Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Кундалини Рейки (1589)
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (345)
  • КАБИНЕТ ДИСТАНЦИОННОГО КОСМЕТОЛОГА (8)
  • Зашифрованное послание родителям. (0)
  • Как обойтись без дезодоранта (0)
  • Лучшие народные средства для здоровья и красоты пяточек (0)
  • Очищение организма (4)
  • О себе (1338)
  • Об энергообмене (268)
  • Принципы работы (360)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (370)
  • Доска обЪявлений (379)
  • Правила форума (401)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Йога для похудания (3)
  • Убираем некрасивый свисающий живот без диет и тренировок (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (235)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (350)
  • Энергия ПОМОЩЬ (271)
  • Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей (1)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 205
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 227

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.08.2017, 07:43

Страница 3 из 24«123452324»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    ludikkosДата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:26 | Сообщение # 31

Хорошая работа, Наташа. Продолжай. biggrin

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:32 | Сообщение # 32

Доброго времени суток!
    Людмила по сегодняшнему занятию-я в очень сильном дисбалансе с утра.хаос внутри.
    Но это 7 дней до месячных-у меня всегда так, а чуть поближе к сроку и всплакну денек-такие вот у меня эмоциональный месячный цикл. И за неделю соленого дико охота.
    Делала гармонизацию чакр с помощью энергии Рейки-внутри все  до сеанса клокотало, кипело,бесило-сгармонизировалась.
    Так легко стало)). Потом поработала с болячкой-там только кое где гной остался.выдавила и обработала зеленым бальзамом. Вспомнила про правую почку-и туда энергию Рейки послала с намерением и повелением-чтобы каждая клеточка была наполнена здравием. И в левую почку послала свет-но аукалось и болтало только в правой почке.Опять дико захотелось соли-позволила себе немного. Может это и почка, но у меня реально за 7 дней до крит.днй хочется соленого и перченого.

Медитацию оставила на вечер. И помню ваши слова-расслабленность сильная после потому что не сгармонизировалась. Учту))

>
    ludikkosДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:32 | Сообщение # 33

swarovsski, Наташа, молодец! Добавь намерение сбалансировать соли в организме. biggrin

>
    swarovsskiДата: Вторник, 06.06.2017, 21:59 | Сообщение # 34

Людмила,благодарю за сеанс!С таким потоком я никогда не работала.Впечатлений очень много-но самые сильные-это работа с прошлым.В груди,справа это такой тупой старой отозвалось и до конца пока облегчения нет.Потом при повелении органам гармонично работать,"включиться" и т.д. что где только не зачесалось и запульсировало.И ещн видела своего Ангела-Хранителя!он рыжий))

>
    swarovsskiДата: Среда, 07.06.2017, 08:12 | Сообщение # 35

Доброго времени суток,Людмила!С утра пораньше и с чакрами поработала.и с местом где была болячка(пишу вам а перед глазами мощный поток света там до сих пор),и по озвученным направлениям вчера.Поток был снова очень мощный.Сопротивление было в манипуре и анахате.из горла сразу само перешло в лоб.(задний аспект закрыт был)потрм в темя.

>
    swarovsskiДата: Среда, 07.06.2017, 08:15 | Сообщение # 36

Послала свет любви в прошлое.что началось)шею и лопатки жгло после медитации минут 10.По прекрасным отношениям,вышла картинка-сзади меня обнимает мужчина и на руках ребенок.я обнимает мужчина и на руках я обнимаетя

>
    swarovsskiДата: Среда, 07.06.2017, 08:18 | Сообщение # 37

По принятии и любви к творцу.это было нечто.Лучи света образовывали крестик.он стоял в центре.я лица не видела.мы обнялись.у меня из анахаты выплеснулся просто поток энергии и кругом стал распростраеяться.заполняя тело нежностью и любрвью.до слез аж)).благодарила всех и вся за всё.будильник зазвенел глаза открыла.с родом не успела((-значит вечерком!

