Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (304)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Кундалини Рейки (1586)
  • Йога для похудания (3)
  • Убираем некрасивый свисающий живот без диет и тренировок (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (235)
  • Очищение организма (3)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (350)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (369)
  • Энергия ПОМОЩЬ (271)
  • Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей (1)
  • О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии (253)
  • О себе (1335)
  • Об энергообмене (267)
  • Принципы работы (359)
  • Правила форума (400)
  • Доска обЪявлений (378)
  • Энергетическая поддержка сайта "Огонь Рейки" (166)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Музыка Сергея Сиротина (4)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 204
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 226

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.07.2017, 16:00

Страница 17 из 21«1215161718192021»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:24 | Сообщение # 241

И никуда не поехала.а попросила мальчика с офиса купить вкуснях к чаю.и мы в офисе в грозу чаем баловались)).Кстати,закрывала офис и поймала себя на том,что пою вслух(!!).Дык правильно))я работала всего пару часов.остальное время чаи гоняли и смеялись.
    По физ.состоянию.Аллергия так и есть местами на коже.На левом глазу то ли прыщ то ли ячменю быть(((.ТАМ прыщик уменьшился не болит.Но этот проток забит.чувствуется комочек при прощупывании

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:26 | Сообщение # 242

И упрямая я,еще раз спросила Творца-я прошла программу с бывшим любовником???в ответ яркое красное слово-НЕТ.Спрашиваю-покажи мне-как ее пройти?вышла картинка:Он всё с таким же отношением ко мне.Я с ним.Но при этрм люблю себя и наслажлаюсь жизнью....как такое то врзможно?когда так вампирят и ничего не дают взамен....

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:29 | Сообщение # 243

И на более высоком уровне(кстати,я просто кайфую от того состояния что там испытываю-такаааая спокойная гармония!без эйфории...)-говорила со своей внутр.женщиной.И вот что вышло-она всё берёт на себя.Как сегодня эта бытовуха в подьезде-я ж пришла и давай звонить в дилищн.ко и т.д....Вот что её задавливает.А ответсвенность я не о пускаю((

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:31 | Сообщение # 244

По чакрам-все ок.При проработке корневой-сразу в туалет.Кашель вот последни два дня.но ощущение что это не горловая чакра.а анахата.область бронхов.Тела смещены.Но манипура по центру и некоторые др.уже ближе к центре чем раньше

>
    ludikkosДата: Вторник, 11.07.2017, 06:01 | Сообщение # 245

swarovsski, Наталья благоДарю за отзыв. biggrin

Цитата swarovsski ()
    Кстати,закрывала офис и поймала себя на том,что пою вслух(!!).

Думаю, что это душа твоя запела. Почаще говори с ней.

Цитата swarovsski ()
    По физ.состоянию.Аллергия так и есть местами на коже.На левом глазу то ли прыщ то ли ячменю быть(((.ТАМ прыщик уменьшился не болит.Но этот проток забит.чувствуется комочек при прощупывании

НЕ всех паразитов изгнала. Спрашивай Творца где он в твоём теле и что собой представляет. Один ли? И затем изгоняй.
    С зарождающимся ячменём можно на занятии поработать. А с протоком работай так же до тех пор, пока всё совсем не исчезнет.

Цитата swarovsski ()
    говорила со своей внутр.женщиной.И вот что вышло-она всё берёт на себя.Как сегодня эта бытовуха в подьезде-я ж пришла и давай звонить в дилищн.ко и т.д....Вот что её задавливает.А ответсвенность я не о пускаю((

А ты и не хочешь отпускать ответственность. Спроси своя ВЯ почему и для чего это тебе необходимо. Возможно, что тебе не ответственность отменять нужно, а изменить к ней своё отношение.

Цитата swarovsski ()
    Кашель вот последни два дня.но ощущение что это не горловая чакра.а анахата.область бронхов.

Проверяй задний аспект анахаты на присутствие инородной энергии и всё растворяй в свете.

Цитата swarovsski ()
    Тела смещены.Но манипура по центру и некоторые др.уже ближе к центре чем раньше

Опять-таки следует разобраться по какой причине ты все тела сдвигаешь в разные стороны. Задавай вопросы Творцу. Возможно есть такая программа, которая заставляет тела смещаться в пространстве.

>
    dalila80Дата: Вторник, 11.07.2017, 07:04 | Сообщение # 246

Доброе утро ;по вчерашней практике-сердечное пространство сразу было все залито светом и сияло ,все излучало любовь.Затем занялась восстановлением правильной работы всех клеток организма ,оздоровлением кожи ;волос (очень сильно выпадают).Выводила шлаки ;токсины ;все чужеродное и не принадлежащее мне .Тело засияло и внутри и с наружи .Работала мало времени практически не было ,загруженный день был.

>
    swarovsskiДата: Вторник, 11.07.2017, 09:48 | Сообщение # 247

-А ты и не хочешь отпускать ответственность. Спроси своя ВЯ почему и для чего это тебе необходимо. Возможно, что тебе не ответственность отменять нужно, а изменить к ней своё отношение-

Люда, я и так знаю-мужчины обо мне никогда не заботились.
    Я мирилась с плохим отношением к себе, думала ну раз так относятся-то так и надо. МНе сравнить не с чем было(хорошее отношение и забота это я не знаю как)
    И воспитывали меня с программами-ОНИ все козлы. Всё давай сама, кроме себя не на кого положиться.
    Вот как вчера текло в коридоре у моей двери-и я понимаю, если я не позвоню в жилищную компанию-никто это не сделает. А если там в щитке замкнет(текло около него)-то это будет круто...
    И сейчас нет в окружении поклонников, кто ыб проявлял заботу. Я слышу что то типа:
    -у тебя холодильник шумит. ТЕБЕ его НАДО ВЫРОВНЯТЬ.(так мне сказал типа поклонник)
    -тебе НАДО КУХНЮ КУПИТЬ И УСТАНОВИТЬ.а то у тебя плохая...
    я реально молча слушаю, а внутри-ааафигеть, девочка моей комплекции может поднять холодильник из и заработать тысяч 100 и всё установить...
    Отторжение к мужчинам, которые ТРЕБУЮТ от меня быть сильной....

