Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Кундалини Рейки (1591)
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (345)
  • КАБИНЕТ ДИСТАНЦИОННОГО КОСМЕТОЛОГА (8)
  • Зашифрованное послание родителям. (0)
  • Как обойтись без дезодоранта (0)
  • Лучшие народные средства для здоровья и красоты пяточек (0)
  • Очищение организма (4)
  • О себе (1338)
  • Об энергообмене (268)
  • Принципы работы (360)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (370)
  • Доска обЪявлений (379)
  • Правила форума (401)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Йога для похудания (3)
  • Убираем некрасивый свисающий живот без диет и тренировок (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (235)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (350)
  • Энергия ПОМОЩЬ (271)
  • Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей (1)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 205
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 227

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.08.2017, 05:24

Страница 12 из 24«1210111213142324»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    dalila80Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:24 | Сообщение # 166

В сегоднешнем сеансе в сердечном пространстве -все живые радостные ;обнимаются .Прорабатывала вопрос с работой -уже давно хочу уйти -выматывает и отнимает много времени ;для всего остального сил не остается ;ответ -уходить;а решающий шаг сделать не могу с марта месяца .Лишиться самостоятельности и финансов очень трудный шаг .Сегодня тяжело сеанс дался -спать хочу и дипрессия какая то накрыла

>
    swarovsskiДата: Пятница, 30.06.2017, 12:07 | Сообщение # 167

Добрый день!
    Люда, по вчерашнему сеансу писала уже-что поток энергии был очень мощный. и после практики долго себя чувствовала -в потоке-, но хотелось спать и отдохнуть -а возможности не было(((, работа....
    И странная вещь-состояние было как-будто я сплю стоя. Люди со мной говорят, вчера было ооочень много комплиментов-как я выгляжу(сама вижу разницу-и по энергетике и в особенности после общения с Душой-всегда поет она))
    Я вчера даже упала(я не падала лет 5!!!).
    Сделала сегодня утром семисвечник-все ок+рейки Деньги(проработать проблему с туалетом, минут через 10 пошла-тут какая то загвоздка-в муладхаре-именно с отдаванием денег).

На этой неделе практики не регулярны, я просыпаюсь разбитая, с работы-никакая...
    С работой мне надо вставать в 6 и до 7 займёт практика, потом полчаса отдыха(чтоб как вчера не вышло спать стоя wacko )-и на работу успею и всё не торопясь будет.
    Но проблема опять со сном-уже 5-й день(еще до работы), я сплю плохо, сны разбитость-рейки призывала на гармоничный сон,
    не получается. Я разбитая встаю.

Люда, мне чтоб сейчас с работой совмещать практики нужен хороший сон. Этого нет. Порекомендуйте как это сделать с Рейки-раз не помогло, значит где-то намудрила сама)))

И про сны-сегодня был фрагмент, четкий такой из прошлой жизни что ли....Я как фрагмент жизни увидела и в 5 утра проснулась-и четко все помнила:
    муж с женой, молодые, в деревне живут...время до советского союза...не богачи...но и не бедняки-в  достатке. Живут типа как на Кубани. Он прям -Мужик и красивый и сексуальный и сильный и видно что хозяйственный-в доме всё "ладно" так, а она-Женщина с большой буквы прям. Не баба-лошадь, а именно женское в ней что-то, и видно что Его заботой окружена и он ей -
    говорит такую фразу:
    ВОТ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!ПО ДУШЕ ТЫ МНЕ.МИЛА. И ТО, ЧТО ТЫ СНАЧАЛА ЖЕНЩИНА, а потом мать наших детей и хозяйка.
    ЗАХОЧУ Я ТЕБЯ-ты ДАШЬ(цитирую просто), ЗА ТО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ И СТАВИШЬ МЕНЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО. Даже дети-потом.
    Вот эти его слова эхом звенят до сих пор....Как подсказка...
    ТЫ-женщина, люби сначала себя-и потом только у тебя на первом месте я, а потом и остальное-дети, дом, работа....

