Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:33














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, fotino, elenka2628  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет общего омоложения » Медитации для раскрытия в себе женской энергии. (Женское начало.)
    Медитации для раскрытия в себе женской энергии.
    >
    fotinoДата: Суббота, 06.04.2013, 13:57 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует


    Медитации для раскрытия в себе женской энергии, женского начала.


    Как часто с возрастом мы с вами обнаруживаем, что теряем в себе лёгкость, кокетство, какую-то женскую составляющую. Что становимся в чём-то похожими на мужчин. Думаем как мужчины, ведём себя как мужчины и иногда даже становимся внешне похожими на мужчин. Что это? Или это социум делает нас такими, или всё-таки мы сами взваливаем себе на плечи мужские качества, а потом жалуемся, что мужчины не воспринимают нас как женщин. Если вы забыли что такое быть женщиной или хотите в себе усилить женское начало, то медитации этого раздела именно для вас.
    Выполняя эти медитации, вы шаг за шагом, день за днём будете увеличивать в себе количество женской энергии, позволяя ей омолаживать вас, восстанавливать и исцелять вашу душу, привлекая внимание и восхищение мужчин. Вы научитесь общаться с Вашим женским центром, получая от него помощь, поддержку и уверенность в своей женской красоте и женских чарах.
    Основная женская медитация на раскрытие женского энергетического центра –
     

    «Небесный Лотос Богини»


