Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:59














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Тайны энергий природы » Древние священные Знания северных волхвов (Древние священные Знания северных волхвов)
    Древние священные Знания северных волхвов
    >
    кедрДата: Четверг, 07.02.2013, 19:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Древние священные Знания северных волхвов 

    Опубликовал: СветоМир 

    Есть на севере России удивительная страна – Карелия, в дремучие леса которой уходили от царей староверы, унося с собой бесценные реликвии, и к волхвам которой обращались цари в их трудный час. 
    Карелия – древняя Корела – не раз открывала миру казалось бы навсегда утерянные художественные ценности. 
    Русские народные былины,Руны знаменитого финского эпоса «Калевала» были впервые восстановлены на территории этого северного края.
     

    Теперь пришла пора священных текстов... 

    Нужно отметить, что сейчас заканчивается Сварожья Ночь, т.е. холодная половина 26-тысячелетнего периода прецессии земной оси, во время которой произошли самые плохие события последнего времени, включающие многократные попытки уничтожения наших древних знаний вместе с их хранителями. 
    С окончанием Сварожьей Ночи хранители древних знаний начали их огласку (ранее это было просто бесполезно). К этим знаниям относятся и ПРАВЕДЫ – древнее священное знание северных волхвов, и Каменная (Голубиная Книга).
     

    РУССКИЙ БОГ 

    Мы жили дружно, чтили Веды, 
    Писанья мудрости святой, 
    А сокол Финист, сын Победы, 
    И Птица Сва вели нас в бой. 
    Но нынче день, что ночь зимою, 
    Путь к Храму Истины забыт, 
    Ворам – легко, ушли герои, 
    И Русский Сокол в небе сбит. 
    Я – Русский Бог – блюститель Прави, 
    Закона мира и добра, 
    Что Китеж–град хранит от Нави, 
    От тьмы, до нового Утра! 
    Кто чтит тот Век, когда народы 
    Шли к Солнцу точно на Восток, 
    Тот знает, что одной породы 
    Избрал людей я – Русский Бог! 
    Я – Русский Бог, я – князь с Востока, 
    Я – Индра, Один и Перун, 
    Дух неминуемого рока, 
    Творец санскрита, зенда, рун. 
    Я – Кельт суровый, я – Иранец, 
    Но прежде я есть Славянин, 
    Бродяга–викинг и Германец, 
    Земель арийских господин. 
    Я – скальд задумчивый, певучий, 
    Боян, вещавший на Руси. 
    А ныне воин я могучий, 
    Когда земля кричит: «Спаси!» 
    Мы возродим вольнолюбивых племя, 
    Превыше жизни будет честь, 
    Настало сильной правды время, 
    Гремит уж Русской Правды весть! 
    Проснись же, Русь, от снов и бреда, 
    От заклинаний колдунов, 
    И слово праведных: «Победа!» – 
    Услышим мы среди костров. 

    А. Игнатьев


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    кедрДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:40 | Сообщение # 2

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
     

                                                  ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ ВОЛХВОВ 

    Когда человек следует только своим прихотям — он развивается сам по себе, не имея поддержки во внешнем мире.
    Когда же человек следует традиции, — он обретает коллективную силу. Он сильнее индивидуалиста в плане Силы и способен достичь больших высот в Обществе, 
    или в своем виде Искусства.


    Живущий сам по себе — слабее силой, но в определенной мере свободнее.
    Эта свобода двояка: она либо уничтожает человека, либо дает ему неограниченные возможности... И то и другое — достойно внимания.
    Путь же человека Гармонии — это следование обоим путям…


    Сейчас много литературы, предлагающей разные философские подходы, методы, комплексы физических упражнений, аутотренинги, наконец, травяные и другие целительные рецепты. Казалось бы, что проще — бери, читай, применяй! Но здесь кроется подвох, о котором не подозревает доверчивый читатель, решивший изменить свою жизнь или справиться самостоятельно со своими проблемами по книжке.
    Без наличия СИЛЫ эти рецепты, способы и методы могут не только быть бездейственны, но и порой вредят.