>
    ludikkosДата: Пятница, 30.06.2017, 12:56 | Сообщение # 168

Девчата, Оксана и Наташа, молодцы. Спасибо за отзывы. Благодаря им мне понятно на что обратим внимание во время следующей встречи. Не переставайте работать над собой. Очень важно делать практики именно каждый день. biggrin

>
    swarovsskiДата: Пятница, 30.06.2017, 15:36 | Сообщение # 169

Люда, по сеансу Помощь.
    Энергия пошла  в руки-цвет был грязно красный.Шла тонкой волной как змейка, потом черное все стало и помню, что пошла сначала в голову, справа стало легко, потом слева, цвет уже был розовее и чище, потом начали втягивать энергию анахата и свадхистана. Свадхистана сразу успокоилась. А Анахата долго втягивала. 
    Потом в груди кололо справа и отдавала лопатку.
    В солнечном сплетении-тоже война была
    Потом в матке-тоже прошла какая то работа
    -и в муладхаре побурлило и наступила гаромния в физ. теле.
    и пошли вылетать картинки, иногда как фрагменты видео. Не придумывала ничего себе-успевала только смотреть и запоминать!
    Захожу в воду , она застоявшаяся с тиной. ОН там стоит(в одежде), я прохожу мимо него. Он сомтрит на меня ,ждёт, что подойду к нему. Я-мимо и залазию на дерево повыше. Он уверенно разворачивается и уходит из болота.

Потом какие-то образы не запомнила. Только вижу я стою у моря в желтом купальнике( я не люблю этот цвет потому что он мне не идет), он подходит берет меня за руку и мы уходим.

И последний фрагмент "видео" : моё лицо, у грязного стекла, и его лица.Между нами эта стена из стекла.
    И не помню как получилось стены нет, он сильно к себе прижимает и целует.
    всё.
    Сделала потом семисвечник. И визуализировала заземление так, что аж стопы загудели от энергии земли.

>
    ludikkosДата: Пятница, 30.06.2017, 16:40 | Сообщение # 170

swarovsski, Наташа, благодарю за отзыв. biggrin

Сеанс был послан в помощь на разрешение ситуации и на осознание причин её возникновения.

Интересно, что в таких цветах энергия ещё не являлась. Видимо тебе именно эти вибрации были нужны для осознания. Ты увидела картинки аллегоричные. Тебе нужно понять что они значат. Я бы посоветовала сделать это в медитации. biggrin

>
    dalila80Дата: Суббота, 01.07.2017, 08:57 | Сообщение # 171

Доброе утро ;по вчерашнему сеансу -образ души был сначала обнаженный с нереальными глазами ,в области сердца черная дыра или скопление отрицательной чужой энергии;после лечения образ души был уже одет ;волосы заплетены и она стала сиять.Про книгу -представился очень большой толмут и первое что открылось образ ведьмы .,на вопросы что ясилось первопричиной пятен приходили слова:грех;убийство(осознанное;не случайное);мужчины ;чернокнижника;был его образ -негативный ,.После исправления ситуации образ его разрушился ;а ведьма посветлела .Существо которое убирали с лица представлялось в виде спрута или осьминога ;как маска сидело присоской ,долго не отрывалось ;не хотело уходить и в матке нечто темное ;тоже как будто не мое ;а чужеродное -все почистилось и засияло .Внутренние мужчина и женщина рисуются гармоничными и держутся за руки ;но в то же время противоречивыми-женское просит быть мягче ;мужское наоборот .После работы произошло перераспределение энергии по телу -под кожей чувствовались потоки.И еще -не помню с какого момента -мне захотелась дышать чаще и глубже ;не могла надышаться ;как будто что то раньше мешало этому и ушло.Благодарю Вас Люда за проделанную работу со мной

>
    dalila80Дата: Суббота, 01.07.2017, 09:07 | Сообщение # 172

Сегодня с утра работала самостоятельно;просмотрела все органы на фантоме -все здоровое;послала свет ,.При встрече с душой ;сначала она была дикая ;с оскалом даже ;после исправления вдруг стала наполобии эльфа ;затанцевала и стала летать с цветка на цветок -как то неожиданно даже было.Задаю создателю вопрос о моем предназначении в этом воплощении -показывает белый,пустой лист -как бы не перефразировала вопрос -все время перед лицом этот лист;послала энергию света на исправления этой ситуации ;и вот затем уже вышла картинка просто созерцать и наслаждаться моментом ;позволить себе то что хочет душа все эти годы ;перестать искать правильность и жить в настоящем моменте как хочешь;без всяких рамок и ограничений .Только как то нереально все это воплотить кажется .

