Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (304)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Кундалини Рейки (1586)
  • Йога для похудания (3)
  • Убираем некрасивый свисающий живот без диет и тренировок (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (235)
  • Очищение организма (3)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (350)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (369)
  • Энергия ПОМОЩЬ (271)
  • Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей (1)
  • О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии (253)
  • О себе (1335)
  • Об энергообмене (267)
  • Принципы работы (359)
  • Правила форума (400)
  • Доска обЪявлений (378)
  • Энергетическая поддержка сайта "Огонь Рейки" (166)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Музыка Сергея Сиротина (4)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 204
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 226

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.07.2017, 16:00

Страница 19 из 21«121718192021»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:56 | Сообщение # 271

И в зависимости от того что выйдет-прорабатывать.
    По книге-дошла до 8главы.Мне очень тяжело ее читать,столько фактов,иногда это очень нудно и монотонно и я поймала себя на том,что как в школе-когда хотелрсь оттянуть дом.задание какого либо предмета,мне приспичивала и поесть и попить и всё что угодно...

>
    ludikkosДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:35 | Сообщение # 272

swarovsski, Наталья, искать причину, я думаю, нужно вместе, т.к. вижу некоторый саботаж ума и физического тела. Пока опыта маловато можно принять то, что подсказывает ум, за истину в последней инстанции. А истина находится далеко за пределами мозга и физического тела.

Цитата swarovsski ()
    По книге-дошла до 8 главы. Мне очень тяжело ее читать, столько фактов, иногда это очень нудно и монотонно... И я поймала себя на том, что как в школе, когда хотелось оттянуть дом.задание какого-либо предмета,мне приспичивало и поесть, и попить, и всё что угодно...

Я знаю. Но заставлять тебя никто делать ничего не будет. Любой поступок, любое решение - оно твоё. И ты сама берёшь ответственность на себя за каждую грань своей жизни. Вот как решишь, такую и реальность себе сотворишь.

Саботирует мозг книжку, т.к. там очень необычные вещи с точки зрения обывателя написаны. Прямо, словно кто-то небылицы пишет... А поймёт всё написанное в ней человек, готовый к восприятию. Поэтому читать каждую главу автор рекомендует по многу раз. И каждый раз ты будешь воспринимать всё новую и новую информацию, пока, наконец, смысл не раскроется полностью. biggrin

>
    dalila80Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:21 | Сообщение # 273

Добрый день;сегодня работала на природе;в сердечном пространстве все залито светом было ;посылала любовь.Проверяла на присутствие добродетели -присутствует;Работала над печенью и внутренними органами ;волосами и кожей .У нас замечательная погода в эти выходные ;хочется что бы простояла такая же и весь сентябрь ;В России первый день открыла купальный сезон -вода обжигает даже ;но и это здорово

>
    ludikkosДата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:12 | Сообщение # 274

dalila80, Оксана, ну, как говорится, с настоящим летом! Работать на природе очень хорошо. И, если появилась такая возможность, обязательно нужно этим воспользоваться.
    Рейки, кстати, можно водоёму посылать, а затем , купаясь исцеляться. biggrin

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 11:24 | Сообщение # 275

Людмила, доброго Вам дня!
    То, что вы написали мне в скайпе-так и есть.
    Я понимаю, что Вы-Проводник, с которым повезло мне встретиться в своей жизни. Остальное-делаю только я сама.
    Просто хочется мгновенных реультатов-и начинаю беситься. Хотя если взглянуть на уже полученные результаты-это РЕЗУЛЬТАТЫ!

В состоянии как вчера, даже при осознании всего этого-все равно "колбасит". Еще и Вам достается негатива моего незаслуженно Извините))
    Вчера, чтобы всё это отпустить -я прошла своим маршрутом несколько кружочков просто выпускаяс пар отовсюду happy полегчало. Потом сделала семисвечник и заземление из сакральной чакры-цвет шнура вчера был красный(сегодня вот -оранжевого цвета захотелось)

И мысли такие вот бессвязные...отношения женщина-мужчина, какие то секс.внутренние запреты что выливается в болячки, даже сценарии из прошлых жизней-смерти из-за страстей, один возжелал в любовницы, "не дала"-в тюрьму там погибла. Другой тоже из-за ревности убил.... до конца не пойму связку мыслей-но что то  в этом всём есть общее одно.

>
    ludikkosДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:54 | Сообщение # 276

swarovsski, Наташа. biggrin

Цитата swarovsski ()
    То, что вы написали мне в скайпе-так и есть.

Я знаю. Чувствую, что так.

Цитата swarovsski ()
    Просто хочется мгновенных реультатов-и начинаю беситься. Хотя если взглянуть на уже полученные результаты-это РЕЗУЛЬТАТЫ!

Хочется волшебной таблетки? happy Понимаю. Но есть в продаже только волшебные пендели.. smile

Цитата swarovsski ()
    до конца не пойму связку мыслей-но что то  в этом всём есть общее одно.

А объединяет это всё первопричина, которую нужно найти и удалить.

