Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (304)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Кундалини Рейки (1586)
  • Йога для похудания (3)
  • Убираем некрасивый свисающий живот без диет и тренировок (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (235)
  • Очищение организма (3)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (350)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (369)
  • Энергия ПОМОЩЬ (271)
  • Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей (1)
  • О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии (253)
  • О себе (1335)
  • Об энергообмене (267)
  • Принципы работы (359)
  • Правила форума (400)
  • Доска обЪявлений (378)
  • Энергетическая поддержка сайта "Огонь Рейки" (166)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Музыка Сергея Сиротина (4)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 204
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 226

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.07.2017, 15:59

Страница 8 из 21«126789102021»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    dalila80Дата: Вторник, 20.06.2017, 06:21 | Сообщение # 106

Доброе утро! по самостоятельной вчера сделать не смогла ;все этапы проделала ;а в свете раствориться так и не смогла (засыпаю и все тут);позвала энергию рода-почувствовала по спине по позвоночнику поток тепла ;но опять накрывает сон .Встала сегодня в 5 утра и проделала сеанс .Пролечила органы ;кожу ;того паразита уже не было .Во время сеанса бросает то в жар ;то в холод .

>
    ludikkosДата: Вторник, 20.06.2017, 09:23 | Сообщение # 107

swarovsski, Наташа, во благо. БлагоДарю за отзыв.

biggrin
    Цитата swarovsski ()
    А,и если можно,по кукле-ляльки рекомендации.Даривший человек сказал что ее делала беременная девушка.и что ребенок родился на 2мес раньше и он теперь в реанимации.и мне очень некомфортно когда она рядом

Видимо данные выше рекомендации о том, как поработать с куклой ты считаешь не подходящими для тебя.

Дело в том, что девушка, автор куклы, делая куклу думала о малыше и создавала свой шедевр как-бы для него, внося свои переживания, любовь и тревогу к ребёнку в эту куклу, обращалась с нею, как с собственным ребёнком. Она сама не виновата, но наложила сильнейшую магию - магию материнской любви на эту вещь. Ребёнок попал в труднейшую ситуацию при рождении, он не получил от матери много-много энергии, а эта энергия отчасти в кукле находится. Ребёнку плохо и, поэтому, через куклу идёт поглощение энергии от тебя и передача её малышу. То же самое происходит и в семье твоих друзей, где живёт ещё одна кукла этого автора. Только в том случае энергию забирают у маленькой девочки- её хозяйки. Поэтому вам обеим не комфортно в одном помещении с куклой.

Я не занимаюсь магией. Магических ритуалов не провожу.

Если считаешь, что есть в этом необходимость, то обратись к специалисту-магу. Только тогда будь готова к каким-то потерям. Магия требует жертвоприношений.

В свою очередь, я как человек, занимающийся практиками Рейки и Тета-Хилинга, посоветовала бы энегетическое очищение и посыл энергии малышу через куклу. О чём и писала выше. biggrin

>
    ludikkosДата: Вторник, 20.06.2017, 09:29 | Сообщение # 108

dalila80, Оксана, благоДарю за отзыв. biggrin
    Сон тоже исцеляет. Видимо он важен на данном этапе. Постарайся работать над собой в то время, когда ты ещё не устала. Если бросает во время сеанса то в жар, то в холод, то это нормально. Нужно лишь дождаться в сеансе, чтобы состояние стало стабильно-приятным. И слушай свои внутренние ощущения, следуй за ними.

>
    swarovsskiДата: Вторник, 20.06.2017, 16:22 | Сообщение # 109

Люда,просто я на сайт с тел.выхожу.вы иногда ответ написали мне-а тел.не отрбражает.К магии-нет точно.Мне её просто хочется ....оторвать от нее энергетику того кто делал ее.либо просто утилизировать.но утиоищировать...у меня вспоминаются почему то куколки вуду,эту ж кукулу лелали с меня и родинка там же и цвет волос такой...ассациация что если ее утиоизирую-значит себя

>
    swarovsskiДата: Вторник, 20.06.2017, 16:25 | Сообщение # 110

По самост.работе:почку правую стреляет.постоянно нахожусь в потоке фиол.пламени.там тепло. В сеансе проработала.оставались остатки "виноградин".убрала.И мне очень понравилось заходить внутрь органа-светом изнутри наполеяю и сразу чувствую-вот оно исцеление!органы прорабатываю парно.до гармонии.яичники когда изнутри напрлнились светом творца-таааак приятно!!!прорабатываю еще второй день вот такие программы:

>
    swarovsskiДата: Вторник, 20.06.2017, 16:28 | Сообщение # 111

Я-Жертва и Я-спасательница(когда например пары с алкоголиком или наркоманом.я ж выросла в семье алкоголика и такие пррграммы есть.постоянно спасали его с мамой и психологически и скорые вызывали).я стираю эту программу.обнуляю во всех телах и во всех жизнях.щаменяю на новую и вот тут интересно очень-сердечная чакра открывается мгновенно и такой кайы.Вот г

>
    swarovsskiДата: Вторник, 20.06.2017, 16:30 | Сообщение # 112

Блок в анахатн видимо был"я-жертва",и видимо выгодно мне это было.но когда заменяла на нов.программу энергия в анахате шла мягко мягко заполняя волнами.без тяжести как это обычно было и без приград.р

