Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:49














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, fotino, elenka2628  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет дистанционного косметолога » Заговор для красоты\
    Заговор для красоты\
    >
    fotinoДата: Суббота, 16.02.2013, 19:37 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Заговор для красоты


    Купите баночку любого крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:

    Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц, 
    Двенадцать цариц. 
    От каждой — красота в бочонке!

    Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, говоря:

    Как от первой сестрицы мне — люботу! 
    От второй — красоту! 
    Как от третьей — густой волос! 
    От четвёртой — звонкий голос, 
    Мне от пятой — руки нежны, 
    От шестой — зубы белоснежны, 
    От седьмой — ресницы черны, 
    От восьмой мне брови тонки, 
    От девятой — жарки очи, 
    От десятой — носик востер, 
    От одиннадцатой — уста алы, 
    А как двенадцатая, пусть буду я вся!
    Закрывая крем, произнесите :Двенадцать сестёр — все в шатёр! 
    Я открываю — красоту набираю!Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.
     


     
    >
    fotinoДата: Суббота, 16.02.2013, 19:46 | Сообщение # 2

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    "ГРАФИК РАБОТЫ" НАШЕЙ КОЖИ.


    Чтобы знать, что можно и нужно делать с кожей в определенное время суток, а что делать не стоит, необходимо знать "график работы" своей кожи.

    5.00 - 7.00

    В это время кожа готовится к новому дню, независимо от того, что ты делаешь в данный момент: спишь, проснулась или собираешься уснуть. Биологические часы работают четко. В организме вырабатываются гормоны, мобилизирующие его функции. Впитывающая способность кожи падает, несколько замедляется деление клеток.

    Не рекомендуется наносить маски и крем. Эффект от процедур будет минимальным, поскольку кожа не позволит проникнуть полезным веществам в глубокие слои.

    Благоприятное время для проведения водных процедур, которые помогают коже проснуться. Также в это время кожа нуждается в очищении от продуктов ночной жизнедеятельности клеток и сальных желез.

    7.00 - 8.00

    Кровообращение в подкожных сосудах усиливается, в клетках повышается содержание активных веществ. Высока вероятность любых аллергических реакций. В это время в клетках активно накапливается вода. Не рекомендуется проводить любые эксперименты с новыми косметическими средствами. Вставать лучше до 7.00 или после 8.00, так как возможно появление отеков.

    8.00 - 10.00

    Давление крови в сосудах, которые в эти часы начинают сужаться, постепенно повышается. Стенки сосудов крайне восприимчивы к внутренним и внешним воздействиям.

    Сигарета, выкуренная за чашечкой утреннего кофе, а также алкоголь именно в эти часы, принесут коже гораздо больше вреда, чем в другое время суток.

    В эти часы не следует посещать бани и сауны, так как нагрузка на сосуды и так слишком велика.

    Благоприятное время для макияжа или для пробы нового косметического средства - вероятность возникновения аллергической реакции снижается.

    10.00 - 12.00

    В эти часы активизируется деятельность сальных желез, и кожа начинает блестеть. Рекомендуется нанести на лицо или Т-зону средства, поглощающие излишек жира и регулирующие его выделение.

    13.00 - 15.00

    В это время кровяное давление снижается, тонус кожи снижается. Хорошо выпить стакан фиточая и, выйдя на свежий воздух, отдохнуть 30-60 минут.

    15.00 - 17.00

    Внимание! Клетки кожи перестают воспринимать косметические средства. Активные вещества теряют свою силу. Эффект от косметических процедур минимален. Не рекомендуется планировать на это время визит к косметологу, делать маски или наносить кремы.

    17.00 - 20.00

    Начинается период восстановления. Идеальное время для ухода за кожей. Эффект от косметических процедур максимален.

    20.00 - 22.00

    В эти часы лучше всего выводить из организма накопившиеся токсины и шлаки. Для этого следует удалить омертвевшие клетки с помощью отшелушивающих препаратов. После очищающих процедур нужно увлажнить кожу.

    22.00 - 23.00

    В этот критический час нельзя есть. По мнению хронобиологов, вся съеденная в это время пища непременно даст о себе знать плохим цветом лица, высыпаниями на коже. Лучше выпить стакан биокефира или травяного чая, это поможет нейтрализовать токсины.

    23.00 - 5.00

    По мнению хронобиологов, до 12 часов ночи идет самое активное деление и восстановление эпидермиса. Если человек в это время спит, его кожа отдыхает и набирается сил. Народная мудрость гласит: "Один час до полуночи равен двум часам после". Поэтому если есть желание надолго сохранить молодость и красоту своей кожи, не следует в это время бодрствовать, находиться в прокуренных помещениях.

    Хорошо нанести на кожу ночной крем, содержащий биоактивные добавки, увлажняющие и питательные вещества, которые в это время прекрасно усваиваются кожей.


     
    >
    ЭрахнаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:51 | Сообщение # 3

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Светланочка, благодарю! Очень полезная информация, как раз собираюсь купить новый крем! График работы кожи переписываю себе в тетрадку! love
     
    >
    ЗолотоДата: Пятница, 15.03.2013, 17:27 | Сообщение # 4

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    Лед для упругости кожи
    
    Заварить цвет липы (2 ст.л. на чашку воды), добавить 1/2 ч.л. лимонного сока, дать 30 мин. настояться и остыть. Затем процедить отвар в чашку и поставить её в морозилку. Каждое утро протирать круговыми движениями лицо и шею, при этом приговаривая:
    "Лед-ледок, целебный холодок, сделай меня белее свету белого, светлее светлого месяца, краше красного солнышка, рабам и рабыням, молодцам и девицам".

    Оставайтесь красивыми  :flower:





    Сообщение отредактировал Золото - Пятница, 15.03.2013, 17:32
     
    >
    geraДата: Суббота, 06.04.2013, 12:32 | Сообщение # 5

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    good Заговор, чтобы подмолодиться на новой луне (на омоложение)

    Нужно встать так, чтобы вы видели молодой месяц, а он бы смотрел на вас.
    Никаких заколок и одежды не должно быть, стойте в том, в чем вас мать
    родила, и шепотом говорите:

    Мать-луна, ты омолодилась,
    В ясен, новый, тонкий месяче обратилась,
    А помоги же ты мне,
    Крещеной Божьей рабе,
    В свете твоем молодом родиться,
    На твоем молодничке подмолодиться,
    Будьте, мои ланиты, свежи,
    Будьте, мои губы, красны.
    Щеки, будьте румяны, волосы – духомяны.
    Сойди с меня, моя дряхлота,
    Вся моя бабская маета.
    Луна на убыль пойдет – старость уйдет.
    На прибыль месяц пойдет – красота придет.
    Кланяюсь тебе, луна-мать,
    Позволь мне, что прошу, забрать.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь.
    Аминь.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет дистанционного косметолога » Заговор для красоты\
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024