>
    ludikkosДата: Вторник, 11.07.2017, 13:21 | Сообщение # 248

swarovsski, Наташа, тот эмоциональный взрыв, что мы сейчас наблюдаем, на мои слова говорит именно о том, что первопричина не найдена. Именно её следует искать. Всё отношение к тебе мужчин - это следствие той самой первопричины. И именно над ней нужно работать.
    Цитата swarovsski ()
    Отторжение к мужчинам, которые ТРЕБУЮТ от меня быть сильной....

Это следствие. А причину нужно искать и удалять.

Ты трансформируешь не моё Пространство, а своё. Поэтому воспринимать слова мои стоит как добрый совет. Выбор действия всегда за тобой. biggrin

dalila80, Оксана, хорошо, что поработала хоть немного. Нам важна система. biggrin

>
    swarovsskiДата: Вторник, 11.07.2017, 16:21 | Сообщение # 249

Люда, извините, я сегодня просто бешенная)), у меня перед  крит.днями просто всплеск всегда- в обед проревела час.
    У меня так каждый месячный цикл. И сегодня как раз тот день.
    Извините за эмоциональность

>
    swarovsskiДата: Вторник, 11.07.2017, 21:29 | Сообщение # 250

По нашему сеансу сегодня:ой-ёёшеньки-ёё)),как же эпизоды в прошлых жизнях повлияли на мое восприятие в этой жизни. Я очень рада,что я их "переработали" в позитивные.

>
    swarovsskiДата: Вторник, 11.07.2017, 21:31 | Сообщение # 251

На ночь еще семисвечник сделаю.Благодарю Вас за помощь!))
    И было очень интересно увидеть себя в прошлых жизнях-и испания,и австралия,и германия,и америка....и даже в средневековье побывала

>
    dalila80Дата: Вторник, 11.07.2017, 23:00 | Сообщение # 252

Добрый вечер;книгу прочла ;много информации уже было в моем сознании ;что то узнала новое.Все не случайно в нашей жизни ,несколько месяцев назад общалась с человеком ;который приоткрыл для меня-квантовую физику ;еще с одним -о взрослении душ.Сейчас же книга подробно структурировала все в моем сознании.Теперь я понимаю почему невежество в плане религии нашего менталитета было чуждо мне с детства.Благодарю Вселенную за дозированность информации ;все идет своим чередом .Благодарю Вас Людмила за бонус в виде этой книги;(сейчас все по полочкам уложилось в моем сознании).

>
    swarovsskiДата: Среда, 12.07.2017, 15:46 | Сообщение # 253

Доброго времени суток!
    Люда, сегодня еще в медитации не работала.
    Работала с фантомчиком своим и рейки Фиолетового Пламени.
    Уточните, так?: призываю рейки,  чувствую энергию, представляю свой фантомчик между рук(заземлен он?) .чувствую как энергия в теле  начинает двигаться. Когда заканчивается движение энергии. Фантомчик отпускаю, Делаю разьединение. энергетическое. Благодарю. Так?

Сегодня опять "заглатывалась" энергия в область правого яичника. В почку правую чуть-чуть.
    у меня всегда был железный месячный цикл-28 дней, а это уже 30-й день и пока ничего нет.
    Видимо, идёт работа.

>
    ludikkosДата: Среда, 12.07.2017, 16:45 | Сообщение # 254

swarovsski, Наташа, dalila80, Оксана, благоДарю за отзывы. biggrin

dalila80, Оксана, я рада, что книга тебе помогла. Ты перечитай её через некоторое время. Найдёшь ещё очень много нужного и важного для себя.
    Не забрасывай работу над собой. Нужно работать в системе, каждый день.

Цитата swarovsski ()
    Уточните, так?: призываю рейки,  чувствую энергию, представляю свой фантомчик между рук(заземлен он?) .чувствую как энергия в теле  начинает двигаться. Когда заканчивается движение энергии. Фантомчик отпускаю, Делаю разьединение. энергетическое. Благодарю. Так?

Намастэ. Призываешь энергию
    Почувствовала приход энергии
    Представила маленький фантомчик между ладоней. Заземлять его не нужно.
    Транслируешь ему энергию. Слушай руки.
    Сдула фантомчик, пронаблюдала, что улетел.
    Намастэ. Разъединение. Благодарность. biggrin

>
    dalila80Дата: Среда, 12.07.2017, 21:45 | Сообщение # 255

Добрый вечер;сегодня после практики послала Вам Люда поток благодарности (обычно ;просто слова и намериния ;а тут прямо поток был).Очень продуктивный сеанс ;причем сложилось впечатление ;что вас специально телефон отвлекал и меня энергия привела туда ;куда именно ей нужно было в этот момент .Ответы старца были четкие и понятные ;он сказал все в правильном направлении и канал настроен;то что сейчас делаю с телом все верно.Сейчас нужно переварить информационный поток и двигаться дальше!

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 17 из 21«1215161718192021»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017