>
    swarovsskiДата: Среда, 07.06.2017, 08:20 | Сообщение # 38

Энергии снова внутри немеренно осталось после.заземлилась.сгармонизировалась и ванну с морской солью до работы принять успела))

>
    ludikkosДата: Среда, 07.06.2017, 08:29 | Сообщение # 39

swarovsski, Наташа, всё делаешь правильно. Молодец. biggrin

В питание вносим изменения:
    в день - пол ложечки чёрного перца + столовая ложка куркумы (растворить в воде);
    добавляем
    - в любое время дня 1 столовую ложку морской капусты (трава из аптеки, недорого). Заливаешь стаканом кипятка, настаиваешь с пол-часика, лишнюю воду сливаешь, а затем выпиваешь с тёплой водой.
    - так же в любое время дня свежесмолотое на кофемолке льняное семя. 1 столовая ложка, запаренная тёплой водой. (Обрати внимание: молоть перед употреблением самостоятельно и тут же употреблять - обязательно!. Так сохраняются от разрушения необходимые нам вещества. biggrin

>
    swarovsskiДата: Четверг, 08.06.2017, 11:25 | Сообщение # 40

Доброго времени суток!
    Людмила делюсь наблюдениями, ощущениями (сегодня еще практики не делала).
    Вчера после посыла любви в прошлую, чувствовала работу в правой части тела. и шея и лопатки горели.
    Было темновато на душе. Вечером таааак захотелось полюбоваться зеленью. Сидела на скамейке смотрела на закат и на траву которая мерцала аж от солнечного света.Я как-будто впитывала этот зеленый цвет. И ночью приснилось что ищу кофту зеленого салатового цвета. Нашла её и хожу в ней.
    По поводу питания-я ведь вам верно написала, у меня там зажим-психологический.Я проверила себя. Утром-снова никак в туалет. Сделала медитацию на прощение денег и выдувание блоков(призвала еще энергию рейки деньги.Пульсировала манипура(втягивающая воронка, наконец-то втягивающая, а не дающая!). И начало пульсировать где анус-пульсировало пусльсировало и всё))успех в туалетной комнате мне был обеспечен(уж извините за таки подробности). Я зажимаю на себе.Трачу деньги отдавая на что-то, еле-еле. каждый раз как делаю эту медитацию-и убираю блок давать себе что-то, тратить деньги с удовольствием-на физическом уровне сразу все нормализуется!
    Я трачу с жадностью!, до последнего момента-боясь отдать.

Сообщение отредактировал swarovsski - Четверг, 08.06.2017, 11:44

>
    swarovsskiДата: Четверг, 08.06.2017, 11:42 | Сообщение # 41

И еще-у меня упадок. Именно сексуальной энергии. И так уж 2 недели 
    На работе у меня сделка-мне клиенты сами стали зазванивать как сеансы начались( я это связываю с увеличением моей внутр.энергии в целом), весь офис обалдевает от плана который сам течет в мне руки-обьем работы большой всё это обработать.Я без сил-я за 2 недели только один раз захотела одеть платье и сделать макияж.
    Энергия есть внутри и много, нет именно сексуальной-нет желания краситься, наряжаться, в зеркало смотреть. У нас в офисе все разряжанны-платья, прически, макияж. Я же-чего попало одела и пошла,я даже не хочу себя заставлять.Желания нет(( И еще тяга к воде-мне когда сил именно сексуальных не хватает я ванну раз аж по 3 за день принимаю. Натираю себя маслами и прочим балую.

>
    dalila80Дата: Четверг, 08.06.2017, 16:07 | Сообщение # 42

Добрый день ;Людмила;еще раз благодарю за вчерашний сеанс;сегодня вся в работе ;времени не было попрактиковать самостоятельно;планирую на вечер;честно всю схему не запомнила.Со вчерашнего сеанса запомнилась визуализацмя Я-дерево(причем для меня странно было ;здоровое ,сильное и красивое),и картинка семьи ;четких лиц не было ;но я знала кто есть кто ;только очертания ;все белые и в белом свете ;в светлой одежде

>
    ludikkosДата: Четверг, 08.06.2017, 16:56 | Сообщение # 43

swarovsski, Наташа, благоДарю за отзыв. biggrin

Цитата swarovsski ()
    Я зажимаю на себе.Трачу деньги отдавая на что-то, еле-еле. каждый раз как делаю эту медитацию-и убираю блок давать себе что-то, тратить деньги с удовольствием-на физическом уровне сразу все нормализуется!
    Я трачу с жадностью!, до последнего момента-боясь отдать.

