Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:16














    Модератор форума: ludikkos, fotino, elenka2628  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет общего омоложения » Круг Гармонии, Красоты, Молодости и Здоровья
    Круг Гармонии, Красоты, Молодости и Здоровья
    >
    elenka2628Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:36 | Сообщение # 1

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Молодость - это внутренняя гармония .




    Всегда человеку хочется выглядеть хорошо, и чтобы сохранить и продлить молодость и здоровье организма, нужно работать с этим постоянно, поддерживая себя энергетически и духовно.


    В помощь восстановлению и поддержанию внутренней гармонии начинает работу

    Круг Красоты, Гармонии и Здоровья.


    Круг будет проводиться один раз в неделю – во вторник.
    Время - 21-00 по московскому времени.


    Работа - энергии Рейки Гармония, Молодости, Солнечная Косметика, Золотые Нити Нефертити, Волна Омоложения BanyuBiru , Молодильные яблоки

    Запись до 20-00 вторника. Записываются и проводники, и принимающие.

    Отзыв после Круга обязателен.


    ЧТО ДЕЛАЮТ ПРИНИМАЮЩИЕ:


    ЧТО ДЕЛАЮТ ПРОВОДНИКИ:




    Круг длится примерно 30 минут .
    Если поток энергий не иссяк, продолжаете принимать столько, сколько нужно. Если чувствуете, что вот-вот уснете, попросите энергии работать на протяжение всего ночного сна и отдыха.
    Если почувствуете дискомфорт, попросите энергии и ВЯ работать мягко и гармонично.
    По окончании ( по пробуждении) всех благодарим.
    Отписываемся в этой же теме.


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)


    Сообщение отредактировал elenka2628 - Воскресенье, 19.01.2014, 13:22
     
    >
    кедрДата: Среда, 27.03.2013, 07:06 | Сообщение # 16

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Отписываюсь сегодня.Отправила вчера в назначенное время  для участников  Круга  энергию Золотые Нити Нефертити, Рейки Гармония,Солнечная Косметика.Всем во Благо.

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    elenka2628Дата: Среда, 27.03.2013, 07:24 | Сообщение # 17

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Благодарю энергии! Благодарю ВУ, ВС, ВЯ и всех участников Круга!

    Чувствовалась сила Круга.

    Все энергии изливались из моих рук на листочек с именами принимающих, а затем было ощущение, что и аджна, и анахата работали на отправление потока. Была в Круге чуть за 30 минут, и всё это время не покидало ощущение присутствия чего-то солнечного, легкого.

    Принимала энергии во время сна, попросив поработать со мной. Среди ночи два раза будил меня звон колокольчиков: проснусь, почувствую работу энергий и снова засыпаю (проверяло меня ВЯ)


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    ЗолотоДата: Среда, 27.03.2013, 09:55 | Сообщение # 18

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    Благодарю всех участников круга, всех, кто посылал энергию  flower flower flower
    В круг вошла и принимала энергию в реальном времени. Прекрасно знала, что усну т.к. у нас в это время уже ночь. Попросила свое ВЯ принимать энергию всю ночь, поработать с ней. Энергию совсем не помню, но раз утром проснулась без отеков (а это я проверила первым делом с утра), значит все прошло отлично!!! 
    Всем огромное спасибо за чудесный круг и прекрасный подарок!!!



     
    >
    Елена75Дата: Среда, 27.03.2013, 10:39 | Сообщение # 19

    Сообщений: 413
    Статус: Медитирует
    Принимала в режиме реального времени. Проговорив намерение, поток энергии "ударил" в аджну, тело начало вибрировать. Видела всполохи синего и рубинового цвета. Когда проговаривала аффирмации, моё платье стало снизу вверх покрываться красивыми узорами с цветами, и через минуту я уже стояла в роскошном богатом царском наряде с высоким воротником и короной на голове. Оглянувшись, увидела всех участниц круга в таких же нарядах, расшитых  золотом и драгоценными камнями, только разных цветов. Когда взглянула на часы, было 22:40, а мне показалось, что прошло минут 15 surprised . Энергии работали еще всю ночь. Замечательный Круг!!!  Благодарю энергии! Благодарю всех проводников и всех участников Круга! biggrin flower

    Сообщение отредактировал Елена75 - Среда, 27.03.2013, 10:41
     
    >
    успешнаяДата: Среда, 27.03.2013, 11:46 | Сообщение # 20

    Сообщений: 300
    Статус: Медитирует
    Благодарю всех участников круга я посылала Энергии Рейки Гармония,Энергии Молодости, Солнечную Косметику( руки горели и чувствовала как поднималась с них энергии, в это же время чувствовала как Энергии работают с лицом(вторым  подбородком) и немного со всем телом,еще раз всех Благодарю


