Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Запись на индивидуальную консультацию в скайпе (357)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)
  • Канал исцеления от Доктора Кана (0)
  • Тибетская гормональная гимнастика: 10 упражнений (0)
  • Кундалини Рейки (1595)
  • КАБИНЕТ ДИСТАНЦИОННОГО КОСМЕТОЛОГА (8)
  • Зашифрованное послание родителям. (0)
  • Как обойтись без дезодоранта (0)
  • Лучшие народные средства для здоровья и красоты пяточек (0)
  • Очищение организма (4)
  • О себе (1338)
  • Об энергообмене (268)
  • Принципы работы (360)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (370)
  • Доска обЪявлений (379)
  • Правила форума (401)
  • Дешёвые аптечные средства лучше брендовой косметики (0)
  • Йога для похудания (3)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 205
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 227

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.09.2017, 23:31

Страница 11 из 24«129101112132324»
    Модератор форума: ludikkos 
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова

Уважаемые участники нашего форума!

Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.

Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.

Как попасть на индивидуальную консультацию:

1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.

Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

БлагоДарю за понимание.
    Людмила

>
    ludikkosДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:13 | Сообщение # 151

dalila80, Оксана, благоДарю за отзыв. biggrin

Цитата dalila80 ()
    В сердечном пространстве появились образы людей из прошлого (много ;только силуэты;как призраки )-кто они не знаю ;но не боюсь их.

Это твои родственники, близкие люди из прошлого. Просто посылай им энергию и позволь жить в твоём сердечном пространстве.

Цитата dalila80 ()
    Мужу опять было не комфортно в коконе любви .

С этим поработаем на занятии. Нужно поискать в чём тут дело.

Цитата dalila80 ()
    В конце уже снова появился дискомфорт в спине -почувствовала как точка между лопаток(ноет).

Ты вновь скатываешься к привычным формам мышления. Точка сигнализирует, что ты не веришь в исправление ситуации, особенно касательно исторического плана. Т.е. ты сомневаешься в своих силах. В наших практиках нельзя давать почву сомнениям. В противном случае они будут бесполезны.
    Опять-таки поработаем с этим при встрече.
    Ты же просто в эту болезненную точку посылай Свет Творца. И жди, когда боль отпустит. Только после этого заканчивай сеанс.

Цитата dalila80 ()
    Людмила ,на что обратить внимание ?я так пониманию сейчас восстанавливается связь с родом

Обрати внимание на все те техники, что я тебе показала. Слушай свй внутренний голос и следуй за внутренним побуждением. Мы именно с Родом восстанавливаем связи. Это очень и очень важно. biggrin

swarovsski, Наталья, во благо. biggrin

Продолжай работу по нашей схеме. Здесь всё идёт как нужно. biggrin

>
    dalila80Дата: Вторник, 27.06.2017, 11:56 | Сообщение # 152

Доброе утро!вчерашний сеанс был очень многогранен-благодарю Вас Людмила!Многое не запомнила (последовательность).При представлениии нулевой точки меня поднимало,потом уже в процессе были моменты спуска и парения как будто .Нулевая точка моя -это кусок скалы высоко в горах ,кругом облака были ,подо мной мягкая зеленая трава.Я не помню какую программу мы отменили и заменили на положительную,но когда я второй раз там оказалась -уже светило ярко солнце и можно было видеть еще растительнлсть(вообще потрясающе чувство там);Встреча с душой -у нее были четкие ответы ;вы еще не успевали договорить фразу -что спросить у нее ;стопор только на ситуации -что привело к таким отношениям с мужем (тут вереница всей жизни ;капля за каплей )-видимо запустила этот процесс начиная с мелочей ;а там как снежный ком .