Будем работать над программой жадности. Её нужно убрать.

Цитата swarovsski ()
    Энергия есть внутри и много, нет именно сексуальной

Сначала сеансик Рейки на восполнение энергии в сексуальном центре. Затем "Семисвечник".

dalila80, Оксана, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

Цитата dalila80 ()
    честно всю схему не запомнила

Ничего. Было очень много информации. Она должна устаканиться, прописаться. Вспомни как мы делали сеанс Кундалини Рейки. Делай его. Главное в системе - каждый день. И пиши, что получается.

>
    swarovsskiДата: Пятница, 09.06.2017, 10:44 | Сообщение # 44

Людмила, доброго времени суток!
    -Сеансик Рейки на восполнение в сексуальном центре-какую энергию Рейки призвать для работы?

И еще-эт проблема возникает  из-за того же материального вопроса: сначала я ставлю,даже не ставлю а само всплывает-страх остаться без денег-и поэтому работа на первом месте-у нас в прямых продажах-когда плывешь по течению-продажи даже лучше. А на "Женщину" энергии не остаётся. И желания нет...

У меня всегда напряжение и зажатость в манипуре и муладхаре.

Утром сделала наши практики-чакры, свет в место бывшей болячки(он вообще не перестаёт туда идти, всегда ТАМ-это было слева, чувствую мощный светлый поток),в почку посылаю в правую-поясница после сеанса ноет.
    Но после практики-в матке слева я чувствую его присутсвие, что там свет везде. В почке-такого ощущения нет.
    ПО ВНЕШНОСТИ ИЗМЕНЕНИЯ-нет отеков совсем. И всегда был под правым глазом, последние несколько лет-нет его теперь. В практике-с солевым балансом и кислотно-щелочным работаю тоже. На баланс и гармонизацию до состояния Эталона, данного мне Творцом при рождении.

ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ВНЕШНОСТИ-большие родинки, которые появились от загара -уменьшились -зрительно очень это заметно!

И снова до смешного -ну у меня же по утрам как часы стул всегда был. Ну никак.
    Делаю вот эту практику. Вот ссылка-может вы поймете что я такого там прорабатываю, что потом всё так легко на физическом плане https://www.youtube.com/watch?v=JkvRWi49ewA
    И минут через 10 иду в туалет. И с газами проблема тоже прошла. За последние 2 дня-ни разу. Никакие таблетки для этого не принимаю.

Только черн перец+куркума+оливковое масло(теперь уже кадый день)+кальций+оливковое масло еще в еде ложки 2.
    из сладкого-черн.шокола и на завтрак ложку меда с оливковым маслом и гречкой. Мёд люблю очень.Знаю там др.сахар. Но мне эта ложка компенсирует что ли отсутствие  хим.сладостей конфет эклеров и т.д

И в практики, где прорабатываю-Я ЛЮБЛЮ ТВОРЦА-очень приятно с ним обниматься. Лица не вижу-достаю ему до пупка. Но ооочень приятно от того света и тепла..Сегодня когда попросила показать, что я тоже частица Творца-перед глазами появилась другая Женщина. Ощущение было что и я -частица ее, и мы все-частицы вселенной

>
    swarovsskiДата: Пятница, 09.06.2017, 10:49 | Сообщение # 45

Еще что вспомнила-в среду во время практики, когда зашла в белую комнату и попробовала ощутить свет, она стала заполняться водой, и покрыла меня уже с головой-дышать невозможно было.
    Попросила Ангела-Хранителя и Архангела Михаила это исправить.Очистить от воды помещение.
    Потом всё наполнилось светом,газом,энергией светлой

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 3 из 24«123452324»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017