Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • КАБИНЕТ ДИСТАНЦИОННОГО КОСМЕТОЛОГА (8)
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (335)
  • Зашифрованное послание родителям. (0)
  • Как обойтись без дезодоранта (0)
  • Лучшие народные средства для здоровья и красоты пяточек (0)
  • Очищение организма (4)
  • Кундалини Рейки (1588)
  • О себе (1338)
  • Об энергообмене (268)
  • Принципы работы (360)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (370)
  • Доска обЪявлений (379)
  • Правила форума (401)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Йога для похудания (3)
  • Убираем некрасивый свисающий живот без диет и тренировок (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (235)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (350)
  • Энергия ПОМОЩЬ (271)
  • Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей (1)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 205
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 227

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 01:02

Страница 4 из 23«1234562223»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    ludikkosДата: Пятница, 09.06.2017, 20:06 | Сообщение # 46

swarovsski, Наташа, благоДарю за отзыв. biggrin
    Цитата swarovsski ()
    Сеансик Рейки на восполнение в сексуальном центре-какую энергию Рейки призвать для работы?

Ту, которая тебе кажется в данном случае будет отвечать твоим ощущениям.
    Цитата swarovsski ()
    В почке-такого ощущения нет.

У тебя болезнь возникла не за один день. Так почему думаешь, что блок растворится сразу. Нужно поработать, поискать убеждения, программы, что мешают. Их убрать.

Цитата swarovsski ()
    Еще что вспомнила-в среду во время практики, когда зашла в белую комнату и попробовала ощутить свет, она стала заполняться водой, и покрыла меня уже с головой-дышать невозможно было.
    Попросила Ангела-Хранителя и Архангела Михаила это исправить.Очистить от воды помещение.
    Потом всё наполнилось светом,газом,энергией светлой

Тут тебе ясно дано понять, что ты сама себя в чём-то топишь. И решение ты интуитивно правильное приняла. Так и действуй.

>
    swarovsskiДата: Пятница, 09.06.2017, 22:26 | Сообщение # 47

Людмила,сегодня сеансы рейки делала несколько раз-время было.Затор в корневой,и манипура.что то с чем-то.во время сеанса постараюсь обьяснить.из др.чакр энергия сама выше поднимается,даже не успеваю рейки туда направить.чувствую и задние аспекты чакр.А интуиция-до смешного.Сон приснился-днем сбылся.подруга бывшая.что развелась и была в той же футболке что и во сне.а раньше я эту одежду не видела у нее

>
    dalila80Дата: Суббота, 10.06.2017, 13:02 | Сообщение # 48

Людмила , доброго дня , Делюсь опытом...вчера делала вечером практику -очень тяжело было ,позавчера легко получилось .А сегодня с утра меня вырвали из этого состояния (проделать не дали )....очень трудно уединиться , подгадать время, хотя заранее все продумала (муж повез ребенка на тренировку , но что то забыли они) ...Не доделала - вышла , заземлилась и пошла на пробежку .....По дороге я упала на асфальт , практически на ровном месте споткнулась.Полетела вперед рыбкой , руки в кровь ....а когда бежала , как вы и говорили старалась злобу выдыхать (последний раз я так падала в детстве наверное ).Гармонии  с мужем давно нет , живем каждый своими интересами  , но почему то еще вместе ...привычка наверное , удобно

>
    ludikkosДата: Суббота, 10.06.2017, 20:57 | Сообщение # 49

dalila80, Оксана, благоДарю за отзыв. biggrin
    Само то, что появились препятствия в работе над собой, говорит о том, что мы на правильном пути. Ни в коем случае прекращать нельзя! Это твои внутренние блоки сопротивляются. Уж очень им с тобой уютно. В данный момент ты выходишь из зоны комфорта для глубинной работы над собой. И эти явления - подсознательный саботаж.

Если практика прервалась, то ничего страшного. Поблагодари энергию, себя, своё ВЯ. А в следующий раз, через некоторое время начинай делать с самого начала. Я бы посоветовала любую твою практику начинать с гармонизации себя и Пространства, в котором находишься. При встрече проработаем этот момент.