    Эта медитация поможет вам осознать свой женский центр, свою женскую сущность. Даст возможность начать изменения в гормональной системе, увеличивая количество женских гормонов и начать вырабатывать большее количество феромонов, привлекающих мужчин к женщине. Эта медитация позволяет женщине накапливать женскую энергию, увеличивая свою энергетическую привлекательность для мужчин, сохранять молодость, красоту и здоровье.
    Поза: эту медитацию лучше всего выполнять в позиции «двух лун». Сядьте так, чтобы ваши ноги, скрестившись, образовали одну луну. Спину немного скруглите. Подбородок слегка опустите, макушка смотрит в небо. Руки положите на низ живота, практически на лобок. Левая рука сверху. Вам должно быть удобно в этой позе. Если вам будет комфортнее, можете облокотиться на что-нибудь спиной, но не проваливайте спину. Проверьте, чтобы не было напряжения в плечах. Если оно всё-таки есть, поднимите плечи максимально вверх и подержите их так полминуты и потом отпустите, и они расслабляться сами. Расслабьте живот.
    Закройте глаза.Увидьте и почувствуйте своё тело, пол, на котором вы сидите, как он давит на ваши ягодицы. Увидьте и почувствуйте большой палец правой ноги. Увидьте и почувствуйте большой палец левой руки. Увидьте и почувствуйте большой палец правой руки. Увидьте и почувствуйте большой палец левой ноги. Увидьте и почувствуйте вашу макушку. А сейчас вы можете увидеть и почувствовать, как над вашей головой возникает воронка света. Поток света с неба опускается прямо на вашу макушку. Начните вдыхать свет макушкой. Лёгкий белый свет через макушку с каждым вдохом наполняет вашу голову, убирая лишние мысли. Омывая её очищая. Лёгкий свет омывает ваше лицо, убирая напряжение со лба, омывает глаза, расслабляя их и успокаивая, омывает щёки. Щёки расслабляются. Лёгкий приятный свет стекает на ваш подбородок, омывая его и расслабляя. Лёгкий приятный свет наполняет рот и расслабляет ваш язык всё больше и больше. Язык расслабленно лежит на нёбе возле зубов. Вы можете почувствовать лёгкий ток энергии по вашему языку.
    Лёгкий приятный свет ещё больше расслабляет язык и мягким потоком опускается на плечи по задней части шеи. Мы продолжаем вдыхать лёгкий приятный свет макушкой и лёгким, приятным потоком он растекается по плечам, расслабляя их. С каждым вдохом свет всё больше и больше заполняет наши плечи и мягким потоком омывает предплечья, опускаясь в локти, запястья и заполняет кисти рук. Наши руки наполнены лёгким, приятным светом, который мы вдыхаем через макушку головы. И этот свет вымывает всё напряжённое тёмное, ненужное из наших рук убирая напряжения в контактах с мужчинами и женщинами из нашей жизни.
    Мы вдыхаем макушкой лёгкий приятный свет, и он, омывая плечи, начинает растекаться по спине и груди и наполнять наше туловище лёгким, приятным расслаблением. Лёгкий приятный свет наполняет наше тело всё больше и больше, расслабляя его, омывая наши внутренние органы, убирая из них всё тёмное, ненужное, исцеляя и омолаживая их
    Позвольте лёгкому свету проникнуть через диафрагму в живот и расслабить его, вымывая из него напряжение, омывая его, очищая кишечник. Мы вдыхаем лёгкий приятный свет через макушку, позволяя ему заполнить мышцы ягодиц, яичники, матку.
    Продолжая вдыхать лёгкий, мягкий, приятный свет через макушку головы, позвольте ему, заполнив ваше тело, опуститься в ваши бёдра, омывая их, унося всё ненужное, всё напряжённое и заполняя их лёгким, приятным светом. Лёгкий приятный свет заполняет наши бёдра и дальше стекает в колени, омывая их светом, исцеляя их, и стекает в голени и икры. Голени и икры заполняются лёгким, приятным светом, всё больше и больше расслабляясь.
    Мы вдыхаем лёгкий приятный свет через макушку, и он заполняет наше тело всё больше и больше, стекая и заполняя наши ступни до самых кончиков пальцев, омывая наше тело, исцеляя его, вымывая всё тёмное, ненужное, напряжённое.
    Наше тело полностью заполнено лёгким, приятным светом. Света в теле становиться настолько много, что наше тело начинает источать свет через кожу наружу, заполняя лёгким, приятным светом пространство вокруг нас, наполняя его светом. Наше тело и пространство вокруг нас наполнятся светом всё больше и больше, исцеляя нас, омолаживая и расслабляя всё больше и больше.
    И в этом состоянии лёгкого, приятного расслабления и света почувствуйте и увидьте ладони своих рук и, возможно, вы почувствуете лёгкий, приятный поток тепла, идущий от ваших рук в низ живота. Позвольте лёгкому, приятному потоку начать заполнять ваш живот лёгким, приятным теплом всё больше и больше.
    Тёплое, приятное расслабление всё больше и больше заполняет ваш живот. И возможно в этом тёплом, приятном расслаблении внутри живота вы можете увидеть и почувствовать и осознать ваш женский центр – вашу матку. Это может быть образ, мысль, ощущение, звук, пульсация. Просто удерживайте внимание на вашем женском центре и тепле, идущем от ваших рук вниз живота.
    Какой у вас ваш женский центр? Как она выглядит? Что она чувствует? Может она хочет вам что то сказать? А может быть, вам захочется поговорить с вашим женским центром? Спросить о чём-либо или попросить о помощи. Сейчас вы можете сделать это… Ответ может прийти в виде образа, ощущения, мысли, символа, слова, состояния. Запомните это. И когда вы закончите общение, поблагодарите свой женский центр и улыбнитесь ей. И когда будете готовы, сделайте глубокий вдох и выдох и возвращайтесь в здесь и сейчас. Увидьте и почувствуйте свои ступни, кисти рук, плечи, спину, бёдра, голову. Мягко потянитесь всем телом. Улыбнитесь своему телу, поблагодарите его за помощь и откройте глаза. Не спешите вставать, позвольте себе насладиться этим состоянием прикосновения к сакральному женскому центру и её энергии. Когда закончите, нарисуйте ваш женский центр такой, какой вы видели её в медитации. С помощью этого образа вы всегда можете вернуться к состоянию нахождения в женском центре. Этого удивительного переживания своей женской сущности.


    Медитация «Наполнение медовых врат»


