Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (357)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)
  • Канал исцеления от Доктора Кана (0)
  • Тибетская гормональная гимнастика: 10 упражнений (0)
  • Кундалини Рейки (1595)
  • КАБИНЕТ ДИСТАНЦИОННОГО КОСМЕТОЛОГА (8)
  • Зашифрованное послание родителям. (0)
  • Как обойтись без дезодоранта (0)
  • Лучшие народные средства для здоровья и красоты пяточек (0)
  • Очищение организма (4)
  • О себе (1338)
  • Об энергообмене (268)
  • Принципы работы (360)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (370)
  • Доска обЪявлений (379)
  • Правила форума (401)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Йога для похудания (3)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 205
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 227

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.09.2017, 23:32

Страница 14 из 24«1212131415162324»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    dalila80Дата: Вторник, 04.07.2017, 08:07 | Сообщение # 196

Доброе утро;вчера в самостоятельной работе -была в нулевой точке;там сразу все залито было солнечным светом;появилось прозрачноголубое озеро-я там купалась как будто черпая энергию .Там была беседа с Творцом (вернее он говорил,я даже не спрашивала ничего)-смысл слов тот же самый что и у души .Твердят о выходе из замкнутого круга.А вообще сеанс был тяжелый какой ;с кадрами из фильма ужасов :в сердечном пространстве у меня как будто был пол как замерзшее озеро ;подо льдом люди -увидела мать ,она разрушила лед и выросла в монстра -залила все светом .Душа моя явилась со звериным оскалом;вообщем сумбурные какие то картинки -все это было в начале.Затем гармонизировалась и в нулевой точке уже все проходило спокойно и лаконично.Но тут меня грубо прервали ;пришлось остановить сеанс ;уже в другой комнате -вышла ;разорвала ;сделала семесвечник,успопоилась.Только когда помешали -стала как фурия ;очень злая .Только достигла состояния рабочего процесса с трудом и тут тебя вышибают (хотя предупредила всех ;все обьяснила).Не понимаю я этот урок -может когда в начале такой сумбур в практике начинается -стоит остановиться ?но потом то все гармонизировала и работала ровно;но из вне тебе опять не дали .Подскажите пожалуйста

>
    dalila80Дата: Вторник, 04.07.2017, 10:25 | Сообщение # 197

А еще кто то в образе старца(ощущала как творца)-клал две руки на голову мне в нулевой точке.

>
    ludikkosДата: Вторник, 04.07.2017, 15:13 | Сообщение # 198

swarovsski, Наташа, благодарю за отзыв. biggrin
    Цитата swarovsski ()
    А на историческом плане-это предыдущие жизни?

Это предыдущие воплощения, и так же, может быть, уже свершившиеся когда-то в этой жизни события.

Цитата swarovsski ()
    Прорабатывала программу"не люблю себя","я никому не нужна"-задний аспект при проработке не чувствовала.если чуть чуть прям.Поразил цвет черного-глубокий мокрый черный цвет,как у нефти например.Чувство-животного страха-минут 15я ждала когда свершится.Но кое где и сейчас вижу эти чкрные язычки.Но Цвет жуткий...

Ещё не проработано. Много предстоит с этим работать. Продолжай начатое.

>
    ludikkosДата: Вторник, 04.07.2017, 15:22 | Сообщение # 199

dalila80, Оксана, благодарю за отзыв. biggrin

Цитата dalila80 ()
    .Твердят о выходе из замкнутого круга.

Абсолютно верно. Ты сама себя загоняешь в этот круг. Пора его рассеять.

Цитата dalila80 ()
    А вообще сеанс был тяжелый какой ;с кадрами из фильма ужасов :в сердечном пространстве у меня как будто был пол как замерзшее озеро ;подо льдом люди -увидела мать ,она разрушила лед и выросла в монстра -залила все светом .Душа моя явилась со звериным оскалом;вообщем сумбурные какие то картинки -все это было в начале.

Это отражение твоих подсознательных мыслей. Пока ты не поверишь в свои силы, в свою мощь, в свои таланты, ты ничего изменить не сможешь. Нужно желать трансформации, а не бояться перемен и саму себя. Вера творит чудеса.

Цитата dalila80 ()
    Не понимаю я этот урок -может когда в начале такой сумбур в практике начинается -стоит остановиться ?но потом то все гармонизировала и работала ровно;но из вне тебе опять не дали .Подскажите пожалуйста

Над этим поработаем. biggrin

>
    swarovsskiДата: Среда, 05.07.2017, 07:37 | Сообщение # 200

Доброе утро!
    Люда,вечерняя практика вчера была столь мощной,что сегодня решила поработать только к вечеру.Т.к. энергии вагон),дабы не переборщить.Вчера,когда я чувствовала как выкручивало моё тело при проработке определенных программ(хоть и пыталась сесть ровно,энергия "выкпучивала" просто,я поверила 100-но в силу своей работы.До этого были малые сомнения.но не теперь.Благодарю Вас!

