Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:14














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    irina51Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:06 | Сообщение # 166

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Людмила и все участники нашей группы! Практики нашего последнего занятия произвели на меня неизгладимое впечатление. Сейчас я удивляюсь даже не тому, что получила ответы, а тому, что спокойно как должное их воспринимаю. Я считала, что хроники Акаши совершенно недоступны простому человеку и тут такое... Не только увидела разумный ответ на свой вопрос, но был эффект присутствия внутри происходящего. Было ощущение мудрых существ, наблюдающих за человеком и направляющих его. Также очень удивительно для меня была встреча с умершими родственниками. Поняла, что это просто и возможно. Благодарю Людмилу за бесценный опыт!
     
    >
    ЛИКАДата: Четверг, 13.11.2014, 18:49 | Сообщение # 167

    Сообщений: 29
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Очередное занятие  пролетело, но столько получила опыта, эмоций. Меня давно интересовали Хроники Акаши, и на этом занятии я побывала, получила  ответы, пообщалась с Хранителями Акаши. Это просто удивительная практика,  очень бы хотелось и дальше уметь входить в Хроники Акаши и получать ответы,  не менее удивительная встреча была с умершими родственниками, у меня состоялась встреча с моим отцом, который резко ушел от нас. Я его видела, чувствовала его, его внутренний мир, получила массу ответов, а общение произошло, как будто он рядом и  я разговариваю с живым человеком.

    1000 Благодарностей за  этот проект и за то, я здесь учусь и потихонечку начинает раскрывать вся красота Тета-Хилинга



    Отзывы участников нашей группы, на писанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"

    СВалентина, Валенитина:


    Цитата
    Мне очень нравиться, когда наши занятия превращаются в настоящую лабораторию, а сегодня была именно лаборатория.
    Общение со своим сердцем было прекрасным и волнующим! Я погрузилась в главную клетку сердца очень мягко... Божий Свет окутал меня со всех сторон и заполнил всё окружающее пространство, которое было безграничным... Сердце одобрило моё желание общаться, и этот ответ был в виде мягкого и приятного энергетического прикосновения внутри меня... Ответы на мои вопросы были в виде такого же прикосновения, либо мысленными... и это было очень интересно... Теперь основная задача - научиться всё делать через сердечное пространство... думать, действовать, жить... Ведь такое общение может предостеречь от многих проблем и негативных ситуаций, и, возможно, даст необходимые подсказки на различных этапах жизни...
    Упражнение на открытие "третьего глаза", тоже достойно особого внимания... тем более, что в этом направлении мне есть над чем работать...
    А самым основным сегодняшним событием была настройка на продвинутый уровень... Я сначала ощутила поток энергии в области "третьего глаза", и этот поток из равномерного и мягко превратился в мягко пульсирующий. А через некоторое время энергия переместилась в коронную чакру и продолжала своё движение плавно и равномерно... Потом началась пульсация на макушке, которая словно собирала энергию в шар, и именно в виде таких энергетических шаров продолжалась загрузка... В завершении настройки мощный луч пронзил мою голову... он вошёл в "третий глаз", прошёл сквозь шишковидную железу, выйдя наружу на затылке... очень необычные ощущения я испытала в этот момент...
    Я благодарю нашего Мастера Людмилу за чудесные практики и за настройку!
    Благодарю всю группу за прекрасное общение!!!

     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:21 | Сообщение # 168

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очередное занятие  13/11/2014 в формате лаборатории  запомнилось интересными визуализациями в процессе вознесения Энергии  Сознания и своего фантома в белой сфере на 7-й  план бытия и настройки на продвинутый уровень тета-хиллинга . Видно было  фонтан энергии , от которого наполнялась моя  аура и мое  тело. Видны были сфера светящего поля вокруг меня с пульсирующим светом в окружности сферы...

    В технике  ясновидения на раскрытие возможностей Третьего глаза (работы  шишковидной железы и чакры Аджна ) все было
    понятно и по мере чтения  Мастером  Людмилой  рекомендуемых действий, - ощущения и восприятие  в общем соответствовали тексту. Далее
    достаточно четко  контурами  визуализировались некие картинки.  С этой  техникой еще надо поработать. По всей вероятности для полного ясновидения ,яснослышания  все чакры должны быть  активными, а мне надо поработать на баланс чакр. Возможно , что данный мною пациенту
    накануне целительный тета –сеанс сказался, -еще не до конца очищены чакры и аура…

