Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (304)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Кундалини Рейки (1586)
  • Йога для похудания (3)
  • Убираем некрасивый свисающий живот без диет и тренировок (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (235)
  • Очищение организма (3)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (350)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (369)
  • Энергия ПОМОЩЬ (271)
  • Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей (1)
  • О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии (253)
  • О себе (1335)
  • Об энергообмене (267)
  • Принципы работы (359)
  • Правила форума (400)
  • Доска обЪявлений (378)
  • Энергетическая поддержка сайта "Огонь Рейки" (166)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Музыка Сергея Сиротина (4)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 204
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 226

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.07.2017, 16:00

Страница 13 из 21«1211121314152021»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:33 | Сообщение # 181

Ноги гудели-сливалрсь так.и стал ощущаться холодок во лбу.продрлжила практику-удаляла шрам,сейчас он чешется и по бокам шва краснота появилась.Поговорила с Душой-та хохочет,вся во флирте.Сказала ей:флирт фоиртом,но прежд нас должеа быть Я-а ь"в семисвечнике лишняя.и еще процесс идёт.делаю себе вон ванну с морской чрлью.и буду физически заземляться-окна помыою..И кстати интересно так-в образах появился потрк лавы*цвнта желтый орвнжевый урасный.

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:34 | Сообщение # 182

Сообщение обрывками отправилось.С Душой все ок.Но сместила она фокус с себя.напомнила ей-на первое место себя и свои желания.потом мужчину.не залипай.С родом-слезы счастья и нежности

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:37 | Сообщение # 183

После сеанса снова сильная тяжесть во лбу,глазах.В семисвечники "сливала"лишнюю энергию.аж 20мин.дело шло.ноги и стопы гудели.Появилась лёгкость.Но вот сейчас чувствую:еще заземление надо.из ног до сих пор "изливается",особенно из правой.Делаю ванну с срлью и физ.активность включу в свои дела сейчас

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:38 | Сообщение # 184

И второй день уже присутствует новый поток-лава.такой густой и цвета.красно-оранжево-желтый.течёт плавно медленно

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:54 | Сообщение # 185

Люда,ясное осознание: мы вчера же Мужчину познакомили с Душой.Налицо "залипание".С трудом выволокла её в сердеч.пространство на медитацию.Она же занята видите ли "с ним".Говорю ей-Эй,очнись!у нас с тобой столько искренних желаний:и поездка на море и машину,и рулить первоклассно.всё жто надо СОВМЕЩАТЬ.А он хи хи да да и побежала к нему.

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:03 | Сообщение # 186

У меня все отношения такими были.Сразу интерес теряла к себе.вся в ожидании,"когда он приедет","когда он позвонит".Про свои интересы я сразу как то забывала.А часто осозновала,что приходится полностью отказываться от своих желаний.В медитации повтор очередной истории "на лицо".А эта звезда меня не слышит и не слушает.Опять "залипла"

>
    dalila80Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:36 | Сообщение # 187

Добрый вечер,снова накрыла дипресия на целый день,то ли дожди песпробудные так влияют ,то ли целительный криз у меня таким образом происходит . Но внешне и внутренне выгляжу спокойной ,ровной ,как в потоке безисходности .В самостоятельной работе очень много говорила с душой ,вернее она мне -направляла на путь истинный,быстро ,чётко и внятно .Знает что не слушаю её ,думаю иллюзия ,игра разума .Она меня взяла полетать с собой по воздуху ,сегодня она была сразу большая ,сильная ,а я по сравнению с ней как ребёнок.Прорабатывала состояние всех органов -все в порядке ,заливала светом ,только кровь (низкий гемоглабин у меня) -слабый поток очень ,так же светом и восстанавливала правильную работу кровеносной системы -все потом сияло.Работала над кожей и волосами -отменяла все негативные установки и заменяла на положительные.Наступил момент когда было очень приятно находиться в своём теле и этом состоянии (шла работа или восстановительный процесс),хотела закончить ,а не даёт что то ,как будто шла трансформация ,сияние клеточек изнутри (побыла в потоке ,пока не остановился).В сердечном пространстве обнималась со всеми

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 03.07.2017, 07:23 | Сообщение # 188

Доброе утро!
    Вчера к вечеру хотелось выть-в душе было ощущение черной бездонной дыры(вот и дошло,что ищу кого-то,дабы ее восполнить).Слезы сами лились.Поняла,что свет поссылать туда бнссмысленно.Захотелось узнать причину-в медитации задала вопрос