    Откуда взять силу? Как сделать свои занятия эффективными? Для этого, как раз, нужно следовать традиции, накапливать силу в упорных занятиях с помощью Мастеров, несущих знания традиции своим ученикам.

    В России носителями древних традиций являются Волхвы и их современные последователи.

    Волхвы - это древние ученые, носители знаний, учителя в древней дохристианской Руси.
    Они наблюдали и изучали Мир, отдавая людям часть знания, ту, которая была нужна им, каждый человек при желании получал то, что нужно именно ему и именно в конкретной жизненной ситуации.
    Волхвы передавали свои знания последователям в полном объеме, чтобы те продолжали нести груз традиции. Длительное время приходилось передавать учение тайно, без посвящения проникнуть в тайну знаний чужой не мог.


    Сегодня эти знания становятся доступными людям в разных духовных школах и направлениях.
    Современный человек утратил способности к восприятию Информации и окружающего Мира, поэтому нужно затратить время на развитие себя, своих способностей, интеллекта, чтобы познать и осознать крупицы этих знаний.


    Зачем нам знания волхвов сегодня?
    Людей преследуют болезни, катастрофы, депрессионные состояния…
    А страх старости — это бич современного человека! Все стремятся сохранять всеми силами молодость, ведь старость не в моде! Тратят колоссальные средства на поиски "эликсиров" молодости, особенно богатые люди и люди, владеющие властью (жалко ведь терять это все!).

    Приобщившись к практикам древних волхвов, начинаешь понимать законы Вселенной, устройство Мира, а это, в свою очередь, расширяет мировоззрение, дает силу для решения проблем, учит избегать сложных ситуаций, открывает путь вперед.


    Основой знаний русских волхвов является понимание тела, разума и Духа, как единого целого, путь волхва – это поиски Духа, это путь прямой связи с Природой и силами Духа.

    Учение древних волхвов опирается на понятие энергетического поля человека и энергетических центров.

    Методы исцеления души и тела в традиции волхвов — это работа с энергетическим полем: поиск отпечатков на энергетическом поле и определение общего состояния человека, очищение от плотных энергий, расширение светящегося энергетического поля и многое другое …


    У каждого из нас есть энергетическое поле, окружающее материальное тело и наполняющее весь организм точно так же, как магнитное поле, которое заставляет железные опилки принимать определенные направления.
    Энергетическое поле существовало еще до начала времен. Некогда оно было единым с непроявленным светом Сущего и остается неизменным во всей бесконечности. Это поле пребывает вне времени, но проявляется в нем, раз за разом создавая все новые материальные тела.

    Представьте, что мы окутаны прозрачной радужной сферой, переливающейся синими, зелеными, пурпурными и желтыми искорками, распространяющимися на расстояние вытянутой руки от тела.
    У самой кожи мерцают потоки золотистого свечения, текущие вдоль акупунктурных меридианов. Между кожей и мембраной Энергетического Поля кружатся сверкающие вихри, сливающиеся в водовороты света. Это вместилище жизненной силы настоящий океан одушевленной энергии; он необходим для жизни не меньше, чем кислород и питательные вещества, которые переносит кровь.


    Энергетическое поле представляет собой чистейший и драгоценнейший источник жизни.
    Когда энергетические запасы поля истощаются болезнью, отравляющими веществами в окружающей среде или стрессами, нарушается наше самочувствие. Восполняя запасы энергии, мы возвращаем себе здоровье и жизненные силы, продлеваем срок деятельной и полнокровной жизни.


    Современные люди утратили способность чувствовать Мир, понимать свою природу. Нам нужно учиться этому снова. И помочь своим детям и родителям. Этому учат практики традиций, идущих из древности. Знания древних волхвов становятся нужны сегодня.


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Тайны энергий природы » Древние священные Знания северных волхвов (Древние священные Знания северных волхвов)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024