Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:32














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    ЛИКАДата: Четверг, 23.10.2014, 20:17 | Сообщение # 151

    Сообщений: 29
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю  опять за очень интересное занятие!Очень понравилось  настройка на исцеление животных,  моей собаке уже 15 лет, последнее время, ходит очень медленно, еле подвижная, после настройки я постоянно наполняю ее светом Творца , и кажется есть результат стала более жизнерадостной,
    Мало того стала  я лучше чувствовать животных, лучше понимать их,  а также очень много поняла после проработки  очищение возраста с 1 до 7 лет , вот например я в детстве вредничала, оказывается это началось у меня в 4 года, я стала задавать вопрос ,если я начала вредничать в 4 года, значит я не родилась с этой чертой характера и мне пришел ответ, что  меня подавлял мой отец и я стала проявлять эту черту характера,вот теперь нужно как-то освободиться,  стала по новому прослушивать занятия с 1 урока и както-то сейчас все происходит более глубже и энергии чувствуются по другому , лучше стало получаться растворение в свете Творца,при  Вознесение стала чувствовать и видеть все планы до 7 плана, когда оказываюсь на 7 плане, стало лучше видеть белый свет , ощущать, намерение  стала при произнесении более сильнее,
    Я настолько БлагоДарна Богу ,что меня они привели на ваш сайт и носом ткнули и показали, спасибо огромное Людмила за постоянно новые  и интересные темы
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 25.10.2014, 02:44 | Сообщение # 152

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    В Занятии тренинга Тета-целительства у Людмилы 23/10/2014 был обмен опытом  за неделю… Это всегда интересно, увидеть мир глазами другого человека…Многие  рассказывали про…обычное Чудо, произошедшее во время или после сеанса Тета-хиллинга....

    Мой личный опыт тоже приобрел за неделю много необычного.  Во-первых, тета -сеанс и настройка на энергию  животного, птицы, растения позволили применить и опыт чтения, и опыт свидетельствования ... к моей любимой птице –кенарю Цезарю. Изменилась у птицы однозначная реакция на мое появление рядом, - явное оживление, радостные трели,- чего в обычной ситуации от него не дождешься… или не всегда…

    Новым было ощущение потепления ног и работа чакр при (еще только!) чтении Загрузок… во второй книге Вианны (Тета …для продвинутых). Понял, что после Настройки (посвящения) (через Мастера Л.Костикову на базовый уровень Тета-Хиллинга ,  войти в тета-состояние можно и просто,  читая описание процесса входа в тета-состояние и вознесения Энергии  Сознания на 7-й План , а затем читая технику Загрузки  Программ и Чувств…

    Каскад новых знаний привнес коллективный круг-медитация в формате Лаборатории …на познание опыта  1 и 2-го Плана Бытия, Работа с минералами  и с животным миром.
    Утвердился в опыте быстрого входа в ранее состоявшийся круг и в возможности «подкачать оттуда энергии » и быстро зафиксировать сознание в тета-уровне на 7м Плане Бытия.
    Свидетельствование порозовевшей ауры куста цветов и его исцеления,-  привнесло новый опыт работы с 7-го Плана Бытия  на 1 и 2 –й… Очень много впечатлений и есть Осознание, что от имени Творца Всего Сущего можно работать,  проецируя энергию на низшие Планы Бытия….
    Возможно (хотя и звучит фантастично),- «разговаривать» с минералами,  с птицей , с цветком»)…

    Благодарю Мастера Людмилу за приобретенный новый опыт!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 25.10.2014, 02:50
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:32 | Сообщение # 153

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, вот и уже 25 занятие прошло. Наши участники рассказывают так много интересного о своих наработках, знай слушай и мотай на ус. Я к прошедшему занятию наконец - то полностью осознала технику от противного -что хорошего даёт мне ситуация, болезнь и теперь применяю её совсем осознанно. После настроек на чувства (из продвинутого уровня) тоже многое прояснилось , например свидетельствование. В нашем круге тоже появились новые ощущения, например, энергия, прежде чем излиться гейзером, сначала кружит по кругу и объединяет нас. Настройка на мир минералов к моему удивлению дала ощущение теплоты, понимания и принятия меня. Сначала увидела красивейшие горы в снегу и как будто воспринимала их суть, а в конце медитации они в виде приветствия вырастили красивые стрелы - кристаллы. При настройке на мир растений успела увидеть только ветку дерева с трепещущимися листьями, вокруг разглядеть ничего не сумела, а вот знергетику домашнего цветка вполне ощутила и цвет его ауры. Было интересно и познавательно. Благодарю за чудный опыт!
     