    Интересным  мне представляется Техника работы через Сердце и  то, что меня поправила энергия при поиске Главной  клетки сердца . При мысленном входе  в найденную клетку----- распахнулся белый чистый Свет, совершенно аналогично,  как при технике тета-хиллинга  при соединении со Светом Творца Всего Сущего. Задал вопросы через Сердце, получены интересные сообщения и даже, поправки,например –«Не пребивай» (ответ Творца через Сердце) при выслушивании ответа на мой  вопрос…

    Я полагаю, что в этой технике используется закон Космоса «Что внутри,то и снаружи» и тогда -что  Снаружи, то и внутри». Снаружи Макрокосмос- Вселенная, универсум, мир небесных тел и техника Вознесения на 7 План в Свет Создателя.  Внутри  Микрокосмос -  мир малых  величин (атомов, молекул, индивидов) , в философии - мир человека как  отображение Вселенной, малая общность как миниатюрное голографическое отображение
    и воплощение Вселенной .  Частица Света Творца в сердце мне представилась распахнутым белым Светом, в котором также мы  намерением растворились и слились с ним. (примеч. –как в тета-хиллинге).  По утверждению ученых мир Вселенной и наш мир  представляет собой сферу, вогнутую  внутрь, затем выходящую вовне.

    Цитата: «В молекуле РНК или ДНК, клетке,многоклеточном организме или при смыкании матричных пространств вдоль оси симметрии
    формируется канал (см. рис. 16). Первичные материи, при своём движении вдоль общего канала, разворачиваются  встречными потоками. При этом их движение направлено вдоль зоны искривления  микро- или макропространства, создаваемого спиралевидной молекулой РНК или ДНК, клеткой, многоклеточным организмом (головным и спинным мозгом  физически плотного тела) и зоной смыкания матричных пространств. В результате
    вокруг перечисленных физических объектов первичные материи создают изолированную устойчивую зону. Образуется своего рода динамическая защитная оболочка молекулы РНК или ДНК, клетки, организма или зоны смыкания  матричных пространств.    http://www.razved.ca/index.php?id=urok17#.VGfO_TSG_Zg
    Следовательно, входя в  микрокосмос до клетки (и далее атома этой клетки, состоящего из миллиардов частиц Света Творца-Создателя) мы входим
    в общие поля Макрокосмоса и соединяемся с Светом Творца. И , следовательно,  мы уже на 7-м Плане, где и находятся полевые  структуры Света Творца-Создателя Всего сущего…

    Благодарю Мастера Людмилу за интересный опыт познания многомерности мира и
    человека.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 17.11.2014, 19:45
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:38 | Сообщение # 169

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Людмила, все участники группы! Опять у нас состоялось очень впечатляющее занятие. Настройка на продвинутый уровень чётко ощущалась - столб бело - голубой энергии, входящей через коронную чакру и выходящий через кончики пальцев рук. А разговор с сердцем вообще чудо - сначала взрыв жёлтого огня, потом песня сердца. Это звучало внутри, было ни на что не похоже, но это была именно песня. Благодарю Людмилу за такие подарки!
     
    >
    vvvДата: Вторник, 18.11.2014, 22:13 | Сообщение # 170

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Очередное наше занятие.... Для меня оно принесло море новых ощущений, эмоций, открытий. Настройка на продвинутый уровень прошла очень и очень глубоко.  Это ощущалось в каждой клеточке по мягким пульсациям, потом было чувство наполненности  всего тела  энергией, я как бы осветилась вся изнутри, а из 7 чакры визуализировался сноп сиреневого цвета. Причем я находилась в состоянии полной релаксации.  Люда уже закончила процесс настройки, а я все не могла  (да и не хотела) выйти из этого приятного, гармоничного состояния.  Также меня  потрясла работа с сердцем. Это   было открытие для меня... разговор с сердцем состоялся.  При проникновении в главную клетку сердца - она вся  светилась, потом расширилась невероятно. А при разговоре с сердцем мне увиделся там малюсенький человечек, с ним я и разговаривала. Было ощущение какой-то любви, тепла, спокойствия.  Да и при работе с развитием  возможностей 3 глаза все шло как по тексту  упражнения. Все  здорово виделось.  Теперь надо с этим работать дальше.
    Спасибо Людмиле за находки, за то, что она ими щедро делится с нами. Хочется сказать, что я бы сама без ее "наставничества" ничего подобного не достигла бы.




