Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (304)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Кундалини Рейки (1586)
  • Йога для похудания (3)
  • Убираем некрасивый свисающий живот без диет и тренировок (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (235)
  • Очищение организма (3)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (350)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (369)
  • Энергия ПОМОЩЬ (271)
  • Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей (1)
  • О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии (253)
  • О себе (1335)
  • Об энергообмене (267)
  • Принципы работы (359)
  • Правила форума (400)
  • Доска обЪявлений (378)
  • Энергетическая поддержка сайта "Огонь Рейки" (166)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Музыка Сергея Сиротина (4)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 204
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 226

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.07.2017, 16:00

Страница 15 из 21«1213141516172021»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    dalila80Дата: Четверг, 06.07.2017, 20:44 | Сообщение # 211

Добрый вечер;сегодня в работе самостоятельной в сердечном пространстве со всеми обнималась ;посылала любовь .Там же долго общалась с мужем (причем это само идет не запланировано).При встрече с душой -сегодня она была игривая очень ;задорная -это дипрессия кончилась наверное.Состояние сегодня было физическое -как будто я вся в себе ;все происходящие вокруг ;как будто мимо шло ;выпадала из реальности .(пока в стеклянную витрину не врезалась ;причем она еле устояла ;а я только чуть очнулась )Заземляюсь ;семесвечник делаю .;2 занятия по фитнесу с утра и вечером было.Погода конечно у нас беспробудные дожди

>
    ludikkosДата: Четверг, 06.07.2017, 21:04 | Сообщение # 212

swarovsski, Наташа, благоДарю за отзывы. biggrin

Цитата swarovsski ()
    она зашла в свой дом да как запоёт!по оперному(а я петь не могу.слух-ноль).пока пела и крылья были(потом пропали).

Это очень хорошо. Душа пробуждается, вибрирует. Это говорит о правильности работы в данном направлении.

Цитата swarovsski ()
    А про сон ...за последн.два месяца мне часто снилось что я в доме,в сврей квартире(но моя наст.кв.выглядит иначе),а там много комнат.разруха.такущие трубы.обшарпанные потрлки.раза 3такой сон точео был!

Сон - это отражение твоего подсознательного. Он показывает тебе как ещё много работы тебе предстоит для себя любимой.
    А то, что вода у квартиры, так это твои же энергии бушуют. Я когда начала с такими мощными вибрациями работать, (а они пока пропишутся , то бушуют), то могла вызывать техногенные катастрофы местного масштаба: техника летела, потопы случались, даже колонка газовая взрывалась... И так происходило, пока я не научилась эту энергию обуздывать.
    Это называется Целительный Кризис.

Читай здесь: Целительный кризис

Что касается секса, то , действительно, к тебе пришло осознание процессов. Следовательно работа в этом плане пойдёт лучше. Поработаем над этим. biggrin

>
    ludikkosДата: Четверг, 06.07.2017, 21:09 | Сообщение # 213

dalila80, Оксана, благоДарю за отзывы. biggrin

Всё хорошо, энергии устаканиваются, и работа идёт своим чередом. Продолжай. Всё происходит именно как нужно тебе.
    А на погоду не обращай внимание. Кстати, даже 1 человек способен её качественно изменить и улучшить. Я это знаю по своему опыту. biggrin

>
    swarovsskiДата: Четверг, 06.07.2017, 21:25 | Сообщение # 214

Про это я поняла.Про аварии.Я чувствую гармонию,после каждого сеанса иногда могу 5-10мин стоять,"сливать"в землю "лишнюю"для меня на сег.момент энергию.и потом чувствую гармонию.а вообще такие лёгкие встряски всегда будут и должны быть).так природой задумано.Если долго копить в себе,то и цунами будет.а волнами чуть больше обычного-так оно лучше))

>
    swarovsskiДата: Четверг, 06.07.2017, 21:28 | Сообщение # 215

Я иногда в теч.дня в офисе подольше засижусь и на тренировку,знаю,не успею из за графика.чувствую энергии много...у нас стадион рядом с офисом.я туда-пару кругов пешочком.и всё-вот оно заземление и гармония)).и архангела Михаила и ангела Хранителя прошу гармонично трансформации проводить))и в практиках мы Творца об этом же просим.кстати сег.оч не хотела работать и у нас сломался офисный телкфон)))

>
    swarovsskiДата: Четверг, 06.07.2017, 21:32 | Сообщение # 216

У меня сегодня саботаж.Вернее Душа захотела смену-книга ваша такая интересная,а я сегодня избегаю ее как уроки учить,практику тоже не хочу всё прорабатывать.Сделаю только семисвечник и с болячкой новой.Это не лень),это зов Души сегодня побыть "ла-ла-ла")).И еще-второй день сильно сводит икры и стопы.Это не хватка воды?или калий прдключать?давно не сводило.....петрушку ем ежедневно огромными пучками.а там калия....