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 03.07.2017, 07:26 | Сообщение # 189

Вышла картинка из детства:качаюсь на качелях(обожала качаться),и чувствую себя уже тогда безумно одинокой,никому не нужной и очень "неправильной"(мама за всё пилила-обувь не так поставила,в суп не так порезано и т.д.-только это всё "подавалось" с ором страшным истеричной и уставшей женщины,кот.была моя мама

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 03.07.2017, 07:28 | Сообщение # 190

3-й день (принимаю энтересгель) и появляется то здесь то там чес на коже.при вермоксе ничего не было.И пищевые срывы что ли-вчера безумно хотелось эклеров и копченого.наелась.паразит требует??

>
    ludikkosДата: Понедельник, 03.07.2017, 08:18 | Сообщение # 191

swarovsski, Наташа, dalila80, Оксана, благодарю за отзывы. Буду отвечать сразу обеим. biggrin

cry Депрессия- это когда каждый день понедельник и ты в всё время в подвале?! А зачем, разрешите спросить, вы себя в этот подвал загоняете и назначаете каждый день понедельником? Почему не замечаете что вы сами это делаете для себя? Любое настроение ВСЕГДА зависит от вас самих. И ТОЛЬКО, подчеркну: ТОЛЬКО ВЫ, можете сделать себя счастливыми. Счастье - это состояние Души. И это состояние приходит только тогда, когда вы сами РЕШИТЕ - я счастлива. И только так, не иначе. По-другому не бывает. И происходит это вопреки всему. Как данность.

1) Чувство одиночества щемящего - это программа на историческом плане " я не любима", "я никому не нужна", "меня не ценят". От этого и дыра чёрная на душе. (Кстати, доказано, что от этого возникает онко. А оно вам надо???) Следует убрать эту программу, стереть и заменить на программу "я люблю и любима", " я принимаю мир таким, каков он есть". И, как раз, наполняться Светом, а не бежать от него.

2) Самое важное Без веры в себя, в Творца вы не достигнете успеха никогда. Не должно быть ни малейшего сомнения в истинности того, с чем вы работаете. То, что мы делаем существует на самом деле. И это основополагающие моменты в вашей жизни. Ваша Душа живёт вечно, а тело бренно. Все сомнения привносит разум- часть тела бренного. Разум эгоистичен, и ему нужно во что бы то ни стало оставить всё, как есть, или же загнать вас в ещё более тёмный угол, чтоб уж , наверняка. С его позиции у вас должны быть только потребности в еде, воде, сне, размножении и всё.

Так что, девчата, соберитесь, встряхнитесь, сгармонизируйте себя и своё Пространство. Очень советую продолжить практики и разговор с самой собою. Слушайте и доверяйте своему шестому чувству - интуиции. Это чувство вас никогда не обманет.

И, очень советую, читайте книжку, которую я вам послала , как бонус. Читайте не как сказку или чтиво на ночь, а как учебник. Она поможет в осознании себя. biggrin

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 03.07.2017, 09:27 | Сообщение # 192

Люда, благодарю.
    А на историческом плане-это предыдущие жизни?

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:18 | Сообщение # 193

По практике сегодня:семисвечник.Чакры тааак очистила-видела их цвет.у первых двух текстура вязкая солнечная.у манипуры срлнышко яркое бледножелтого цвета.менее густое,плотность как у молока.а вот выше чакры чувствовались больше воздушными

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:20 | Сообщение # 194

Прорабатывала программу"не люблю себя","я никому не нужна"-задний аспект при проработке не чувствовала.если чуть чуть прям.Поразил цвет черного-глубокий мокрый черный цвет,как у нефти например.Чувство-животного страха-минут 15я ждала когда свершится.Но кое где и сейчас вижу эти чкрные язычки.Но Цвет жуткий...

>
    swarovsskiДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:22 | Сообщение # 195

По роду все хорошо.и что интересно-у папы сейчас возобновляется общение по его линии,с хорошими людьми из его рода..там много всяких.Но сейчас "всплывают" именно хорошие.до смешного сегодня-родственники живут в деревне.забежали за хлебом встретили папу.давай обниматься целоваться и к родителям в гости на чай

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 13 из 21«1211121314152021»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017