    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Очередное прекрасное занятие! Браво, Людмила!
    Техника освобождения от свободных воспоминаний дала интересные ощущения... В голове образовывались энергетические сгустки, которые выталкивались наружу через макушку... Но были такие воспоминания, которые видимо не собирались так просто покидать меня, их пришлось "отрывать", и об этом говорили некоторые болезненные ощущения... не ожидала, что они так "присосались" ко мне... Значит надо повторить эту технику, и возможно, что не один раз... наверняка будут ещё такие же воспоминания-"присоски", от которых необходимо избавиться...
    А техника очищения пространства квартиры не только очистила моё жильё от негативных энергий, вибраций и эмоций, но очень легко, приятно и быстро наполнила его Безусловной Энергией Творца. Отличный инструмент для систематического использования!



    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила, благодарю за очередное бесконечно полезное занятие, за новые техники и новые знания!!!
    Прошло очередное восхитительное занятие. Мы получили две техники....очищение....головы и своего жилища.....как много лишнего, не нужного, а может и чего то плохого мы держим и там и там...и как же важно проводить вот такие генеральные уборки.
    Техника освобождения от свободных воспоминаний у меня прошла, ровно и спокойно....я просто в какой то момент отключилась, и включилась в тот момент, когда все прошло...очень хорошо чувствовалась работа энергии.
    А вот очищение жилища, меня очень порадовало....я познакомилась и увидела своих хранителей моего жилища....это домового и белую красавицу кошку....мне понравилось, что я начала не только видеть, но и слышать.....домовенок мне сказала, что мы сейчас познакомимся, а вот киска, что бы я не беспокоилась. т.к. она охраняет мой дом. Я очень рада, что они у меня есть. И что появилась такая возможность....возможность узнать об них.
    Еще я стала замечать, что когда я вхожу в медитацию....то меня словно кто то держит за кончик носа....или я им куда то упираюсь...во общем я им что то чувствую, или он у меня чувствует быстрее, чем я. Мне понравилось заливать квартиру любовью....я четко ощутила, как энергия полилась из моих ладошек....и как вся квартира залилась розовым светом и все вокруг было в красных розах.
    Спасибо за новые знания!!!
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:18 | Сообщение # 171

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Людмила и все участники группы! На последнем занятии опять поразилась, как много наши участники наработали. Спасибо им за передачу опыта, правда не успеваю осваивать. Настройка на удаление обрывочных воспоминаний прошла штатно, видела, как из основания позвоночника около головы вытянуло какую - то тёмную ленту, она растворилась и потом всё заискрилось и заиграло разными цветами. При чистке квартиры нашла в одном углу тёмные гроздья, они легко ушли. Вроде была ещё какая - то заблудшая сущность на кухне, но не вредная, а скорее испуганная. Она вылетела на свой уровень при заполнении пространства квартиры энергией, а энергия эта была лёгкая, эфемерная, золотистая. После - приятное ощущение покоя и гармонии. Благодарю Людмилу за очередной полезный и приятный опыт!
     
    >
    GeoSДата: Среда, 26.11.2014, 01:37 | Сообщение # 172

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие 21/11/2014 тета-хиллинга в формате лаборатории прошло интересно для меня. Как и все участники поделился новостями и тем, что после второй настройки (на Продвинутый уровень Тета-хиллинга)  повысилась эффективность трех проведенных пациентам сеансов на прошедшей неделе.

    Извлечение старых воспоминаний в состоянии тета–вибраций  я практикую постоянно по мере всплывания воспоминаний в сознании. Техника , данная Людмилой  расширила мои представления . Поделился интересными визуализациями процесса исцеления от старых  воспоминаний, которые, как показало свидетельствование в сеансе лаборатории, в первую очередь нужно убрать моей Душе…

    Чистка квартиры тоже показала в визуализации наличие  темных теней в холле и в кухне, несмотря на эпизодические энергетические чистки. В процессе чистки на занятии, тени растворились в Энергии Света Творца. При призыве Энергии Безусловной Любви Творца в помещения были интересные картинки, о смысле которых поделился с группой…

    Благодарю Мастера Людмилу!