>
    ludikkosДата: Пятница, 07.07.2017, 05:32 | Сообщение # 217

swarovsski, Наташа, спасибо за отзыв. biggrin

Цитата swarovsski ()
    кстати сег.оч не хотела работать и у нас сломался офисный телкфон)))

happy Вот тебе и реализация намерения... Просила- получи. Так что с негативными пожеланиями осторожно.

Цитата swarovsski ()
    У меня сегодня саботаж.Вернее Душа захотела смену-книга ваша такая интересная,а я сегодня избегаю ее как уроки учить,практику тоже не хочу всё прорабатывать.С

Помнишь: "Душа обязана трудиться и день , и ночь, и день, и ночь"...

Цитата swarovsski ()
    И еще-второй день сильно сводит икры и стопы.Это не хватка воды?или калий прдключать?давно не сводило

Калий, магний, кальций, микроэлементы.

>
    swarovsskiДата: Пятница, 07.07.2017, 10:45 | Сообщение # 218

Думаю, аспаркам подойдёт))

>
    swarovsskiДата: Пятница, 07.07.2017, 15:52 | Сообщение # 219

По сегодняшней практике:
    -лечила болячку, (что вылезла в среду) светом Творца в 7 Пространстве Бытия(верно назвала?) )
     По физ. ощущениям-причина в правом яичнике, энергия туда просто "заглатывалась"

-потом отменяла программу "меня не любят".
     Заменила на "я -люблю себя. Мир любит меня. Я-часть Вселенной"
    Образ странный вышел- я одна на берегу моря, закат, и мне кто-то накрывает стол, типа обслуживающего персонала,сервируют красиво.(но на ОДНУ персону. Я там была одна)

-отменяла программу"Я никому не нужна"
    Заменила на -я часть Творца, я люблю себя и людей, мне комфортно с ними и им со мной
    Вышел образ-мама, папа,-что вот у тебя есть семья,(я спонтанно вдруг попросила у папы  прощения за презрение,что раньше испытывала к нему- и разревелась)Он благославил.
    И там был еще начальник-но не как мужчина, а как бы символ того, что вот ты часть нашего дружного коллектива,как  семьи.(Не как женщина, эта разница оооочень чувствовалась в эмоциях его).
    Мужчин(ны) не было  в этом образе.

>
    swarovsskiДата: Пятница, 07.07.2017, 15:53 | Сообщение # 220

и как Женщина, я себя там чувствовала оооочень одиноко и тоскливо(

>
    swarovsskiДата: Пятница, 07.07.2017, 22:17 | Сообщение # 221

И осознание что ли пришло,после сегодняшней проработки:то ли я боюсь отпустить роль Дочки с пьедестала.Но я,как и любой другой человек в своей жизни,исполняю своего рода роли:Дочери, Творца в професси,Подруги...а роль Женщины,Жены,я всячески избегаю.Я была в этой роли-там плохо,бросили-сердце разбмли,использовали когда даже и протестовала,и кроме душевной боли и разочарования мне эта Роль ничего не принесла

>
    swarovsskiДата: Суббота, 08.07.2017, 11:59 | Сообщение # 222

По нашему сеансу сегодня: состояние ДО,что физ.что эмоциональное.было очень плохое-сама понимаю,что угнетала вчерашняя догадка-запрет быть Женщиной.Короче,сама себя извела.После сеанса.хорошо и в теле и на Душе.И если прошлую практику,когда мы инсталировали мне новые установки-меея "колбасило".В этот раз все быоо легче и очень силтное чувство уверенносии,гармрнии,и что всё идёт как надо.Благодарю Вас!

>
    swarovsskiДата: Суббота, 08.07.2017, 12:01 | Сообщение # 223

А по поводу болячки:сегодня я только еще с фантомом вечером порабртаю и семисвечник.Сами видели высокие вибрации-не хочется себя перегружать. А завтра спрошу Творца,что за установки прмвлекли

>
    swarovsskiДата: Суббота, 08.07.2017, 12:02 | Сообщение # 224

Эту брлячку и обнулю эту программу.а с вами сделаем проверку)),если что

>
    dalila80Дата: Суббота, 08.07.2017, 12:30 | Сообщение # 225

Добрый день;по сегодняшней практике -пролетела очень быстро.Это непередаваемое ощущение проходить временной поток .Видеть одновременно все (процесс пошел еще до ваших слов ).Основные страны рисовались из европы и Северной Америки (майя или атстеки).Именно там было 2 основные фигуры женские (причины болячки ).Когда лечили все души светом ;все быстро посветлели ;эти 2:дольше ;особенно из Северной Америки долго не хотела меняться.В итоге из ее груди выходил очень долго черный поток в виде птиц,;и одновременно шла энергия ей из земли и космоса;затем она ослабла ;опустилась на землю и посветлела.А про то что энергия материализуется -ощущаю уже 2 недели ;реально все точно поставленные запросы вселенной -исполняет!

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 15 из 21«1213141516172021»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017