>
    swarovsskiДата: Среда, 05.07.2017, 07:42 | Сообщение # 201

Спала крепко и спокойно после практики.Проснулась в 4.30.Долго не могла уснуть.И под утро приснился сон:я в доме,типа своеми там отвалилась побелка-а в стене тряпичнвя кукла с белыми волосами и туфля.мне стало страшно.позвонила маме попросила придти и обнять,а папе не говорить.дабы не пугать его.начала тихо плакать и подвывать.пчерез минуту появились мама с папой.обнимали/гладили меня...я чуть чуть еще подвывала плакала,стала успокаиваться и прозвенел будильник))

>
    swarovsskiДата: Среда, 05.07.2017, 13:31 | Сообщение # 202

Учитывая какая бяка вылезла утром на физ. плане, стала чистить чакры и балансировать.
    В итоге 3 побега в туалет smile

>
    ludikkosДата: Среда, 05.07.2017, 18:15 | Сообщение # 203

swarovsski, Наташа, отличная работа! БлагоДарю за отзыв. biggrin

Твой сон говорит о том, что где-то и когда-то было магическое воздействие, но Сила твоего Рода защищает и поддерживает тебя. Продолжай начатое. Идёт очищение. Много пей.

>
    swarovsskiДата: Среда, 05.07.2017, 22:23 | Сообщение # 204

По практике вечерней,сегодня:смещены две нижние влево были.центр,сердце и горло по центру.две верх.чуть не на своих местах.Появился образ огня,пкриодами.Но когда лечила ткло-огонь отозвался в правом яичники и стаей бабочек улетел.Почки,матка,трлстая кишка-ок.И "утренний сюрприз полечила и балтзамом помазала ощвщение что там все ок.

>
    swarovsskiДата: Среда, 05.07.2017, 22:27 | Сообщение # 205

Говорила с Душой.У нее там муж и сын...Увела её на беседу-говорю сначала себя поставь на первое место.она все поняла.я за ней проследила.она зашла в свой дом да как запоёт!по оперному(а я петь не могу.слух-ноль).пока пела и крылья были(потом пропали).и тут ой как он за ней ....как сказать-его потянуло к ней.а ей просто хорошо!

>
    swarovsskiДата: Среда, 05.07.2017, 22:29 | Сообщение # 206

И у меня вопрос-вода в образах постоянно....хотя сег.еще и огонь добавился....у нас дожди...плрщадку заливает только у моей двери в кормдоре ...после вчерашнего сеанса я ахнула стакан врды на пол...вода ТАМ,вода здесь...что это проявляется??

>
    swarovsskiДата: Среда, 05.07.2017, 22:30 | Сообщение # 207

А про сон ...за последн.два месяца мне часто снилось что я в доме,в сврей квартире(но моя наст.кв.выглядит иначе),а там много комнат.разруха.такущие трубы.обшарпанные потрлки.раза 3такой сон точео был!

>
    swarovsskiДата: Среда, 05.07.2017, 22:33 | Сообщение # 208

И на коже аллергия,чес и дикая тяга на запретное сладкое.разрешаю себе в малых кол-вах,чтоб потом не сорваться

>
    dalila80Дата: Четверг, 06.07.2017, 10:59 | Сообщение # 209

Доброе утро ;по вчерашней практике самостоятельной :при встрече с душой никаких вопросов ей не задавала ,она меня как ребенка баюкала ,качала на руках;расчесывала волосы ;массаж делала ;затем подняла над землей и показала красивые виды .И опять старец прикладывал руки к моей голове .Работала по телу -волосы;кожу;родинки -все сияло потом .В сердечном пространстве все хорошо

>
    swarovsskiДата: Четверг, 06.07.2017, 14:50 | Сообщение # 210

Люда, доброго вам дня!

То, что вышло у меня на физ.плане (в районе корневой чакры)после практики, когда мы их прорабатывали....
    -раз вышло именно ТАМ, это говорит о том что я считаю "секс=грязным(в эмоц.смысле)".
    (и я благодарна этой болячке,т.к. теперь я увидела и   осознала блок).

Я люблю реализовывать фантазии в секс. жизни, быть там и "плохой девочкой", и хорошей и т.д.,короче разнообразие.
    НО, когда я начала это реализовывать  с любимым мужчиной.(он был ЖЕНАТЫМ мужчиной, и я позволяла себе реализацию ВСЕХ своих секс.желаний, т.к. знала, что не отпугну его-он же изначально не мой, не свободный. А "свой" мужчина вдруг будет шокирован от подобного),у меня полезли болячки:молочница, вагинит, и вот что во вт.вылезло. Никогда ДО этого не было.
    Но и раньше-я не позволяла себе реализовывать то, чего хочу.

Очень хотелось бы проработать на след.практике и этот вопрос. Потому как-я сейчас себе ЭТО позволяю,( и я хочу ПРОЖИВАТЬ и ОСУЩЕСТВЛЯТЬ  свои фантазии в этом плане), а потом сама же себя наказываю вот такими болячками.

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 14 из 24«1212131415162324»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017