    >
    vvvДата: Вторник, 28.10.2014, 22:23 | Сообщение # 154

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте мастер наш Людмила и коллеги "тетахилеры"! Мы все дальше углубляемся в процесс...  Вот и дошли до работы с планами бытия. Причем Людмила нам так здорово модернизирует этот процесс, вносит каждый раз свои находки и изюминки.Новые ощущения при работе в общем круге, гейзер энергии накрывает всех...  При  работе с планами  сначала увидела горы, затем на втором плане бытия -   трава, видела  летающих фей природы. Далее мы  пытались определить  необходимость нашему организму  каких-то своих минералов. Мне  также удалось определить их для себя.  Я также пробовала войти в пространство своих домашних цветов. Причем с фиалкой получилось как-то сразу, я ее "почувствовала",  а вот денежное дерево поддалось не сразу. В продолжении наших прошлых практик, могу сказать, что, например, мой пожилой кот стал гораздо бодрее.  Для себя определила массу программ и чувств, с которыми надо работать и загружать. И это еще маленькая толика того, с чем еще предстоит работать. 
     
    >
    ЛИКАДата: Среда, 29.10.2014, 13:59 | Сообщение # 155

    Сообщений: 29
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила ! Благодарю за опять удивительное занятие,  за    настройку   для   работы  с 1 Планом и 2 Планами Бытия   с  растениями и животным миром , для меня это был  новый опыт, в котором я для себя многое открыла  , при настройке на  на мир растений получилось войти в пространство цветка алоя, который меня принял с радостью и  полечил ,как я поняла лечение было связанное с кровью и сосудами, правда поговорить не успела,  также продолжаю работать с своей собакой и с программами , есть изменения в жизни небольшие good heart
     
    >
    PiparkukasДата: Четверг, 30.10.2014, 13:37 | Сообщение # 156

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    В прошлый четверг первый раз занималась с группой он-лайн. В прямом общении узнала много интересного.
    В выходные практиковала по скайпу со своей знакомой из Новороссийска, которая не занимается эзотерикой (пока). Я описала ей что буду делать, договорились, что она попробует повторить все тоже самое. Все получилось великолепно: тренировались в открытии и гармонизации чакр. На знакомую это произвело большое впечатление. Теперь подумывает о том чтобы заняться эзотерикой всерьез.
    Сама чувствую, что подсела на тета  love
    Какая хорошая идея пришла Людмиле - организовать этот практикум.  heart


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 30.10.2014, 13:50 | Сообщение # 157

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Piparkukas ()
    практиковала по скайпу со своей знакомой из Новороссийска, которая не занимается эзотерикой (пока).


    Ну так приглашай её в нашу школу "Огонь Рейки". Думаю, ей здесь будет интересно. biggrin


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 30.10.2014, 14:23 | Сообщение # 158

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Сегодняшнее занятие - прекрасная лаборатория!!!
    Во-первых, впечатлили рассказы всех участников группы о своём опыте - есть что взять для себя на вооружение.
    Во-вторых, понравился Круг - необычный и очень познавательный. Энергия Круга наполнила меня настолько, что я парила в пространстве...  Погрузившись на Первый План, в "царство" минералов, я попросила показать, каких минералов не хватает в моём теле и восполнить их... Почувствовала, как меня "сканирует" энергия Творца... Она остановилась на зубах и "поработала" с ними - ощущалось тепло, мои зубы словно чем-то наполнялись, видимо тем, чего в них не хватает... Тоже самое происходило в позвоночнике - он вытянулся, стал тёплым и тоже получил свою "порцию", затем процесс повторился в коленках.
    Познание Второго Плана тоже произвело впечатление! После того, как я выразила веление, информация об этом Плане пронеслась в голове мыслями: "Растительный мир, лекарственные травы, растительная пища..." Для погружения в энергетическое пространство растения я выбрала толстянку, моё маленькое "денежное дерево", которое я совсем недавно начала выращивать. Высшее Я растения сразу же положительно отреагировало на мою просьбу, и я очень-очень медленно и плавно стала входить в пространство моего питомца, и в нем мне было очень комфортно... Я ощутила вокруг своей головы и плеч приятную пульсацию, наверное, так приветствовало меня "сердечко" моего "денежного деревца". Точно также я медленно-медленно и очень плавно вышла из его пространства, стараясь не навредить растению своим любопытством... Когда я возвращалась  в своё тело, моё сознание стало буквально "втекать" через Высшую чакру словно густой сироп... это было очень необычно...
    Это очень интересный опыт и многогранные возможности по изучению данных Планов.
    И ещё я обратила внимание на то, что процесс очищения в Свете Творца оба раза проходил дольше обычного, и процесс заземления был длительнее и мощнее, чем всегда...
    Благодарю Мастера Людмилу и всех участников Круга за возможность получить прекрасный опыт.!!