    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    vvvДата: Среда, 26.11.2014, 22:34 | Сообщение # 173

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо Людмиле, Спасибо всем участникам нашей группы!   Как писали участники выше, действительно, пошло столько информации, практик,  наработок от участников группы, что не успеваешь все это, зачастую, переработать.  А хочется всего  достичь, а времени не хватает...
    Очередное занятие для меня прошло очень гармонично по всем практикам. Удаление обрывочных воспоминаний: здорово визуализировались как бы ниточки из головы, потом голову окутал красный шар, потом он превратился в свет, сияние... то есть работа прошла.  Также "полезно" прошла и работа по очищению жилища, но тут пришлось поработать еще раз.
    Для меня все наши последние практики -это просто куча открытий!!!
    Спасибо Людмиле и всем за опыт!
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 27.11.2014, 08:03 | Сообщение # 174

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    ВСЕХ участников нашей группы за отзывы по проведённым занятиям, за творческую работу в нашей Лаборатории и за чудесные наработки. Опыт каждого из вас очень важен для всех, кто занимается в нашей группе.

    Мне очень нравится, что группа наша - уже сплочённый коллектив, работающий, думающий в едином порыве и направлении. Само её существование - это ещё одно подтверждение мысли, что совместными усилиями и "мозговым" штурмом можно добиться колоссальных успехов.



    Следующее наше занятие в четверг, 27 ноября, в 19.00 по Москве.
    Не опаздывайте!


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 02.12.2014, 09:51 | Сообщение # 175

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Каждое занятие нашей группы даёт новую информацию и прекрасный опыт. Вот и последнее наше занятие было очень познавательным. Так много рассказали участники группы о своём интересном опыте...  и очень многое из услышанного мне хочется применить, опробовать на себе...
    Активация гена изобилия прошла очень интересно, с быстрым подъёмом на Седьмой План Бытия, где я буквально напитывалась Светом Творца и растворялась в нём... Когда я выразила веление активировать ген изобилия, энергия, образовав своеобразный энергетический мост, полилась потоком из моего сердца в шишковидную железу, которая сначала пульсировала, а затем начала расширяться и даже вращаться... В какой-то момент я увидела небольшую вспышку... все чакры начали наполняться светом, они расширялись, становясь очень большими... Возникло ощущение приятной наполненности и удовольствия... И сейчас очень хочется ещё повторить этот незабываемый опыт!
    И манифестация была прекрасной! Я представила перед собой столб золотистой сверкающей денежной энергии, написала на нём нужную денежную сумму (без всякой скромности), вошла в этот поток энергии и почувствовала, насколько она мягкая и приятная... Я наполнялась ею всё больше и больше, а ощущения становились всё выразительнее и приятнее...  Выходя из Тета-сеанса, я продолжала оставаться в потоке денежной энергии... и ещё некоторое время ощущала это необычное состояние.
    Люда, лаборатория удалась на славу! Благодарю тебя! Благодарю всю группу за интересные рассказы о своём опыте в Тета-практике!
    



    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила, Благодарю за очередное наше полезное и очень интересное занятие.
    На этом занятии, когда мы активировали ген изобилия....мне его показали, и я запомнила, как он выглядит для меня. И я полностью в нем уверена, т.к. когда проходила манифестация, мне его показали снова....Я видела огромный столб золотой энергии, на котором легко написалась желаемая мной сумма, я вошла в этот поток и он с низу верх проходил по мне, и через меня....было очень легко и приятно. Энергия еще долго работала.
    Я на наших занятиях отдыхаю и получаю бурю эмоций....СПАСИБО!!!


    GeoS, Георгий:

    Цитата
    27/11/2014. Новое занятие в тета хиллинге, -новый приобретенный опыт.
    Как и все на неделе провел медитацию Разговор с Сердцем , с намерением :прошу автоматически по необходимости включаться в разговор с Сердцем, проверяя суть и смысл событий и поступков…Это работает…
    После нескольких сеансов Себе на активацию ДНК и замену «неисправных» элементов на новые –здоровые, теперь разговариваю не с болящими органами тела, а с благодарностью за хорошую работу,- смысл сеансов другой, более позитивный…

    Понравилась в формате лаборатории Загрузка позитивной программы Изобилие и Деньги: Я знаю, я понимаю, я знаю- как иметь Изобилие,…как жить с изобилием. Вымываются остатки «совкового» воспитания о «вреде денег» ...

    Активация гена Изобилия прошла интересно с визуализациями. Голубой луч от Матушки Земли промодулировал-подкрасил все остальные картинки, пересекая желеобразную массу Законов Вселенной, на заданный вопрос, что вижу,- увидел в цвете треугольник вверх острием, круг… После высказывания Благодарности Энергии наступила глубокая стадия медитации, затем наполнение сердца Светом (голубой оттенок), сознание отметило процесс трансформации всех готовых негативных программ (страх,печаль, обиды, как со стороны фиксировал, что это уже осознанно не мои чувства). Уже яснее осознавалось Повеление « активировать у себя Ген Изобилия самым чудесным образом», при велении Покажи мне это, увидел полки
    с уложенными «мудрыми» книгами и затем ящик стола с купюрами…. Потом переход энергии по чакрам… Цикл возвращения в Здесь и сейчас….

