Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (352)
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (362)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)
  • Канал исцеления от Доктора Кана (0)
  • Тибетская гормональная гимнастика: 10 упражнений (0)
  • Кундалини Рейки (1595)
  • КАБИНЕТ ДИСТАНЦИОННОГО КОСМЕТОЛОГА (8)
  • Зашифрованное послание родителям. (0)
  • Как обойтись без дезодоранта (0)
  • Лучшие народные средства для здоровья и красоты пяточек (0)
  • Очищение организма (4)
  • О себе (1338)
  • Об энергообмене (268)
  • Принципы работы (360)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (370)
  • Доска обЪявлений (379)
  • Правила форума (401)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 205
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 227

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.10.2017, 18:22

Страница 2 из 25«12342425»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    ludikkosДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:13 | Сообщение # 16

Наташа, прочти внимательно мой ответ. Я сказала какие установки тебе нужно давать себе выше.

Насчёт прощения. Поставь фантом человека, обиженного тобой перед собой ( медитации конечно). Попроси у него прощения, сама прости его и себя. И наполни преобразованную ситуацию Рейки, энергией Любви Творца. Затем повелеваешь данной програме отмениться, обнулиться и заместиться на программу:
    Цитата ludikkos ()
    " я разрешаю себе любить и быть любимой мужчиной, предназначенным мне судьбой"

Наблюдаешь за преобразованием и свидетельствуешь свершение. Благодарить не забывай. biggrin

>
    swarovsskiДата: Пятница, 02.06.2017, 12:46 | Сообщение # 17

Людмила, доброго времени суток!
    После второго сеанса с вами подведем давайте мини-итог)):
    -мамин Род. В медитации было  так тепло хорошо, мама была счастлива с папой, обнимала меня, показывала своему роду.
     я теперь чувствую оттуда солнышко.У меня были такие искренние слёзы счастья.
    -про отказ иметь ребенка-нежное  уверенное "да" было, когда вы задавали вопросы моему подсознанию
    -отрицание мужчин-нет( и по событиям последних дней, я хочу нравится себе и им-это во внешности, мне приятно с ними  общаться, просить-и помогают и откликаются на мои просьбы)
    -еще кармическая связь была у нас с вами отработана с одним мужчиной из моей прошлой жизни. Я не знаю как у него)), а у  меня-облегчение внутри.
    -ну и "горло" мы моё тоже освободили(на физ. уровне отекает немного лимфоузел-но я туда посылаю энергию)
    Благодарю Вас за такую колоссальную помощь!!))

После сеанса, говорю честно-самостоятельной работы по медитации-не было.
    Очень хотелось заземлиться-все дни после работы ходила на 1,5 часовые тренировки. А в состоянии после считаю бессмысленно  себя "насиловать". Решила слушать Себя, а делать не то что по плану себе наметила))

Чакры с помощью энергии Рейки прорабатываю каждый день. 
    Свадхистана и Аджна потом  таааааак "лидируют"  по ощущениям...
    И вышел вопрос-давайте проверим привязки на Свадхистане. И еще-боюсь утонуть, но воду обожаю(и в море и в ванной могу находиться часами). И что это связано вас со Свадхистанной и родовой травмой-родилась с двойным обвитием пуповины и синей, к маме долго не подходили, хотя я уже вышла немного, заставили идти до родовой-отсюда и пуповина обвилась несколько раз вокруг шеи.

По витаминам и питании-придерживаюсь. Вкусняшку есть начала раз в 2 дня(куркуму с перцем и оливковым маслом натощак).

>
    swarovsskiДата: Пятница, 02.06.2017, 12:47 | Сообщение # 18

а куркуму с перцем сколько по времени вообще есть? ем 1раз в два дня

>
    dalila80Дата: Пятница, 02.06.2017, 21:01 | Сообщение # 19

Добрый вечер, Людмила ! Хочу обратиться к вам за помощью - пигментация на лице уже более 5 лет , смириться с ней никак не могу , много что делала из косметических процедур , с каждым годом еще большую площадь захватывает .Нет принятия себя как женщины скорее всего .Возможна ли работа с данной проблемой ?