    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила, Благодарю за наше очередное занятие.
    Каждое занятие, это получение неописуемого опыта. Мене нравится все, но особенно впечатлило, когда мы входили в пространство любимого растения....и мне кажется, такое умение, дает возможности находить общей язык со своими любимцами, где можно задать им вопросы и получить ответы.....после таких упражнений, понимаешь, что реально можно развить способности разговаривать и понимать животных и растений.
    Интересная медитация с выходом с 7 плана, на 2 и 3....и опять же мы получаем возможность получать ответы, а значит и работать над своей жизнью.
    Людмила. Огромное спасибо тебе, за твои знания, которыми ты делишься с нами...СПАСИБО!!!


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 30.10.2014, 15:43 | Сообщение # 159

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Как интересны становятся наши занятия! Сколько творчества в каждом участнике группы! Какие чудесные находки в работе каждого!

    Всех участников группы за опыт и работу, за отзывы





    Уже сегодня, в четверг - 30 октября 2014 года в 19.00 мы соберёмся, чтобы вновь в тесном Кругу продолжить изучение Тета-хилинга в нашей Лаборатории.

    Нас ожидает новый каскад впечатлений и нового опыта. Жду описания ваших новых открытий и впечатлений.


     
    >
    irina51Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:39 | Сообщение # 160

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила и все наши участники! Прошедшее занятие прежде всего запомнилось каким -то драйвом, лёгкостью. И ещё - для участников группы стал ярко проявляться свой путь развития. Всё интереснее рассказы о работе за прошедшую неделю. У меня с работой с 1 и 2 планами были моменты переноса сознания в прошлое и работы с энергией минералов и их целительной силой. На общем круге при словах ведущей - получаем нужную для каждого энергию -увидела, как из центра круга к каждому полетели индивидуальные энергетические послания. Моё было из сверкающих синих и зелёных  нитей. У всех послания лежали на прозрачном листочке, пульсировали в разных цветах. Было очень красиво. При работе с водой в организме была видна бурная работа, энергия преобразовывалась, прошли разные образы. Удивительны для меня были ответы о недостатке определённых витаминов. Покопалась в интернете - всё совпало.  В общем, всё было очень интересно и познавательно. Благодарю Людмилу, придумавшую всё это и всех участников группы!

    Сообщение отредактировал irina51 - Суббота, 01.11.2014, 13:26
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 01.11.2014, 16:18 | Сообщение # 161

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    На очередном  занятии  30/10/2014 участники рассказали об интересных результатах. Я рассказал, как продолжал работу по Загрузке новых замещающих Чувств. При этом , освобождение от  негативных чувств  в течении ближайших пары лет было постоянной практикой и они давно переработаны.В том числе и в тета-практике. Прорабатывал-загружал  выявленные нужные Чувства...
    Работа с 7-го Плана бытия на 2-й План сопровождалась  велениями -вопросами , какие минералы мне нужны?  В разных ситуациях ответы были разными и четкими... и неопределенными.  Понимаю, что ответы через Создателя придут  более четко по мере практики.

