Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:55














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    irina51Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:50 | Сообщение # 181

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    здравствуйте Людмила и все участники группы! Новые незабываемые впечатления от занятия. В круге сначала видела фонтанирующий гейзер белой энергии, а потом в моём пространстве были сине - бирюзовые, очень красивые крылья, которые направляли потоки энергии того же цвета на меня. Совершенно новое впечатление. Очень нравится работа с песней сердца, делаю её уже третий раз и , мне кажется, моё сердце уже излило свою печаль. Во всяком случае в этот раз энергия шла светло-серая, гармоничная. Благословление пищи - видение пустого огромного стола, где было всё ( вся пища) и в то же время ничего. Ощущение бескрайности. Всё получалось. Благодарю!
     
    >
    vvvДата: Среда, 10.12.2014, 21:39 | Сообщение # 182

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Наше очередное занятие прошло для меня очень гармонично, как-то все хорошо шло. Начали с работы по защите и последствий для здоровья от имеющего места быть  в эти дни квантового скачка. Это было очень к месту, я ощущала, что что-то не так в природе, энергиях (состояние здоровья , и это не только по моим ощущениям, но и других людей). Во время работы очень красиво представился наш круг - стояли фантомчики  с горящими сердцами, от них в центр шли лучи света, потом взорвался гейзер из центра и окутал нас.
    Здорово прошла работа с сердцем. Это наш второй опыт работы с ним. Песнь сердца (хоть и немного корявая), но шла из сердца. Сначала я просто вдыхала и выдыхала ртом воздух, затем пошел  низкий звук, сначала он был короткий, потом удлинялся, затем опять стал короче и прекратился совсем. Это для меня новая практика.
    Также хорошо прошла работа на благословление еды.
     Благодарю Людмилу!!!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 12.12.2014, 19:54 | Сообщение # 183

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    Татьяна Бородина:


    Цитата
    Здравствуйте! Пишу отзыв о вчерашнем занятии, для меня оно первое в этой группе. Делали загрузки, и хочу сразу заметить впервые я смогла свидетельствовать! что они  сели эти загрузки. я не поняла все ли сели или нет, но это был поток "книг" которые стопкой опустились в меня через коронную чакру, и мне стало радостно так на душе, а физически стало очень быстро биться сердце.
    Делали выход на 7 план через сердце- очень понравился . он даже ка кто проще чем по "дорожной карте Вианны". Спасибо Людмиле . всем присутствующим на вебинаре. С нетерпением буду ждать следующего занятия.


    СВалентина, Валентина:

    Цитата
    Принять участие в последнем занятии группы мне не удалось, пришлось заниматься по аудио записи. Конечно, не хватило живого общения с участниками группы... Я вошла в Круг, выйдя на Седьмой План Бытия и провела Инсталляцию чувств и программ от Создателя Всего Сущего... Хотя, все мои предыдущие инсталляции чувств проходили аналогично, но в этот раз казалось, что энергии намного больше. Сначала пошла загрузка на базовом уровне, с ощущениями с лобной части головы, можно было чётко просчитать количество загружаемых чувств, настолько они ощущались. Затем, был генетический уровень и я ощутила, как энергия вибрирует во всём теле... загрузка шла через коронную чакру и ощущалась вибрация в каждой клетке. Потом энергия словно работала где-то над моими плечами и над головой - так проходила загрузка на историческом уровне. А когда дело дошло до уровня души, в груди словно расширилось пространство, принимая эти загрузки... Очень приятные ощущения я испытала, которые несомненно усилила энергия Круга.
    Благодарю Людмилу и всю группу!


     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:44 | Сообщение # 184

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер всем! Сегодня с пользой для себя прослушала ещё раз запись последнего 32-го занятия. Энергия из гейзера и на занятии, и сегодня была тонкими разноцветными искорками. Загрузки, когда следуешь за голосом и осознаёшь смысл предложения конечно легче идут. Перед молитвой выход через сердце на 7 план прошёл влёт. Видела себя и бесконечно растущей на 7 плане и одновременно со стороны смотрящей на себя. Очищение от шлаков, негатива пошёл легко - побежала от ног вдаль тёмная дорожка и вскоре иссякла. Особенно ярко видела укоренение в шишковидной железе - колыхался жёлтый шарик и постепенно стабилизировался. Всё было полезно и интересно Благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:15 | Сообщение # 185

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер, Очередное занятие тета-целительства в формате  Лаборатории обновило опыт  техники Инициации чувств  После проведения Круга коллективной работы зарядился энергией из гейзера-фонтана коллективной энергии. Я знаю как быть в состоянии Света творца...и соответствие  состояния и визуалазации тексту инсталляции... Свидетельствование...
    Очередной раз подтвердилась в глубокой медитации сила молитвы с визуализацией себя в конусе Света творца....Очистка Светом, цикл  возвращения  в "здесь и сейчас... 
    Вход в Свет Творца через Главную клетку Сердца сопровождался интересными визуализациями. 
    Благодарю Мастера Людмилу!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    vvvДата: Вторник, 16.12.2014, 20:56 | Сообщение # 186