     
    >
    Анна1987Дата: Среда, 27.03.2013, 11:47 | Сообщение # 21

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    Благодарю всех участников круга, энергии, свое ВЯ.
    Работала в кругу вовремя, но из -за разницы во времени, отписываюсь только сейчас.
    Посылала в Круг энергии Рейки и Стройная фигура во благо для:

    ludikkos, Люборада, OluNik, Margusha1, Золото, E_L_A, Вероничка, Анна1987, Алиса, Елена75, Марисоль, Эрахна, dracon, СВалентина, Зента, Natasha, Rozali, Марго, счасливая, Natulya, успешная.nika2511,колибри58,ОльгаМ,Екатерина,Мабушка, natalija с аффирмацией "Энергии Красоты, Гармонии и Здоровья наполняют вас и меня на всех уровнях молодостью, красотой, грацией, женственностью... на мое высшее благо и высшее благо окружающих"

    Принимала энергии и ощущала работу на лице, мне все время хотелось улыбаться. А утром даже муж заметил и сказал, что я свечусь smile Очень классно! :D


     
    >
    МарисольДата: Среда, 27.03.2013, 11:57 | Сообщение # 22

    Сообщений: 111
    Статус: Медитирует
    Благодарю проводников и всех участников. Энергия шла через ладони, а в конце даже немного заныли. Еще вначале немного голова кружилась. Благо дарю!
     
    >
    Margusha1Дата: Среда, 27.03.2013, 12:09 | Сообщение # 23

    Сообщений: 163
    Статус: Медитирует
    Благодарю Энергии,  ВС, ВЯ,  всех проводников и участников круга. Энергия была очень мягкая и нежная, голубоватого  цвета. Она окутывала лицо и тело. Ладони  сильно разогрелись. 
    У меня почему-то сегодня сильная головная боль появилась и не проходит


    Инна
     
    >
    NatulyaДата: Среда, 27.03.2013, 12:28 | Сообщение # 24

    Сообщений: 131
    Статус: Медитирует
    БлагоДарю всех проводников и участников Круга Красоты, Гармонии и Здоровья! Энергию круга получала перед сном, сильная энергия пришла в Коронную чакру и работала со всем телом, ощущения яркие и приятные, чувствовала подтягивание и вибрацию по всему телу! Спасибо ВАМ огромное! smile smile smile

    Смысл жизни в том, чтобы шаг за шагом вернуться в состояние Любви
     
    >
    natalijaДата: Среда, 27.03.2013, 13:15 | Сообщение # 25

    Сообщений: 92
    Статус: Медитирует
    Благодарю всех проводников и участников Круга, благодарю все Энергии! Принимала Энергии в режиме реального времени. Энергии пришли через 7 чакру, мягко и приятно распостранялись по всему телу .Было ощущение что вытягивалась шея и подтягивался овал лица.Чередовались цвета энергий вначале видела золотистый цвет , он распостранился по всему телу , потом зеленый и светло голубой.Было спокойно и комфортно .Энергии работали  долго,через 40 минут я уснула, высказав пожелание принимать энергии во сне.Утром встала бодрой,с хорошим настроением и светящимися глазами и очень спокойной.Огромное спасибо ВСЕМ biggrin biggrin biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 27.03.2013, 14:01 | Сообщение # 26

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Margusha1)
    У меня почему-то сегодня сильная головная боль появилась и не проходит


    Заземлись обязательно. И пошли сеанс Земле. biggrin


     
    >
    МаргоДата: Среда, 27.03.2013, 15:02 | Сообщение # 27

    Сообщений: 11
    Статус: Медитирует
    Благодарю всех участников Круга, Проводников, ВЯ. Такие энергии замечательные, теплые, убаюкивающие ( попросила работать самым благоприятным для меня образом всю ночь) и хотя ночью несколько раз просыпалась, дочурка капризничала, утром встала полная сил.:cranky: В след раз попробую проводником и принимающей. Еще раз всех благодарю от всей души   applause heart .
     
    >
    E_L_AДата: Среда, 27.03.2013, 16:09 | Сообщение # 28

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Огромное спасибо Всем. Энергии действительно спокойные, ласковые и нежные.

    Любовью...
     
    >
    Margusha1Дата: Среда, 27.03.2013, 16:21 | Сообщение # 29

    Сообщений: 163
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за совет.
    Цитата
    Заземлись обязательно. И пошли сеанс Земле.
    Так и сделала. Головная боль ушла. 
    Благодарю!


    Инна
     
    >
    ВероничкаДата: Среда, 27.03.2013, 18:51 | Сообщение # 30

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    У меня энергии ещё потом и ночью работали, чувствовала массаж лица! smile

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет общего омоложения » Круг Гармонии, Красоты, Молодости и Здоровья
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024