    Интересно, настроившись на вопрос через Создателя , что из витаминов мне не хватает,- поехал в магазин продуктов, где брал в руку фрукт или продукт и слушал реакцию, -это мне надо.  В итоге закупили 6 сортов зелени и финики и оливки, и т.д. Подсознание уже само автоматически вело куда надо и руки брали то, чего не хватает… Перед едой  провел тета-тестирование  продуктов, многое подтвердилось из того, что мы едим, а вот кока- колу организм отверг, не стали пить…
    В этот день из интернета  кулинарные рецепты веером посыпались, -таким был ответ, что нам (мне и жене), какие витамины  надо добавить в рацион питания…
    Коллективная тета-медитация в формате  творческой Лаборатории тоже понравилась , проведенным Кругом на разрешение задач и проведенной Настройкой воды на целебные свойства внутри организма.
    Круг в этот раз визуализировался  в форме дымчатого кольца , уходящего в даль.  Пополнение энергией ощущалось , переход на 2-План бытия ( вода, минералы, растения, Духи, Силы природы) прошел осознанно, все веления сопровождались интересными визуализациями, при настройке воды в организме... перед глазами появились какие-то каналы, в них потекла вода, как из плотины.
    Допускаю, что где-то был застой  и произошло его исцеление… Дух  воды  реагировал на веление-просьбу  «показать, что происходит»… Возврат на 7-й План, очистка, и далее все прошло штатно-традиционно.
    Возврат в ранее открытый круг на 7-м Плане Бытия прошел легко, сопровождался ощущением теплой энергии, (даже согрелся)… В ответ на веление «сказать , каких витаминов …и минералов мне не хватает » после секундной паузы «услышал»  йод, магний… и т.д. Ну, мы финики , маслины и гранаты едим и т.д., зелень также, утвердились в том  ,что нам нужно включать  в пищу, с содержанием соответственных витамином и микроэлементов.
    Очистка на 7-м и цикл возвращения прошел обычно…

    Благодарю Мастера Людмилу за интересную практику !

    В качестве примера привожу табличку связи нехватки витаминов  и микроэлементов и соответствующих заболеваний...
    Наши чувства также имеют проекцию на организм и вызывают недостаток витаминов и т.д.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 01.11.2014, 16:23
     
    >
    vvvДата: Вторник, 04.11.2014, 21:47 | Сообщение # 162

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Вот состоялось наше очередное занятие. У меня оно прошло на особом подъеме. Еще сразу при этом хочется сказать много позитивного о наших участниках. Мы уже как-то сроднились, стали единомышленниками, откровенно делимся и удачами и трудностями нашего процесса постижения Тета хилинга. Каждый вносит свою изюминку, свою какую-то наработку. И эти наработки уже вполне существенны и ценны, многое беру себе на вооружение. Это просто здорово!
    При продолжении работы с планами бытия- на первом я получила ответ каких элементов мне не хватает. А при работе с водой в организме вообще здорово - увидела картину - себя "виртуальную", как бы состоящую из огромных молекул воды, вода была живая. Еще видела духа воды в виде мудрого старца, сначала появился его лик за водопадом, потом он вышел вперед. Он был как бы прозрачный, бестелесный, с очерченным контуром.
    Также продолжаю работать с загрузками, буквально составляю себе план действий - что в первую очередь.
     
    >
    GeoSДата: Пятница, 07.11.2014, 16:56 | Сообщение # 163

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Практика тета-хиллинга за неделю на дому принесла опыт «Задавания вопросов через Творца Всего Сущего» - на наличие программы; на то, осталась ли программа, с которой работал на замещение с негативной на позитивную; на  чтение человека, ситуации, события и Свидетельствования Исцеления.

    Очередное занятие было интересно вознесением энергии Сознания,  посещением Хроник Акаши из круга с 7-го Плана Бытия. Круг визуализировался  белым с синевой кольцом, уходящим к горизонту, когда по сценарию брали руку  соседа, - это выглядело, как соединение световых контуров рук. Шар в центре  круга вбирал в себя лучи от светлых контуров участников круга и постепенно заполнил все окружающее пространство белым Светом Творца…  По намерению вышли в поле Хроник Акаши (Информационные Поля), увидел библиотеку со стеллажами книг, попросил показать мне главную, необходимую  мне Книгу,  сформулировал свой вопрос к Хранителям Хроник …, что интересно,- ответ пришел не словами а ПОНИМАНИЕМ ответа: то-то и  так-то.

    Мысленно принес Покаяние, Прощение, Любовь, Благодарность за  неправильно проведенные  когда-целительные сеансы и о  другие мои нарушения законов Космоса. Просил стереть записи об этом в моих Информационных Полях (Хрониках Акаши).

    Далее Возврат на 7-й План Бытия, очистка от теней и пятен, принесенных с собой, возвращение в здесь и сейчас, заземление, энергетическое отсоединение.