    Поменялся вкус воды при очередном глотке… любопытно!

    Совершенно необычным был «Шаг в Свет Сердца»и на 7-й План Бытия , когда свет развернулся и поглотил …
    Вход в Столб желтого Света сопровождался пульсацией в ч. Манипура, при словах «Почувствуйте, как Энергия …принадлежит мне,- Манипура УСПОКОИЛАСЬ.
    Далее Очистка в водопаде 7 Пл. от пятен и теней, цикл возвращения….

    Благодарю Мастера Людмилу за новые знания….
    biggrin


     
    >
    irina51Дата: Среда, 03.12.2014, 21:08 | Сообщение # 176

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток всем! Занятие наше (уже 30!) прошло в такой неформальной, душевной обстановке. Наработки участников впечатляют, дают импульс на собственную работу. Загрузки прошли как по маслу -пакетом. Во время медитации было просто и естественно следовать за голосом. Видела хорошо растворение страхов, потом лучи, чакры. Для меня совершенно внове работа с геном изобилия и я была удивлена, получив ответ, что он у меня активирован. Благодарю Людмилу за такую работу для нас!
     
    >
    vvvДата: Среда, 03.12.2014, 21:31 | Сообщение # 177

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Вот и мы в нашей группе дошли до модной сейчас в кругах Тетахилеров темы  изобилия и денег.  И медитация по этой теме прошла у меня что называется "штатно". Все прекрасно шло по ходу и за голосом мастера. Все очень хорошо представлялось. В районе шишковидной железы  увидела сверкающий активированный ген изобилия, эта зона сияла ярким светом. А из денежного потока и вовсе не хотелось уходить! Буду ждать результатов работы.
     
    >
    PiparkukasДата: Четверг, 04.12.2014, 19:03 | Сообщение # 178

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    Очень много интересной информации получаю во время общения в скайпе. Девчата и ребята такие материалы откапывают - фантастика. Людмила придумывает все новые "штучки". Аж дух захватывает  heart

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 05.12.2014, 08:59 | Сообщение # 179

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Всех участников группы за работу и ваш ценнейший опыт, а так же за написанные отзывы. Вы все МОЛОДЦЫ! И с вами ооочень интересно работать.

    Очередное наше занятие прошло вчера, 4 декабря 2014 года, в 19.00 по Москве. Ждём отзывов.


     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 05.12.2014, 09:11 | Сообщение # 180

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте
    "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Сегодня прекрасный вечер, отличное настроение, меня всё радует и всё доставляет удовольствие! И сегодняшнее занятие оставило очень приятное "послевкусие" и дало очередную порцию интересной информации и опыта.
    В прекрасном коллективном Круге я получила много энергии, но сначала её практически не почувствовала... и удивилась этому... А оказалось, энергия была таких высоких вибраций, что я еле-еле ощущала её... Высокая энергия повышает мои вибрации - это замечательно!
    А в следующей технике я услышала песню моего сердца. После произнесения веления я ощутила, как из моего рта "потекла" энергия, волнообразным потоком... И вдруг, я услышала звук, который к песне,  в моём понимании, не имел никакого отношения - это был вибрирующий, дребезжащий, скрипящий, и в достаточно низкой тональности звук "а-а-а"...     Бр-р-р-р, аж "мураши" побежали по коже...   Так продолжалось некоторое время, а потом, вдруг, автоматически повысилась тональность моего голоса... и в нём стало значительно меньше вибраций... Через несколько минут опять самостоятельно повысилась тональность... и практически полностью исчез в голосе скрип ... После третьего повышения тональности прекратилось дребезжание... А вот, когда тональность "подскочила" в последний раз, моё пение меня очень удивило, я не ожидала, что  смогу петь в такой высокой тональности... к тому же, так чисто и невероятно красиво... мой голос звучал волшебно!!! Очень хочу этот опыт повторить снова...
    Последний сегодняшний Тета-сеанс был для меня интересным открытием - это благословение всей моей пищи, которую я когда-либо буду употреблять в своей жизни... Очень актуальная, насущная тема, и я безмерно рада, что освоила эту технику...

    Людмила, благодарю! Занятие было великолепным!
    Благодарю всю группу за то, что поделились своим прекрасным опытом!!!


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024