Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (362)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)
  • Канал исцеления от Доктора Кана (0)
  • Тибетская гормональная гимнастика: 10 упражнений (0)
  • Кундалини Рейки (1595)
  • КАБИНЕТ ДИСТАНЦИОННОГО КОСМЕТОЛОГА (8)
  • Зашифрованное послание родителям. (0)
  • Как обойтись без дезодоранта (0)
  • Лучшие народные средства для здоровья и красоты пяточек (0)
  • Очищение организма (4)
  • О себе (1338)
  • Об энергообмене (268)
  • Принципы работы (360)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (370)
  • Доска обЪявлений (379)
  • Правила форума (401)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 205
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 227

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2017, 13:24

Страница 25 из 25«12232425
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:10 | Сообщение # 361

Доброго дня!
    По самост.работе...оооочень тяжело говорить себе в зеркало-ком в горле.это раз.
    самое тяжелое смотреть именно в глаза-и "комплиментить".Попытки делаю часто в течении дня-но пока всё это только выбешивает.

Ну и тот рецепт-это что-то с чем то))))

>
    swarovsskiДата: Пятница, 06.10.2017, 09:14 | Сообщение # 362

Доброго дня!
    по работе: делаю только с зеркалом.редко.но делаю. но и отлыниваю часто-очень уж не приятен сам процесс(в начале,потом раскачиваюсь).И вышла такая вот мысль:стала себе в разы симпатичнее.Не могу заставить себя одеть "удобные джинсы".Только платья ношу.я стала замечать и чувствовать что я красива.но вот парадокс-в моем окружении мужчины...короче "мужчинки"!сопли бы им кто вытер.кофе бы в офисе им кто приготовил(и купил это за свой счет "соответственно",высмеют но никогда никакого комплимента.я за неделю реально приобразилась здорово.из окружения ни одного комплимента.а еще заметнее стало хамство с их стороны и желание "ехать на шее"

почувствовала острую нехватку "живого" флирта с настоящими мужчинами

и еще-отторжение от....процесса исцеления.задолбало пить всякие настойки и т.д. делать духовные практики на это.мануал этот(мне такую зарчдку прописал!).Я себе вообще не принадлежу теперь.утром настойки и вагон практик.зарядка.работы вагон.прибежала.снова настойки(масло с тыквой).зарядка бытовуха.вползла в кровать.всё.надоело так.решила вмё всё отпустить.максимум что

>
    swarovsskiДата: Вторник, 10.10.2017, 09:40 | Сообщение # 363

Доброго дня!
    Люда, по нашей вчерашней совместной практики-был очень мощный поток энергии.
    И то внутреннее состояние которого я хотела достигнуть-достигнуто!
    Единственное что-сегодня безумно болит правое плечо.как-будто колотушками всю ночь били.очень больно.
    Понимаю,что работа идет

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 25 из 25«12232425
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017