Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (364)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (352)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)
  • Канал исцеления от Доктора Кана (0)
  • Тибетская гормональная гимнастика: 10 упражнений (0)
  • Кундалини Рейки (1595)
  • КАБИНЕТ ДИСТАНЦИОННОГО КОСМЕТОЛОГА (8)
  • Зашифрованное послание родителям. (0)
  • Как обойтись без дезодоранта (0)
  • Лучшие народные средства для здоровья и красоты пяточек (0)
  • Очищение организма (4)
  • О себе (1338)
  • Об энергообмене (268)
  • Принципы работы (360)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (370)
  • Доска обЪявлений (379)
  • Правила форума (401)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 205
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 227

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.10.2017, 01:27

Страница 20 из 25«1218192021222425»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    ludikkosДата: Вторник, 18.07.2017, 18:25 | Сообщение # 286

swarovsski, Наташа, молодец! Ведь можешь всё, когда хочешь. biggrin

Ты сегодня с очень большим пластом работы справилась. Это дорогого стоит.
    Ну а племя мурси впечатлило. Но ведь тебе для чего-то этот опыт был нужен. Инфа дана не просто так. Теперь разгадывай ребус.

dalila80, Оксана, и твой опыт сегодняшней работы просто отличный! Молодец! biggrin
    Думаю, что Душа в образе лесной феи даёт тебе понять, что подходить к исцелению следует через растения, т.е. 2 план Бытия. Попробуем поработать с ним при встрече.

>
    swarovsskiДата: Вторник, 18.07.2017, 20:44 | Сообщение # 287

По нашей сегодняшней работе-на более высокий план тяжелее мне было попасть.но не на самом плане.поразило четкая дата события из прошлого-ну вот он ответ.заметили тенденцию-рядом с женщиной мужчина кот.хочет ее убить из за красоты тпусости

>
    swarovsskiДата: Вторник, 18.07.2017, 20:46 | Сообщение # 288

Своей(мужской) трусости и т.д.,но сам Мужчина -нк тиран.И моя внутр.Женщина не хотела себя раскрывать дабы не спровоцировать опять подобное событие.Благодарю Вас! Сегодня столько проработано!

>
    swarovsskiДата: Среда, 19.07.2017, 10:59 | Сообщение # 289

И после нашей работы был отклик в физ. теле-всю правую сторону, в особенности -поясница. ныла кололо.
    ОЧЕНЬ ныло и очень аукало-пульсировало.
    Сделала семисвечник. Спала так крепко, что даже не помню как сама притащила ночью на кровать еще подушек surprised

>
    swarovsskiДата: Четверг, 20.07.2017, 17:41 | Сообщение # 290

Люда, задала себе вопрос
    ЧЕМ МНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНА БОЛЕЗНЬ?(пишу абсолютно всё, что придет в голову)
    -пожалейте меня, обратите на меня внимание.
    -у меня все плохо. Обнимите меня, побалуйте
    -раз я болею, мне нельзя солнышко, на море(которое я себе не даю уже какой год-т.к. жалко денег. сумма одна-а желаний много- и машина, и море и кухонный гарнитур надо и т.д. и т.п. а сумма одна-уже полгода лежит не потраченная т.к. не выделю приоритет)
    -какой секс? у меня болячка-мне пока нельзя
    -можно не принимать никаких решений. Надо заняться ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ, а хочу и водить с инструктором и денег найти и то л и на море то ли еще куда то ли еще чего
    -родители не трогайте меня своими проблемами(не рассказывайте мне о них)-у меня своих полно!
    -я не хочу ответственности мужской.Ну то что я несу за всё ответственность за все-все платежи, надо думать про то что гарнитур кухонный нужен-нет ничего на кухни.балкон сделать-дырявый.подоконник дуть зимой снова будет-сейчас делать... а тут вроде-извините, я болею-я об этом думать не буду и брать на себя подобное не буду. Типа уважительная причина. А просто разрешить себе в обычной ситуации не получается. или не можется. чувство вины что ли
    -мужики все КАААЗлы. а я вон какая Жертва, "с медалью"!, а они обо мне не заботятся!
     притом мне сегодня тот же самый мужчина(ну из идеи фикс) спросил -чем я могу помочь? а я...мне бы надо отвезти меня в др.город на консультацию в платную клинику-у него машину, можно попросить.а я ...ниче в ответ не сказала...мне неудобно просить.у меня стопор внутри. И снова вот я какая вся такая жертвушка...
    -но больше всего-какая я несчастная, с мужчинами никак не складывается. Заботы от них нет. А так хочется чтоб обнимашки..., внимание проявляли-сама к себе этого то не чувствую. Очень извне охота.