>
    dalila80Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:28 | Сообщение # 153

После сеанса сразу душ;хотела отписать сразу -организм в сон и все тут ,даже не помню как заснула .Не понимаю только я опять свой исправленный жизненый сценарий :картинка рисуется -идет по лесу красивая ;уверенная девушка(знающая кто она ;что делает и зачем) она идет по дороге к дому (огромный;красивый ;но там я не увидела никого и в лесу тоже)-это все ее и она знает это.У меня ассоциация со сказкой "Аленький цветочек"-вот я нечто заколдованное и жду когда же меня полюбят не за внешнюю оболочку что ли

>
    dalila80Дата: Вторник, 27.06.2017, 18:50 | Сообщение # 154

С утра сегодня в шавасане по позвоночному столбу поднчлась змея и раздвоила как будто голову на две(головы ввиде глаза )и они смотрели один в межбровье вперед;а другой назад .Не скажу что чувство это приятное или не приятное ;ощущение было -что это так и должно быть

>
    ludikkosДата: Вторник, 27.06.2017, 19:22 | Сообщение # 155

dalila80, Оксана, во благо. biggrin

Цитата dalila80 ()
    При представлении нулевой точки меня поднимало,потом уже в процессе были моменты спуска и парения как будто .Нулевая точка моя -это кусок скалы высоко в горах ,кругом облака были ,подо мной мягкая зеленая трава.Я не помню какую программу мы отменили и заменили на положительную,но когда я второй раз там оказалась -уже светило ярко солнце и можно было видеть еще растительность(вообще потрясающе чувство там);

Конечно же, ты видишь эту точку твоего Пространства так, как можешь её воспринять. Это самый правильный для тебя способ. Однако потом ты будешь наблюдать что же на самом деле представляет из себя эта точка. Всему своё время. Работай с этой техникой почаще.

Цитата dalila80 ()
    ступор только на ситуации -что привело к таким отношениям с мужем (тут вереница всей жизни ;капля за каплей )-видимо запустила этот процесс начиная с мелочей ;а там как снежный ком .

Это как слоёный пирожок. Сняли один слой и показался другой. Просто работай. Постепенно выясним что является первопричиной и удалим её.

Цитата dalila80 ()
    вот я нечто заколдованное и жду когда же меня полюбят не за внешнюю оболочку что ли

Не нужно ждать любви со стороны. Её нужно щедро дарить всем окружающим самой. Нужно освещать каждый уголок своего Пространства. Когда изменишь себя твоя Реальность обязательно изменится. biggrin

>
    swarovsskiДата: Среда, 28.06.2017, 06:49 | Сообщение # 156

Доброе утро!Люда,по вчерашнему самост.сеансу:лечила тело.С визуализацией органов у меня плоховато было вчера.Но чувствовала свет белый в них.и они откликались потом пульсацией.И зубик пролечила-вернее,десну.У меня отличные результаты на матер.уровне!!!В понедельник "латали" мой правый яичник.а вчера из меня пошли те самые "шлаки".Никогда подобных выделений не было

>
    swarovsskiДата: Среда, 28.06.2017, 06:53 | Сообщение # 157

Работа по чакрам-тяжелее всего было активировать муладхару.а анахату....как всегда миллион блоков.Очень большим потоком прочищала...минут 5-никак не поддавалось сначала это место.Потом работала с Душой.Просила творца очистить ее от грязи страхов и неверия в себя.вдруг стало в серд.центре легко-мерцающий нежный свет.слез пролилось стольео!!!потом стала в нее вселять уверенность в её силы и попросила ее наслаждаться каждым мгновеньем жизни,ре смотря ни на что

>
    swarovsskiДата: Среда, 28.06.2017, 06:56 | Сообщение # 158

Потом Род.Там всё хорошо.Смотрю у папы на руках маленький ребенок.приглчделась-я.и вдруг он меня отпустил.вот от папы в этом жесте я почувствовала благославение на свою семью.еще работала с мужем.пригласила его в пространство своё. И наши души как бы слегка вылещли из сердечного центра и слегка гладили друг друга с нежностью. По лицу

>
    swarovsskiДата: Среда, 28.06.2017, 06:57 | Сообщение # 159

Больше никакие аспекты не проработала(((.у меня на практику ушло 1,5час-на лечение и общение с душой очень много времени.но легко потом стало.и слез было много.очищалась так видимо

>
    dalila80Дата: Среда, 28.06.2017, 10:31 | Сообщение # 160

Доброе утро;вчера в самостоятельном сеансе работала с родом -их уже гораздо больше и справа и слева -идет равномерный поток энергии ,.В сердечном пространстве уже было очень много людей -посылала любовь им;муж и дети сразу же были живые.Работала с нулевой точкой -обнуляла негативные программы .На физичнском уровне -чувстую какую то усталость;хотя просыпаюсь рано сама (вот 2 дня )-возможно просто критические дни (на этот раз очень обильные).Положительный момент в отношениях с мужем -я это замечаю ;уже хорошо.Только на проработку органов не хватило сил -засыпаю .