>
    ludikkosДата: Суббота, 01.07.2017, 13:38 | Сообщение # 173

dalila80, Оксана, во благо. biggrin Благодарю за отзыв.

Цитата dalila80 ()
    просто созерцать и наслаждаться моментом ;позволить себе то что хочет душа все эти годы ;перестать искать правильность и жить в настоящем моменте как хочешь;без всяких рамок и ограничений .

Здесь ключевой смысл: ПОЗВОЛЬ себе жить, а не существовать в узких тесных рамках. РАЗРЕШИ себе быть счастливой и просто будь счастливой. Ты и только ты можешь и способна это сделать. Только ты трансформируешь своё Пространство.

Цитата dalila80 ()
    Только как то нереально все это воплотить кажется .

Сомнений в работе над собой не должно быть никаких. Только вера в себя, свои силы, своё могущество всё трансформировать по-своему. И, конечно же, в Творца. Малейшие сомнения перечеркнут все усилия. Знай, ты МОЖЕШЬ ВСЁ. Ты- часть Всего Сущего и часть Самого Творца. biggrin

>
    swarovsskiДата: Суббота, 01.07.2017, 15:27 | Сообщение # 174

Люда,благодарю за ЦУ)):со сном поняла что делать.теперь хочу прийти к системности.практики ежеднквные с работой,отношениями и т.д.
    По питанию:энтересгель(2нед),куркуму с перцем оставляю.Кальций закончила.Добавила магний (не в вит. А масло грецкого ореха)

>
    swarovsskiДата: Суббота, 01.07.2017, 15:32 | Сообщение # 175

По сегод.практики:мне надо знать чувство меры))),и более часа не работать-а то мне хочется всё и сразу.По чакрам-корневую мы очистили.Почку правую взбодрили тоже.Колено освободили.

>
    swarovsskiДата: Суббота, 01.07.2017, 15:36 | Сообщение # 176

По последн.аспекту практики.Запустили.но сейчас идёт проработка-чувствую.заземлялась после-3часа домашних работ.и по первым моим отношениям...не знаю почему раньше не вспомнила...далеко засунула видимо это

>
    swarovsskiДата: Суббота, 01.07.2017, 15:37 | Сообщение # 177

Моей Душе вернулись ее частички что оставила нму.Их было много.Теперь есть ощущение целостности.Люда,благодарю вас за поддержку.Вы очень тонко чувствуете и видите))Дай Бог,Вам всего хорошего))

>
    ludikkosДата: Суббота, 01.07.2017, 21:50 | Сообщение # 178

swarovsski, Наташа, во благо. БлагоДарю за отзыв и добрые пожелания. biggrin

Цитата swarovsski ()
    По сегод. практике: мне надо знать чувство меры))),и более часа не работать-а то мне хочется всё и сразу.

Нет ничего плохого в длительной практике. Только ты пока ещё не готова долго выдерживать огромный поток энергии. Я то проводник энергий высоких вибраций. И их трудно выдерживать человеку, достаточно мало с ними контактировавшему. Поэтому, конечно же, нужно следить за своим состоянием и не брать больше, чем можешь именно сегодня воспринять. Это техника безопасности.

Цитата swarovsski ()
    со сном поняла что делать.

Расскажешь о результатах воздействия, если поняла. biggrin

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:06 | Сообщение # 179

Рассказываю)),все сделала как Вы обьясняли.Руки прикладывала к глазным яблокам и к ушам.Спала как младенец!!Сны были.помню один-поток лавы оранжево-красный течет вниз,внутри моего тела.
    Единственное что:дала себе установку встать в 8,а проснулась в 9.30)))).
    Благодарю!

>
    swarovsskiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:26 | Сообщение # 180

Сегодня делала практику:заземлилась,семисвечник,чакры проработала.Потом органы.Правый бок сзади так и аукает.То ли почка то ли яисник.конда проработала яичник аж до слез нежности))почувствовала тяжесть во лбу(лечила себя где то мин40,потрк был большой),стали "сливать"лишнюю энергию

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 12 из 24«1210111213142324»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017