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Наше очередное занятие и очередные находки  нашего гуру-мастера Людмилы. Сначала мы делали загрузку чувств. Причем делали не совсем так как описано у Вианны, а через общий круг. Это усиливает получаемые энергии. Причем мы покупались в этой энергии, почистились, потом пошли загружать чувства.  Причем на первом этапе, когда мы растворялись в энергии творца, я себя видела полупрозрачной, чистой фигурой-фантомом, как, впрочем, и всех остальных, образовавших круг. От нас  шли мощные светлые потоки-лучи энергии к в круг, потом они смешались, заклубили в центре и  накрыли нас всех уже золотым потоком. А на втором этапе, при загрузке чувств, я ощущала как  энергии проникают в мое тело, в груди они как бы закручивались. И  даже когда  Люда проговорила- можете возвращаться- я чувствовала, что процесс у меня еще идет.Я спросила творца- Завершен ли он, и получила ответ - не  совсем.  И еще задержалась в этом состоянии. И потом увидела молнии в областях лобных, шишк. жел., и т.д. Т.е. процесс завершился. А молитва на очищение на  7 плане- это вообще здорово. Видела как от меня отлетали темные облачка, над 7 чакрой- большой сгусток золотой энергии. Шишк.железа виделась больших размеров, и на всех  уровнях при  просматривании  сработки на этих уровнях также все  было залито светом.
     Занятие прекрасное, находки замечательные!  Спасибо!!!
     
    >
    PiparkukasДата: Четверг, 18.12.2014, 18:52 | Сообщение # 187

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    Прослушала на ютубе выложенную Людмилой медитацию "Изменение генетических программ старения"
    https://www.youtube.com/watch?v=Tyo9dJKcWaE

    Очень понравилась. Все получилось по тексту. Потом на внутреннем экране пошло такое *кино*, показана была мощная работа Создателя. Если какие-то сомнения иногда закрадывались об эффективности тэта -практики, то тут они развеялись. Очень впечатлилась. Спасибо Людмиле applause


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:17 | Сообщение # 188

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Людмила и все участники группы! Я думаю, что на прошлом занятии у меня что - то вроде ЦК было, только не на физическом плане, а какое - то ментальное, хотя, может быть, просто усталость в конце года накопилась. Через луч мне подняться на 7 план не удалось, но ничего, я быстренько переключилась на обычный метод. Восприятие закона - полный нуль, так как я не понимаю, что вкладывается в понятие - существо закона. Прочитала в книге у Вианны о 6 плане - ничего не поняла, похоже на сказку. Так что пока я для себя эту тему отложила. А с загрузками и обычными для меня практиками поработала. Благодарю! Есть над чем думать.
     
    >
    vvvДата: Вторник, 23.12.2014, 19:28 | Сообщение # 189

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Добрый день! Спасибо Людмиле за очередную порцию загрузок! На прошлых занятиях мы совместно решили, что будем получать их коллективно  на занятиях, я полностью согласно, что процесс такой лучше воспринимается, нежели ты сам проговариваешь себе все загрузки. В данном случае можно полностью отдаться процессу, не отвлекаться на мысли и то, что ты должен загружать. У меня это проходило очень энергетически мощно,  но без особых визуализаций на сей раз, процесс свершения свидетельствовала. Немного  сложноватой оказалась наша новая проба выхода на 7 план под потоком, в энерг. луче.  Но это дело практики. Мне было сказано, что я не на 7 плане, я спросила- что делать и получила ответ- лети. И тогда по этому лучу быстро поднялась на 7 план и дальше работа с законом...
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 27.12.2014, 19:00 | Сообщение # 190

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Новое занятие-лаборатория  25/12/2014 тета-целительства привнесла новый опыт в загрузках новых чувств Верность, Веселый оптимизм, Взаимодействие... во все клетки организма. Ощущения и визуализации  соответствовали тексту Мастера...
    Вход в круг для получения  энергии , способствующей разговору с ...Законом Истины...Заземление, синеватый столб Света из глубины Земли, наполнение Светом, 7-й Пл Бытия, призыв на 6-й План...каждая клетка наполняется Светом...Столб Света, ...интересные визуализации...Возвращение на 7-й план, очистка...Цикл возвращения.... субъективно ощущение парения-полета , мягко и приятно...Общее ощущение ЧИСТОТЫ... Благодарю за новый опыт Мастера Людмилу. С наступающим Новым 2015-м годом, Всех Благ и Чувств в новом году!!!!!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:55 | Сообщение # 191

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер Людмила, все наши участники! Последнее наше занятие было для меня удивительным - всё происходило с новой образной визуализацией. Во время заземления "по - новому" чётко видела с начало бегущую от  меня коричневую змейку, а потом, при подъёме энергии загорелось пламя внутри прозрачной оболочки. При спуске на 6 план с начало равная спокойная синяя твердь, над ней серебряная змейка, потом, на запрос творцу - что есть закон истины показана сплетённая из тонких золотых нитей решётка сознания Христа. Всё было очень чётко. Благодарю Людмилу за новый интересный опыт. С Новым Годом поздравляю всех! Исполнения желаний!
     