    Эта медитация позволяет укрепить мышцы влагалища, сделать их упругими и подтянутыми. А когда наши мышцы влагалища упругие и крепкие, начинают запускаться процессы омоложения на уровне гормональной системы. Со временем, эта практика позволяет раскрыть в нас умение видеть и чувствовать движение энергетических потоков между мужчиной и женщиной, когда они занимаются сексом. Увеличивая чувствительность женщины, эта практика позволяет достигнуть оргазма тем, кто его ещё не испытывал, а для других сделать оргазм более ярким и продолжительным. Выполняя эту практику, обращайте внимание, чтобы живот, мышцы ануса и промежности оставались расслабленными и ненапряжёнными.
    Сядьте на краешек стула. Ноги поставьте так, чтобы они находились под углом 90опо отношению к туловищу, а колени и бёдра также под углом 90о. Руки можно сложить в Шакти-мудру или положить на низ живота (левая сверху). Мягко закройте глаза и перенесите своё внимание на дыхание. Просто понаблюдайте за вашим дыханием. Как поднимается и опускается грудь. Как воздух заполняет ваши лёгкие, и как он из них выходит. И вместе с выдохом из вашего тела уходит напряжение и ненужные мысли. Есть только вдох и выдох. Вдох и выдох, и ваше дыхание. И сейчас вы можете начать представлять, как на каждом вдохе ваше влагалище втягивает лёгкую жидкость приятного, нежно-розового цвета по консистенции тягучую как жидкий мёд. А на выдохе просто расслаблять мышцы влагалища. Не надо напрягать мышцы и специально втягивать их!!! Вы просто представьте и почувствуйте, как ваше влагалище на вдохе втягивает медовую жидкость, а на выдохе просто расслабляется. Важно запомнить это ощущение и виденье втягивания. Не спешите, просто представляйте и чувствуйте это. Со временем, а может быть, уже через несколько минут вы сможете увидеть, почувствовать и осознать, что ваши мышцы следуют за вашими мыслями. На вдохе мышцы влагалища втягивают нежно-розовую жидкость, а на выдохе расслабляются всё больше и больше. Мы просто представляем и чувствуем, что мышцы влагалища – словно трубочка для коктейля, через которую мы втягиваем нежно-розовую жидкость, а на выдохе просто их расслабляем. Делаем так несколько минут и помним, что мышцы ануса, промежности и живота расслаблены и не участвуют в этом процессе. Если вы будете выполнять упражнение, положив руки на низ живота, то это поможет вам следить за тем, чтобы живот не напрягался.

    ВНИМАНИЕ! Следующий абзац является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правилом для окончания данной техники!

    Закончив, поместите руки на низ живота справа. Левая рука сверху. Сделайте 36 небольших кругов руками по животу, не нажимая на живот, в одну сторону, а потом в другую. И подержите руки внизу несколько минут, позволяя энергии мягко распределиться, растекаясь внутри живота, заполняя его мягкой, приятной энергией
    .

    Медитация «Пояс Афродиты»