    Не менее интересным было общение из того-же Круга с отцом, ушедшим из  жизни в 1999 году .
    Намерением быстрое вознесение Сознания на 7-й План, далее вход в уже состоявшийся круг, далее-Перенос Сознания на исторический Уровень восприятия, Соблюдение техники призыва Души ушедшего, Веление: Создатель Всего Сущего покажи...
    Визуализация лица была достаточно четкой, мимика и жесты отца  -понятны,  при разговоре с Душой отца задал важные  для себя вопросы, ответы почему-то были не словами, а понятными жестами... Спросил Совет на  сегодня, увидел,как отец сменил одежду на зимнюю, понял,- похолодало, утепляйся. Далее возврат на 7 План, очистка  до визуализации чистого белого  цвета  от символов, черточек, образов, прихваченных с собой , Очищение светом Творца, Заземление, Энергетическое отсоединение.

    Благодарю Мастера Людмилу  за интересное  творческое  занятие-Лабораторию!



    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 09.11.2014, 00:35
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 08.11.2014, 15:22 | Сообщение # 164

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    Золото, Наталья:


    Цитата
    Людмила благодарю за очередное интересное занятие.....за возможность сделать целебной воду в моем организме. это такие необъяснимые ощущения.....когда начинаешь чувствовать внутри себя движение, движение во всем организме, бурление....а потом ощущение чистоты и силы.
    Интересная возможность спускаться на другие планы и спрашивать Творца, что не хватает в организме.....в этот раз мы узнавали про витамины....я не услышала конкретно, каких витаминов у меня нехватка....но я увидела белые шарики, не знаю почему, но я почувствовала, что это кальций....потом были просто давление на десна, волосы и сердце....делаю вывод, что именно для этих органов мне и нужно попить  витамины.
    Люда, огромная тебе Благодарность за знания  flower flower flower и всем участникам нашей группы спасибо!!! Спасибо за ваш опыт!!!


    СВалентина, Валентина:

    Цитата
    Сегодня, в первой половине занятия, я опять получила много интересной информации, а во второй части - понравились практики, которые мы проводили. Впрочем, всё по порядку...
    Всё, чем сегодня делились участники нашей группы - это прекрасный и, не побоюсь этого слова, бесценный опыт, которым может любой позаимствовать... И многое я опять взяла себе на вооружение - обязательно воспользуюсь.
    Практические занятия произвели особое впечатление и подарили мне прекрасный опыт. В энергии сегодняшнего Круга и благодаря Создателю я перенеслась в Хроники Акаши... и задавала интересующие меня вопросы Хранителям Хроники Акаши... И ответы получала - сначала я ощущала, как внутри меня поднимался вверх маленький энергетический шарик, прямо в голову, после чего... ответ появлялся мысленный. Я задала два вопроса и получила абсолютно чёткие ответы - они были короткими, но по смыслу очень ёмкими... После этой практики у меня появилось ещё несколько важных вопросов, которые я обязательно задам в уже в другой раз...

    Следующим моим опытом было общение с моей давно ушедшей бабушкой. Перемещение на исторический уровень происходило без "картинок", всё сопровождалось только ощущениями... Я сразу почувствовала пульсацию над макушкой, и затем энергия стала медленно "течь" назад, за мою голову, и остановилась на уровне плеч... "Приход" бабушки я не увидела, а ощутила - энергия таким же тонким потоком медленно и плавно перетекала над моей головой вперёд, и, словно, накапливалась прямо передо мной... и я почувствовала, как эта энергия "прислонилась" к моему телу. Я задавала вопросы бабушке, а ответы приходили точно также, мысленно... Когда я поблагодарила бабушку за общение... энергия опять плавно, мягко и медленно стала "перетекать" назад, над головой... за головой... и остановилась сзади на уровне плеч... Для меня это было очень необычно и очень интересно...
    Благодарю нашего талантливого Мастера Людмилу за прекрасный опыт!
    Благодарю всех за прекрасное общение!




     
    >
    vvvДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:03 | Сообщение # 165

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    О нашем занятии 6 ноября. Хочется сразу отметить, что оно прошло с " драйвом", на каком-то подъеме. Чувствуется, что мы стали глубже все осмысливать, выискивать что-то новое и пытаться применить его. Наша группа- это группа очень творческих и умных людей.
     На этом занятии мы заглянули в хроники Акаши. Раньше я только читала об этом, попыток заглянуть туда и не  было.  А тут  все пошло здорово и просто; то, что мы идем "туда", даже не вызвало опасений  и сомнений.  И я получила ответ на свой вопрос.
    Также интересным и новым для меня было общение с ушедшими родными. Об этом я ранее и не помышляла, это было что-то из области фантастики, невозможного для рядового человека. Теперь я чувствую, что избавляюсь от этого "комплекса невозможности".
    Огромное спасибо нашей Людмиле за ее находки, за ее труд и знания!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024