Не забывай о системе. Только поступательно , системно можно добиться результата. Волшебной таблетки не существует. Есть только волшебный пендель.))) Результат, который может сделать любая волшебно-магическая тётя, пошептав или помахав руками, очень не устойчив. Устойчиво только то, что достигается своим ежедневным кропотливым трудом над своей задачей. И всё обязательно получится. Я точно знаю. И энергия Рейки тебе в этом поможет. Только спуску себе не давай.

>
    swarovsskiДата: Суббота, 10.06.2017, 22:35 | Сообщение # 50

Людмила,доброго времени суток!
    Ежедневный отчет)):
    -при следующем сеансе хочу просмотреть место бывшей болячки.Там свет постоянно присутствует.а сегодня свет был..но какое то темное пятно.И на физ.уровне кое что...Надо бы закрепить там свет...

>
    swarovsskiДата: Суббота, 10.06.2017, 22:38 | Сообщение # 51

-сегодня была тяга поработать с землей и с родителями пообщаться.приехала к ним в сад.Потом делала практику.Чакры практически мгновенно и активировались и сгармонизировались и центрированы были.И цвет там чистый такой.С Родом всплыла обида на брата.Обнулила её-вышел образ кольца с зеленым камнем.а блок в грудине справа есть.свет туда направила.но просто притупила.а обида не вышла

>
    swarovsskiДата: Суббота, 10.06.2017, 22:39 | Сообщение # 52

В четверг у меня был саботаж((.Но он был во всех сферах жизни.хотелось отдыха.пассивности.плавности.

>
    swarovsskiДата: Суббота, 10.06.2017, 22:47 | Сообщение # 53

И вот какая мысль обьявилась.Я отдаляюсь от своей цели-отношения.У меня энергии стало больше,денег тоже-но моя занятость из-за этого увеличилась в разы.Я себя не вижу и не чувствую женщиной.Каждое утрои я одеваю кеды,джинсы,футболку ...какой там макияж!!-и иду работать.у нас сделка.и чем больше продашь тем больше зп

>
    swarovsskiДата: Суббота, 10.06.2017, 22:49 | Сообщение # 54

Как я вам уже и говорила-у меня зажим тратить,на себя в особенности.Это отражается и в теле.Обострилось это после покупки квартиры-когда все расходы были на мне.и были дикин приступы спазмов в заднем проходе.иногда приходилось выпивать несколько таблеток спазмалгона и успокаивающего

>
    swarovsskiДата: Суббота, 10.06.2017, 22:59 | Сообщение # 55

И как-будто внутри меня живёт "выживальщица",которая боится что не будет еды,денег,мужчины рядом,который позаботится-и всё это меня гонит как зомби-рабоооотааать!Когда концентрируюсь на работе я в себе задавливаю остатки женского...подозрение что эта "выживальщица"от предков женщин

>
    swarovsskiДата: Суббота, 10.06.2017, 23:01 | Сообщение # 56

Были же войны,и им приходилось всё тянуть на себе.Я очень хочу проработать свою генетическую память.Обнулить все страхи. И наконец-то жить по женски.Во мне женская энергия есть.много.но я все трачу не на себя и мужчину-а на дело которое поможет мне ВЫ жить

>
    swarovsskiДата: Суббота, 10.06.2017, 23:04 | Сообщение # 57

Вспомнила))-мама мне всегда с восхищением говорит-"добытчица"!а так и вызодит тл тут колым.то тут угостили.то тут уладила-одним словом-добытчик...а ведь это слово мужского рода))

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:59 | Сообщение # 58

Вспомнила))-мама мне всегда с восхищением говорит-"добытчица"!а так и вызодит тл тут колым.то тут угостили.то тут уладила-одним словом-добытчик...а ведь это слово мужского рода))

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:02 | Сообщение # 59

Доброго времени суток!
    Людмила,третий день подряд(((
    В практиках при входе в белую комнату она наполняется водой.я выныриваю на этаж выше.там свет и воздух есть.Так уже два раза было.А сег.сон приснился.я с мужчиной.его оставляю.ныряю в воду.не пойму сама чего ищу там.врздуха не хватает и потом картинка что меня никто не ищет

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:08 | Сообщение # 60

Отчет по нашему 6 сеансу-полежала после.но внутри был хаос.это еще вызвано было внешними факторами.все шло наперекосяк.
    Сегодня работала самостоятельно-такооой поток энергии!как с вами при сеансе.тело звенело еще потом долго очень

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 4 из 23«1234562223»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017