    Эта медитация позволит вам в любом месте увидеть и почувствовать себя божественной Афродитой, привлекающей мужское внимание. Это удивительное состояние Богини, которое позволяет в любое время почувствовать себя настоящей женщиной, прекрасной и великолепной. Это внутреннее состояние, которое мужчины чувствуют на расстоянии, и которое привлекает их к нам тогда, когда это необходимо. Во время медитации хорошо зажечь розовую свечу и воскурить благовония «Роза»
    Лягте удобно на спину. Руки вдоль тела ладонями вверх. Почувствуйте места, где пол соприкасается с телом. Увидьте и почувствуйте своё дыхание. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. И представьте себе, что ваше тело начинает проваливаться сквозь пол спиной вниз. И вы, как Алиса в тоннеле белого кролика, падаете, мягко паря, вниз спиной. Это падение может сопровождаться звуками, образами, мыслями ощущениями. Мы просто падаем спиной вниз, мягко паря, как пёрышко. Это парение может расслаблять наше тело всё больше и больше. Мы падаем спиною вниз всё глубже и глубже, дальше и дальше. И там, далеко внизу под нами мы можем увидеть и почувствовать тоненькую светящуюся полоску реки. Мы падаем спиной вниз, и мы всё ближе и ближе к поверхности реки.
    И вот мы уже парим над поверхностью реки. Сделайте глубокий вдох-выдох и позвольте телу опуститься на поверхность реки. Волны реки подхватывают наше тело и несут его, мягко омывая и расслабляя лёгкими, приятными прикосновениями. Лёгкие, приятные прикосновения волн расслабляют наше тело всё больше и больше. Омывая его, очищая, расслабляя, убирая всё напряжённое, ненужное. Река несёт нас всё дальше и дальше. Может быть, вы внутренним взглядом можете увидеть голубое небо над собой и высоко-высоко плывущие облака. Птиц, которые проносятся над рекой. Бабочек или стрекоз. Может быть, вы услышите стрёкот кузнечиков и пение птиц на берегах реки. Возможно, вы почувствуете аромат трав, растущих по берегам реки. Может быть, ощутите вкус речной воды на языке. А река несёт нас всё дальше и дальше, мягкие волны, омывая наше тело, расслабляют его всё больше и больше.
    Постепенно река становиться всё уже и уже, и вот уже деревья, которые растут на берегах, создают коридор из веток и листьев, и вы можете любоваться, как солнечные зайчики играют на листьях и наполняют пространство вокруг вас лёгким, приятным теплом и светом. Река несёт нас всё дальше и дальше, мягкие волны расслабляют наше тело всё больше и больше, солнечный свет наполняет пространство вокруг нас приятным летним теплом и светом.
    Постепенно течение реки становится медленнее, и вот уже река выносит нас в маленькую бухту, где на берегу приятный золотистый песок. Мы можем выйти на берег и увидеть дорожку из жёлтого кирпича, ведущую от берега в лес. Мы можем пойти по этой дорожке вглубь леса, наслаждаясь теплом и красотой дикой природы вокруг нас. Густые заросли деревьев обступают дорожку, создавая волшебный лесной коридор с красивыми цветами и бабочками, которые порхают вокруг нас. Мы можем слышать ароматы удивительных цветов, видеть волшебных животных и волшебных существ этого древнего леса. Состояние удивительного покоя и безопасности царит в этом волшебном лесу. Мы можем насладиться удивительным состоянием наполненности воздуха волшебством и магией.
    Жёлтая дорожка выводит нас на поляну, где стоит удивительный храм. Посмотрите на него внимательно. Это удивительный храм древней богини любви и красоты, Афродиты. Возможно, он может менять свою форму и цвет. Возможно, на нём есть символы и надписи. Просто рассмотрите его внимательно и, когда будете готовы, подойдите к его дверям, но не входите. Постойте несколько секунд, склонив голову, перед входом в храм великой и прекрасной богини любви и красоты, подумайте, что бы вы хотели попросить у великой богини. И когда будете готовы, войдите в храм. Возможно, в нём есть люди. А может быть, там никого нет. Просто почувствуйте и увидьте атмосферу этого храма. Атмосферу наполненности энергией любви красоты и творчества. И может, в какой-то моменты вы увидите, как девушка в зелёном платье манит вас к маленькой двери золотого цвета. Она показывает вам знаками, что следует сохранять молчание и приглашает войти в дверь древнего алтаря великой богини.
    Склоните голову, когда входите в древнее святилище великой богини. В алтаре вы можете увидеть древнюю статую великой богини. На бёдрах у неё одет удивительный волшебный пояс. Преклоните колени в молитве перед ней и опустите голову в покорном поклоне. И когда почувствуете на себе взгляд небесных глаз, поднимите свои глаза, и вы можете увидеть и почувствовать, что древняя статуя ожила. Её изумрудные глаза смотрят на вас с любовью и интересом. Улыбнитесь богине вечной юности и любви. И поблагодарите её за всё то, что она уже сделала в вашей жизни, за ту любовь, которая у вас была, за то творчество и красоту мира, которые она несёт людям. И вы можете увидеть и почувствовать как, улыбаясь, богиня снимает с себя волшебный пояс и протягивает его вам. Это волшебный пояс, который как магнит притягивает мужчин к женщине, делая её неотразимой. Этот волшебный пояс использовала великая богиня Гера – жена верховного бога Олимпа, Зевса – когда он утрачивал к ней свой интерес. С помощью этого пояса королева амазонок влюбила в себя царевича Ипполита. Возьмите этот бесценный подарок Богини и оденьте себе на бёдра. Увидьте и почувствуйте волшебный пояс у себя на бёдрах. Какой его вес. Из чего он сделан, какие на нём узоры, символы, знаки. Запомните это ощущение волшебного пояса у себя на бёдрах. И когда вам необходимо будет почувствовать себя богиней и привлечь мужское внимание, вы всегда можете представить себе и ощутить у себя на бёдрах этот волшебный, удивительный пояс. Поблагодарите богиню за прекрасный дар. И возвращайтесь обратно в общий зал храма. В храме вас снова может встретить девушка в зелёном одеянии. Она проводит вас к двери в храме. Подойдите к двери, и когда вы её откроете, вы окажетесь в «здесь и сейчас». В том пространстве, в той комнате, откуда мы с вами начинали своё путешествие. Сделайте глубокий вдох и выдох. Потянитесь всем телом от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Сделайте ещё раз глубокий вдох и выдох. Вспомните всё, что было в медитации. Потянитесь ещё раз. И, когда будете готовы, откройте глаза. С открытыми глазами вспомните ощущение тяжести волшебного пояса у вас на бёдрах и с глубоким вдохом-выдохом запомните это ощущение, и всегда, когда вам будет необходимо, вы можете надевать этот волшебный пояс для увеличения своей женской привлекательности и красоты.

    ИЗ КНИГИ "Эжени МакКвин "ЖЕНСКИЕ МЕДИТАЦИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДЛЯ ЛЮБОГО СЛУЧАЯ"
     


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет общего омоложения » Медитации для раскрытия в себе женской энергии. (Женское начало.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024