы у каждого своё и он свой код создаёт и передаёт вовне, поэтому, конечно, надо быть предельно точным и осторожным в формулировках. Медитация с законом времени прошла успешно, с визуальными образами. А ещё по - моему можно транслировать себе благоприятные моменты из прошлого. Я попробовала - получилось и было приятное высокознергетическое состояние. Людмила, благодарю за неустанный труд с нами!
     
    >
    GeoSДата: Вторник, 03.02.2015, 21:51 | Сообщение # 204

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    После настройки на предыдущем занятии на всех уровнях  на принятие в свою Жизнь закона Абсолютной Истины,  на протяжении недели заметил интересную внутреннюю работу Подсознания , Интуиции. Порой приходили ответы на важные вопросы . Отмечаю определённый диалог сознания с Подсознанием и нахождение ответов на сложные жизненные ситуации.

    Очередное дистанционное занятие в формате лабратории тета-целительства понравилось обсуждением взглядов на  кармическую  ответственность. Невольно вспомнились слова академика В.Рогожкина: то что имеем в своем сознании, то и происходит в нашей Жизни. Важно сделать Осознание нащей ответственности за накопление Позитивного опыта Души воплощенной в этом воплощении и не притягивать  более сложные аспекты в свое сознание без специальной подготовки и знания техник работы с кармой. При этом , мы учитываем имеющийся опыт работы с Кармой в техниках  РэйКи.
    Понравилась  тета-медитация и привлечение в сознание  устойчивой визуализации "Состояния ДО выбранного самим осознанно НЕГАТИВНОГО события", когда все еще было хорошо , перед этим событием , отмены через намерение результатов самого негативного события и Свидетельствование процесса трансформации.Затем возвращение  в состояние "Здесь и сечас" с фиксацией Состояния " как было хорошо до негативного события"...
    Благодарю мастера Людмилу за совместную работу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 05.02.2015, 10:47 | Сообщение # 205

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    Татьяна:


    Цитата
    Про новогоднюю медитацию...Прекрасно подобрана музыка, при выполнении медитации переполнила радость, во время медитации очень четко всплывало что не так в моей жизни, и очень четко рисовалось как я хочу чтобы было в этом году и далее. Спасибо  Людмила!


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 05.02.2015, 11:29 | Сообщение # 206

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    БлагоДарю за работу всех постоянных участников группы. Так вот, постепенно шаг за шагом мы движемся к своей цели - овладение знаниями и техниками Тета-хилинга. Все вы МО-ЛОД-ЦЫ!!!





    Опытным путём все участники нашей группы пришли к выводу, что занятия пропускать нельзя, т.к. нарушается системность и структура получения знаний. Мы все идём вперёд, наши вибрации и наше восприятие энергии расширяется во время каждого занятия. Те же, кто занятия пропускает, уже не успевают за нашим темпом развития.

    Исходя из этого я ввожу новое правило:


    Если вы участник группы и по какой-то причине пропустили занятия, то на коллективные занятия онлайн вы будете допущены только после того, как пройдёте пропущенный цикл занятий и напишите о своей выполненной работе отзывы в теме отзывов на страницах закрытого "Клуба Тета-целителей: Лаборатория".

    Доступ к записям занятий Клуба в случае пропусков занятий или же, если вы новенький, на платной основе.

    Желающих восполнить свои знания прошу писать мне в личку.



    Следующее наше занятие онлайн уже сегодня, 05.02-2015 г., в 19.00 по Москве. Прошу не опаздывать.


     
    >
    GeoSДата: Четверг, 05.02.2015, 14:32 | Сообщение # 207

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Есть цель- Осознать Себя частью Целого, искрой Света творца, Душой воплощенной. И есть Путь познания себя в этом качестве.Если идешь, надо шагать...И есть техники соединения Себя с Светом творца , например тета-целительство. Каждый шаг приносит спокойствие и уверенность как в Себе,своих силах, возможности помогать -исцелять,- так и в правильности Пути познания Себя в связи с Целым, с Абсолютом.... Успехов на своем Духовном Пути !


