Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:15














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, fotino, elenka2628  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет дизайна рук и ног » Вросшие волосы. (Как избавиться от вросших волос.)
    Вросшие волосы.
    >
    fotinoДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:37 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Вросшие волосы.


    С проблемой вросших волос сталкиваются почти все. Врастают волосы как после эпиляции, так и после процедуры битья станком.Вросшие волоски образуются в скором времени после удаления волос. Происходит это в результате закупоривания отрастающего волоса в так называемом волосяном мешочке. Он мешает «выйти» волосу и тот продолжает свой рост под кожей.

    Как избавиться от вросших волос:

    Избавиться от вросших волос можно, достаточно соблюдать простые рекомендации. Перед процедурой удаления волос хорошенько обработайте кожу в необходимой для этого зоне. Примите душ и воспользуйтесь качественным скрабом для отшелушивания кожи.Пилинг поможет удалить омертвевшие клетки кожи и приподнимет волоски. Именно это избавит от врастания волос. Проводить данную процедуру необходимо как перед бритьем и эпиляцией, так и перед использованием эпилятора.
    Если для удаления волос на коже Вы используйте бритву, то следите за тем, чтобы она оставалась острой. Тупые лезвия не только плохо справляются со своей задачей, но и вызывает шелушение, что может поспособствовать врастанию волосков.

    Вместо пены для бритья попробуйте перейти на кондиционер для волос. Он снимет раздражение и поможет предотвратить врастание отрастающих волос. По завершению процесса удаления нежелательных волос нанесите на кожу средство для замедления роста волос. Или воспользуйтесь увлажняющим кремом. Он тоже хороший помощник в этом деле.
    Активная работа мочалкой во время Ваших водных процедур так же поможет поддерживать Вашу кожу в необходимом качестве. 
    Предотвратить образование врастающих волос можно и изменив способ их удаления. Если вы пользовались бритвой, теперь попробуйте перейти на воск или эпилятор.
    Если у вас все равно появились вросшие волосы после эпиляции, удалить их можно с помощью иголки или пинцета. Распарьте кожу, обработайте необходимый участок скрабом, продезинфицируйте иголку или пинцет и приступайте. Осторожно подцепите волосок и резко выдерните. После этого сразу обработайте дезинфицирующим средством.
    Вросшие волосы проблема неприятная. Неэстетичная и иногда болезненная. Однако при должном уходе, внимательности и заботе в Вашей коже Вы сможете предотвратить их образование и наслаждаться гладкой и красивой кожей без каких-либо изъянов.


    Вросшие волосы на ногах


    .Красивые, стройные, гладкие и ухоженные ножки радуют глаз и манят прикоснуться к себе.
    Добиться гладкой кожи на ногах можно эпилятором, воском, бритвой и другими способами. Но, к сожалению, может получиться так, что радоваться своей нежной и гладкой кожей Вам придется не долго.Испортить настроение и идеальную картину могут появившиеся вросшие волосы на ногах. Возможно, что Вы не отдали должного внимания качественной обработке скрабом и мочалкой Ваших ножек перед процедурой удаления волос. Неаккуратно или на скорую руку действовали бритвой.
    А может быть тот способ, который Вы используйте для борьбы с волосами не подходит Вашей коже.
    Новый вырастающий или сбритый волос продолжает свой рост. В процессе роста он попадает в волосяной мешочек, и продолжает расти под кожей. Такой неправильный рост и является причиной Ваших дальнейших мучений.Вросшие волосы на ногах начинают зудеть, чесаться, болеть, краснеть и вызывать раздражения кожи.
    Согласитесь, что такая картина совсем не добавит шарма Вашему телу. Выглядит вросшие волосы на ногах весьма непривлекательно, да и ощущения вросших волос не из самых приятных. Постарайтесь избегать образования вросших волос на ногах. Тогда Ваша кожа будет здоровой и привлекательной.


    Как избавиться от вросших волос на ногах:


    Для того чтоб избавиться от вросших волос на ногах, первое что необходимо сделать, это правильно подготовить кожу.- обработать скрабом для тела ноги;

    - вместо скраба можно использовать специальную мочалку;

    - после применения скраба, увлажнить кожу кремом или молочком для тела;

    - только после этих несложных процедур можно приступить к эпиляции ног;

    - после эпиляции необходимо использовать специальные средства против врастания волос на теле.Такие средства не только будут препятствовать врастанию, но и будут замедлять рост волос, тем самым удалять волосы можно будет  намного реже.


     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:45 | Сообщение # 2

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Воспаление вросшего волоса.


    Вросшие волосы – это проблема, которая часто появляется после удаления волос на теле. Эту неприятность, наверное, в своей жизни переживает практически каждая женщина. Любой метод эпиляции, бритье, удаление с помощью воска или крема, могут вызвать врастание волос вовнутрь, и как следствие, вызвать воспаление волосяных луковиц.

    Причина воспаления вросшего волоса — огрубение кожи после процедуры удаления, которая не дает волосу выйти наружу, он остается внутри волосяного мешочка и начинает расти под кожей. Это приводит к покраснению, воспалению и зуду кожи.

    Для удаления этой воспаления, лучше воспользоваться пинцетом, что удалить вросший волос. Если же волос сидит глубоко внутри, единственный выход – тонкая иголка стерильного шприца. Главное, прежде чем начать процедуру, нужно тщательно обработать тело антисептическим средством, чтобы избежать еще более сильного воспаления кожи.


    Чтобы снять воспалительный процесс, и покраснения, воспользуйтесь мазью календулы, или кремами с антибиотиками, а также средствами, снимающими воспаление, благодаря дубильными веществам.

    Ни выдавливать, ни пытаться убрать вросшие волосы руками нельзя, так как после самостоятельного удаления может начаться еще более сильный воспалительный процесс, и на месте врастания могут образоваться различные затвердения и пигментные пятна.

    Кроме физических методов, можно приобрести специально разработанные для борьбы с этой проблемой косметические средства против врастания волос.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет дизайна рук и ног » Вросшие волосы. (Как избавиться от вросших волос.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024