>
    ludikkosДата: Среда, 28.06.2017, 16:41 | Сообщение # 161

swarovsski, Наташа, очень хорошие результаты. Ты и сама видишь. Молодец! Продолжай работать, не останавливайся. biggrin

dalila80, Оксана, здорово! Тоже не прекращай работать. Пока это только маленькие шажки вперёд, но они самые важные. biggrin

>
    swarovsskiДата: Четверг, 29.06.2017, 09:48 | Сообщение # 162

Доброе утро!
    Люда, вчера на сон делала практику-дальше чакр не прошла-уснула)))
    И вот что заметила, замечал аи раньше но не призвала-мулдхара-в ней что то не так.
    Проблема сходить в туалет периодически остается-и она больше ИМЕННО на нервном уровне-от спазма, зажатости. И цвета я там не вижу красного. Буду работать))

Сегодня утром (до работы) успела посеансить-настроилась на таааааакой поток!
    Чакры: мулдхара-как и говорила, с анахатой легче намного(сказывается работа с душой).
    Выровняла ауру-интересное ощущение-по центру я ее чувству ровно. к низу с права-она тоже уже "подьезжает"  к норме,
    а вот выше центра-строго в левой части как и было изначально.
    По чакрам тоже наблюдение-мне важно центрирование делать, некоторые из них любят "вперед бежать".

Лечила органы и светом Творца, и Фиол.пламенем. Глаза, уши, зубы, горло-(вчера начала кашлять)-аж чувствовала как мокрота хлюпает. Потом круг печень-селезенка-почки. В правой почке чувствую тяжесть ВНУТРИ где-то...Много времени этому уделила-понаблюдать бы пойдёт песок или нет.....Вспомните. вов ремя сеанса вы внутри же правой почки ничго не видели?только снаружи кисты?
    Матка-все ок. Там светааааа. Яичники-правый что то с чем-то...

Кости и суставы-чуток темного осталось. Лечу))

С родителями потом-обнимаюсь , всё хорош.но АХХХ внутри такого нет, ка краньше, и вдруг папа маму поцеловал соо страстью-и тут это моё внутреннее "АХ как хорошо!" появилось. Поцелуй был со страстью....

Жаль будильник зазвенел((((ставила на 40 минут, чтоб на работу успеть), с душой бы с удовольствием поработала, поток оооочень мощный был.До сих пор чувствую себя В ПОТОКЕ.

Ну значит, вечерком))

>
    swarovsskiДата: Четверг, 29.06.2017, 09:52 | Сообщение # 163

и июнь я пропиваю куркуму с перцем-родинка одна и побелела и полуотлетела уже-и кожа там супер

С 1-го июля энтересгель 2 недели. Вот он все вымывать будет и витаминки наверно тоже-что то дополнительно еще в рацион  добавить надо?

Я себе представляю это так-поела-он и шлаки и витаминки вывел.Или я не права?

Вчера добавила в рацион масло грецкого ореха(натуральный Магний).

>
    dalila80Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:45 | Сообщение # 164

Добрый день;по вчерашней работе самостоятельной -прорабатывала все внутренние органы -все хорошо;кроме печени -так и вижу внизу в левой части маленький осадок -заливаю светом и потом зеленой жидкостью .По сердечному пространству много людей ;уже начинают улыбаться .Семья вся живая ,радостные.Вижу уже детей дочери (1ребенка);по работе с родом -стабильный поток с обеих сторон.Снова в процессе заболела точка сзади на спине-послала свет ;заболели колени -и быстро прошли.Оздоравливала кожу -после начинает светиться сначала ;а потом как будто на ней начинают расти растения ;выглядит красиво

>
    dalila80Дата: Четверг, 29.06.2017, 20:05 | Сообщение # 165

Еще проработала внутреннию мужчину и женщину -они сразу были в гармонии ;что даже странно для меня было.

Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы - ludikkos » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Страница 11 из 24«129101112132324»
    Поиск:

Школа "Огонь Рейки" © 2017