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:35 | Сообщение # 208

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    05/02/2015. В состоянии тета-вибраций произвели Быстрый вход в 7 План Бытия, фиксацию своего Сознания на 7-м Плане Бытия, загрузку Чувства "высказывания Своей Истины" -наилучшим способом и в каждую клетку организма  , на  всех уровнях...
    Снова провели фиксацию и Загрузку Чувства Денег, затем также Дыхания Жизни, затем -  "я знаю результат сеанса тета -целительства".
    В каждом случае были свои визуализации,  у некоторых чувств более конкретные  , у некоторых общие световые карины с преобладанием белого и сиреневатого цвета...на вебинаре обменялись рассказами о виденном... очистка, возвращение, заземление, энергетическое отсоединение.
    Мой личный опыт получил технику , когда свет прикрыла сиреневая шторка, мысленно сказал себе : шторка убирается,здесь и сейчас...и увидел медленное сползание вниз загораживающего сиреневого .Цвет белый очистился.

    Далее ,быстрый вход на уровень 7-го Плана Бытия ,  призыв с 6-го Плана Бытия закона Вибраций, веление -Создатель, Покажи мне.... визуализация в виде перемещающихся слева -направо облаков-лепестков бело- сиреневатого цвета...
    Круг медитации прошел с визуализацией уходящего за горизонт бесконечного количества людей - рука об-руку , раздувающегося шара внутри круга  и, по просьбе зарядить меня,- лучом прожектора в грудь ,затем в лицо. Чакра Аджна поработала...

    Визуализация при велении "Творец...Покажи, Что такое  новые вибрации" - была в виде  некого цветка с множеством  лепестков, ближние загнуты наружу.Очень напомнило изображения символа чакры  Коронная и цвет был беловато-сиреневатый...
    Звершение циклом возвращения в здесь и сейчас, как и в начале занятия. Было легко и комфортно...

     нечто подобное , без символа в центре, без левой половины, перемещающееся слева направо...

    Благодарю за новый опыт Мастера Людмилу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 09.02.2015, 19:41
     
    >
    vvvДата: Вторник, 10.02.2015, 20:33 | Сообщение # 209

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Очередная наша встреча прошла как всегда продуктивно, позитивно и информативно. Мы пополнили свой багаж загрузок, поработали с Истиной, деньгами, результатами тета целительства. На каждом блоке были свои визуализации. Далее работали с медитацией через общий круг, который  у меня проходит всегда ярко, с ощущением нашего единства и всегда энергетически мощно,  сразу чувствуется усиление потоков с увеличением числа участников. А визуализация  при медитации была- раскрытая сиреневатая чаша в Коронной чакре и вибрации в области Анахаты.
    Спасибо Людмиле за новые загрузки, новый опыт! Спасибо участникам проекта за идеи, мысли, раздумья, которые затем выливаются в рождение новых практик и медитаций!
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:52 | Сообщение # 210

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все!  Перед настройками - быстрый вход на 7 план, а каждая настройка сопровождалась своей визуализацией : истина - что-то нежно-сиреневое и бесконечное, благожелательное; деньги - жёсткое красное излучение, дыхание жизни - тоже сиреневый фон, а вот настройка на результат целительства вызвала приятное ощущение в теле, вибрации и чувство расширения. Опять, как и на прошлом занятии было чувство нужности сделанного. Медитация при настройке на повышение вибраций - вначале в центре круга столб энергии, как высокое пламя, которое доходило буквально до физического тела. Оно стало опускаться на участников лепестками лотоса. Настройка вызвала вибрации в теле и чувство расширения его, превращения в огромное пространство, одновременно с этим - трудно передаваемое чувство единства и просветления. Хочется ещё раз провести эту настройку, не было чувства полной завершённости Состояние после настройки расслабленное и приятное. Благодарю за чудесное занятие!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024