>
    ludikkosДата: Среда, 21.06.2017, 06:15 | Сообщение # 113

swarovsski, Наташа, очень хорошо, что сама нашла программы. В этом ключе следует продолжать. БлагоДарю за отзыв. biggrin

>
    dalila80Дата: Четверг, 22.06.2017, 07:01 | Сообщение # 114

Доброе утро!!!сегодня в сеансе оздоравливала все органы ;кожный покров .В сердечном пространстве открылись взору залы с высокими потолками;что касаемо обитателей все были как будто не живые (светлые мраморные,рассыпались при моем приближении)-я черпала воду и оживляла их и почему то укладывала в постель (у всех разные места);когда отменила все негативные установки и запустила положительные ;то картинка ожила -все за столом ,шумно и весело..Задала вопрос про мою работу -появилась дряхлая старуха -залила ее светом и она трансформировалась в молодую;полную сил девушку.На вопрос что мешает гармоничным отношениям с мужем -опять эта старуха ;так же залила светом -она рассыпалась ,а на ее месте взошли молодые побеги !

>
    swarovsskiДата: Четверг, 22.06.2017, 10:20 | Сообщение # 115

Доброго времени суток!
    Людмила, сегодня работала самостоятельно-снова выходит цепочка-Я-Жертва в отношении с мужчиной-.
    Сегодня блок так в анахате  и не разсоссался когда обнуляла эту программу.убрала страхк мужчинам-стало легче но блок всё же был. А я взяла и отменила и обнулила этот блок даже не зная что это-сказала себе-что отменяю тот блок который в анахате мешает мне любить себя дпугих и довериться вселенной. и отпустило-и жжет слегка шею и лопатку справа одно место(вы еще говорили что именно из за этого блока у меня легкий сколиоз).блок был из прошлого-не знаю что за блок.но отменила и обнулила-и заменила на хорошее. Почка пока просто воет-иначе не передать.постоянно чувствуюю боль.нытье и постреливание там-постоянно в потоке фиол.пламени.Матку проверяю-там чисто.
    по питанию-второй день ем запретное сладкое.очень тянет.немного себе позволяю-чтобы потом не сорваться на крупные дозы

>
    ludikkosДата: Четверг, 22.06.2017, 19:13 | Сообщение # 116

dalila80, Оксана, хорошая практика. Мраморные, не живые образы в сердечном пространстве говорят о том, что ты пока близким людям даёшь очень мало энергии любви. Образ старухи - это возврат к прежней форме мышления, с старым поведенческим нормам. Это всё подсказка для дальнейшей работы над собой.
    БлагоДарю за отзыв. biggrin

swarovsski, Наташа, практика отличная.

Цитата swarovsski ()
    блок был из прошлого-не знаю что за блок.но отменила и обнулила-и заменила на хорошее.

Всё же старайся выяснять что это за блок методом вопросов.

Цитата swarovsski ()
    Почка пока просто воет-иначе не передать.постоянно чувствую боль.нытье и постреливание там-постоянно в потоке фиол.пламени.

Во-первых нужно делать почаще себе сеансы. И желательно акцент на почках. А , во-вторых, занятие энергетическими практиками никак не отменяет похода к врачу при необходимости. Если идёт острый процесс, то и медикаментозное лечение показано по назначению врача. В этом случае энергия помогает на много быстрее исцелиться. Так что быть может нужно анализы сдать и посетить врача. Подумай.

Цитата swarovsski ()
    по питанию-второй день ем запретное сладкое.очень тянет.немного себе позволяю-чтобы потом не сорваться на крупные дозы

Дело, конечно, хозяйское. Но чтобы избежать сладкого можно сделать что-то вкусненькое из сладких фруктов. Фруктоза всё же не вредный белый сахар.

БлагоДарю за отзыв. biggrin

>
    swarovsskiДата: Четверг, 22.06.2017, 23:16 | Сообщение # 117

По сладкому-меея с винограда яблрк и др-пучить начинает.хотя выдерживаю нужные интервалы между приемами пищи. Про врача-я принимаю ваш совет-но я столько раз делала узи,из за того что так вот "прстреливает"

>
    swarovsskiДата: Четверг, 22.06.2017, 23:20 | Сообщение # 118

И отёк под глазом правым 7лет(!),типа ничего нет говорят.правая почка чуть опущена и это норма.и по тому диагнозу,что к вам обратилась.тоже то видят то нет. Вот и сказали загиб желчного есть на узи...а нет его...не доверяю я нашим врачам.хоть и хожу в платные клиники...а везде вот так((

>
    swarovsskiДата: Четверг, 22.06.2017, 23:22 | Сообщение # 119

Просто мне кажется мы с вами ж на уровне днка клетки работали.а болячка была в теле.и не одна.ей же выйти надо...вообще в след раз в медитации поставлю разумный срок-21день или если хочет то раньше пусть излечится))

>
    swarovsskiДата: Четверг, 22.06.2017, 23:26 | Сообщение # 120

По сеансу Помощи:ясная голова,я прямо таки чувствую,что подключена "к сети",сахрасрара живая.И меня посетили прсле ярко эмоциональные мысли(не относящиеся к событиям вокруг):1.да не буду я делать,того чего они хотят!я хочу делать то чего я хочу...погли в баню все!!!!! 2.вспомнила бывшего люьрвника,то как разрешала плрхо к себе относиться.и представилось что снова позовет-аж ладошку жгло так зотела влепить пощечину мысленному обпазу

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 8 из 21«126789102021»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017