>
    ludikkosДата: Суббота, 03.06.2017, 13:10 | Сообщение # 20

Цитата swarovsski ()
    а куркуму с перцем сколько по времени вообще есть? ем 1раз в два дня

Наташа, в идеале каждый день. Но следует, конечно, идти от организма, по ощущениям.
    Самостоятельно повторяй все наши техники каждый день. Волшебной таблетки не бывает. Очень кропотливая работа над собой.

>
    ludikkosДата: Суббота, 03.06.2017, 13:14 | Сообщение # 21

dalila80, Оксана, доброго времени!

Цитата dalila80 ()
    Нет принятия себя как женщины скорее всего .Возможна ли работа с данной проблемой ?

Работа над собой по данной проблеме, конечно, возможна. Детально можно рассмотреть данный вопрос при беседе в скайпе. Разрешаю взять мой скайп у Наташи. Присоединяйся. Далее обговорим время беседы. biggrin

>
    swarovsskiДата: Суббота, 03.06.2017, 17:13 | Сообщение # 22

Людмила,я вас поняла.Медитации каждый день)).По 3-му сеансу с Вами:очень благодарна за то что добавляли мне энергии,своими силами было тяжеловато,"буксовала" иногда.По тому что убрали в теле!левое ухо послндние две недели жгло(наружную сторону).Правая сторона таза была как заклинена,иногда замечала что прихрамываю.и колено тоже болело последние полгода

>
    swarovsskiДата: Суббота, 03.06.2017, 17:16 | Сообщение # 23

Больше всего была удивлена присоской к голове-я последние полгода просто маялась болью именно в затылке,а путы на ногах-кто бы мог подумать...Благодарю Вас,за то что наводили,помогали и я всё это о пустила от себя!

>
    swarovsskiДата: Суббота, 03.06.2017, 17:19 | Сообщение # 24

По проработке родовой травмы-как хорошо мне потрм стало,и эта дорога в цветах,где я иду с любимым человеком и ребенком))).Ну а связь с Родом вы и сами видели))как тепло и солнечно с обеих сторон. И еще-боязнь утонуть-у меня сейчас возникает тот образ,где я под водой опутана вроде на первой взгляд-а это волосы и я ныряю и плаваю и мне комфортно в воде.очень

>
    swarovsskiДата: Суббота, 03.06.2017, 17:23 | Сообщение # 25

По образу моей болячки.Судя по тому какая картинка возникла на внутр.экране-это не полип.А ощущение-что открытая рана,язва.Конда растение вырывают с корнем и захватывается много земли корнями. Ощущение,что не полип там был-а мощная привязка,которая оторвалась с кусочками моей плоти.и поэтому там дыра и язвочки вокруг.буду работать с этим! БЛАГОДАРЮ!

>
    ludikkosДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:08 | Сообщение # 26

Наташа, спасибо за отзывы. biggrin Не забывай о системе в своей работе.

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:11 | Сообщение # 27

Доброго времени суток,Людмила!Сегодня день самостоятельной работы.Два момента,которые хочу озвучить.В медитации на тему принятия себя,вышло поллица(как из мрамора в белых тонах),программы отменила.обнулила заместила.И лицо появилось прлнрсть.моё.как живая мраморная маска-такое прекрасноое и живые эмоции на нём

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:14 | Сообщение # 28

По болячке-там осталось немного.И оттуда сегодня прям вытаскивала паразитов: один с когтями был.другой огромный плоский как треска и маленькая змейка-червяк.всё спровадиоа,как вы учили.и Защиту поставила.и на месте болячки здоровая слизистая ткань.помазала бальзамом(и алоэ сегодня захотелось погрызть.у меня есть дома в горшке.сьем перышко

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:17 | Сообщение # 29

По Роду-все очень хорошо.Единственное что-и раньше видела:брат очень близок мне но далековат от родителей,на отшибе-как будто я один их ребенок.подтолкнула его к Роду и родителям.Теперь он также к ним близок

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:23 | Сообщение # 30

И ещё я проработала текущую проблему."Земную" .Я давно хочу машину и ездить за рулем.Желание души,но затор как вот с плаванием.Вот стратхи обнулила отменила,и разрешила себя быть врдителем

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 2 из 25«12342425»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017