    >
    vvvДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:32 | Сообщение # 192

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Наше очередное занятие - и очередная порция актуальных, нужных загрузок чувств - верность, взаимодействие, веселость-оптимизм. Я
    уже настолько привыкла к этому, что все происходит как бы автоматом, по
    тексту мастера, также и  свидетельствование процесса.  Зато
    совершенным открытием стало и для меня и для всех участников группы
    очищение от негативных энергий.  Просто потрясающая практика.  Видела
    как по мне, по всему телу, как бы объемным мыльным темным слоем стекала
    эта самая негативная энергия и прочее. Причем стекала не за раз, я
    наблюдала этот процесс раза три.  Далее круг- работа с сомнениями, и тут
    я тоже ощутила  тягучесть энергии, она шла медленно -в отличие от
    наших предыдущих кругов, где я ощущала прямо гейзер, активный и мощный
    выплеск энергии. Затем работа с законом Истины. Сначала на 7 плане
    увидела книгу старинную, потом  с этой же книгой сошла на  6 план, там
    видела фантом женщины. Пыталась говорить с законом... Мне как-то было
    сказано о сомнениях моих же... Пыталась спросить имя закона, но то ли
    некорректно спросила, потому что мне  было выдано - Сократ.
    Спасибо Людмиле за новые техники!
    Всех с Новым Годом! Чтобы он принес нам еще кучу открытий, успехов в освоении ТХ!

    
    
    Прикрепления: 6401498.jpg (137.6 Kb)


    Сообщение отредактировал vvv - Понедельник, 29.12.2014, 22:55
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 02.01.2015, 10:47 | Сообщение # 193

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    Татьяна Бородина:


    Цитата
    Здравствуйте! Пишу отзыв о занятии 18 декабря. Важное , что у меня получилось  на этом занятии -это оставаться устойчиво в Тета состоянии на 7 плане  в течении долгой загрузки- не мешали посторонние звуки, я все слышала а в тоже время мне было комфортно, это то чувство когда ты не сомневаешься ,что ты там где надо . Загружали чувства- похоже не все сели но часть я видела как вспышки в шишковидной железе, часть шло базовом уровне в лобных долях запись была в виде пера записывающего в тетрадь. Выход через столб энергии на 7 план тоже получился. Спасибо за занятие!





    Всем здравствуйте!  Пишу отзыв  о  первых трех занятиях, которые мне прислала Людмила. Я не стала делить отзыв, по каждому- перовое занятие прошло хорошо, стараюсь входить в тета каждый день.

    Второе занятие - погружение через расширение тоже хорошо получается, вообще поняла что хорошо получается тогда, когда Людмила  ведет нас., вот со сканированием сложнее и у меня и у мужа, пока сказать не могу, что вижу что-то неполадки какие то, хотя было один раз что увидела темноту в горле мужа- спросило болит?- он говорит нет, но через два дня заболело у него горло.

    По третьему занятию - очень хорошо ощущала  когда муж открывал чакры, тепло такое шло, даже поняла что он не открыл, сама тоже открывала их ему- считаю что получилось.
    Спасибо- буду ждать следующих занятий. Всех с наступающим.

    Забыла,- по занятию прошедшему в четверг: загружали чувства - не смогла увидеть, что все чувства загрузились, ответы пока трудно идут и свидетельствование, но тета состояние было очень устойчивое, как гипноз))) Когда же дело дошло до  знакомства с законом - мне показали большой амбарный замок- рано похоже)))

    Всех с наступающим, Людмила спасибо!


     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 02.01.2015, 11:31 | Сообщение # 194

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Всех участников группы благоДарю за участие в ныне действующем проекте "Коллективно изучаем Тета-хилинг", за ваш духовный опыт, за искреннее желание познать новое, за знания, которыми вы щедро делитесь в нашем проекте, за ваши отзывы о своей работе в этом проекте и, конечно же, за то, что на протяжении всех лет существования нашей школы "Огонь Рейки" вы остаётесь с нами.




    Я желаю всем нам дальнейших, потрясающих воображение, откровений, успехов в познании себя и в дальнейшем познании Божественного, Света и Любви на этом пути!




    Следующее наше занятие состоится 4 января 2014 года в 19.00 по Москве.
    Будет оно открытым, т.е принять участие в его проведении сможет любой участник нашей школы "Огонь Рейки".




    Вы всё ещё можете принять участие в нашей медитации. Для этого пройдите по этой ссылке: ЖМИ ЗДЕСЬ!


     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:59 | Сообщение # 195

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Новогодняя медитация такая радостная. Фильмы как наяву представлялись. И общий шар энергии  сначала белый, чуть с синевой, потом как ёлочный сверкал. Участники круга сначала были безликие, а потом, видимо вспомнив про Новый год, нарядились в сверкающие одежды. Только я не поняла, как там писать сообщения. Всем - исполнения всего, что было задумано на нашей медитации. Спасибо!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024