Так что: работать, работать и ещё раз работать. wink

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:20 | Сообщение # 277

По сегодняшней работе:утром семисвечник.практика заземления из матки.Вечером:семисвечник.потом тело светом почистила сверзу вниз.Потом Рейки фиол.пламени почистила себя-отложение солей в шее убирала.зажатый нерв.захотелось позвоночник"поласкать" энергией.Почкп порадовала.Но круг под правым глазом так и есть.матка свнтилась.

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:23 | Сообщение # 278

Яичники...правый уже лучше.меньше энергии бпал и сразу светлый практически.Я когда Творца про отек под правым глазрм спрашивала.кольнуло правый бок-думала почка.а во врем месячных там была такая же боль.При Рейки фиол.пламени,при чистке чувствовалось что в теле толтко с яичником правым поработать еще надо.

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:26 | Сообщение # 279

Пошла на 7 план бытия.позвала Душу-из книги уже знаю,что нам с ней дружить.Говорю ей и ангелам хранителям-столкните меня с моей родственной душой.дайте мне ТАКОЙ знак,чтобы я поняла-Она!
    Потом мы с Душой обе рбеяли творца(он у меня выглядит как светлая энергия к которой можно прижаться и почувствовать какую то твердую субстанцию)-и мгновенно как обеялись.появился образ бездонного и безмерного океана.спокойно.нармонично внутри.а я-и моя душа

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:29 | Сообщение # 280

Ощущали себя частью чего то огромного...
    Потом Род-у папы попросила прощения что некоторых в роду его не люблю и всё тут-а он меня обнял и говорит-мне все равно.я Вас,свою семью люблю.Слез у меня было!пишу вот и сновп лтются-чистые...

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:31 | Сообщение # 281

С мамой тоже прощения у нее просила.бабушку с дедушкой,ее родителей -увидела.им поговорить со мной хотелось.бабушка с дедом несчастлива была всю жизнь.а я ей что то послала хорошее и они с дедом затанцевали танец двоих.брвта обнимала снова разпевелась от своих решит.слов-не хочу обиду на тебя держать.ты у меня единственный брат.любою иебя очень!

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:49 | Сообщение # 282

Пошла на брлее высокий план.энергия тоньше.такая нежная.Спросила Творца почему запрещаю своей внутр.женщине раскрыться эмоционально и сексуально.Люда,не поленитесь наберите в интернете-жена вождя племени мурси-вот вышел примерно такой образ.дошла его интерпритация!

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:52 | Сообщение # 283

Боюсь показать себя настоящую и как человека и как секс.партнера и т.д.Обнулила данную программу.Заменила на позитивную-свершившийся образ более чем соответсвовал новой программе и ощущения тоже.Потом захотелось узнать программы по ограничению процветания.вышли 3-даоьше не стала смотреть.стала работать с ними

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:55 | Сообщение # 284

1.деньги прихрдят тяжким трудом.отменила.обнулила.заменила.Солнечное сплетение..так заглатывало жнергию.дцмала к спине прилипнет))2.программа из прошлого предков и моего-БОГатство отнимут.тоже проработала.а 3.экономь на себе.роскошь-нельзя.тут работа вот в серд.чакре была.Ну и поблагодарила энергии и всё и вся.разьединилась.заземлилась.семисвечник

>
    dalila80Дата: Вторник, 18.07.2017, 08:05 | Сообщение # 285

Доброе утро;в самостоятельной практике вчера встречалась с душой ;пришла в новом образе -великолепная лесная фея(наряд из растений ;ягод) взяла за руку меня и показывала красоту Вселенной;затем лечила мне кожу ,волосы;обнимала .Разговаривали с ней .Потом попросила творца показать где первопричина пятен ;снова женщина та из(майя ;инков;атстеков что то )долго с ней
    общалась очень-она не шаманка оказалась ;хотя призывала силы себе (ей все равно уже было какие темные или светлые;лишь бы было по ее);оказалась она женой какого то знатного воина ;выходила замуж по любви ;родила сына ;но не смогла справиться с эго что ли своим (хотела тотально контролировать мужа -очень сильная и властная натура) и за это ее лишили сына .Обнуляла всю эту ситуацию -замещала на принятие ;любовь ;умение давать и получать ее.В итоге творец нарисовал мне картину -они с супругом на троне парят в воздухе в ареоле света .Что самое интиресное -я долго уговаривала ее раскрыться ;там была именно я и говорила то ;что думала ;а именно то что она -это я в одном из воплощений ;что бы она мне доверилась .Она не боялась ;понимание что сушествует нечто иное кроме ее мира у нее было ,долго не могла поверить что мы это одно и надо простить ;принять и отпустить ту ситуацию (ей было свойственно природное величие женское ;)В какой то момент мы слились и делились своей энергией ;потом она сказала мне -приходи еще -я тебя научу быть женщиной (вы говорит растеряли все это давно).В белом свете было еще более комфортней и другие ощущения какие то уже .Заземлялась когда -чувствовала себя как трансформатор и сливалась и принималась энергия (Земля-Космос)

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 19 из 21«121718192021»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017