Что то вот такое вышло.Если еще осенит-напишу!

>
    swarovsskiДата: Пятница, 21.07.2017, 07:24 | Сообщение # 291

Доброго времени суток!
    Отчёт)):в среду делала только семисвечник несколько раз и заземление.Пришло осознание про СЕМЬЮ.Я вам писала...
    Вчера утром семисвечник.и на душе так плохо было-долго промывала себя розовым светлм.так хорошо стало!но в медитацию не успела-в офис пора было

>
    swarovsskiДата: Пятница, 21.07.2017, 07:27 | Сообщение # 292

Вечером тоже семисвечник сделала и "прочищала" все тело Рейки фиол.пламени.Потом сгармонизировалась.
    По сеансу-помощь.Благодарю Вас.Во сне вышло слово-ЖАЛОСТЬ.

>
    swarovsskiДата: Пятница, 21.07.2017, 07:28 | Сообщение # 293

А вот проснулась.по ощущениям-безмерная жалость к себе.хочется плакать.а слез нет

>
    ludikkosДата: Суббота, 22.07.2017, 05:30 | Сообщение # 294

swarovsski, Наталья, благоДарю за отзывы. biggrin

Ты молодец, что начала искать "от противного". Ответ может находиться и здесь. Самое важное, на мой взгляд, первопричину найти. Когда она будет найдена, тогда болезнь можно взять и отменить. biggrin

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 23.07.2017, 09:08 | Сообщение # 295

Доброе утро!По вчерашней практике:благодарю Вас за настройку сеанса помощь.Я не помню как мы дошли до внутр.улыбки,но это состояние внутр.безусловной любви к себе потрясающе.Благодарю Вас также за то,что мы нашли пронрамму самоуничтожения и отменили её

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 23.07.2017, 09:13 | Сообщение # 296

И та причина болячки что вылезла на картинке ожи даема и предсказуема.Согласна,что прежде чем заменить эту программу.Надо укрепиться в Безусловной Любви к себе!Тогда жалость к себе сама уйдет на нет.И еще,по традиции,каждую ночь мне снятся сны.Сегодня приснился мужчина из первых моих отношений.

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 23.07.2017, 09:18 | Сообщение # 297

Мы шли с ним по дороге.В обнимку,дружественность между нами была такая.Но я была выше его ростом раза в два!гордыне с моей стороны не было что я выше.Просто мне стало понятно,что энергетически мы на разных уровнях.А потом приснился сон про машину-там был какой то внутр.страх моих врзможностей и еще приснилсяРод,именно с м по маминой линии.У какого то родственника было день рожденье и мы еще там помрлились

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 23.07.2017, 09:20 | Сообщение # 298

Помолились и подарки дарили.

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:03 | Сообщение # 299

Сегодня делала сеанс Помощи на изоечение.энергия сначала пошла в яичник,потом в копчик и потом в левое подреберье.По улыбке-очень тяжело было почувствовать искреннюю улыбку.Получилось поймать это состояние на полминуты.не больше

>
    ludikkosДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:55 | Сообщение # 300

swarovsski, Наташа, благодарю за отзывы. biggrin

Чтобы внутренняя улыбка получалась, она должна быть искренней. Каждый твой внутренний орган обеспечивает твою жизнь и достоин любви просто потому, что он есть и помогает тебе во всём. Представляй самое счастливое мгновение своей жизни и искренне делись им с каждым свои органом. Обязательно получится. biggrin

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 20 из 25«1218192021222425»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017